вИдение.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

вИдение.

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 17:54

Здравствуйте. Дорогие друзья, если кто умеет видеть энергетику мира и живых существ, различные энергетические потоки, расскажите пожалуйста технику как это можно развить и этому обучится, как этому научились именно вы.... пожалуйста поделитесь своим опытом на пути этого развития, только четко и по шагам, без воды... И способы без обращения и прибегания к темным силам, (такие не рассматриваю). Или же это не возможно развить и только приходит к человек само (хотя в это не оч верится)? А так же возможно ли это в физическом мире или можно только на тонких планах? Потому всегда хотел овладеть этим навыком. Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3368
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1788
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Ellga » 24 сен 2020, 18:38

orkitorli писал(а):
24 сен 2020, 17:54
Или же это не возможно развить и только приходит к человек само
Приходит само, даже если видишь то, что наводит ужас.
orkitorli писал(а):
24 сен 2020, 17:54
А так же возможно ли это в физическом мире или можно только на тонких планах?
Не очень понятно, что именно видеть? Что конкретно вы имеете ввиду? Потоки увидеть глазами? Можно.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 18:51

Не очень понятно, что именно видеть? Что конкретно вы имеете ввиду? Потоки увидеть глазами? Можно.
Да, видеть потоки энергий в телах, предметах, пространстве, чакры, обмен энергий, энергетические тела что-то такое находясь в этот момент в физическом мире(в осознании присутствия в физ. теле)?

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 сен 2020, 17:22
Репутация: 0
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение orkitorli » 24 сен 2020, 18:52

Приходит само, даже если видишь то, что наводит ужас.
Только ли само, или возможно развить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Рысь » 29 сен 2020, 20:10

Если есть способности, то можно развить данное виденье.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Octopusdancer » 07 дек 2023, 06:02

Рысь писал(а):
29 сен 2020, 20:10
Если есть способности, то можно развить данное виденье.
Есть проверенные методы каким образом развить?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 14:24

Octopusdancer писал(а):
07 дек 2023, 06:02
Есть проверенные методы каким образом развить?
Методов много, более менее позитивные (которые не навредят организму) сводятся к тренировкам. Допустим длительное нахождение в наглухо затемненной изолированной от шумов комнате (по идее в какой-то момент должно включиться видение мозгом тонкого плана без глаз и от себя или от кого-то, чего-то будет видна энергетика), длительное смотрение физическим зрением на человека/предмет на белом или темном (кому что больше подходит) фоне. Есть упражнение лечь откинуть голову назад и смотреть так на огонь )). Можно расфоуксуровать взгляд глядя вокруг, будут проявляться очертания тонких планов.

Экстра метод - жаримся в бане до умопомрачения и на холод - так несколько раз, в предобморочном состоянии видение глазками открывается, вопрос только - что каждый увидит при этом.

Параллельно надо понимать, что шишковидная железа должна быть в девственном виде, не закальционирована, аджна должна быть активирована, развита, гипофиз должен работать.

Так же надо понимать, что видение тонких планов физическим зрением может отключить это физическое зрение (ослепнешь просто невзначай). Почему много видящих в очках бегает?

Еще важно учитывать, что когда вы будете аджну насильно активировать, в нее пойдет много энергии, справится ли ваш физ организм, не будет ли потом в мозгу повреждение, опухоль там или воспаление.

Вот поразбиравшись во всем этом, много чего попробовав, я поняла, что мне лучше подойдет видение с закрытыми физическими глазами, но оно несколько иного плана и тоже разное бывает....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 14:28

Да, кстати есть еще один момент, если все удастся активировать, "прожечь перегородки", то контролировать это не очень просто для многих, а закрытие - это процесс их восстановления и он не самый банальный.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Octopusdancer » 08 дек 2023, 18:59

