Темное облако над головой....

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Темное облако над головой....

Сообщение Mundarinka » 20 янв 2016, 18:59

Когда смотрю на мужа, или когда пытаюсь поставить его под защитный полупрозрачный купол,почему-то вижу над его головой в куполе и чуть за его пределами темный сгусток, похожий на черный пар,даже как воронка трлько перевернутая,как будто голову его окружает....Что это такое может быть?Ведь под защиту ставлю. На других людях такого никогда не видела.
Вот мне интерестно, кто- то с таким сталкивался,что это и как с этим работать?
P.S. Не нашла тему куда написать,вдруг чтот не так,прошу модераторов темку перенести.)...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Игрок » 23 янв 2016, 17:19

Mundarinka писал(а):Что это такое может быть
что угодно
Mundarinka писал(а):Ведь под защиту ставлю.
и что с того?
Mundarinka писал(а):Вот мне интерестно, кто- то с таким сталкивался,что это и как с этим работать?
повсеместно
чистить
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Harmony » 26 янв 2016, 00:47

Обычно черный цвет означат что идет поглощение энергии. То есть идет отток от вашего мужа куда-то. Но, может быть такое что вы видите темное облаков потому что у вас нет возможности идентифицировать объект. Так же может быть что вы видите пробой в его коконе сверху или болезнь (болезнь часто означает что энергия оттуда утекает и поэтому видим темное пятно)

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение erector » 27 янв 2016, 16:13

Чисто логически, чёрное врядли будет означать что-то хорошее. Вращает - имеет заданный импульс. Висит над головой - воздействует на ментал. Я бы предположил проклятье, чисто по описанию - были уже похожие сканы в прошлом у знакомых.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Mundarinka » 30 янв 2016, 15:11

Спасибо за пояснение и ответы.
@}->-- Мне уже разъяснили, что это...
У меня супруг закодирован от выпивки,какая кодировка-я не вкурсе, но делал космоэнэргет. Он у нас 1 в Харькове дает 100% результат, так вот эта черная воронка,как облако- это БЛОК от выпивки, оказываеться....Так я его вижу, но меня смущает, что блок поглащает всю его 6 чакру, соответственно,это может отразиться на психике. А еще, когда начинаю его чистить (способы довольно- таки примитивные,но всетаки), Эта воронка начинает как бы "пыхтеть" и пульсировать. Что это за фигня,простите? :shock:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
и еще вопрос,если егохорошенько и основательно почистит мастер,то соотвецтвенно и уберет этот блок,получаеться его ненароком и расскодировать можно?

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение erector » 30 янв 2016, 15:37

Какая-то стрёмная кодировка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Mundarinka » 30 янв 2016, 15:42

м-да...вот и я о том-же :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Плюшевый медведь » 30 янв 2016, 15:47

Mundarinka, дык если он один такой красивый в Харькове - почему бы с ним самим об этом не поговорить?
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Mundarinka » 30 янв 2016, 19:02

Плюшевый медведь писал(а):Mundarinka, дык если он один такой красивый в Харькове - почему бы с ним самим об этом не поговорить?
Это конечно идея,но наврятли по телефону он мне согласится ответить на вопрос. А ехать на прием из-за одного вопроса,пока нет мат. возможности.Дорогой нынче этот мастер)))
Хотя,попытка не пытка...Авось повезет...позвоню... Спасибо,что надоумили на такой простой шаг)))) :love: :love: :love: @}->--

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 10 секунд:
Позвонила я ...)))Отпор мне не дали,но действительно сказали,что это не результат кодировки. Ответ я получила,такой как и говорил мне erector↓,это проявление порчи или сглаза. Надо фото смотреть или вживую сразу браться и чистить...
Вот так...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Harmony » 31 янв 2016, 04:07

