Откуда берутся маньяки?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1294
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marta777 » 16 апр 2021, 10:22

Ellga мне безумно импонируют такие женщины, и очень бы хотелось познакомиться.
Но простите уж меня скептика, законы гравитации и притяжения земли никто не отменял, увы( самой жалко).Поэтому "эни, бени" не работают без новейших технологий.Вернее работают, но как оморочка.Ну еще есть правда женщины из разряда "трудолюбивых"и ежедневно за собой ухаживающие+ магические штучки, вот тут герои и спрятались.Ибо тут все в комплексе:правильное питание, спорт, сон, уход, а главное отсутствие лени и понимание того что Вася Петечкин за тебя ничего не сделает.Процессу старения не сможет увы вечно препятствовать даже магия, но можно серьезно замедлить этот процесс при условии совместных с ней действий.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Lilichka » 16 апр 2021, 10:34

Marta777 писал(а):
16 апр 2021, 09:35
При наличии ритуалов на молодость и иже с ними
я в этом деле пас.. просматривала за счет чего такой праздник жизни.. в основном либо крадники либо заем энергии времени(будущего) у себя и своих потомков.. решила что буду естественно и красиво стареть без возможности родиться в следующей жизни с собачьей старостью или прогерией или обречь на недостаток энергоресурсов своих потомков..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1294
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marta777 » 20 апр 2021, 03:20

Lilichka да, крадники видела не раз, особенно в церкви полно.
Пристроится тетечка эдакая" одуванчик со свечечкой" сзади к молодой красивой девице,а той понятно невдомек, ну стоит женщина сзади, молится..
Lilichka писал(а):
16 апр 2021, 10:34
я в этом деле пас.. решила что буду естественно и красиво стареть без возможности родиться в следующей жизни с собачьей старостью или прогерией или обречь на недостаток энергоресурсов своих потомков..
Ну косметологию- то и кучу прибамбасов которые нынче можно и в домашних условиях использовать, все-таки никто не отменял.Косметология так далеко шагнула нынче, да и изобретения по домашнему уходу за собой тоже.Нынче и дома можно использовать лазер, коллагенарии, мезотерапию без иглы и рф лифтинг, тут главное дисциплина и регулярность.Тогда можно стареть красиво, зато о-очень медленно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4383
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4650
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Lilichka » 20 апр 2021, 12:41

Marta777 писал(а):
20 апр 2021, 03:20
Косметология так далеко шагнула нынче
ну у меня вопрос красоты примирился с понятием естестественности, я прекрасна за сч ет здорового цвета лица, нормальной кожи, здоровых волос и ногтей и блеска в глазах куды ж без него, я уж е писала раньше- полный адепт натурального ухода ... меня дочь средняя дерматолог, естественно совмещающая с косметологией, для этого и училась в принципе, но к 28 годам, потершись в отрасли всего 5 лет, осознала что её дело лечить и восстанавливать кожу а не омолаживать и улучшайзить.. современная "эстетическая" косметология в плане энергетики и ухода даже в премиальном сегменте треш и угар.. очень удручает то что твориться вокруг красоты и как её сейчас понимают.. так што лазеры и иже с ними, особенно домашние, не моем понимании и к чему это приводит в ближайшем будущем видно уже повсюду..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»