Откуда берутся маньяки?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 20:27

Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 20:02
по мне собака-дворняжка не заслуживает сравнения с меган
меган хитрая, злая и рассчитывала на всеобщую любовь и облизывания себя любимой до гроба
ан не вышло
мне нравится Кейт - понимает ответственность, старается держать лицо
Аналогично вижу.
Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 20:02
Диану мне жаль - не ее место, не ее время, где то наивность, где то глупость
Диану по -человечеки, конечно, жаль, но тут все банально, у нас таких в ИП воз и тележка, правда без бриллиантовых диадем на голове. История с арабами меня просто шокировала. Где мозги-то? Как она себе это представляла вообще? Голова же все-таки должна быть на плечах, она же не только для шляп и диадем.
Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 20:02
а вот сестру королевы не жаль - там проблема была в ней самой - не могла пересилисть кромешную зависть, что не она королева
Она прекрасно знала, что не будет королевой. Но она на много красивее королевы и к тому же могла не ограничивать себя строгими рамками. Чему завидовать?
Она слетела с катушек именно после того, как королева сначала промурыжила ее обещаниями со свадьбой до 25 лет, а потом наложила вето на эту свадьбу. Тут еще большой вопрос, кто кому завидовал на самом деле, чисто по-женски. Не говоря уже о том, что именно младшая была любимицей короля Георга.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 20:37

DevaS писал(а):
13 апр 2021, 19:47
А Карма может даже "сжалиться"? интересно
Нет. Это я аллегорично выразилась.
live_hiromantiya писал(а):
13 апр 2021, 19:50
Карма зависит от наработок!
Именно. Вот у Чарльза они были такие. Я его понимаю очень хорошо, у меня почти так же произошло. Я не принцесса, но от этого боль не слабее.
Когда я вижу , как Чарльз смотрит на Камиллу, как они смотрятся вместе, не могу не порадоваться за них обоих. Да, очень поздно, конечно, они смогли воссоединиться, но хоть так.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Valkyrie87 » 13 апр 2021, 20:49

А я вижу, что Меган - жертва в этой истории. Да, она не королевских кровей, но это не значит, что ее можно унижать за это. Она самодостаточный человек, который заработал сам себе капитал, своим трудом, не будучи с золотой ложкой во рту с пелёнок. Она сделала себе имя сама, да, можно издеваться и говорить - ну какое там имя, она же не аристократка.
И вот эта женщина, всю жизнь работающая и заслужившая честно быть тем, кто она есть, входит в эту семью избалованных нарциссов, которые все время показывают, что она им в подмётки не годится. Почему человек не имеет права отстаивать свое естественное право на самоуважение и честь?
Я считаю, что она имеет право. Она не сломалась, и не стала оплачивать им той же монетой, она собрала вещи, ребенка и уехала, а ее муж уехал с ней, не потому что он телок на верёвочке, а потому что отныне она - его семья. И это вполне нормально.
Я не понимаю почему их так все ненавидят. Я была сама в похожей ситуации, как Меган, и это ад.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2021, 20:53

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 20:27
Она прекрасно знала, что не будет королевой. Но она на много красивее королевы и к тому же могла не ограничивать себя строгими рамками. Чему завидовать?
Она слетела с катушек именно после того, как королева сначала промурыжила ее обещаниями со свадьбой до 25 лет, а потом наложила вето на эту свадьбу. Тут еще большой вопрос, кто кому завидовал на самом деле, чисто по-женски. Не говоря уже о том, что именно младшая была любимицей короля Георга.
королева конечно же завидовала и красоте и свободе Маргарет чисто по женски
но и Маргарет очень хотелось быть королевой - она даже предлагала сестре делить обязанности
и на ситуацию с первой любовью Маргарет я смотрю иначе - женатый взрослый мужик задурил голову наивной девчонке еще и принцессе - по мне ну очень плохой запашок от этого
в любом случае, я бы не стала мешать ни подруге ни родственнице
но я не королева, там другие правила