Ну да, программы, имплантированные в сознание (кодировка) не должны выглядеть как темное пятно. По идее такая программа должна выглядеть как некая структура в сознании или на чакре. Хотя я с этим почти не сталкивалась, надо будет попробовать посмотреть нескольких человек на предмет таких программ. Однажды я видела на чакре такую программу в виде устройства , оказалась что оно настраивало работу чакры на определенный диапазон. То есть задавала ограничение. Это не обязательно плохо, такие программы могут делать наоборот для работы с какой-то зоной.
Есть еще такое понятие как "блоки" на чакрах - тоже выглядят по-разному. А блок - та же программа, только негативного характера.
Но в то же время, надо учитывать то, что вы можете расшифровывать свои видения по-своему опыту, и ваше видение может не совпадать с реальностью. Поэтому гораздо важнее научиться понимать что несет в себе то, что вы видите. Если бы вы это сейчас понимали, то вопросов бы не возникало

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Mundarinka » 31 янв 2016, 05:47

вот именно,поэтому и стучусь во все двери....потому что некому рассказать или пояснить,таких тонких ньюансов мало кто захочет объяснять...)и не пощитает за бред новичка...
Да и не многие готовы это принять за чистую монету,мол показалось или начиталась... и т. п.
кстати,нежданно напросившись на ответ,получила от этого человека предложение на обучение биоэнергетике,похоже мой учитель был почти у меня под носом...)))
А вот еще один моммегт тревожит,своего дитя чистить не решалась,так как смлтреть и зупать его остерегалась,ну а сегодня решилась,так как появились проблемы в учебе. Ну короче,у малого при легкой,вскользь диагностике увидела темный ободок или даже нимб,я не знаю как правильно назать,вокруг головы,испуг может так проявился?Дело в том,что при диагностике он чувствует сильный жар между глаз и попросил меня прекратмть ,(как он говорит, меня как по телеку смотреть),ему это не нравится....Вопрос теперь в том,а действительно ли может негатив насланный на отца переходить в столь раннем возрасте,на дитя 7,5 лет,или все же при таком явлении имеет место быть испугу? И вообще,могу ли я чем-то помочь сыну не имея практики по чистке,ну хоть воском можно его почистить?

Добавлено спустя 56 минут 42 секунды:
Вам отдельное,огромное спасибо за идею,но сарказм думаю тут не оч приемлем!) Хотя , если бы не Ваша простая задача,наверно не обратилась бы к этому человеку,и не получила бы перспектив и надежды на решение неких задач! Поэтому,Вам Благодарность,за мыслеформу)))))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Темное облако над головой....

Сообщение Плюшевый медведь » 31 янв 2016, 09:34

Mundarinka писал(а):могу ли я чем-то помочь сыну не имея практики по чистке,ну хоть воском можно его почистить?
Папу надо чистить, а не ребенка. А сами папу почистить вы не сможете, наверное, поскольку не знаете, с чем на самом деле имеете дело. Сейчас начнете какой-нибудь вполне законный родовой негатив дергать за хвост беспорядочно или невольно влезете в войнушку. Необязательно вам самостоятельно с этим справляться, то, что вы можете за этим наблюдать - уже хорошо. Такие наблюдения когда-нибудь потом, с опытом, перетекут в возможность диагностики, сейчас это просто наблюдения.
"Хоть воском" не надо детей чистить, это совсем не слабая и не мягкая штука. Логичнее было бы о "хоть яйце" тогда уж задуматься, но тоже вроде не в тему, у вас ребенок никаких признаков испуга-то не проявляет, по крайней мере вы об этом не пишете. Через церковь можно за ребенка обратиться, это действительно не повредит.
может негатив насланный на отца переходить в столь раннем возрасте
Скорее, так: состояние энергетики родителей аукается напрямую ребенку, а не сам негатив переходит. И чем мельче ребенок, тем он уязвимее, он как бы с возрастом постепенно "отпочковывается" от родителей. Поэтому чем лучше с энергетикой у родителей, тем для ребенка лучше. Если меня сглазить, у моей дочки приблизительно возраста вашего сына ногу судорогой сведет тут же. А сглаз это фигня по сравнению с порчей.
напросившись на ответ,получила от этого человека предложение на обучение биоэнергетике
Ну и чудненько, если осмотрительно, вам вроде того и надо.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»