Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 21 дек 2021, 19:00

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, совета и просто прояснения ситуации. Уже вроде и не новичок в этом(может когда что-то здесь писала, лет много прошло), но не могу разобраться.

По канону все началось со смерти дедушки. Похороны, все убиты горем, а мне хочется сиять от счастья. Потому что я его вижу, как он светится, словно святой, улыбается, ему хорошо, легко. Хочется подбежать к родным и сказать — чего вы плачете, ему там хорошо! Радуетесь! И мой здравый рассудок, который просто в шоке.

Беда не приходит одна — еще 40 дней со смерти не прошло, и в этой беде я прошу помощи у дедушки, знаю, что слышит. Происходит чудо — такое, что я и представить не могла.

А потом я чувствую чужое присутствие, холодок по спине и все внутри замерает. Даже знаю где за спиной находится.

Сны — часто снится дедушка. Бывает сидим за столом, разговариваем. Как-то тихо дома, спрашиваю — а где бабушка? А он отвечает — умерла (спокойно, как—будто она за хлебом ушла). Смотрю на дедушку, как он ест, на пасмурную погоду в окне и внутри что-то переворачивается. Либо дома вижу призрак отца и не понимаю, ведь он не умер, он живой — почему он призрак? Бывает в ОС путаешь реальность, только здесь я стала путать, кто на самом деле жив, а кто мертв.

Стала понимать, что происходит. Очередной сон, дедушка сидит в своем любимом кресле. Моя двоюродная сестра его не видит, думаю — вижу только я. Но вот бабушка странно себя ведет, словно боится смотреть туда, где он сидит. Когда все ушли. Встала перед ним на колени и прошу — уходи, пожалуйста. Тебе пора идти.

Больше не снился. Рассказала сон бабушке. Она на меня посмотрела широкими глазами и рассказала, что к ней он тоже приходил во сне. Даже физически чувствовала, как рядом ложился. Страшно очень было.

Прошло несколько лет. Стала развивать ясновиденье, делать просмотры на Таро. Хорошо идут темы на определение причин смерти, жив или мертв. Глядишь на фото — маска, статичность — мертв. Глаза и выражение меняются — жив. А потом еще на Таро смотришь детали. Один раз плохо от просмотра стало. Оказалось погиб и 40 дней не прошло. А потом началось...

Снова сны, но теперь то мое фото положат в альбом вместе с фотографиями мёртвых, то меня пытаются сфотографировать с какими-то мне незнакомыми личностями для старинного фото. То дома лежит покойник в гробу и только я вижу, что он не умер. Даже мертвых животных мне несут, а они словно спят и на меня украдкой смотрят. Либо ко мне просто приходили люди с серым лицом — гляжу, понимаю, что покойник. Мог просто сесть рядом со мной посидеть, а я все чувствую, что у него внутри — всегда какая-то тяжесть. Могу спросить, в чем проблема? А они могут просто молчать.

Но случилась вишенка на торте. Машина сбила ДПСника. Он лежит, от живота — смятка. Лицо белое, глаза ярко голубые — вроде уже не живые, но впились в меня намертво. И я все слышу, вижу, чувствую. Как он не хочет умирать, как потратились на 1 сентября, как дочь показывает свои новые тетрадки маме. Как же они без меня?! Как я могу их оставить?! — ревет, кричит — Я не хочу умирать! — хватается за меня, как будто я единственный человек, который его слышит. А чем я могу помочь? Смотрю на его бледное лицо — он уже мертв. Отчаянье. Я его бросила, не смогла — потерпи, миленький — только сказала. А сама убежала, упала на асфальт и ревела навзрыд в голос. Проснулась с мокрыми глазами, в которых были слезы.

Днем не легче. Пропали краски, все серое. Даже Солнце светит серым. Ничего не чувствую. Слышу детский смех, но не чувствую радости. Земля везде мертвая и на кладбище идти не надо. Все только и делают что разлагаются и умирают. Все что красивое — несет разложением и вызывает отвращение. Чистые только кости. Даже собственное тело — больное, несет разложением, которое не смыть в душе.

Решила, что перетянула некро, как негатив и попала на Изнанку. Позже познакомилась с тем, что мы живем в Потоке Жизни, но так же есть Поток Смерти, в который меня и унесло. Будучи инровертом и замкнутым человеком никогда так не интересовалась социальной жизнью — работой, деньгами, общением, людьми. Хотя, это был не интерес, а скорее агония. Я своей костлявой рукой хваталась так за цветную карусель. И меня отпустило, правда и про все эзотерическое мне тоже пришлось забыть.

Забыла, но временами накрывало. Какие-то странные предчувствия. Словно что-то случится со мной или родными. Словно смерть рядом. Ходила по тарологам, которые уверяли, что все нормально. Позже включала телевизор — очередная трагедия. Понятно.

