Совет по контролю видения и психических процессов

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2016, 17:45
Репутация: 0
Пол:

Совет по контролю видения и психических процессов

Сообщение Neonlight » 14 фев 2021, 15:54

Доброго времени суток.
Вижу энергию как ясный день, постоянно всполохи, движение, видения и тд, тоесть огромное количество информации перманентно проходит через меня. В чем проблема - не могу эту информацию грамотно считать, для считывания нужен очень высокий уровень осознанности и самоконтроля. Про себя: абсолютно хаотическое чудо-юдо, впадающее в аффектные состояния невероятно легко, обладающее чистейшим потенциалом в эмпатии. Всё чую, вижу, сама на себя повлиять часто не могу, т. К. мои эмоции очень сильные (или я провожу их черезчур интенсивно). Постоянный перегруз информацией, проблемы с анализом, из-за видения и сильной экстрасенсорики большая часть воспринимается интуитивно, но не интерпритируется. Ещё и внимание рассеянное из-за перегрузки входящими данными. Свое подсознание слышу очень чётко, часто ощущение, что схожу с ума, грань у меня очень легко стирается. И страшно от себя, и глупо себя чувствую, что качественно не могу перейти на новый уровень из-за особенностей физиологии, психики.. Не понимаю. Контроль своего энергетического состояния это самое важное сейчас. Вижу многое и постоянно, даже чего изначально не понимаю или специально не ищу. Вопрос простой: что посоветуете, уважаемые, чтобы решить момент с самоконтролем и неконтролируемыми входящими данными с эзотерической точки зрения?
Заранее от всей души благодарю.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Совет по контролю видения и психических процессов

Сообщение Marianna_ » 15 фев 2021, 17:38

Neonlight писал(а):
14 фев 2021, 15:54
Вопрос простой: что посоветуете, уважаемые, чтобы решить момент с самоконтролем и неконтролируемыми входящими данными с эзотерической точки зрения?
Ответ будет не менее простым. Во-первых, нужно принять тот факт, что входящие данные по эзоинфрмацмм будут всегда неконтролируемыми и спонтанными. Во-вторых, совет один: детальный анализ входящей информации и не менее детальный внутренний самоанализ. Только так, в конце концов, можно достигнуть равновесия и баланса между получаемой информацией и ее восприятием и пониманием.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: Совет по контролю видения и психических процессов

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 28 фев 2021, 18:46

Neonlight писал(а):
14 фев 2021, 15:54
Про себя: абсолютно хаотическое чудо-юдо, впадающее в аффектные состояния невероятно легко, обладающее чистейшим потенциалом в эмпатии. Всё чую, вижу, сама на себя повлиять часто не могу,
здесь считаю самым важным чтобы вы учились контролировать свой разум и эмоции, иначе ваши видения и получение информации могут привести к разным неприятным ситуациям. самоконтроль и адекватность в оккультизме и эзотерике это самое главное!
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 23:50
Репутация: 4
Пол:

Re: Совет по контролю видения и психических процессов

Сообщение Тимуровец » 05 мар 2021, 23:02

практикуйте нахождение в моменте , здесь и сейчас, управление чакральной системой , необходимо научиться заземляться, воспринимать мир через середину манипуры, прикрывать сердечную чакру и полностью закрывать третий глаз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»