Есть ли люди, на которых магия не действует

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 16 мар 2021, 13:09

Marta777
Не марта ,не так поняли .Не в том дело ... Что побуждает в благих целях пойти и волю подавить ? Ведь Вы знали что детки могут родится уже не такими ?
Вы поймите меня правельно ,если человека привязывают и он стает рабом на воле !
Толстой и не мой кумир ни разу ,у меня их вобше нет .Я привел пример просто .Что человек идет туда куда не хочет сам ити ,
Наверное мой пост натянул в Вас струны .Я понимаю что просто так на человека не ляжет воздействие ,но в нашей жизни еще попробуй найди такого человека . В моем понимании ,наказание магией ЭТО САМОЕ КАВАРНОЕ что можно сделать с человеком .Врага не видеш ,в магию не веришь ,проживаешь жизнь ,не зная природный чувств ,да и как оказалось в психушки магией можно отправить ...
Marta777 писал(а):
16 мар 2021, 06:04
Да, вот так "легко" можно изменить судьбы, если вы считаете что это можно назвать "легко" и не понимаете последствий неграмотного вмешательства.
Нет не легко ,и по шапке можно получить .
Marta777 писал(а):
16 мар 2021, 04:53
я не взяла еще не копейки за то что делаю за эти годы,
Значить мотив был ,жалость к девушке заказчице ? Мне интересен мотив .
Парню знать судьба такая ,не вы так ктото другой это сделал .
не злитесь у меня к Вам нет неприязни !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 03:15

ленивый скорпионЭто отлично что у вас множество вопросов, вопросы всегда двигатель процесса..Дело в том, что я на вопросы которые касались меня ответила, остальное воду в ступе толочь.
ленивый скорпион писал(а):
16 мар 2021, 13:09
Marta777
Не марта ,не так поняли .Не в том дело ... Что побуждает в благих целях пойти и волю подавить ? Ведь Вы знали что детки могут родится уже не такими ?
ленивый скорпион
Случаи которые я привела не имели подавления воли, лишь коррекция.
Вы не поняли, там не было уводов из семьи.
Что парадоксально, у меня лучше всего выходят любые привороты на "ять" прямо, с уводами, особенно на крови и на любой приворот, но давно запретила себе это.Нарушение запрета возможно в исключительных случаях и ситуациях когда они этого требуют.Как примитивный пример: жена,четверо детей голодающих и требующих медицинской помощи и путевка с молодой любовницей на Мальдивы?
Если вы человек понимающий и осознающий происходящее вокруг, то должны понимать что в этом мире нет черного и белого, есть много нюансов.
Вы поймите меня правельно ,если человека привязывают и он стает рабом на воле !
Я вас поняла предельно правильно и предельно откровенно вам ответила.
Я привел пример просто .Что человек идет туда куда не хочет сам ити
Вы боитесь полностью изложить свою мысль,человек чаще всего идет куда хочет.
Наверное мой пост натянул в Вас струны
просьба не смешивать опять в кучу, отвечаю лишь потому ,что вами заданы вопросы на которые многим дилетантам интересны ответы.Ну какие струны у меня может "натянуть" пост в инете от обычного пользователя и чем?От практикующих интересны да, и есть обычно над чем пораскинуть мозгами и интуицией..
]Я понимаю что просто так на человека не ляжет воздействие ,но в нашей жизни еще попробуй найди такого человека.
Легче чем представляете, стоит только заморочиться .
В моем понимании ,наказание магией ЭТО САМОЕ КАВАРНОЕ что можно сделать с человеком .Врага не видеш ,в магию не веришь ,проживаешь жизнь ,не зная природный чувств
А кто вам собственно вдолбил что это " наказание"? Многие годы и грамотно, это такое счастье, везение во всем, удача в бизнесе, деньги, эйфория, космический секс, что другим не снились и многие охотно поменялись бы местами хоть на месяцок или недельку, все относительно.
Пысы: многие говорят что это их самые счастливые воспоминания в жизни.Так что все в этой жизни относительно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 03:29