То я во сне хожу среди обломов и вижу кучу людей, которые недоуменно смотрят вокруг и сами не знают, что произошло. Какой-то ужас произошел, но никто ничего не может понять. В ступоре.

То умершие дети улыбаются и говорят тебе о том, что они уже до воплощения выбрали такую смерть. Все вместе. Для нашего урока. Совсем не дети какие-то, а как родители смотрят. Из разряда - Не надо нас жалеть, пожалейте себя.

Потом вроде и это отпустило. Но сегодня произошла какая-то последняя капля. Я заинтересовалась своими прошлыми жизнями. Мне как-то сказали, что умерла я в одной из жизней страшной смертью, но и через очищение в этом плане прошла. И стало меня на этом клинить, как жить в мире, в котором тебя убили и лишили жизни? Искала в интернете информацию про карму, а нашла историю про смерть девочки, которую жестоко пытали и убили. Лежу, чувствую холод. И ощущения, словно ты букашки и на тебя наступили, и вот ты ползешь со сломанными крыльями и раздавленными внутренностями непонятно зачем и падаешь еще какие-то жалкие признаки жизни под пристальным чужим взглядом и недоумением — как ты вообще еще можешь ползти? И чувствуешь раздражение от твоей сломанности и желание тебя добить.
Я рыдала, позволила своей душе, думая что если это кто-нибудь увидел, мне бы сложно было объяснить причину. Но в общем то не стыдись, реви и тут услышала не свой голос — Почему я не умерла сразу? Почему я должна была страдать?! И меня как отрубило. Дело ли, что я теперь могу сомневатся в своей душе и в том, что чувствую. И что это такое?

Почему-то читая здесь про медиумов я услыша истории о том, что покойники общаются, сообщают информацию, помогают. Или просят о помощи, но чем я могу помочь человеку, который умер, но не хочет умереть. Что я могу ответить тому кто умер, но не понял зачем и почему именно так?

Что во всем этом не так?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 21 дек 2021, 21:55

Еще наверное стоит добавить про момент с бедой, которая не приходит одна. Самоубийство совершил мой отец, сын дедушки — успел до этого со всеми попрощаться. Чудом остался жив, да и вообще все изменилось резко в лучшую сторону. Казалось, что я вернулась в какую-то другую реальность. Иногда сидела в кресле и не верила в эти изменения, казалось реальность чужой. А где-то все по прежнему в темном свете и там умер не только мой отец, но и я сама.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 22 дек 2021, 00:51

И ещё вспомнила две истории (думаю, что их конечно намного больше). Мама рассказывала, когда я родилась ей во сне пришла ее бабушка, которая умерла и мама ей меня показала, а потом захотела на руки дать. На что моя прабабушка замахала руками и сказала, что не надо. Не время еще.
Еще был сон, я маленькая была и ничего не понимала. Проснулась, перелезла через родителей, в комнате как-то волшебно — воздух светится, словно в нем блестки. Пошла в большую комнату и стало страшно. Я заревела, а сама удивляюсь, что реву, а никто не просыпается. Потом меня окликнули по имени, я сразу же бросилась к бабушке, сидящей на диване. Помню зеленую клетчатую шаль, и что меня руки гладят, успокаивают. А я на них смотрю, они серые, морщинистые. Явно не моя бабушка, она не настолько старая. Но чувствую, что этот человек родной. Она начинает стирать мои слезы, словно пить их и что-то мне говорить, говорить, говорить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2021, 02:25

Адайн Лейт
Отвечаю на Ваш вопрос. Да, это медиумизм, но "грязный", на потоке. И поэтому он Вас изматывает, разрушает психологически и энергетически. Вы собираете все подряд, не умеете закрываться и блокировать ненужное.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 22 дек 2021, 02:58

Marianna_
Благодарю за ответ. Но с чего мне начать?
По сути для людей я закрытый человек. Не ощущаю одиночество наедине с собой, но вот среди людей оно просто давит. Да и людей иногда сложно назвать людьми. Иногда глаза пустые мёртвые, эмоции — словно кто-то за веревочки дергает, либо настоящие хищники энергетические. Не хуже бестелесых требуют твоего внимания, пытаются как-то установить связи, обижаются. Щелкают зубами. Причем много таких на духовном пути — очень много. Берут только уже не эмоциональный план здесь, а твой ментал в оборот.

