Сработала защита или было нападение??

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 14:11
Репутация: 0

Сработала защита или было нападение??

Сообщение Atum666 » 07 окт 2019, 15:59

2 дня назад при переходе дороги на пешеходном переходе мне была картинка, что сквозь меня пролетает машину на бешеной скорости. Осознание что это не по настоящему пришло ко мне уже позже. Я сразу же после этого обновила все защиты.

Сегодня мне приснился сон что в моем много котят забегает у меня живет 1 рыжий кот и 3 чёрных. Котят я выбрасываю из дома за ними заходит Белый кот и глаза у него как две серебрянные бусины. Кота я пытаюсь прогнать он убегая толкает шкаф на ручке которого висит пиджак ребёнка, пиджак падает и на меня уже бросается как ребёнок душить меня, интуитивно во сне я понимаю, что ребёнок спит позади меня. Начинаю читать заговор и просыпаюсь продолжая читать заговор от нечести. Проснулась в позе руки выставлены вперёд и онемели а губами в слух шепчу заговор в который раз.

Подскажите это не сработала ещё защите или это уже было нападение. Нужно ли делать чистку и ставить новую защищу?
Благодарю за ответы!!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Delta » 22 окт 2019, 16:16

Диагностикой посмотрите состояние защиты точнее, а так, по описанию похоже на нападение, но может и от тревоги такое у вас
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 14:11
Репутация: 0

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Atum666 » 22 окт 2019, 17:56

Проверила защиту почистила все поставила ещё защиту. Через пару дней произошло следующее.
следующий сон.. Ребёнок приходит из ванной. Вижу, что у него на спине открытые резаные раны (такие нужно зашивать) из них течёт как сукровица с кровью те которые нужно зашивать но он говори мне что не может сказать откуда они у него. я собираюсь звонить в скорую помощь, но Выплевываю свой зуб он выпадает зуб с Лёвой стороны нижнего ряда. Я показываю матери, что выпал зуб матери и забираю его у неё, (крови и боли нет). Здесь же Бабушка моя которая спрашивает, где ты взяла этот зуб, я ей говорю выпал у меня только что. Зуб держу в руке. В комнате остаётся только я и ребёнок. Кровать я вижу заправленной в желтой простынь и ту мебель которая была у меня в детстве.
На кровати лежит ребёнок (играет или читает) и я навожу порядк на кровати, собираюсь почему то брать сонник и читать в нем к чему выпал зуб и первое что вижу открытую страницу на ритуал по ЧМ, читаю средние строки из заговора что Сатана союзник это я закрываю и думаю про себя , что это нужно убрать и зову в комнату свою мать и выхожу в коридор, что бы она услышала мой крик и пришла, но тут же возвращаюсь в комнату и тут же возвращаюсь и вижу возле ребенка лежит как муж но полностью голый (мужа я успела увидеть в другой комнате, за минуту до того, как позвала мать и вернулась, он в это время ел что то) и как немного труп, кричу во весь голос что это не муж , пытаюсь оттолкнуть его от ребёнка и выставляю руки вперёд что бы колдовать это то что было до этого мужем тут же начинает уменьшаться и прыгать по кровати кружась и шипя, но не успеваю и слова произнести как меня вырывают из этого сна.. через 5 минут в церкви начинают звонить колокола!
По диагностики защита стоит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Delta » 22 окт 2019, 19:38

Сны страшные могут и от излишней тревоги снится
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Бульдожио » 22 окт 2019, 19:42

Atum666
Чтобы ответить конкретно на ваши вопросы нужно вас смотреть. Так только можно порассуждать теоретически. Если вас волнует трактование снов - это отдельная тема в другом разделе.
Если заботит, было ли совершено магическое воздействие, то нужно сканировать конкретно вас.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Лучезарный » 23 окт 2019, 00:34

Atum666 писал(а):
07 окт 2019, 15:59
Подскажите это не сработала ещё защите или это уже было нападение. Нужно ли делать чистку и ставить новую защищу?
Здесь нужно смотреть вас конечно. Скорее всего было показано то что вы не достаточно закрылись.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 14:10
Репутация: 0

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Juliaflo » 26 окт 2019, 14:31

Добрый день, помогите пож расшифровать сон. Приснился страшный природный катаклизм. Все сверкало и мерцало со странными звуками . Мы были в эпицентре, нам удалось спастись. Сон снился с четверга на пятницу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 23077
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2774
Пол:

Re: Сработала защита или было нападение??

Сообщение Бульдожио » 27 окт 2019, 15:38

Juliaflo писал(а):
26 окт 2019, 14:31
расшифровать сон
Трактовка снов в другом разделе, есть спец. тема, поищите поиском. Есть также меню тем
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»