Как я начал медитировать

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 19:04

Angel2134 какбы вам сказать ,я даже не зню .эти все находки они найдены восновном возле домов где жили когдато люди ,я знаю как в лесу и на поле искать эти дома и восновном там и ходил . Ранше дома у людей были почти все как землянки ,в лесах это ямы сохранившиеся до сих пор .
Я сейчас продаю эти вещи ,может он через вас мне говорит чтоб я вернул ему ? онбы мне сказал яб сразу понял .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:09

ленивый скорпион
Да Ему ЭТО ОЧЕНЬ Важно.. Для него это Очень Важно!!! но я не знаю почему..он даёт понять-долго рассказывать и некогда сейчас..
точно знаю уже, что это НЕ МОНЕТЫ - это 100%

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 19:10

Angel2134
Мне тоже нужно бежать ,темнееет ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:12

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 19:04
в лесах это ямы сохранившиеся до сих пор .
вот это ближе..он ведь отшельником жил..больше на него похож, нежели просто обыкновенный человек..так что пока всё сходится..
ещё подсказка что-то намоленное, что должно быть именно на той земле.. не важно над или под..🤔
Последний раз редактировалось Angel2134 13 апр 2021, 19:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:15

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 19:10
Мне тоже нужно бежать ,темнееет ....
я не о себе и не от себя говорила.. ;))) лично я никуда не тороплюсь ;)) но видимо он знал, что Вы торопитесь.. если, конечно, Вы не испугались и не отлыниваете 😉то слишком много совпадений..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:25

Ещё.. Он не хотел Вас пугать.. и именно во время медитации хотел попробовать.. чтоб Вы услышали его..щелчки были это результаты как попытка пробиться в эфир..направленность и увлечение медитацией как таковой были тоже не случайны.. 😉как и Ваше Развитие в дальнейшем.. Ничего случайного нет.. Вашей вины тоже нет! Вещи сами выбирают себе хозяев в своё время.. но поблагодарив за пользу(не всегда видимую глазам нашим).. -нужно вернуть теперь.. Это просьба 🙏блин саму просьбу забыла написать))) во время медитации подумайте об этом или перед сном - он покажет и подскажет.. мне не говорит почему-то..как вариант.. говорит, потому что вы не тет а тет и об этом надо помнить хоть иногда и понимать (это он мне говорит).. кроме нас с Вами тут ещё многие также всё видят, читают..инфо не для всех..
Последний раз редактировалось Angel2134 13 апр 2021, 19:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:30

фуух..я устала очень..ленивый скорпионпошли на перекур 😉 :big_boss: :brunette: :smile: шучу вместо перекура можно просто паузу :))
Вы главное не бойтесь и сильно не напрягайтесь..сама больше Вашего в шоке😉
Последний раз редактировалось Angel2134 13 апр 2021, 19:43, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 19:39

ленивый скорпион

Не забудьте Во время медитации или перед сном об этом подумайте и спросите какая вещь? что мне можно и нужно знать покажите, расскажите.. Только абсолютно ВСЁ сюда не пишите..только то, что можно будет
Удачи
и до связи 🤝
С Уважением

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Дикобраз » 13 апр 2021, 19:53

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 18:05
Это я уже понял .В моем окружении нет людей с которыми можно об этом говорить .и я не сильно хочу с кемто об этом говорить ,сразу сочтут сумашедшим ! Мне точно надо это в тайне держать !!!
Будьте готовы к тому, что вам вообще будет все меньше хотеться говорить с людьми. Даже здесь.

А по поводу предметов, вы их нашли не случайно. И делать выводы о том, что это плохо или хорошо нельзя в данный момент. Не видя предметов, вас и не побывав у вас дома. По этому не спешите выкидывать все подряд.

Вполне может быть, что вы нашли какой - то предмет, что бы вернуть его родственникам. И в этом будет причина вашей находки. Так, что не спешите.

Все что нужно сейчас сделать это обезопасить себя и ждать ответов. Они обязательно придут, если вы сможете правильно задать вопрос. Но до правильного вопроса ещё нужно созреть.