Может дело даже не в медиуимизме и не в покойниках.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Marianna_ » 22 дек 2021, 03:05

Адайн Лейт писал(а):
22 дек 2021, 02:58
Может дело даже не в медиуимизме и не в покойниках.
Дело в том, что Вы не умеете защищаться от ненужных энергий. И поэтому мрак вокруг Вас сгущается. То, что Вы рассказываете, это кошмар, Серая Зона. Вам нужно из нее выходить и психологически, и астрально, и ментально. А, главное, духовно.
Люди далеко не все таковы, как Вы описываете. У Вас какая-то однобокая эмпатия, Вы ощущаете только плохое как в мире развоплощенных, так и в мире воплощенных. Это патология, и с этим надо разбираться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 22 дек 2021, 03:17

Marianna_
Был опыт во сне, где я попала в светящиеся пространство и там все полно любви, она просто пронизывает тебя и ты как блаженный радуешься, улыбаешься и просто лежишь в этих полосканиях любви. А потом — здравствуй, земля. И тебе страшно, потому что эффект "любви" остался и даже шкафы и прочая мебель продолжает излучать на тебя свою любовь. Да, наверное я знакома со многими видами патологий.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Ellga » 22 дек 2021, 12:13

Marianna_ писал(а):
22 дек 2021, 02:25
Да, это медиумизм, но "грязный", на потоке. И поэтому он Вас изматывает, разрушает психологически и энергетически. Вы собираете все подряд
Согласна.
Адайн Лейт
У вас ещё нет понимания ситуации. К вам приходят не для пользы, как то передача информации или конкретные просьбы вот почему:
Вы подсажены от этих ужастиков на крючок и вам будут их транслировать без конца, потому что вы уже попали в водоворот.
Скажу не очень приглядную вещь, но просто потому что хочу помочь.
Вам кажется, что там есть тайна, по ту сторону. Что там происходит что-то особенное, просто потому что вы это видите, а другие нет. Но это не так, люди погибшие будут показывать вам ужасы ради одного, они не могут смириться с потерей жизни, единственное что их волнует получить кусок жизненной энергии, которую вы им благотворительно раздаёте. И там бродят так называемые "слепки" фантомы, которые вообще лишены духа. Они просто как реклама будут транслировать одно и то же. С ними нельзя поговорить даже.
И все это вы спонсируете, горите этими страданиями и как маяк в той зоне светите. До вас не будут доходить с благими намерениями. Потому что пока вы просто видитесь как потерянный и слабый кусок чего-то живого, кого можно взять в оборот и подоить.
Очень часто как-то превозносят мир так называемых "мёртвых" совершенно не понимания, что главное тут на этой земле пока материя, материальное проявление Духа. Да, они могут быть опасны, но это уже другая тема.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 22 дек 2021, 21:31

Ellga
Благодарю за ответ. Не питаю иллюзий по этому поводу, просто воспринимаю по факту — опыт есть опыт. Думаю вернутся к теме защиты на себя.

Но вот есть еще одна интересная история и никак с покойниками не согласуется. Собралась я в церковь на крещение за святой водой. Ворота, никого поблизости нет, только женщина посередине перекрестилась и пошла. Я подождала и за ней по середине ворот встала, начала креститься. И ко мне кто-то обращается, поворачиваюсь — молодой человек. Я смотрю на него завороженная — глаза чистые и такие голубые, такие яркие. Подумала маг какой-то. И понять не могу что он говорит, улыбнулась и как в трансе пошла в ворота. Потом только доходит, что он помощи просил, а какой помощи — не понятно. Думаю, — надо было деньги дать, только как то странно что посреди ворот просил. В общем иду в мыслях к колоде, а над входом икона Иисуса Христа весит и там лицо какое-то обьемное и глаза — голубые. Начинаю понимать что произошло что-то необычное, за водой пришла, а в помощи "чему-то необычному" отказала. Передо мной женщина роняет крышку от бутылки в воду, я ей стараюсь помочь ее поймать, в общем искупалась немного. День потом как-то не задался, все что-то ломалось, шло не так. В общем поехала решать свои очередные проблемы, захотела поесть, пошла в свое любимое кафе, а там нищий сидит (опять же сколько ходила там, в первый раз вижу). Думаю — денег не дам, но еду, пожалуйста. Да он и сам у меня еды попросил, кушать очень хочу — говорит. Я сбегала, купила ему разных булочек. Отдаю ему, а у меня странное чувство, словно в нем тот юноша сидит. Сложное ощущение, люди разные,но словно один и тот же человек. После этого мои мелкие неприятности закончились.
В следующий выходной гребу всю свою мелочь и бегу в церковь. Ищу у дороги сбоку просящих милостыню, во все ящики, которые вижу кидаю. Иду к колоде, смотрю на икону — а икона совсем другая, хоть и Иисуса, но глаза карие. Иду в саму церковь искать икону с голубыми глазами, а там все карие и карие, только одна с синими, но не с такими голубыми, как яркое небо. В общем не поняла.
Это я так с эгрегором церкви встретилась?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 22 дек 2021, 21:57

