Как избавить человека от подселения беса?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 16:43

Можно конечно, смешивать психологию (зависиомость) и магию, но это путь бесперспетивный...
Знаем Атор! есть люди с нормальной психикой, но бесы в них живут вполне реально! и про стрессы можете не говрить! они тут не причем! вы как сегда не можете провести четкой границы между психотерапией и магией! увы..
Можно порчу и подселенцев объяснть псхологическими трюками, либо работой бессознательного и прочими дивиации, вот только бесы никуда не денуться и порча не пройдет как насморк... вера тут совем не причем!
Чернумо колдуну толко наруку ваша позиция...
Чаще всего человек бывает одержим духом ведьмы, реже бесом(ами)....
Прежде всего одержимый должен исповедаться, если он в состоянии это сделать. Затем следует произвести подробный осмотр дома, постельных принадлежностей, вещей одержимого, порога, чтобы удалить и сжечь все предметы, которые могли служить орудием колдовства. Важный момент: если бес вселился в человека в ходе занятий спиритизмом (опасные игры в "вопросы-ответы" с вызыванием духов), все использовавшиеся для спиритических сеансов предметы (планшетка, ножницы, карандаши и т.п.) также должны быть уничтожены.
Одержимый должен взять в руки икону, если он в состоянии это сделать (что бывает нечасто). Помещение следует окурить ладаном и специальными освященными травами (полынь, можжевельник, чертополох, крапива, перец, зверобой), окропить свяченой водой. Перед началом процедуры изгнания следует прочесть молитвы ("Отче наш", "Верую", "Богородица" и др.), а на шею одержимого повесить бумажку с такими словами: "В начале бес слова". В процессе экзорцизма одержимого нужно кропить свяченой водой и крестить (это делается при наличии в тексте заклинания крестиков). Специальные тексты ("экзорцизмы") читаются без перерыва, с многочисленными повторами. По понятным причианм тесты я приводить не буду!
самый просто вариант -
Для защиты от нечисти рекомендую читать стихи 90-го псалма Давида.
Удачи!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 27 окт 2014, 16:56

[quote="semargl911"] Это практика думаю самая подходящая

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 16:59

feliz318 писал(а):
semargl911 писал(а): Это практика думаю самая подходящая
Ищите мастера! не занимайтесь самодеятельностью!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 17:47

Ну и? ... Бес вселился? Бес!
ATOR, без тонкого видения наверное и не определить - где сущность, а где отклонение характера. Потому что практики кот. претендуют на видение ауры, видят чужеродное это или свое. Ну а "порка" тоже действенный метод, когда сознание сужено и ты забылся. Помогает вернуться к действительности, но подселенца это же не снимет.

Что, огорчает во всем этом - нужно обязательно верить во что-то, быть так или иначе подключенным к соотв. эгрегору. Нет чисто механических способов или методик, как не питать сущность, но питаться самому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 18:03

Alrighty Then писал(а):ATOR, без тонкого видения наверное и не определить - где сущность, а где отклонение характера. Потому что практики кот. претендуют на видение ауры, видят чужеродное это или свое.
Да, было бы хорошо, если бы эти практики видели одинаковое, или в одном месте. Но почему-то - сколько практиков, столько и видений. )

Но я еще одну истину повторю, которую трудно понять почему-то многим - все ЭТО происходит на территории души. На территории психического пространства. И ущерб наносится именно ему. И вот поняв это - вам будет несколько без разницы - чем одержим человек - Дональдом Даком или ацким демоном 80 уровня. Ваша цель будет проста - удалить аккуратно это образование из территории психической реальности человека. И чем менее фантазии вы на это навешаете, тем позитивнее будут результаты.

Вот и все.

@}->--


ЗЫ. А черному колдуну выгодно, чтобы люди при виде булавки падали в обморок, начинали внутри себя запускать процессы в стиле - ой, беда-беда, и бежали потом к черному колдуну, который на какое-то время станет светлым и начнет изгонять беса с помощью икон и молитв. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 18:14

Пока вы (без относительно личностей!) подменяете понятия и оперируете психотерапевтическими (либо другими, не имеющими отношения к магии) понятиями в магии и колдовстве - пока и не сможете у себя в глове (мировоззрении) уложить, что психтерапия и магия два разных раздела жизни которые не пересекаются!.. и лечение порчи и подселенцев с помощью психотерапии невозможно!
Удачи!
C ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 18:30

semargl911, вы даже внятно не сможете сформулировать понятие порчи, подселенца.
Для вас - непонятны эти механизмы. Нет, есть схема, по понимания механизма - нет. Если бы все было, так как вам хотелось - это работало бы на всех, понимаете? Но африканская порча - будет совершенно пофигу европейцу, который не вникает в эти дела. Равно как и булавка подброшенная африканцу - будет для него только небольшим подарком.

Подумайте - почему так происходит? Это очень важный вопрос.
Не может быть - здесь работает, а здесь не работает. Но я вам намекну - для европейца - в его мире, если он ничего не предпринял для его реконструкции, а живет в мире средних веков его предков - это будет символ, знак, сигнал.. Запускатель процесса. Но запустится он или нет - зависит от мировоззрения, да.
Равно как для африканца таким же символом будет кость, но уже не булавка, получив которую он должен будет умереть через три дня. Потому что если не умрет, то картина мира рухнет. А они в ней - пять тыщ лет минимум живут.

