Нужны разьяснения опытных Магов!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2015, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Нужны разьяснения опытных Магов!

Сообщение Fedelia » 17 июн 2015, 08:11

Доброго всем здоровья!

Я в соавторстве пишу сценарий, в основу которого положена реальная трагическая история одной девушки, Яны Прежевской. Так как я некомпетентна в вопросах магии, то очень прошу прокомментировать ниже приведенную историю:

Яна была замужем за очень богатым человеком, жила на Рублевке, отдыхала на лучших курортах Европы, растила 3 детей. 3 года назад, в Киеве, ее муж встретил украинку Марию, у которой тоже было на тот момент 3 детей и она была замужем. ред. модератором. реклама Так вот, после пару встреч с Машей между Яной и ее мужем пробежала черная кошка. Отношения между супругами испортились очень сильно. Пол года спустя, узнав о измене мужа, Яна заводит молодого любовника и уходит из дома. МАрия перебирается с вещами и детьми на Рублевку. Шофер сообщает, Что однажды возил Марию по 7 церквям, то есть, она за раз обьехала 7 церквей. Мама Марии, Лина, сообщила, что Яна умрет 13-го числа. Яна стала сильно болеть и через 2 года умерла 13 февраля 2015 года. Ее муж, по рассказам подственников, после соединения с Марией, ходит какой-то странный: молчит, часто болеет, сильно похудел...

Пожалуйста, расскажите подробно, для сценария, какие обряды могли совершаться и какие действия этих обрадов. Зараннее очень вам благодарна! Если хотите внести свою фамилию в титры к фильму, сообщите!

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
На фото: Мария с мужем Яны. Мать Марии - Лина

Астроллг посмотрела карту Марии 11.10 1983 Днепропетровск
Пишет:
у неё Венера в соединении с Марсом в Деве.Но самое ужасное звезда Садалсууд в соединении с Лилит,Наследственное, Ведьма она , как и мамаша.Адово племя...

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Яна с мужем

Добавлено спустя 14 часов 21 минуту:
Очень жду комментариев!

Добавлено спустя 2 дня 2 часа 29 минут 1 секунду:
Пожалуйста, помогите информацией! Проконсультируйте или дайте лицо, с кем можно связаться.

Добавлено спустя 5 дней 12 часов 47 минут 2 секунды:
Жду ответов магов!

Добавлено спустя 3 секунды:
Жду ответов магов!
Вложения
Яна с мужем
Яна с мужем
Лина
Лина
Мария с мужем Яны
Мария с мужем Яны

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужны разьяснения опытных Магов!

Сообщение вальдемира » 17 июн 2015, 10:09

Тот, кому удастся обойти 7 храмов за один день, сможет избавить себя и свою семью от порчи и сглаза.
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 май 2015, 02:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужны разьяснения опытных Магов!

Сообщение Fedelia » 20 июн 2015, 08:54

вальдемира писал(а):Тот, кому удастся обойти 7 храмов за один день, сможет избавить себя и свою семью от порчи и сглаза.
Спасибо за разьяснения! Нам нужны описания ритуалов на разрыв супружеской пары, на приворот (очень сильный) и на смерть. Это есть в сценарии, но надо будет это сыграть актерам. Если сможете - опишите, пожалуйста!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Нужны разьяснения опытных Магов!

Сообщение вальдемира » 20 июн 2015, 09:54

Fedelia
ни кто вам полный обряд писать не будет скорее всего.На приворот можно в сценарии сделать-это обряд на кладбище и на разрыв тоже обряд на кладбище.
Есть люди, которые считают меня стервой… Смею их огорчить: Я не стерва! Я – Ведьма!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Нужны разьяснения опытных Магов!

Сообщение Игрок » 26 июн 2015, 11:08

Fedelia писал(а): Нам нужны описания ритуалов на разрыв супружеской пары, на приворот (очень сильный) и на смерть. Это есть в сценарии, но надо будет это сыграть актерам. Если сможете - опишите, пожалуйста!
а реальная болезнь и смерть актеров вам тоже нужна?

если нет, то придумайте что угодно и играйтесь
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»