К предыдущему посту — вылетело из головы, что церковь — тоже кладбище. Но вопрос к защите. Во — первых, разве Смерть и ее энергии не дают некую защиту? А во вторых, какую лучше ставить, чтоб наоборот не привлечь внимание. Из разряда: когда бабуся боялась, что ее ограбят и на все свою пенсию поставила хорошую металлическую дверь. Естественно через некоторое время приходит, дверь взломана, в квартире погром и на столе записка "бабуся, ты больше так не шути! "))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Ellga » 22 дек 2021, 22:47

Адайн Лейт писал(а):
22 дек 2021, 21:31
Это я так с эгрегором церкви встретилась?
Вполне может такое быть. По поводу людей и предметов со мной такое часто бывает. Бывает, что и тарелки сами по столу отодвигаются, много чего бывает, я говорю " духи шутят" )
Тут многие на форуме могут мешок таких историй рассказать, не на все даже уже обращается пристальное внимание.
А конкретно про ХЭ тут ничего вам сказать не могу, мне он чужд насколько это бывает возможным. Его энергия во многом для меня энергия разложения. Именно так ещё и ощущаю.
Есть чистые места, есть святые, которых искренне уважаю, но сама система и её устройство для меня та самая "изнанка", о которой вы пишете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Ellga » 22 дек 2021, 22:51

Адайн Лейт писал(а):
22 дек 2021, 21:57
Но вопрос к защите. Во — первых, разве Смерть и ее энергии не дают некую защиту? А во вторых, какую лучше ставить, чтоб наоборот не привлечь внимание
Давайте разберёмся, энергия смерти какую должна давать защиту, от чего? От энергии жизни?
По моим наблюдениям те, кто работает в структуре именно, кто на кладбище, морг, реанимация и прочее. Многолетнее такое служение — да, эти люди обычно под сильной защитой. Опять же, там работа с материей. А если вы просто проводите через себя подобные энергии, без реализации в материи, то это примерно как замкнуть цепь. Кто замкнул, того и трясёт.
Адайн Лейт писал(а):
22 дек 2021, 21:57
Из разряда: когда бабуся боялась, что ее ограбят и на все свою пенсию поставила хорошую металлическую дверь. Естественно через некоторое время приходит, дверь взломана
Защиту от самой себя? Можно наладить движение энергии, но жить все равно с этим придётся. Но не чувствовать себя безвольной куклой, которая прячется. Я там где-то в начале говорила о вашей внутренней слабости. Нужно говорить нет, по-другому себя проявлять и входить в другой энергетический поток. Но если будет тянуть по соответствию, увы, сможете работать только с тем, что едите сами.
Образно, но думаю понятно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 дек 2021, 16:26
Репутация: 6
Пол:

Re: Это медиумизм или что-то другое? Что мне делать?

Сообщение Адайн Лейт » 23 дек 2021, 21:05

Ellga
Было дело, что я сонастраивалась с 13 арканом. И там нет вот всей этой кладбищенской шелухи, там чистая энергия, которая присутствует в нас так же, как и энергия жизни. И все дело в балансе. Выходишь на чистое Сознание и вся шелуха (и защиты, кстати) с тебя тоже слетают. Отпадают страхи и смысл защиты в принципе. После аркана Смерть меня сместило в аркан Шут, не знаю — там следующий 14 аркан идет, а меня в 0 (обнулилась видимо). Самое интересное было отношение к негативу — помню разругались мужчина и женщина, я на них смотрю и мне смешно. А они прям кричат, чуть ли не краснеют от злости. А мне кажется они спектакль играют и как-то не натурально переигрывают, да и словно дети малые))) А в аркане Шут нет серьезного отношения, кажется, что все вокруг игра.

Что при жизни, что при смерти — некоторые, как дети маленькие. Точнее эгоистичные существа. Что ж, зная свои прошлые жизни, скажу, что я в этом плане тоже не сахар была и скорее всего это до сих пор так. Дело ли сюда психологию и карму, конечно, приплетать? Но данная открытость "такому плану" может говорить, что и у меня "тельце " (Какое там — эфирное, Астральное) не очень.

Ну и прямо говоря я не закрываю глаза на "грязь", если она имеет место быть. Не дело же пить обезболивающие, если организм подает знаки в виде боли. Жить в блаженном, иллюзорном и идеальном идиотизме с розовыми бабочками и тоже не хочу. Видимо не по моему Сознанию.

Меня просто обеспокоил факт, что я не заметила, что эмоции были не мои. Это как думать, что проснулся и ты в реальности, а потом пройти через стену . ОСы у меня тоже были — и меня пугало то, что я иногда не замечала, как засыпала. Лежишь, встала, пошла — а сон это или реальность? Вот и начинаешь путаться потом.

Не думала, что еще такое будет с эмоциями и ощущениями. Потом может еще и в мыслях начну сомневатся? Мои они или не мои. Но тут хотя бы голос различаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»