ЗЫ:

Если кому-то по кайфу жить в таких мирах, то это их выбор, но я не думаю, что это сознательный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 18:38

Не изобретайте велосипед!
Астрал распространяеться и пронизывает всю планету, а не отдельные племена (ареалы обитания).. тем более вы путаете.. Мир идей - христианство и другие верования, с астральным миром... Увы.. опять у вас каша в голове....
Увы! это работает на всех! африканская (вуду) на европейцах, христианская на туземцах!
Это ваша каша в голове и желание все обяснить мешает вам...
Сколько ваший постов не читаю у вас кругом подмена понятий идет.. даже не подмена а искажение... печально, но я вас могу оправдать только одним - неопытностью и "журналисткой болезнью"...
Удачи вам! в словоблудии участвовать либо доказывать вам нет времени!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 18:44

semargl911 писал(а):Увы! это работает на всех! африканская (вуду) на европейцах, христианская на туземцах!
На туземцеах хорошо "волшебные" технические изобретения работали, которые для европейцев - обыденные вещи. Но если бы вы чуть кругозор расширили, почитали дневники, то убедились бы, что сотни "колдунов" были изгнаны из племен, потому что европейцы просто вертели подаренную кость в руках - потом выбрасывали ее, и ничего не происходило. Что произошло с тех времен? Мультикультурализм?

Это ваша каша в голове и желание все обяснить мешает вам...
Мне ничего не мешает. А пока вы сами себе не объясните, вы будете под властью случайностей и перемены погоды, условно говоря. Потому как не объяснив - пользоваться этим можно так, наугад. Не зная механизмов.
в словоблудии участвовать либо доказывать вам нет времени!
Да себе объясните, хотя бы. Чтобы не пользоваться заговором бабушки какого-нибудь уезда 19 века для жителя мегаполиса 21-го века.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 18:49

Откуда вы взяли что я не знаю механизмы? и с чего вы решили что заговры не составляються и в наши дни, и почему я не должен пользваоться рабочими вещами из 19 века?
Можете не отвечать!
Вы прост ов каждом посте выдаете свой страх, отсюда видимо и пытаетесь все перевсти на понятный психологический язык...
С ув. Семаргл.
p/s/ да и люди 21 века не сильно отличаються от людей 19 либо 5 века...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 18:54

Уважаемые..практики, смотрю я на ваш диалог, и вижу одно.. Вы смотрите на одну проблему с разных углов... Каждый прав по своему...
Только надо уметь различать психиатрию от магии... А это может не каждый.


Каждый из вас пытается доказать что-то своими методами и взглядами на жизнь,через свой прожитый опыт.
Ситуации разные бывают, и можно различить где психика нарушена, а где магия..

К единому мнению Вы не придете...
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 19:00

semargl911 писал(а):Откуда вы взяли что я не знаю механизмы?
Потому что это не первая дискуссия на эту тему. И ни одного описания, даже намека от - не было. )
и с чего вы решили что заговры не составляються и в наши дни, и почему я не должен пользваоться рабочими вещами из 19 века?
Потому что если бы вы знали механизмы, то понимали бы, что рабочие вещи из 19 века были рабочими для определенного уезда или деревни, а в соседнем уезде - уже были свои, рабочие для данного уезда, построенные с учетом местных особенностей и отличий.
Можете не отвечать!
Да я сам решу: отвечать или нет. )

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
Bronziada писал(а):Только надо уметь различать психиатрию от магии... А это может не каждый.


Дайте ваши определения. И я не использовал слова "психиатрия", если вы не заметили. Я только отметил, что магия - действует на территории души, и не важно - чем и как будут вызваны эти изменения на этой территории. Пока и это почему-то понять не получается многим.

Кто-нибудь опишет механизм порчи на здоровье? От начала до конца? Желательно внятно. ) Хотя бы разово, пусть этот день знаменательным станет. Если кто-то считает, что он не обязан и т.п. - не надо. Но? Может кто-нибудь? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 19:02

ATOR
Я с Вами спорить /вернее вести дискуссию/не желаю, потому как спор не о чем..
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 19:05

ATOR писал(а):что магия - действует на территории души, и не важно - чем и как будут вызваны эти изменения на этой территории. Пока и это почему-то понять не получается многим.
Вкорне неправльное понимание!
Магия действует на уровне астрала, а не души!
Ау!!!!!! Вы это и поймите!
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 19:14

Да тут и нет спора по сути. Спор - доводы подразумевает. А не просто мысли вслух и быстрое сливание после их оглашения.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
semargl911 писал(а):!Магия действует на уровне астрала, а не души!
Можете вы хоть определение астрала дадите? ) Впрочем, не дадите. Но может? На какой территории астрал находится? Только не отвечайте, как один человек сделал однажды - типо на астральной. Это точно не территория бессознательного? )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 19:16

Атор! читайте первоисточник!)))) вам полезно будет!
Махабхарата в помощь! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
или хотя бы "Повесть о тонкой семерке" А.Подводный...)))))
Удачи!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 19:27

semargl911 писал(а):Атор! читайте первоисточник!)))) вам полезно будет!
Махабхарата в помощь! @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Читал. Было полезно, для ознакомления с представлениями ведических времен. То есть вы живете по Махабхарате?
или хотя бы "Повесть о тонкой семерке" А.Подводный...)))))
А вот это уже сомнительно.

Но ответ понятен. Астрал - это то, что было написано в Махабхарате. ) Ну, пусть так. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 19:30

ваш сарказм всего лишь страх быть непонятым...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 19:33

Если бы у меня был такой страх, я бы тоже ссылался на Махабхарату или на видение мира образца Подводного. )) Для прикрытия. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 19:35

теперь вы окончательно в своем невежестве расписались...
я говрю о полной концепции, а не о частях... а у вас получаеться как в анектоде про слона... хотя.. вы в тренде... поговрить о размерах, а не смыслах и предмете...
Это не мировоззрение, а концепция.. можете с ней ознакомиться, или нет.. но за вас никто этой работы не сделает...
Последний раз редактировалось semargl911 27 окт 2014, 19:38, всего редактировалось 2 раза.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»