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2021, 20:59

Valkyrie87
вы не видите, что меган делает все, чтобы выставить себя жертвой? опра это столп темных сил, и не случайно именно на шоу опры были подняты вопросы низчастной цветной девочки и именно в нужный момент, когда тема рассизма так остро воспринимается
меган это засланный казачок
те кто это сотворил решили повернуть игру и забрать козыри себе
но английскую монархию можно искусать
но не им ее свалить
так вижу

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 20:59

Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 20:49
Она сделала себе имя сама,
Какое имя? Кто о ней слышал, как об актрисе, раньше? Я впервые услышала о ней в связи с предстоящей свадьбой.
Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 20:49
И вот эта женщина, всю жизнь работающая и заслужившая честно быть тем, кто она есть, входит в эту семью избалованных нарциссов, которые все время показывают, что она им в подмётки не годится.
Старшая сестра Дианы, будучи леди Спенсер (на минуточку), а не какой-то голливудской замухрышкой, прекрасно понимала, что так будет, и отказалась от брака с Чарльзом сразу же, желая сохранить свою свободу и независимость. Вот это был поступок, отказаться от короны ради естетвенного права на свободу и самоопределение. А Меган настойчиво лезла сама. Так что оставим разговоры о правах. Она выбраа то, что хотела, прекрасно сознавая последствия.
Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 20:49
Я была сама в похожей ситуации, как Меган, и это ад.
Вы никогда не были в такой ситуации. Не нужно пытаться натягивать сову на глобус, сравнивая себя и свои ситуации с реалиями монархов.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 21:03

Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 20:53
в любом случае, я бы не стала мешать ни подруге ни родственнице
но я не королева, там другие правила
Вот и я так же думаю. Тем-более, что это было во власти королевы. И пусть бы там уже сами разбирались между собой, ведь Маргарет не могла претендовать на трон ни при каких раскладах.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 21:07

Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 20:59
Valkyrie87
вы не видите, что меган делает все, чтобы выставить себя жертвой? опра это столп темных сил, и не случайно именно на шоу опры были подняты вопросы низчастной цветной девочки и именно в нужный момент, когда тема рассизма так остро воспринимается
меган это засланный казачок
те кто это сотворил решили повернуть игру и забрать козыри себе
но английскую монархию можно искусать
но не им ее свалить
так вижу
Полностью поддерживаю. Это все так очевидно. Но рассчет был именно на взгляд обывателя.
Меган-хищница, семейка жуткая, энергии такие, что аж кожу скребет. Но выиграет в итоге не она, она проиграет. Гарри не в счет, он вообще вне эгра монаршей династии.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2021, 21:11

Marianna_
все так
@}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 21:29

Червь пустыни
Вот если бы Диана вышла замуж за этого Аль-Файета, то английской монархии точно пришел бы келдык, тут без вариантов. А Меган слабовата, даже со всей своей семейкой и афро-американской диаспорой за спиной. Я это определяю, ощущая и сравнивая эгрегориальные мощности.
К тому же Меган не мать принца-наследника, в отличие от Дианы. Посему, скорее всего, останется жива.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 15:11
Репутация: 13
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Катя W » 13 апр 2021, 22:03

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 18:10
Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 18:09
Получается, он знал, на что идёт, и знал, что разведётся... и эта свадьба была из-за долга и потому что нужно было потомство. Долг исполнен, можно развестись... грустно всё это.
Конечно знал. Но не знал, что сможет развестись. Это его карма над ним сжалилась все-таки на старости лет.
Королева смогла наконец понять, что она натворила этим своим упрямством: и сестру в гроб загнала, и Чарльза сделала несчастным, и монархию чуть не угробила, благодаря выкрутасам Дианы.
Теперь у бедной королевы обратный крен - согласилась на эту жуткую дворняжку в качестве жены принца Гарри :cry:
Кстати, живя в Египте, я часто слышала от мужчин - египтян, как они похвалялись, что , мол, мы - самые лучшие в мире, раз уж принцессы английские наставляют рога мужьям с египтянами... Вот такие вот выкрутасы 😊😊😊

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 22:17

Катя W писал(а):
13 апр 2021, 22:03
от мужчин - египтян, как они похвалялись
Звучит вообще безвкусно, ещё и хвалиться этим?... И да какие они египтяне - они арабы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5736
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 428
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Червь пустыни » 13 апр 2021, 22:28

