Есть ли люди, на которых магия не действует

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 04 мар 2021, 09:50

Margosha1112 писал(а):
21 май 2017, 21:23
Здравствуйте, уважаемые практики.
Есть вопрос.
Может ли быть такое, что у человека от природы такая энергетика, что на него не действуют привороты
Или действуют так, что постоянно нужно "подделывать"?
Безусловно и вариантов море.
Может быть поставлена мощная защита, может стоять встречный приворот, перечислять все страницы мало.А проще говоря да, если сделан самостоятельно, неумехой,самоделом и прочим.Настоящий не снимается никем кроме Мастера, ярко выражен в первые 10 - 15 лет, редкий случай снятия в церкви.
Но помните , что денежный эквивалент лишь первая часть вашей оплаты за приворот даже у крепкого Мастера,
остальной оплатой как правило будет ваша несчастная жизнь и изменение как морального, так и внешнего вида объекта в сторону деградации в течении 10-15 лет.Проще говоря вы подписали своей жертве приговор, изменив ее вектор жизни, оборвав другие судьбы.И за этот приговор вы рано или поздно понесете серьезное наказание.Частые побочки "корявых" (да и не корявых тоже)(приворотов :Возможно он начнет поднимать на вас руку, останетесь бездетны, ребенок умрет,ваше предприятие разорится, ваш дом отнимут, вы станете уродом без руки-ноги,или еще чего слаще.Умолкаю, так как по сути. даже и рассказать здесь если захочу,не смогу про все что наблюдать довелось.Помните одно: за все всегда есть плата,"ничто на Земле не проходит бесследно".Не верьте в сказки, самый грамотный приворот на 10-15 лет обычно финансово недоступен простым смертным или им незнаком данный мастер, ваяют обычные наскоро,потому и советуют обычно все дела женщине сделать по финансам и родить как можно быстрее.
Пысы: А самое главное что все кто приворот делают, удивляются потом мороку и "черт меня дернул этого мерзкого козла и импотента приворожить.."
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 04 мар 2021, 10:00

Прошу извинить, некорректно работает айфон, пост продублировался, у меня время удаления закончилось.Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста один из постов, мне эта функция по времени недоступна. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Parzifal » 04 мар 2021, 18:49

Marta777 писал(а):
04 мар 2021, 09:25
Настоящий не снимается никем кроме Мастера, ярко выражен в первые 10 - 15 лет, редкий случай снятия в церкви.
Наверное, возникал вопрос, а почему же мастер делает привороты, если он так силён? Мог бы ведь приворожить себе олигарха или что-то другое себе хорошее "приворожить", раз уж такими делами занимается... ведь не ради идеи он это делает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Ellga » 04 мар 2021, 19:25

Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 18:49
Наверное, возникал вопрос, а почему же мастер делает привороты, если он так силён? Мог бы ведь приворожить себе олигарха или что-то другое себе хорошее "приворожить", раз уж такими делами занимается... ведь не ради идеи он это делает?
Да ну, кто знает механизм приворота — в жизни не захочет в такое окунуться, ни за какие коврижки. А заработать не такая проблема, да и не у всех это есть конечная цель существования.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Ellga » 04 мар 2021, 19:43

Parzifal
Но я согласна с вашей мыслю, что не на всех можно сделать такое, не со всеми точнее. Человек мучиться будет страшно, а не пойдёт к тому, кто противен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 15 мар 2021, 01:52

Parzifal писал(а):
04 мар 2021, 18:49
Marta777 писал(а):
04 мар 2021, 09:25
Настоящий не снимается никем кроме Мастера, ярко выражен в первые 10 - 15 лет, редкий случай снятия в церкви.
Наверное, возникал вопрос, а почему же мастер делает привороты, если он так силён? Мог бы ведь приворожить себе олигарха или что-то другое себе хорошее "приворожить", раз уж такими делами занимается... ведь не ради идеи он это делает?
Parzifal не верно поняли.Силен должен быть снимающий последствия ,а наваять- то не проблема.
Почему другие мастера делают привороты долгий разговор и у каждого своя причина, не мне судить.Каждый мастер решает сам что ему делать и по каким причинам, его личное дело.Я лишь написала о последствиях, отстраненно, не осуждая никого и не навязывая своего мнения, не более.
Спросите делала ли я, да, в паре исключительных случаев, но без обычных прибамбасов, я бы пожалуй и название другое подобрала..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 15 мар 2021, 03:12