Приобретите оберег, а лучше сделайте своими руками. Даже банальная фенечка на руке, правильно сплетённая вполне способна обезопасить вас на необходимом уровне. Просто нужно знать, как и что делать.

Я тут подумал, что бы определить внешнее это или внутреннее (то что вы ощущаете), будите медитировать нарисуйте круг вокруг себя мелом или солью. Конечно это сомнительный метод, но в принципе может сработать.

Вообще для любых практик у вас должны быть персональный коврик, персональная подушка, персональный стул (если занимаетесь на стуле). И ни в коем случае не занимаетесь практиками, там где вы сидите или спите, диван или кровать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Angel2134 » 13 апр 2021, 20:34

Дикобраз
Согласна, поддерживаю, советы👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
ленивый скорпион
Вы же мне не враг, хочу поделиться.. Сейчас, когда уже понаписала тут многое.. но я не прикалывалась-это я Вам точно говорю.. Должна признаться, что как человеку мне тоже страшно, что меня сочтут сумасшедшей.. но то, что сейчас было..обошло все мои страхи..бывает, что нет такого:хочу-не хочу, боюсь-не боюсь.. бывает, что надо.. и даже, если не понимаю и вопреки человеческим пониманиям некие Силы вырываются..не то, что не можешь им возразить, а понимаешь, что они правы и то ради чего это делается-важней, чем то, что о тебе подумают другие и прочая чушь.. но по человечески мне теперь страшно и боюсь даже, например, что вот Дикобраз прям сейчас меня в психи запишет :grin: :smile: не доросла я ещё до полной независимости от общественного мнения..зато вижу над чем поработать..как минимум в этом направлении видимо и надо 😉
Кстати, тоже была мысль, что с вещью(когда будем знать, что это) ещё неизвестно, что нужно будет сделать..🤔 Так что имеем как минимум 2вопроса Что за вещь? и что с этим сделать..? )Возможно, он(хозяин вещи) и оставит Вам её во Благо.., но когда поймёте настоящую ценность её.. не все ценности мериются деньгами-может Вам не надо и не стоит будет продать её, а Вы собирались это сделать.. и поэтому весь этот сыр бор начался..возможно это то, что должно остаться у Вас.. Вообщем, вариантов много..надо суметь понять и всё будет тогда 👌

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 21:12

Angel2134
Все эти вещи ,кроме монет ссср и кидушного стакана через 2 дня будут на аукционе .Вы медиум ? Может это ваша фантазия ? Просто я же не копаю 5 лет .и ни разу небыли сна чтоб какаято вещь снилась мне . А сны у меня были не дружеские объятия ,и прогулки в парке .
предметы действительно попадают не случайно .Приведу 2 примера из личного опыта .Идем по лесу 3 человека ,собрались вместе перекурили ,и выдвигаемся к машине ,на земле пару см снега ,два человека идут впереди меня и машут приборами ,я иду сзади по их следам ,отстал копал какуюто железяку ,и на следах ловлю сигнал ,оказалась расыпуха монет 1290 ых годов .Двое передо мной прошли махая приборами ,где монеты лежали на площади 10на 10 метров ! Следующее один парень просит моего знакомого ,чтоб тот сказал где в лесу есть казацкие хаты ,тот естественно ему сказал ,но сказал за такое место что там уже годами те хаты копаны !!! Парень приезжает на хату ,включает пребор прямо на кладе! ,на следующий день ,за пол часа ,находит второй клад ,в этих двух кладах была порубана церковная посуда ,и монеты 1500 ох годов .По кускам посуды не получилось сложить полностью все фрагменты ! Поняли что должен быть 3 клад если его не выкопали раньше ! приезжаем ,5 человек облазили ,устали ,сели на большой пень обедать ,пообедали ,парень оставляет хабар лесному под пнем ,через час нам звонят что под этим пнем где мы ели нашли 3 клад ,в котором была печать метрополита молдавского ! Вы наверное уже поняли кто те клады зарывал ,и почему их не отрыли ! С золотом таже картина ,где копано перекопано годами ,человек пришол и нашол 5 монет византийских солидов ,Я там именно в этом месте 100 ни раз возврашался домой с включеным прибором ! После того как он мне сказал ,я не поверил ! Он приводит меня и я нашол еше одну монету . Ангел ,Вы мне гвоздик забили в голову ,если я сейчас продам этот предмет ,потом могу жалеть что не вернул его хозяину ,но Вы не медиум ,и может просто фантазия ,а обстоятельстава ,на данный момент такие ,что я все то добро продаю !