ленивый скорпион писал(а):
16 мар 2021, 13:09
Marta777
Не марта ,не так поняли .Не в том дело ... Что побуждает в благих целях пойти и волю подавить ? Ведь Вы знали что детки могут родится уже не такими ?
Вы поймите меня правельно ,если человека привязывают и он стает рабом на воле !
Толстой и не мой кумир ни разу ,у меня их вобше нет .Я привел пример просто .Что человек идет туда куда не хочет сам ити ,
Наверное мой пост натянул в Вас струны .Я понимаю что просто так на человека не ляжет воздействие ,но в нашей жизни еще попробуй найди такого человека . В моем понимании ,наказание магией ЭТО САМОЕ КАВАРНОЕ что можно сделать с человеком .Врага не видеш ,в магию не веришь ,проживаешь жизнь ,не зная природный чувств ,да и как оказалось в психушки магией можно отправить ...
Marta777 писал(а):
16 мар 2021, 06:04
Да, вот так "легко" можно изменить судьбы, если вы считаете что это можно назвать "легко" и не понимаете последствий неграмотного вмешательства.
Нет не легко ,и по шапке можно получить .
Marta777 писал(а):
16 мар 2021, 04:53
я не взяла еще не копейки за то что делаю за эти годы,
Значить мотив был ,жалость к девушке заказчице ? Мне интересен мотив .
Парню знать судьба такая ,не вы так ктото другой это сделал .
не злитесь у меня к Вам нет неприязни !
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 03:37

Marta777
Вам ломали Волю ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 03:38

ленивый скорпион писал(а):
16 мар 2021, 13:09
Парню знать судьба такая ,не вы так ктото другой это сделал .
не злитесь у меня к Вам нет неприязни !
ленивый скорпион
Если задуматься, то вы в принципе правильно мыслите.Если исключить то, что у парня есть выбор правильного пути который ему оставляют ВС.Ну а нет мозгов, своих не добавишь..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 03:46

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 03:37
Marta777
Вам ломали Волю ?
ленивый скорпион
Безусловно да и не раз.в разных ипостасях,,но безуспешно..Напишите чем вызван ваш вопрос, ведь он наверняка связан как видно с тем этапом жизни который вы сейчас сами проживаете.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 03:55

Marta777
Вопрос вызван или Вы лежали без сил приподавлении воли неделю ? Или у Вас появлялись опухоли на голове с размером куриное яйцо ? И дерматолог час при мене книгу перелапатила ,и диагноз не поставил . Да много чего было ,без объяснения врачей .Причин не было , небыло диагноза .
Буянство в нутри колотит меня ,с этим этапом жизни !!! обиды боль ,глупость ,и прочее ...
Щас по легче ,было гораздо хуже .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 03:58

ленивый скорпионя примерно так и увидела как вы написали.Но четко же не увидишь, сумбур из ощущений если просто пост считывать, согласитесь.
Меня скорее всего опять забанят, если отвечу на ваш пост, здесь это запрещено.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 04:08

ленивый скорпион
Если вам действительно интересно мое мнение относительно заданных вами выше вопросов, я отвечу.
У меня по куче причин, море разных состояний, рассказывать простите за выражение "задолбишься", честно.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 04:20

Не надо ,я задалбывать не хочу ни кого .Мне интересно ,в каких и при каких ,как и кого ,когда и за что .Как то так .Я понимаю что случаи разные ,когда читаю за подобное ,в голове автоматом ,Раб ,Воля ,Насилие и тд..
Зная что приворот не ляжет просто так ,знаю что просто порчу ни кто лепить не будет .Но всё равно жалко их . Детей ,беременным , из за зависти ,или глупости ити и делать .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1340
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marta777 » 18 мар 2021, 04:25