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 21:29
Диана вышла замуж за этого Аль-Файета, то английской монархии точно пришел бы келдык, тут без вариантов
а я как раз таки не думаю, что был бы кирдык)) просто из-за того, что арабы никогда и не были против королевы - они скорее "присасаться и поживиться" привилегиями, деньгами, но головная боль от них была бы знатная
как я вижу, больше королеву раздражала тупость Дианы
про то, что меган "уберут" даже и не думала, и если честно, то у меня есть сомнения и в том, что Диану "убрали

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 22:36

Parzifal писал(а):
13 апр 2021, 22:17
И да какие они египтяне - они арабы.
Верно. Египетская раса давно ушла. Теперь Египет заселили арабы. А это совсем не одно и то же.
Катя W писал(а):
13 апр 2021, 22:03
Кстати, живя в Египте, я часто слышала от мужчин - египтян, как они похвалялись, что , мол, мы - самые лучшие в мире, раз уж принцессы английские наставляют рога мужьям с египтянами...
У меня реально в голове не укладывается, как можно было так себя вести, даже не будучи никакой принцессой и матерью наследника престола.
Представляете себе картину: мать наследника престола (короля!) сидит в гареме у арабского шейха, и те качают права у Европы на правах королевских родственников :swoon:
Тут и к бабушке-гадалке ходить не надобно, чтобы понять, что дни такой принцессы сочтены, она просто не оставила им выбора. Лично мне это было совершено очевидно, поэтому я даже не удивилась.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 22:39

Червь пустыни писал(а):
13 апр 2021, 22:28
а я как раз таки не думаю, что был бы кирдык)) просто из-за того, что арабы никогда и не были против королевы - они скорее "присасаться и поживиться" привилегиями, деньгами, но головная боль от них была бы знатная
А причем тут арабы? Им, понятно, это было очень выгодно политически. Но вот европейской политической элите это было совершенно не выгодно, равно как и всей Англии. Такого форс-мажора монархия бы не перенесла однозначно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Valkyrie87 » 13 апр 2021, 22:44

Marianna_
Я Меган в каком-то сериале видела и до ее романа с принцем, поэтому я вижу, что человек она давно самостоятельный, не то что эти придворные тунеядцы. То, что она не такая известная, как они, так это не ее вина абсолютно.
Конечно, у меня не было романа с принцем, поэтому я не была точно в такой де ситуации, но я однажды тоже приехала в другую страну и другую семью, где меня возненавидели просто за то, что я есть. Не смотря на мои попытки наладить отношения и подружиться с людьми, меня шпыняли и все переворачивали с ног на голову, меняя чёрное на белое. Поэтому я прекрасно понимаю как себя чувствовала Меган среди этих змей.
Но она вырвалась из из когтей, за что ей мое почёт и уважение. Я симпатизирую сильным людям. Вот Кейт слабая, ее муж тоже, принц Чарльз слабый. Камилла и Меган - нет.
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 23:05

Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 22:44
Камилла и Меган - нет.
Не стоит сравнивать божий дар и яичницу. Мне жаль, что Вы не видите очевидного, но спорить я не собираюсь, это не нужно и бесполезно. К тому же у Вас какое-то предвзятое мнение к аристократии, похожее на классовую ненависть :smile: Понятно, что при таком раскладе любая кухарка будет вам милее, будь она хоть трижды с черной душой.
Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 22:44
Я Меган в каком-то сериале видела и до ее романа с принцем, поэтому я вижу, что человек она давно самостоятельный,
О, это, конечно, зачетно! :yes:
Valkyrie87 писал(а):
13 апр 2021, 22:44
Вот Кейт слабая, ее муж тоже,
Ошибаетесь, Кейт совсем не слабая.
Кстати, Камилла тоже аристократка, если Вы не в курсе, так что срочно записывайте ее в стаю "змей" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 05 сен 2020, 18:26
Репутация: 92
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Valkyrie87 » 14 апр 2021, 00:40

Marianna_
Ошибаетесь, никакой классовой ненависти у меня нет, я сама даже, если уж по классам разбирать, ближе к аристократии, чем к пролетариату и всяким, как вы говорите, кухаркам.