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 21:22

Дикобраз писал(а):
13 апр 2021, 19:53
А по поводу предметов, вы их нашли не случайно.
Не верю в случайность с поиском также ,все что нашол лежало и ждало меня ,я пропускал ,другие находили ,все что люди находят не случайно .У меня небыло военных действий ,я не находил таких предметов чтоб была возможность вернуть их ,все старое .
Дикобраз писал(а):
13 апр 2021, 19:53
Даже банальная фенечка что такое фанечка ? узелковая магия ?
Дикобраз писал(а):
13 апр 2021, 19:53
Вообще для любых практик у вас должны быть персональный коврик,
у меня каримат там лежит ,+это самая тихая комната ,я там не слышу ни каких помех ,и там мне именно в одном месте самое пригляделось ,как раз там где когда-то сильно коптила свеча )) но там у меня лучше всего пошли медитации ,и я так и там продолжаю .
я думаю страх не связан с предметом что в доме ,это другое .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я начал медитировать

Сообщение live_hiromantiya » 13 апр 2021, 21:28

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 21:22
я думаю страх не связан с предметом что в доме ,это другое .
Страх - это инстинкт самосохранения!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 21:46

live_hiromantiya писал(а):
13 апр 2021, 21:28
ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 21:22
я думаю страх не связан с предметом что в доме ,это другое .
Страх - это инстинкт самосохранения!
Ага, который сам по себе способен свести с ума и даже убить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 21:57

live_hiromantiya
Но ведь причина страха то должна быть ? Просто так не может человек ,с ничего сидеть в качели ,и боятся жить ? Или боятся из дома выйти ? Полюбому есть причина которая порождает это страх .
Да и страхи разные бывают .

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 21:59

Marianna_
Как страх может убить ?
Свести сума ,запросто в это поверю .Но вот убить как ? Инфаркт инсульт ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2021, 22:01

ленивый скорпион
Страх вызывает панику. А паника выключает разум, и человек начинает вести себя неадекватно, делает критические ошибки, которые могут привести к фатальному исходу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение Parzifal » 13 апр 2021, 22:03

ленивый скорпион писал(а):
13 апр 2021, 21:12
а обстоятельстава ,на данный момент такие ,что я все то добро продаю !
Ну то есть, Вы - чёрный копатель, просто берёте, берёте, берёте...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 29 ноя 2020, 17:31
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я начал медитировать

Сообщение live_hiromantiya » 13 апр 2021, 22:08

Marianna_ писал(а):
13 апр 2021, 21:46
Ага, который сам по себе способен свести с ума и даже убить.
Да, да. Страх - это именно инстинкт (то есть животное начало). А человек наделён Разумом, который в свою очередь способен нейтрализовать инстинкты. Осторожность производная разума, страх производная инстинкта.

Собеседник
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 09 ноя 2020, 22:20
Репутация: 143
Пол:

Re: Как я начал медитировать

Сообщение ленивый скорпион » 13 апр 2021, 22:12

Marianna_
Да ,написал потом сам понял ,паника и сильные эмоции ,тоже сделают свое хорошо дело .
По сибе знаю как это может произойти ,но и на панику также должны причины быть ,и надо быстро понять ,чтоб не наломать дров .но это не реально паникеру сделать ,накрутит себя ,и видит все только в плохом !
Возможно это тоже связано именно с кармическим уроком ,чтоб научится себя контролировать ,чтоб грабли полбу не били .

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»