Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Myr2020 » 05 июл 2019, 22:52

Подскажите пожалуйста, начитывала на воду 38 дней молитву Во имя отца и Сына и Святого Духа
Как в первом законе Богородица
Сына Иисуса Христа ризой своей прикрывала
От врагов его и супостатов защищала
Так и меня Божью рабу (...)
Укрой, госпожа Пресвятая Богородица
От порчи заклятья и кровного проклятья
Ото всех бесовых неверных сил
Возвыси Господи руку свою надо мною
Спаси меня, сохрани и обереги
Верую я во единого Бога
Отца и Сына и Святого Духа
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
38 дней я гачитывала. Полотенце висело в пакетике в коридоре, я предупредила дочку и мать что нельзя трогать. Они знали что я им вытералась после начитки. Сегодня смотрю стоит моя мама и вытерает этим полотенцем себе очки! Я ее спрашиваю где пакет и почему полотенце в коридоре просто лежит. Она спохватилась и говорит взяла пакет ей нужен был под документы... что мне теперь делать с этим полотенцем? Все мои начитки на смарку?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Рысь » 06 июл 2019, 19:26

Делайте все заново. А что вы этим обрядом хотели добиться в итоге?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Myr2020 » 07 июл 2019, 08:50

Здравствуйте. У меня началось всё с вербного воскресенья. Пошли с ребенком в церковь поставили свечки, купили букетики с вербой...ночью я в ужасе начала подрываться от того что резко как только погружалась в сон, останавливалось дыхание. Я забывала как дышать.
Я уже боялась засыпать. Потом что то страшное начало происходить с головой, всё начиналось с часу до трёх ночи, мне казалось что я это ни я. Звонила маме потому что было страшно и плакала, хотелось взятся за голову и сидеть раскачиваться...как в фильмах про душевнобольных показывают. Был страх выходить из дома, голова так кружилась, что земля из под ног уходила.
Я ходила к врачу, мне выписали антидеприссант лёгкий, сказали нервы. Может всё бы и так, но мне казалось...чувствовалось, что кто то вмешивается влияет на меня, на мою энергетику.
Эта молитва , ее выписывала давно моя мама. Я делаю начитку на ночную воду и умываюсь утром. И делала начитку молитвы с умыванием и полотенцем 40 дневную вечером перед сном. Мне не помогало лечение, на меня находило волной такая печаль, тоска...даже не знаю как описать...ходишь что то делаешь и тут раз...и тебе так тяжело и печально не выносимо....длится 2-10 минут, но уходят почти все силы. Я шла и ложилась отдыхать. И это было в прямом смысле не выносимо. После молитв я вернулась. Я стала собой.
Позавчера, когда я не знала что мама прикасалась к полотенцу, стою расчёсываю ребенка и тут накрыла лёгкая волна снова этой тяжести, я ещё сказала, не ужели пеоиодически это будет накрывать , как от этого тяжко, у меня в эти моменты такое ощущение, вы только не смейтесь...поймите правильно, такое ощущение что я будто слышу как моя душа от тяжести вздыхает...
Вчера не дождавшись ответа, решила этим полотенцем доделать 40 дней и сжечь и начать с новым полотенцем обряд занаво.
Подруга предложила провести обряд очистки солью. Скинула видео. Говорит действенно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Jack » 07 июл 2019, 10:15

Myr2020
Вам нужно на негатив диагностироваться, оставьте это полотенце и на диагностику отправляйтесь - у вас что то серьезное там.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Ellga » 07 июл 2019, 10:41

То что вы делаете с полотенцем, помогает вам "прикрыть" полученный негатив, который никуда не денется.
Надо диагностику провести и разбираться.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Myr2020 » 07 июл 2019, 12:43

Jack писал(а):
07 июл 2019, 10:15
Myr2020
Вам нужно на негатив диагностироваться, оставьте это полотенце и на диагностику отправляйтесь - у вас что то серьезное там.
К сожалению у нас в Севастополе не знаю никого, кто действительно занимался бы диагностикой, а не шарлатанством.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Myr2020 » 07 июл 2019, 12:49

Могу ли провести диагностику и очистку сама солью.
Покрыть слегка дно сковородки солью, начертить в ней крест, против часовой стрелки с каждой стороны креста начертить маленькие кресты и потом по часовой стрелке начать мешать соль и начитывать заговор, начать по времени в 11.50 и закончить в 12.10 ритуал?
Слышали ли Вы о таком ритуале, могу ли я сама его сделать. У меня есть ребенок, проблемы со слухом, не навредит ли это ей, не перейдёт ли это ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 июл 2019, 12:50

Myr2020 писал(а):
07 июл 2019, 12:43
у нас в Севастополе не знаю никого, кто действительно занимался бы диагностикой, а не шарлатанством
Здесь на форуме много практиков, которые работают дистанционно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 07 июл 2019, 12:52