Marta777
И как жертва поживает ? Вы видите тех людей ? как понять что название другое подобрали ? Волю всеравно ослабляли ,также не ляжет .
Чтож человек делал в прошлых жизнях ,или в этой ,что ему 15 лет мук ? Достаточно одной измены жене ,и его вот так легко обезволят и 15 лет скандалов и поломана психика детей .
И не факт ,что жертва не снимет чехлы и не пойдет сама к мастеру чтоб его сняли . Корежит от мысли ,что идет туда куда не хочет ,и молча идет ! у Льва Толстого,есть стоки как он описал ското забой .Как лошадь идет на смерть и плачет ,а палач смеется . Тоже самое ,как и лягушка сама ,гадюке в рот залазит ( .Если везде пишут что там нет чувств нет любви ,зачем их делать ? Ради денег ? Проверить свое могуйство ? Какова цель Мага ,воздаяние ,наказание ,карма ? Пожалел клиента ? Марта я Вас не осуждаю .Интерес .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6148
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение fay_do » 15 мар 2021, 14:06

ленивый скорпион
Когда женщине грозит остаться одной с двумя детьми, и всего-то из-за блуда мужа, тогда и пойдёт на всё ради сохранения ... да, хотя бы материальных благ для своих детей и наличие для них же отца. А как уж там дальше отношения у них сложатся - в тот момент женщина не станет гадать, а чаще так говорят: "Там уж как пойдёт". И оно бывает, что идёт. Вот только меры безопасности для детей не все Мастера предлагают. Считаю это большой ошибкой. Если решил семье помочь, то про детей нельзя забывать (слабое звено Рода)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Parzifal » 15 мар 2021, 14:52

Marta777 писал(а):
15 мар 2021, 01:52
Каждый мастер решает сам что ему делать и по каким причинам, его личное дело.
А вот для меня это - важнейший вопрос: по каким причинам и побуждениям... деньги - не всегда главенствующий фактор, сюда приплетается месть мужчинам или женщинам вообще, удовольствие от тайного манипулирования людьми, подвампиривание - может быть, и крадники, отдавание долга тёмным "товарищам" - раз уж делаются такие тёмные дела по заказу, то кто проследит, что там в действительности колдун делает? Поставил крадники на заказчика и на "объект" и всё, да ещё и деньги с заказчика тянет за "материалы" и "работу"... разве такое не бывает? А клиент кроме своих желаний ничего не видит...
Marta777 писал(а):
15 мар 2021, 01:52
Я лишь написала о последствиях, отстраненно, не осуждая никого и не навязывая своего мнения, не более.
Писать о последствиях - это очень хорошо, но в этой жизни вряд ли получится быть беспристрастным... в нынешней ситуации, обладая знаниями, просто спокойно сказать о последствиях и замолчать, словно тебя это никак не касается, недостаточно, это граничит с попустительством...

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 15 мар 2021, 16:29

fay_do
Я не об этом ,это много граненая ситуация . Я большей степени о том ,что мастер то знает (возможно )весь процесс ,как там те энергии или сущности ,давят привораживаемого ,это также давит семю ,и отражается на детях . Зачем же тот Род еще больше мучить ?Получается что у привораживаемых ,по сути и нет выбора ,как и у тех детей ,карма !! Если в семе скандалы чем поможет магия ? Да ничем .Всеравно ведь пишут что у приворота нет чувств ,одни проблемы .Так зачем его делать ? В чем суть успокоить мать 2 детей ? Понятное дело что мама ,своего добьётся если захочет ! + чертям работа ,чтоб мы помнили что на земле есть добро .Как разделить понятие ,где отработка кармы ,и где желание мастера ? Такой мастер по своему желанию как сказал выше парцефаль еще и сверху пару опытов своих поставит ,и перекид сделает ,это тоже карма ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3181
Зарегистрирован: 15 май 2020, 22:09
Репутация: 6148
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение fay_do » 15 мар 2021, 17:05

