Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:30
Репутация: 1

Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение lorellin26 » 07 мар 2019, 13:10

Добрый день.
Хотела бы узнать у специалистов, могут ли быть, скажем, вредными частые диагностики и обращения к разным магам по одному и тому же вопросу? Наверное, нужно было сразу определиться с одним мастером, но я как-то не подумала(((
Просто разные специалисты мне в целом о характере, отношениях дают примерно одинаковую информацию, но вот то, что касается наличия наведенного негатива...здесь информация разнится: кто-то видит порчу, кто-то родовое проклятие, кто-то вообще ничего. У меня к каждому специалисту есть доверие, темы изучала долго. Наверное, в таких случаях лучше полагаться на интуицию? Могли ли частые просмотры вопроса как-то повлиять на восприятие информации другим магам?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение Аленький_цветочек » 07 мар 2019, 13:20

lorellin26 писал(а):
07 мар 2019, 13:10
могут ли быть, скажем, вредными частые диагностики и обращения к разным магам по одному и тому же вопросу?
Если один и тот же вопрос не решается на протяжении длительного времени, значит, подбираются неверные методы его решения.
lorellin26 писал(а):
07 мар 2019, 13:10
кто-то видит порчу, кто-то родовое проклятие, кто-то вообще ничего


Ну значит надо определиться с тем, кому вы доверяете, и какая версия кажется более правдоподобной. Диагностировать "порчи и родовые проклятья" - много ума не надо, вопрос в том, решится ли ваша проблема после их снятия, или все останется на своих местах. Думаю, в таких вопросах без риска - никуда, так же как с врачами - пока найдешь нормального, угробишь кучу времени и денег.

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение wiz » 08 мар 2019, 22:19

Если вы попадаете к примеру к магу-новичку, в которого может не получится работа , за которую он взялся по причине неопытности( нехватки опыта), делает все неправильно- видит что не получается и бросает на полпути- хотя вам скажет что все сделал. И тогда другой специалист уже делает двойную работу- сначало убирает чужие партаки, а потом делает свою работу. Все начинается с диагностики, если находят порчу, сглаз или другой негатив- важно чтобы мастер вам конкретно сказал что это, кто сделал , описал этого человека и по какой причине сделано- очень важно чтобы вы понимали отчего вы будете избавляться. И тогда вы принимаете решение- доверять работу этому мастеру или нет.
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:30
Репутация: 1

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение lorellin26 » 10 мар 2019, 16:26

wiz
Добрый день! Большое спасибо за ответ)
Дело в том, что обращалась ко нескольким магам, и негатив на мне все увидели по-разному, кто-то в виде порчи, родовой негатив, самопорчу...Я просто, если честно, запуталась, от чего именно чиститься, потому что мнения очень разные. И проблема в том, что к каждому возникло доверие :shock:

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение wiz » 10 мар 2019, 22:29

Ну тогда вам надо сделать еще раз детальную диагностику, чтобы уяснить с чего начинать
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20779
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение olya_ya » 10 мар 2019, 22:35

lorellin26
Если вы собираетесь чиститься с помощью мастера, то независимо от того какого рода негатив (кроме родового) он все равно снимется чисткой. Хоть порча, хоть самопорча. Притом, что у каждого мастера свои методы чистки, но, как правило, во многом они универсальны

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:30
Репутация: 1

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение lorellin26 » 10 мар 2019, 22:44

olya_ya
Спасибо огромное! Все поняла, очень логично все @}->-- А ведь как-то сразу даже в голову не пришло)

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 19:30
Репутация: 1

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение lorellin26 » 10 мар 2019, 22:46

wiz
Спасибо большое! @}->-- Я просто чуть-чуть уже даже лимит финансовый израсходовала, боюсь, шестая, или седьмая диагностика мне ясности не добавит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22951
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2763
Пол:

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение Бульдожио » 10 мар 2019, 23:13

lorellin26 писал(а):
07 мар 2019, 13:10
в таких случаях лучше полагаться на интуицию?
И на нее тоже.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Частое обращение к магам по одому и тому же вопросу

Сообщение Delta » 13 мар 2019, 17:30

Вреда наверное нет, но и пользы тоже, раз вопрос обращения так и не решен. Лучше выбрать одного мастера, по коайней мере для работы с одним вопросом.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»