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 03:55
Marta777
Вопрос вызван или Вы лежали без сил приподавлении воли неделю ? Или у Вас появлялись опухоли на голове с размером куриное яйцо ? И дерматолог час при мене книгу перелапатила ,и диагноз не поставил . Да много чего было ,без объяснения врачей .Причин не было , небыло диагноза .
Буянство в нутри колотит меня ,с этим этапом жизни !!! обиды боль ,глупость ,и прочее ...
Щас по легче ,было гораздо хуже .
ленивый скорпион
вы видимо удалили данный пост , а ответ для вас остался актуален, не так ли?
Что ж я отвечу.Да , вопросы о которых вы написали и есть те самые косяки в магии над которыми приходится в обязательно м порядке работать новичкам, никуда не денешься.Иначе и потеря волос клочками , и лысины и опухоли и черта в ступе обеспечены.Да, то о чем вы написали косяки, я их тоже проходила, но быстро сообразила в чем суть.
Хочу заметить что хоть ваш вопрос не айс сформулирован, но весьма актуален на форуме среди новичков.За что отдам вам пожалуй пару баллов)
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 04:37

Marta777
Я ничего не удалял . Если честно я не понял Волосы выпадали у вас ?
Да вопросы не умею формулировать ,да и видно по том как я пишу .Я тонельно смотрю на эту магию ,для меня все в ней направленно имено чтоб в могилу человека побыстрее свести .
Я тоже заказывал приворот ,но включил заднюю ,щас даже не знаю почему передумал .
У моей жены также волосы выпадали ,много лет .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 04:41

Эти мысли шизу могут развить быстро .Столько вопросов ,столько разнообразия ,что я хочу не думать об этом всем .А получается на оборот ) только и читаю ,а фундамента 0 .
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 16:49

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 04:37
Я тонельно смотрю на эту магию ,для меня все в ней направленно имено чтоб в могилу человека побыстрее свести .
И Вы абсолютно не правы. Магия это знания о свойствах вещей. И все зависит от мага, как он будет использовать магию, в каких целях. Зачем всех магов одним аршином мерить-не понимаю :dont_know:
ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 03:55
Или у Вас появлялись опухоли на голове с размером куриное яйцо ? И дерматолог час при мене книгу перелапатила ,и диагноз не поставил .
Плохой значит был дерматолог, что с книжкой час сидел, а диагноз так и не поставил. Знаю я эти оухоли, атеромы называются. И действительно человек останется с проплешинами, если их будут удалять. Кроме того, операция не гарантия остановки процесса, и эти образования, скорее всего, опять начнут расти. Вот знание магии дает мне возможность заставлять эту гадость исчезать , не оставляя ни рубцов, ни проплешин. Вот и задумайтесь, всегда ли магия направлена только на разрушение..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 17:53

Marianna_
Я понимаю Вас .Вы меня понимаете также .Я с магией столкнулся именно в негативе .И мой интерес ,завел на один форум ,потом на другой,и этот третий . Там нет у людей обшения ,там тупо колдовство !!! Одни заговоры !!! Как и что надо делать что быстрее лягло ,и по сильнее обратка была . Там молодые люди ,магию тупо используют в своих целях ,и они вобше не интересуются ,этими энергиями и вибрациями !!! Главное цель достичь . И они еще и деньги платят ,чтоб узнать как на погост зайти и выйти )! Какой процент из тех людей ,задумается над последствиями ,своей деятельности ?
Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 16:49
Плохой значит был дерматолог, что с книжкой час сидел,
Поверте хороший .Как человек очень хороший .Она уделила время по сравнению с другим .Сказала правду что такое видит в первые ,и если будет продолжать увеличиваться ,отправит в область . Я также в тот раз около недели пролежал без сил .Списали на стресс .Оно само прошло без всяких вмешательств .
Марианна ,это Вы понимаете магию ,а таких как я вагон с тележкой . Но Вас мало ,а эгоистов много . Нет не всегда , дуальность .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 20:15