ленивый скорпион
Да, я не сторонница приворотов, как и любого подавления воли человека.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 16:29
Так зачем его делать?
Вот и описала классический мотив, что движет человеком. Там не думается о будущем, о последствиях приворота, всё на эмоциях: на ущемлённом самолюбии и страхе за будущее своё и детей. И думается о будущем, связанном с последствиями блуда мужа. Последствиях приворота отодвигаются на далёкое будущее, и выбирается первостепенное - "решить проблему с изменами".
Что интересно, существует 2 категории людей - одни сразу и категорично против всяких приворотов, другие сразу начинают метаться в поисках колдуна. Что среди мужчин, что среди женщин - 50 на 50.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 15 мар 2021, 17:36

fay_do
fay_do писал(а):
15 мар 2021, 17:05
Что интересно, существует 2 категории людей - одни сразу и категорично против всяких приворотов, другие сразу начинают метаться в поисках колдуна. Что среди мужчин, что среди женщин - 50 на 50
Интересно как Маг смотрит на это все перед приворотом ,что его побуждает сделать приворот ? Неужели там тупо деньги правят миром ? или ним эмоции ,сущи рулят уже ? Что побуждает сделать плохой поступок ,если человек знает что после приворота один выход какбы ,в гроб .Мало кто поймет что он приворожен .Тут надо уметь проанализировать четко ,и верить что магия реальна .Иначе просто приворот сразу человек чувствовал ,и сразу предприня меры .но не тут то было . Он то не понимает ,жена счастлива ,ведьма или колдун заработал .Вуаля Финал ,куча дров и море нервов ,... Не перестаю удивлятся как нами управляют наши эмоции ,какая интересная вешица мозг ) Все для нас ,все ,хочеш мужа на ,хочеш денег пожалуйста ,болезнь снять да без проблем , Чем нет рай )?).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2021, 17:55

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 17:36
Все для нас ,все ,хочеш мужа на ,хочеш денег пожалуйста ,болезнь снять да без проблем , Чем нет рай )?).
Ошибаетесь. Этот Мир дуален. Поэтому всегда будет так: для кого-то рай исключительно за счет того, что у кого-то ад. И еще один важный нюансик: за все придется платить, а это значит, что сегодняшний рай неизбежно обернется завтрашним адом. В пылу страстей люди слепы, поэтому не видят и не понимают таких простых вещей, отсюда все эти пакости в виде приворотов, порч, покрадов и прочей гадости - от глупости и слепоты. Это ловушка для дураков, и то, что сегодня забрал - отдашь завтра, причем с большими %.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 15 мар 2021, 20:43

Marianna_
Середины не может быть ? Вобше ни как ? Либо день либо ночь ?
Эмоции действительно слепота . и иллюзии и прочее ...
Марианна ,я верю Вам в этом ,но мои эмоции берут верх и начинаю искать справедливость ,забывая обо всем ,и прозревая какой уже раздражённый от этой справедливости ...
Жаль не льзя в будущее заглянуть ,чтоб посмотреть на некоторых людей и увидеть как процент капает ,,, и себе жаль не льзя оставить на будущее воплощение послание ,смотри и думай ) И на колдунов с ведьмами также хотелось посмотреть ,как им прилетит.Если они понимают что есть вибрации ,и можно повышать их ,каким образом можно повысить вибрации ,ходя по кладбищу и перекрестком ? Этож абсурд ,знать и все равно быть с чертями за руку .Получается что марионетка не только черти ,но и исполнитель приворота .И придёт время прийдут и на помнят ,мало пятаков оставил ,да и водка шмурдяк ,либо работу давай ,либо хвост поджимай ) Либо рост ,и черти не в силах потом спросить ,если человек понял и не лепит больше ? Большинство наверное начинают с перекрестка и погоста ...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2021, 22:23

