Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение olga_34 » 31 дек 2018, 16:19

Просто стало очень интересно... сегодня ночью делала закрытие от баб на МЧ, по фото и с перевёрнутой свечей вместо красной, так есть красная только парафиновая, и что то меня так накрыло.. даже не помню сколько раз прочитала заговор, но точно намного больше и ещё что то от себя добавляла, все это было в состоянии транса.. такое было впервые, после этого легла спать и всю ночь меня во сне одолевали демонические сущности, во сне была я и МЧ, то черти то бесы и хотели забрать нас...Стоит ли обращать внимание на этот сон, сам заговор вполне обычный

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение Uljrih » 31 дек 2018, 17:25

olga_34 писал(а):
31 дек 2018, 16:19
Просто стало очень интересно... сегодня ночью делала закрытие от баб на МЧ, по фото и с перевёрнутой свечей вместо красной, так есть красная только парафиновая, и что то меня так накрыло.. даже не помню сколько раз прочитала заговор, но точно намного больше и ещё что то от себя добавляла, все это было в состоянии транса.. такое было впервые, после этого легла спать и всю ночь меня во сне одолевали демонические сущности, во сне была я и МЧ, то черти то бесы и хотели забрать нас...Стоит ли обращать внимание на этот сон, сам заговор вполне обычный
Заговор всегда читается столько раз ,сколько положено по ритуалу, ни больше и ни меньше.
Сон—попали в нижний астрал, когда спите голова не должна отражаться в зеркале.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение zemleroika » 31 дек 2018, 17:45

olga_34 писал(а):
31 дек 2018, 16:19
акое было впервые, после этого легла спать и всю ночь меня во сне одолевали демонические сущности, во сне была я и МЧ, то черти то бесы и хотели забрать нас...Стоит ли обращать внимание на этот сон, сам заговор вполне обычный
Ваше подсознание дало вам представление об опасностях связанных с намерением переделывать чужую судьбу.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение olga_34 » 31 дек 2018, 19:41

zemleroika писал(а):
31 дек 2018, 17:45
olga_34 писал(а):
31 дек 2018, 16:19
акое было впервые, после этого легла спать и всю ночь меня во сне одолевали демонические сущности, во сне была я и МЧ, то черти то бесы и хотели забрать нас...Стоит ли обращать внимание на этот сон, сам заговор вполне обычный
Ваше подсознание дало вам представление об опасностях связанных с намерением переделывать чужую судьбу.
У меня нет зеркал в спальне.. только фото залитое воском и заколотое иглами под подушкой😂
Обычно всегда соблюдаю все правила, а тут что то не давало остановится, какая то бесовщина вселилась

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение olga_34 » 31 дек 2018, 19:44

Uljrih писал(а):
31 дек 2018, 17:25
olga_34 писал(а):
31 дек 2018, 16:19
Просто стало очень интересно... сегодня ночью делала закрытие от баб на МЧ, по фото и с перевёрнутой свечей вместо красной, так есть красная только парафиновая, и что то меня так накрыло.. даже не помню сколько раз прочитала заговор, но точно намного больше и ещё что то от себя добавляла, все это было в состоянии транса.. такое было впервые, после этого легла спать и всю ночь меня во сне одолевали демонические сущности, во сне была я и МЧ, то черти то бесы и хотели забрать нас...Стоит ли обращать внимание на этот сон, сам заговор вполне обычный
Заговор всегда читается столько раз ,сколько положено по ритуалу, ни больше и ни меньше.
Сон—попали в нижний астрал, когда спите голова не должна отражаться в зеркале.
[У меня нет зеркал в спальне.. только фото залитое воском и заколотое иглами под подушкой😂
Обычно всегда соблюдаю все правила, а тут что то не давало остановится, какая то бесовщина вселилась

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение wiz » 02 янв 2019, 22:33

olga_34 писал(а):
31 дек 2018, 16:19
сам заговор вполне обычный
Да конечно обычный для самоуспокоения да еще и с иголками под подушкой !. А потом вылазит непонятно что и откуда и мы начинаем удивляться за что и про что. Ведь мы такие хорошие, белые и пушистые, никуда не лезем, никого не тревожим!Все что делаете- вы делаете против себя и к сожалению может отразится на вашей жизни
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 17:53
Репутация: 355
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение Хекс » 02 янв 2019, 22:40

olga_34
Во-первых, с какими силами работали, такие и пришли. Во-вторых, думайте где сделали ошибку.
Судьба дает в лоб, если не понимаешь ее пинков под зад.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Всю ночь снятся бесы и демонические сущности после ритуала, почему так?

Сообщение Delta » 03 янв 2019, 05:32

Возможно сам обряд связан с темными силами, вот и привлекли их внимание к себе, и, это предупреждение для вас, что задачу выбрали не по силам себе или что за это будет расплата какая-то.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»