Myr2020 писал(а):
07 июл 2019, 12:49
Могу ли провести диагностику и очистку сама солью.
Нет, не сможете.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 июл 2019, 19:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Myr2020 » 07 июл 2019, 13:37

Может ли быть такое что никто не наводил негатив? У меня в роду по линии отца прапрабабушка как я недавно узнала была ведьмой или колдуньей, она очень старенькой была и не могла умереть, это рассказала женщина она когда то училась с моей мамой в школе и они дружили, она говорит что многие в деревне обращались у моей родственнице.
Потом она рассказали совсем жуткую вещь, её и ещё одну девочку в возрасте 10 лет взяли для обряда, приехал свещеник и положил какую то большую книгу на головы ей и девочке и начал отпивать мою прапрабабушку, эта женщина говорит, что родственница лежала как мертвая потом поднималась и как это обьяснить набирала воздух и опять ложилась, в итоге всё же отошла в мир иной.
Меня раньше в молодости лет 20 очень тянуло гадать, мне нравилось расскладыввть карты. Очень много чего сбывалось, я интуитивно расшифровывала свои сны и они всегда что то значили. Моя мама всё время меня упрекала, говорила что я не от мира сего.
Часто умерший человек которого я знал начинал мне снится...и несколько раз получалось во сне мне показывали что они хотели видимо донести до родственников, у одного друга родители не положили его нательный крест когда хоронили, он был из другого города я не могла присутствовать, но мне приснилась его комната и висевший на стене крестик с цепочкой, его могила ...на венке были искуственные птички. Когда я приехала, его родители любезно приняли меня в своём доме, чтобы я смогла побывать на могиле и проститься. Так вот когда я зашла к нему в комнату на стене весел его крест , я рассказала о своем сне его маме. Она решила подкопать его в могилу. Это одна из моих историй, но и в ней далеко не всё что было пишу иначе наверно захламлю тему.
Не знаю почему со мной все так происходило, я потом начала бояться ходить на похороны. Очень чувствую и вижу людей. Было несколько раз когда после присутствия в доме определенного человека меня просто выворачивало.
Я это всё к чему пишу, хочу спросить может ли давить не что то сделанное мне, а то что было в моём роду. Может ли это быть как кровное ( негатив).?
Лично я ничем не занималась, потому как не знала как пользоваться и пыталась из всех сил быть нормальным человеком, потом и вовсе стала задаваться вопросом, может у меня какая то из форм сумасшествия?
Прабабушка по маме тоже молитвы начитывала, некоторые даже не хотела маме показывать. Мама говорит я часто в младенчестве от сглаза страдала и пробабушка со мной обряды провлдила очистки, но когда мама просила научить та отказывалась.
Когда я младенцем была неоднократно случаи были, когда я могла стать не жильцом, но ту борьбу как говориться выиграла) но мне периодически сняться не понятные сны и там присутствие даже боюсь писать (дьявола). Сегодня тоже приснилось что я что то родила, существо всё чёрное и кровью на нём были буквы дьявол, я их стёрла....
Вот и думаю где черта между правдой и сумасшествием? Я в отчаянии всю жизнь не пойму что со мной происходит и что мне с этим делать.
Может за родственников что то на мне?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 638
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Uljrih » 08 июл 2019, 00:16

Myr2020
Зачем гадать, что да как? Вам посоветовали эксперты обратиться за диагностикой в раздел ИП, проверим и потом можно и подсказать вам что то.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Delta » 23 июл 2019, 23:36

Это можно расценить как знак, что что-то с вашим обрядом пошло не так, скорее всего нужно другими способами чиститься.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 10880
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 06:05
Репутация: 13587
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Взяли моё полотенце которым я проводила 40 дневный обряд обтирания, что делать?

Сообщение Maya_ » 23 июл 2019, 23:43

Myr2020 писал(а):
05 июл 2019, 22:52
Они знали что я им вытералась после начитки
так делать нельзя. чтобы другие знали - что, почему и как.

необходимо прятать, а не:
Myr2020 писал(а):
05 июл 2019, 22:52
Полотенце висело в пакетике в коридоре,
поэтому и закономерный результат:
Myr2020 писал(а):
05 июл 2019, 22:52
Сегодня смотрю стоит моя мама и вытерает этим полотенцем себе очки! Я ее спрашиваю где пакет и почему полотенце в коридоре просто лежит. Она спохватилась и говорит взяла пакет ей нужен был под документы


Myr2020 писал(а):
05 июл 2019, 22:52
Все мои начитки на смарку?
с высокой вероятностью.
Вам верно мастера подсказали - создайте тему в ИП и обратитесь за диагностикой.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»