Отношения хорошие у меня всегда складывались с людьми умными и интеллигентными, а вот "кухарки" меня никогда не любили , если уж на то пошло, но я не хочу и не люблю делить людей по классам, тем более, там, где я живу сейчас, делить людей на классы - моветон.

К тому же, я напрочь лишена снобизма, не люблю "примыкать" к известным и знаменитым, оправдывать чье-то гадкое поведение только потому что он как бы принц... и еще ненавижу паразитов, сидящих на чужой шее. А это как раз и есть королевская семья. Бездельники, которые ничего бы в жизни не добились, если бы не родились тем, кем они родились.

А ведь на свете полно людей, относящихся к высшему сословию, которые не живут во дворцах, а просто работают, как все остальные.
То, что меган зарабатывает на свой хлеб как может - возможно вызывает у некоторых смех, но это в сто раз похвальнее и честнее, чем ничего не делать всю жизнь, но жить в роскоши.

К счастью, я неплохо разбираюсь в людях и насмотрелась на всякое. И видела сколько желчи бывает исходит от тех, кто как бы "наверху".
Не можешь противостоять - противолежи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marianna_ » 14 апр 2021, 03:57

Valkyrie87
Я не собираюсь с Вами спорить, я же сказала. Тем-более из-за какой-то Меган, которая мне 100 лет с годом не нужна и не интересна. Я люблю диалог, и в теме достаточно людей, которые видят то же, что и я.
Valkyrie87 писал(а):
14 апр 2021, 00:40
Бездельники, которые ничего бы в жизни не добились, если бы не родились тем, кем они родились.
Карма однако.
Valkyrie87 писал(а):
14 апр 2021, 00:40
К тому же, я напрочь лишена снобизма, не люблю "примыкать" к известным и знаменитым, оправдывать чье-то гадкое поведение... и
Речь вообще не о Вас. Причем здесь Вы и Ваши личные качества к данному обсуждению?
Valkyrie87 писал(а):
14 апр 2021, 00:40
К тому же, я напрочь лишена снобизма, не люблю "примыкать" к известным и знаменитым, оправдывать чье-то гадкое поведение только потому что он как бы принц...
А тут никто никого не оправдывал. Просто люди высказывали свое видение. Вы нас тут еще обвините в том, что мы "примыкаем" к известным и знаменитым и оправдываем чье-то гадкое (с Вашей точки зрения) поведение. Что-то Вы совсем уже разошлись :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3013
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1345
Пол:

Re: Откуда берутся маньяки?

Сообщение Marta777 » 14 апр 2021, 07:26

Marianna_ писал(а):
07 апр 2021, 21:48
DevaS писал(а):
07 апр 2021, 21:24
следствие деградации,
Не просто деградации, а полного разложения. К этому приводит длинная дорога вампиризма. Все маньяки это и есть настоящие вампиры (а вовсе не те гламурные киногерои, которыми нас потчует Голливуд), они питаются энергией человека, насыщаются его болью, страданиями, ужасом и смертью. В такие моменты жертва теряет колоссальное количество энергии, которая и нужна этим уродам.
Плюс маньяки получают сексуальное наслаждение от охоты, издевательств и убийства жертвы.
Marianna_ очень верно,
тот же адренохром, только не из лабораторно- пробирочной версии для элит и верхов, а в эдакой бытовой версии, кровушки попить..Говорят если америкосы найдут явные свидетельства тому что Хиларри( найдена зашифрованая инет переписка) и прочие из БД(чему вывалилось море доказательств)пользовались адренохромом и были связаны с регулярными поставками детей в различные точки мира, верхи сметут.
Адренохром - один из метаболитов адреналина, один из самый сильнейших стимуляторов молодости.Добывается только при сильнейшем страхе и стрессе(перед смертью) из крови детей.(и не только,)
Это явно ничем не отличается по сути от вампиризма, только со штатом химиков и лаборантов..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»