Игрок писал(а):
08 дек 2023, 14:24
Методов много, более менее позитивные (которые не навредят организму) сводятся к тренировкам. Допустим длительное нахождение в наглухо затемненной изолированной от шумов комнате (по идее в какой-то момент должно включиться видение мозгом тонкого плана без глаз и от себя или от кого-то, чего-то будет видна энергетика), длительное смотрение физическим зрением на человека/предмет на белом или темном (кому что больше подходит) фоне. Есть упражнение лечь откинуть голову назад и смотреть так на огонь )). Можно расфоуксуровать взгляд глядя вокруг, будут проявляться очертания тонких планов.
Да с огнем (правда без перевернутой головы) и белым фоном делал не раз... нет особого результата. Депривацию в комнате не пробовал.
Экстра метод - жаримся в бане до умопомрачения и на холод - так несколько раз, в предобморочном состоянии видение глазками открывается, вопрос только - что каждый увидит при этом.
Реанимацию вероятно... :grin: Не точно не для меня.
Иногда мне удается при определенном взгляде в пространство увидеть некоторые вибрации предметов и пространства и/или вспышки, световые пятна боковым зрением. Однажды давно в лесу удалось увидеть энергии и вибрации дерева.
Параллельно надо понимать, что шишковидная железа должна быть в девственном виде, не закальционирована, аджна должна быть активирована, развита, гипофиз должен работать.
В последнее время мне думается я конкретно поднакачал энергией и немного развил Аджну, но вот что там у меня с гипофизом и кналами и т.п. Не знаю, понимания пока нет...
Интересно конечно, как это бы узнать закальцемирован мой гипофиз и связи или нет и как обратить процесс...
Так же надо понимать, что видение тонких планов физическим зрением может отключить это физическое зрение (ослепнешь просто невзначай). Почему много видящих в очках бегает?
Это кстати да вероятно есть взаимосвязь... Видящея Ванга была слепая, Матрона, еще я знаю одну ведунью ныне живущую, которая с детства почти слепая, но может видеть и читать Астральным зрением (иили что то типо того).. не вольно задумаешься, вероятно тут есть такая метофиз. связь.... Ну да ладно ничего Один же отдал глаз за великие знания... :grin:
Еще важно учитывать, что когда вы будете аджну насильно активировать, в нее пойдет много энергии, справится ли ваш физ организм, не будет ли потом в мозгу повреждение, опухоль там или воспаление.
ну вот такого конечно не хочется.
Вот поразбиравшись во всем этом, много чего попробовав, я поняла, что мне лучше подойдет видение с закрытыми физическими глазами, но оно несколько иного плана и тоже разное бывает....
А может и вправду такой вариант тоже хорош... А как вы этого добивались?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Игрок » 08 дек 2023, 20:24

Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
Да с огнем (правда без перевернутой головы) и белым фоном делал не раз... нет особого результата.
Потому что смысл как раз в положении тела лежа с запрокинутой головой )). Честно - не пробовала.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
Не точно не для меня.
Я так делала, но не для того, чтобы открыть видение. Просто закалка жар-холод. Да, совсем забыла сказать, что это на фоне лечебного голодания )). Шикарная встряска и оздоровление организма.

Так вот, когда вышла из бани на холод, у меня слегка закружилась голова, но все тут же прошло, вместе с этим пропало физическое зрение, не в том плане, что стало темно, а в том, что окружающий физический план заволокло искрящимся белым светом. А потом стали проявляться разные символы в нем опять же искрящегося фиолетового цвета. Постепенно физическое зрение вернулось.

Повторять не советую особенно тем, кто не имеет опыта лечебного голодания, очистки физического и тонких тел, закалки и не занимался всю сознательную жизнь спортом как я )).
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
Однажды давно в лесу удалось увидеть энергии и вибрации дерева.
Отлично, значит вы можете это развить.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
как обратить процесс...
Банальная очистка от физических шлаков всего организма. Ну... хотя не такая уж банальная - комплексная, когда надо вывести лишнее из каждой клеточки.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
вероятно тут есть такая метофиз. связь....
Да обычная тема - то что не нужно атрофируется. Эти типа слепые видящие они же на самом деле все физическое видят, но в другом ракурсе. То есть оно несколько иное чем на физике. И вот допустим физического предмета уже нет, но астральный след от него еще остался, и тут можно немного путаться.
Octopusdancer писал(а):
08 дек 2023, 18:59
А как вы этого добивались?
Это, скажем, опыт предыдущих воплощений, а ка он там накапливался кто его знает....
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 ноя 2023, 06:53
Репутация: 5
Пол:

Re: вИдение.

Сообщение Octopusdancer » 08 дек 2023, 20:49

Так вот, когда вышла из бани на холод, у меня слегка закружилась голова, но все тут же прошло, вместе с этим пропало физическое зрение, не в том плане, что стало темно, а в том, что окружающий физический план заволокло искрящимся белым светом. А потом стали проявляться разные символы в нем опять же искрящегося фиолетового цвета. Постепенно физическое зрение вернулось.
Очень интересный опыт. Спасибо.
Да кстати вспомнил подобная практика есть у сибирских и якутских шаманов, они в юрте баню устраивают, а затем выходят на мороз в снег и уних какие-то вИдения и видЕния происходят. Похоже это оно.
Игрок писал(а):
08 дек 2023, 20:24
Повторять не советую особенно тем, кто не имеет опыта лечебного голодания, очистки физического и тонких тел, закалки и не занимался всю сознательную жизнь спортом как я )).
да да вот это все точно про меня... поэтому явно не мой вариант.
Отлично, значит вы можете это развить.
Буду надеяться.
В любом случае спасибо за подсказки.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»