Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 14:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение A777 » 12 окт 2019, 20:52

Спрашиваю гипотетически.
Если отец (большой эгоист, 1 в квадрате Пифагора) - болен раком.
Его мама до сих пор жива и он решил её убить давая лекарства, которые ей не нужны
чтобы распорядиться её квартирой так как сочтёт нужным после её смерти, пока ещё сам живой.
Читал где-то, что если человек убивает кого-нибудь из своих родителей, то его отключают от рода
автоматически.
Вопрос:
Если отец убьёт свою маму, то каковы последствия для него самого, его детей, всего рода?
Может ли это потенциально отрицательно повлиять на возможность отца вылечиться от рака,
если он найдёт правильные методики его лечения (рака)?
Слышал, что рак это кармическая болезнь.
Отец любит жить за чужой счёт, слабохарактерный, манипулирует людьми с помощью лжи всю свою жизнь.
Спасибо.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Marianna_ » 12 окт 2019, 22:03

A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Спрашиваю гипотетически.
Если отец (большой эгоист, 1 в квадрате Пифагора) - болен раком.
Его мама до сих пор жива и он решил её убить давая лекарства, которые ей не нужны
чтобы распорядиться её квартирой так как сочтёт нужным после её смерти, пока ещё сам живой.
Ничего себе "гипотетически" :shock: Это тяжкое преступлние, одно из самых тяжких, как в общечеловеческом, так и в эзотерическом смысле. Если Вам доподлинно известно, что он творит такое, Вы обязаны это предотвратить, а не сидеть- рассуждать на форуме.
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Слышал, что рак это кармическая болезнь.
Не так все просто. Рак на сегодняшний момент это буквально эпидемия. Следовательно причислять его к какой-то индивидуальной карме нельзя. Им болеют все, и злые, и добрые, и эгоисты, и бессребренники, и старики, и дети, и животные, и рыбы, и даже растения. Это глубоко эзотерический вопрос и то, что сейчас творят невежды, причисляя эпидемию к индивидуальной карме - это вообще полная профанация и непонимание элементарных эзотерических вещей.
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Если отец убьёт свою маму, то каковы последствия для него самого, его детей, всего рода?
Для него - ужасные. Для детей - в зависимости от того, на сколько они сами соответствуют своему папаше. Если никак не соответствуют, то никаких. То же самое касается и всех, кто в будущем родиться в этом роду.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Jack » 12 окт 2019, 23:05

переродится в аду сразу как умрет.
Ну в роду у всех людей личная своя карма у каждого так что именно испортить чужую карму он не сможет, но энергетический негатив конечно ляпнет на всех - никому от этого лучше не будет в роду.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 14:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение A777 » 13 окт 2019, 00:14

Брат в 2016 году сказал о своей жене: "Она ведьма, я её боюсь, магия Вуду".
Недавно опять сказал магия Вуду и носил некоторое время пока я не обратил внимание футболку с огромным рисунком куклы Вуду на футболке.
Может ли такое быть, что это жена брата с помощью магии Вуду всех в семье кроме меня заколдовала чтобы в результате руками сына бабушки начали убивать бабушку с помощью таблеток?
Жена брата утверждает, что раз посещает храм РПЦ (посещает со своим мужем - моим братом), значит не может заниматься колдовством.
Это я гипотетически спрашиваю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Рысь » 13 окт 2019, 00:30

Странные у вас какие то " гипотетические" вопросы. Если вы , что то подозреваете , проведите диагностику. Пока вы тут думаете, может случится плохое.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Marianna_ » 13 окт 2019, 01:13

[quote=A777 post_id=3513601 time=1570911263 user_id=120633
чтобы в результате руками сына бабушки начали убивать бабушку с помощью таблеток?
[/quote]
Да с чего Вы вообще это взяли? По-моему, это просто плод вашего собственного воображения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 дек 2018, 14:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение A777 » 13 окт 2019, 09:24