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
Середины не может быть ? Вобше ни как ? Либо день либо ночь ?
Срединный путь это тот идеал, к которому человек должен стремиться. Именно об этом говорил Будда. Но это очень сложно на самом деле.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
Марианна ,я верю Вам в этом ,но мои эмоции берут верх и начинаю искать справедливость ,забывая обо всем ,и прозревая какой уже раздражённый от этой справедливости ...
Находясь в эмоционально-возбужденном состоянии, нельзя узреть, в чем истинная справедливость.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
и себе жаль не льзя оставить на будущее воплощение послание ,смотри и думай )
Себе как-раз можно. Все, что мы пропускаем через себя и осмысляем духовно, остается, и потом всплывает в следующем воплощении, как давно пройденное и понятное.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
Если они понимают что есть вибрации ,и можно повышать их ,каким образом можно повысить вибрации ,ходя по кладбищу и перекрестком ? Этож абсурд ,знать и все равно быть с чертями за руку .
Таким образом никак, и Вы правы, это абсурд в чистом виде.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
Получается что марионетка не только черти ,но и исполнитель приворота
Конечно! Черти-то как-раз не марионетки, они свое дело туго знают, но вот исполнитель с короной на башке - типичная марионетка :yes:
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 20:43
Большинство наверное начинают с перекрестка и погоста ...
Ну вот я с этого не начинала. Я вообще не собиралась использовать магию в своих целях и не хотела заниматься магией от слова совсем.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 15 мар 2021, 22:44

Marianna_
Marianna_ писал(а):
15 мар 2021, 22:23
Ну вот я с этого не начинала. Я вообще не собиралась использовать магию в своих целях, и не хотела заниматься магией от слова совсем.
Можно поинтересоваться какой мотив у Вас тогда в магии ? Просто так не может быть .Причина то есть ?
Marianna_ писал(а):
15 мар 2021, 22:23
Срединный путь это тот идеал, к которому человек должен стремиться. Именно об этом говорил Будда. Но это очень сложно на самом деле.
Я правильно понимаю ,это значить приять в себе и тьму и свет ,и прожить бескорыстно без всяких побуждений ? не помогать не вредить тупо сам , ни семи ,ни чего ? Но дхарму то надо наработать ,....
Это тяжелейшая задача для людей . В этом наверно и прикол нашей эволюции ) Только если к нам липнут эти порчи ) То наверно не доходит к нам !) что так не льзя делать ,и опять по кругу. Буду надеятся что все воздастся ))) Не помню кто сказал ,молча сиди на пороге дома ,и увидишь как пронесут твоего врага
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 15 мар 2021, 22:56

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 22:44
Можно поинтересоваться какой мотив у Вас тогда в магии ? Просто так не может быть .Причина то есть ?
А я не занимаюсь магией в том смысле, в котором это обычно понимают. Я работаю с энергиями и только на оздоровление, восстановление и защиту. Черную магию я отвергла сразу, как ни пытались меня за уши в нее втащить. Я очень хорошо знаю все виды практической черной магии, но мои знания точно не из этой жизни, поэтому у меня получилось противостоять сразу же, еще много-много лет тому назад, когда на нас впервые напали, и я просто вынужена была защищаться, мне не оставили выбора.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 22:44
Я правильно понимаю ,это значить приять в себе и тьму и свет ,и прожить бескорыстно без всяких побуждений ? не помогать не вредить тупо сам , ни семи ,ни чего ? Но дхарму то надо наработать ,....
С чего Вы взяли? Нет, конечно же не правильно. Срединный путь это путь без перекосов. Будда не принимал тьмы в себе, и не трудно догадаться, что если бы у него не было никаких побуждений, он бы не помогал людям. У него были побуждения, но они были благими и лишенными эгоизма.
ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 22:44
Не помню кто сказал ,молча сиди на пороге дома ,и увидишь как пронесут твоего врага
Это интерпретация. На самом деле это звучит так "если долго сидеть на речке Хуанхэ, то можно дождаться, когда по ней проплывет труп твоего врага". Это китайская пословица.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 16 мар 2021, 04:53

