Можно ли найти себя через магию?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2022, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Можно ли найти себя через магию?

Сообщение Don't know who I'm » 28 май 2022, 01:42

Всех приветствую, я новенький. Строго не судите, многое не знаю. Перед прочтением, пожалуйста, не говорите, что я сюда пришел поплакаться – нет.

У меня, на протяжении всей моей жизни, (21 год) имеются вопросы, на которые я не могу ответить. Даже люди (?), которые реализовались в нашем мире не могут ничего сказать мне.

Кто я, что меня привлекает, какие мои любимые занятия, зачем я здесь, почему я ещё не ушёл, чем я хочу заниматься в жизни и прочее, прочее.

Возможно, следствие причины данной проблемы – моя болезнь. (которую я получил из-за травм в детстве)
«Параноидальная шизофрения»

Меня с рождения привлекали неопознанные объекты, потусторонние миры, эзотерика, осознанные сны.
В какой-то момент, я занялся «излечением» себя, напридумывав в голове методику. Сел на против окна ночью, начал простраивать красные линии (болезнь) и зелёные (здоровье), представляя, как из меня выходят красные линии в окно, а зелёные приходят в меня, из окна. Закончился сеанс тем, что я увидел в окне что-то страшное или стало ужасно страшно, не помню. Я включил телефон и в поту лег спать. И кстати, странное совпадение, у меня ещё не наблюдался диагноз (?). Через три месяца у меня пошли мысли о ужасных вещах, я не мог справиться и обратился в местную псих. больницу. Долгое время мучился, но сегодня второй год, как я не пью таблетки. Мысли есть, заглушаю их компьютером, работой и любимым человеком.

Да и пока писал кусочек из своей жизни, уже запутался в своих приоритетах: найти себя или вылечиться.

Почему я обратился сюда?
О: Мне каждый раз снятся ужасно бредовые сны, некоторые из них пишу в группы по толкованию, не знаю как я их выбираю, в основном те, которые мне кажутся подозрительнымы. В последнем сне, о котором мне рассказали, был правдив. Девушка также порекомендовала заняться магией ибо меня увидела в данном плетении. Не знаю, правда или нет, но я зашёл..

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2022, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли найти себя через магию?

Сообщение Don't know who I'm » 28 май 2022, 02:14

Кстати, сейчас читаю книгу о магии (для начинающих)

Во второй главе изучение ауры. Было задание, подойти к зеркалу, расслабить глаза и периферийным взглядом увидеть ауру. Скорее всего, мне показалось или фантазия разыгралась, но я не уверен. Увидел черную ауру, в виде обводки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли найти себя через магию?

Сообщение Marianna_ » 28 май 2022, 02:55

Don't know who I'm писал(а):
28 май 2022, 01:42
Девушка также порекомендовала заняться магией ибо меня увидела в данном плетении. Не знаю, правда или нет, но я зашёл..
Какая может быть магия при таком диагнозе:
Don't know who I'm писал(а):
28 май 2022, 01:42
Возможно, следствие причины данной проблемы – моя болезнь. (которую я получил из-за травм в детстве)
«Параноидальная шизофрения»
Это несовместимые вещи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 май 2022, 01:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Можно ли найти себя через магию?

Сообщение Don't know who I'm » 28 май 2022, 03:21

Marianna_ писал(а):
28 май 2022, 02:55
Don't know who I'm писал(а):
28 май 2022, 01:42
Девушка также порекомендовала заняться магией ибо меня увидела в данном плетении. Не знаю, правда или нет, но я зашёл..
Какая может быть магия при таком диагнозе:
Don't know who I'm писал(а):
28 май 2022, 01:42
Возможно, следствие причины данной проблемы – моя болезнь. (которую я получил из-за травм в детстве)
«Параноидальная шизофрения»
Это несовместимые вещи.
Ну может где-то мне повезет.. ;)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли найти себя через магию?

Сообщение Marianna_ » 28 май 2022, 17:44

Don't know who I'm
Не нужно копировать предыдущие посты, все помнят, что только что писали. Достаточно обращеия по нику.
Don't know who I'm писал(а):
28 май 2022, 03:21
Ну может где-то мне повезет.. ;)
Только не в магии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»