Marianna_ писал(а):
13 окт 2019, 01:13
[quote=A777 post_id=3513601 time=1570911263 user_id=120633
чтобы в результате руками сына бабушки начали убивать бабушку с помощью таблеток?
Да с чего Вы вообще это взяли? По-моему, это просто плод вашего собственного воображения.
[/quote]
Целый год с осени 2018 отец мне рассказывал, что даёт бабушке нейролептики (сероквель) так как у неё деменция. А в августе 2019 он сказал мне: "Да нет у неё никакой деменции. Точнее если и есть, то маленькая".
Когда я начал писать сообщения в полицию, то известная мне любовница отца начала говорить: "Мне негде жить". А отец сказал, что если что - обвинит меня в клевете.
Есть ещё важные факты, которые я лучше не буду писать (их описания - десятки страниц текста).
По Вашему конкретно мнению можно ли с помощью магии Вуду сделать так чтобы сын решился таким образом начать убивать свою мать ради наживы, а окружающие ему помогали это скрывать?
К примеру когда я услышал как отец обсуждает лечение бабушки и подбежал послушать, то моя мама увидев это сказала ему, что я слышу и поэтому надо закрыть дверь.
Это они недвижимость делят. Любовница, мама,... - все в родственных отношениях.
Когда мне удалось вычислить в августе 2019 года начало посадки бабушки на аминазин (уколы) и я их спугнул, то состояние бабушки начало быстро идти на поправку, то мама сказала: "Бабушка возрождается как феникс из пепла". А ведь ещё за несколько дней до этого сестра мамы рассуждала уже о будущих пролежнях (если бы аминазин продолжили, то бабушка всё время бы лежала).
Открытое объяснение у них такое: "Жить 95 лет с перспективой жить ещё долго это слишком жирно".
Более правильно так - "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать".
Вероятность того, что бабушка психически здорова - 100%.

Иногда они говорят мне чтобы я не мешал:
"Надо тебе сделать тоже самое".
Понятно, что их замысел теперь, что нейролептики за год вызвали у бабушки несколько деменция подобное поведение, а значит ничего не докажешь.
Поэтому мне и важно узнать последствия всех этих действий отца для самого отца чтобы он задумался и прекратил так делать.
И важно знать является ли это все причиной колдовства ведьмы - жены брата (и есть ли оно) чтобы защититься от неё как можно раньше. Она и сама признаёт, что она ведьма - только неизвестно в каком имеет в виду смысле и иногда говорит о себе и действиях кто за неё: "Злые мы".
"Это я гипотетически спрашиваю" - я всего лишь этим предложением придаю политкоректности своим постам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Рысь » 13 окт 2019, 21:50

В ищу помощь создайте тему, фото, имена. Специалисты посмотрят.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Delta » 22 окт 2019, 16:13

Такие действия бесследно не проходят, но последствия в этом конкретном случае смотреть нужно.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Лучезарный

Re: Каковы эзотерические последствия убийства сыном своего родителя?

Сообщение Лучезарный » 23 окт 2019, 00:50

Ввиду гнева/мести/корысти и т.д. скорее всего сбрасывание в нижние миры отключение от рода.
Если это самооборона, сострадание и т.д. надо смотреть ответы здесь будут неоднозначны
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Читал где-то, что если человек убивает кого-нибудь из своих родителей, то его отключают от рода
автоматически.
.

Не обязательно.
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Вопрос:
Если отец убьёт свою маму, то каковы последствия для него самого, его детей, всего рода?
Это зависит от того как и почему это произошло. Последствия в первую очередь будут для него самого однако будущее поколения могут тоже что "унаследовать".
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Может ли это потенциально отрицательно повлиять на возможность отца вылечиться от рака,
если он найдёт правильные методики его лечения (рака)?
Конечно.
A777 писал(а):
12 окт 2019, 20:52
Слышал, что рак это кармическая болезнь.
Не всегда.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»