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 03:12
Marta777
И как жертва поживает ? Вы видите тех людей ? как понять что название другое подобрали ? Волою всеравно ослабляли ,также не ляжет
ленивый скорпион
Не стоит называть людей обратившихся за помощью "жертвами".У каждого в жизни может случиться тяжелая или страшная ситуация, не стоит говорить "гоп" никогда пока не перепрыгнул.Иногда есть и ситуации когда необходимо загулявшего отца голодным детям вернуть, а не девочке из клуба, это разные вещи.
У этих людей все лучше чем ожидала,
финансовое состояние стало стабильно, по паре детишек уже, в одной кстати было у женщины диагностировано бесплодие и малые шансы по эко, теперь уже двое.
Другое название каждый сам подбирает, это сродни скорее гармонизации.К слову, я не взяла еще не копейки за то что делаю за эти годы, выходит как- то само, когда помочь надо, это скорее внутренняя работа и серьезный процесс в который включаются множество факторов,которые мне было бы слишком долго описывать.
Если человек хочет отблагодарить,то не отказываюсь,на его усмотрение.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 16 мар 2021, 06:04

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 03:12
Marta777
И как жертва поживает ? Вы видите тех Волю всеравно ослабляли ,также не ляжет
ленивый скорпион как вы надеюсь поняли,мы о разном говорим, ответила выше.
Чтож человек делал в прошлых жизнях ,или в этой ,что ему 15 лет мук ?Достаточно одной измены жене ,и его вот так легко обезволят и 15 лет скандалов и поломана психика детей
Да, вот так "легко" можно изменить судьбы, если вы считаете что это можно назвать "легко" и не понимаете последствий неграмотного вмешательства.
Вы видимо еще в начале пути, в паре слов..
При приворотах важны лишь конкретные действия.При иных действиях первично считывание эмоций и тд.
Описанные вами эмоции не из этой оперы вообще.И кстати, если внимательно перечтете написанное мной выше, при грамотном привороте, как раз все по другому. Но не все мед, потому что и вменяемый мастер скажет о нужности правильных действий и вс напомнят о них.О каких? это уже разжевывать нет смысла, каждый сам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3004
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1320
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 16 мар 2021, 06:17

ленивый скорпион писал(а):
15 мар 2021, 03:12
у Льва Толстого,есть стоки как он описал ското забой .Как лошадь идет на смерть и плачет ,а палач смеется . Тоже самое ,как и лягушка сама ,гадюке в рот залазит ( .Если везде пишут что там нет чувств нет любви ,зачем их делать ? Ради денег ? Проверить свое могуйство ?
Увы, Лев Толстой не мой кумир , это уж точно.Яркий пример как можно искалечить психологически жену и детей,абсолютно больные отношения.
Какова цель Мага ,воздаяние ,наказание ,карма ? Пожалел клиента ? Марта я Вас не осуждаю .Интерес .

Я никогда не называла себя Магом, ни разу за все годы нахождения на форуме.Я всего лишь позиционирую себя человеком со способностями,которые зачастую не всегда четко понятны и мне самой.Данные способности как проверено за эти годы,могут иметь глобально разрушающую силу, которую мне необходимо держать в узде..На этом форуме я для своего контроля, получения ответов, которые читаю иногда даже не задавая вопросов.
То, о чем написала было на первых порах когда-то,где- то жалость, где- то восстановление справедливости.Потом поняла что платить- то если не человеку которому помогаешь, значит тебе.
Я уже давно дистанцирована от людей в плане подобного альтруизма и во многом остальном,Ну вот как-то то так..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»