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 17:53
Я понимаю Вас .Вы меня понимаете также .Я с магией столкнулся именно в негативе .И мой интерес ,завел на один форум ,потом на другой,и этот третий . Там нет у людей обшения ,там тупо колдовство !!! Одни заговоры !!! Как и что надо делать что быстрее лягло ,и по сильнее обратка была . Там молодые люди ,магию тупо используют в своих целях ,и они вобше не интересуются ,этими энергиями и вибрациями !!! Главное цель достичь . И они еще и деньги платят ,чтоб узнать как на погост зайти и выйти )! Какой процент из тех людей ,задумается над последствиями ,своей деятельности ?
Я знаю. И многие хотели, чтобы и на нашем форуме было так же. Вопили, как резанные, о том, что все это морализаторство никому не нужно, главное практические советы и не важно, что они полностью аморальны.
Но я всегда была категорически против этого. Потому что я считаю, что без нравственного стержня человек очень быстро деградирует в обезьяну и ниже, а магия этому только поспособствует. Хотят деградировать - пожалуйста, по наклонной катиться всегда легче. Но никто не имеет права навязывать аморальность и безнравственность, как "высокую магию", потому что это ЛОЖЬ. А значит люди должны понимать, что есть что, и делать свой осознанный выбор.
ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 17:53
Оно само прошло без всяких вмешательств .
Опухоли прошли? Атеромы сами не проходят, значит это было что-то другое у Вас. Возможно, какой-то вирус или воспаление на нервной почве.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 20:52

Это была одна большая опухоль ,размером куриное яйцо разрезанное вдоль . Возможно нервы так дали ,я не знаю .Само прошло .У жены волосы выпадали постоянно ,ее лечение не помогало .
Я тоже за советы ))) Но не на перекрестке и на погосте .
Я за советы как не надо делать . Мы и без магии умеем делать ,что потом в магию приползаем .И Вам это уже давно известно .Что сюда приходят толпы именно использовать ее ! И еденицы ,которые действительно понимают процесс. Которые своим умом ,душой ,или чем там не знаю ,нормально обходятся без погоста и перекрестка ! И могут и помочь и по шапке дать )))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 21:06

ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 20:52
Я за советы как не надо делать . Мы и без магии умеем делать ,что потом в магию приползаем .
Вот это Вы точно подметили.
ленивый скорпион писал(а):
18 мар 2021, 20:52
сюда приходят толпы именно использовать ее ! И еденицы ,которые действительно понимают процесс. Которые своим умом ,душой ,или чем там не знаю ,нормально обходятся без погоста и перекрестка ! И могут и помочь и по шапке дать )))
И в этом Вы тоже правы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2021, 21:16

ленивый скорпион
Хочу вот что сказать. Вы все время говорите, что ничего не понимаете, а я вижу другое. Я вижу, что у Вас как-раз идет серьезный процесс осмысления, в отличие от многих других вопрошающих. И этот процесс неизбежно выведет Ваше сознание к четкому пониманию сути вещей, к которому Вы так стремитесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Есть ли люди, на которых магия не действует

Сообщение ленивый скорпион » 18 мар 2021, 21:44

Marianna_
Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:16
процесс осмысления,
Этот процесс меня пугает ,если честно .Я не могу понять многое ,и не могу перестать интересоватся этим . И не хочу утонуть в своих иллюзиях .
Marianna_ писал(а):
18 мар 2021, 21:16
И этот процесс неизбежно выведет Ваше сознание к четкому пониманию сути вещей, к которому Вы так стремитесь
Много страхов и не умение отпустить прошлое ,тянут якорем ...я потому и хочу понять процесс ,как самому не сливать себя в прошлое .Суши сушами ,карма кармой ,но понимаю что якорь я сам . Я много раз говорил все ,с шизотерикой завязываю ...и как магнитом тянет посмотреть пройтись по форумам ,почитать пару страниц книги ... закрываю все .Начинаю искать в нете фильм ,не нахожу ничего интересного ,и опять иду читать ...( там интерес есть ,и не летаю вроде в иллюзиях .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»