Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 19 май 2017, 01:32

Агапка
Нда... Вы правы !!! пусть конечно она и мерзкий поступок с нами творит , но как то портить её не хочу точно ...хотелось конечно , чтоб решение она в пользу семья своей приняла , а НЕ гналась за Благами как безумная ... она уже приехала и поведение ну как у зомби , от чужих принять залог думает , а от нас хочет всю сумму сразу , ну совсем не пойму почему так !?? В секте "Новое поколение "она администратор , а до этого отбывала срок ...и была ЗАВХОЗОМ и уж совсем ей от упёртости мозг снесло ...как то так
Жаль не знаю я имена этих покупателей ...

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 19 май 2017, 01:46

Агапка
Только не ругайте ....Вот я конечно и думала как его додумать по обстоятельсвам этим ..возможно ли так -И пусть так же у моих врагов ИМЕНА КОТОРЫХ САМ ЧЁРТ ЗНАЕТ ...Ты, тоска, ПОКУПАТЕЛЕЙ ИМЕНА КОТОРЫХ САМ ЧЁРТ ЗНАЕТ прочь гони !
Если так можно изменить слова? сколько раз заговор читать на кипящими ножами ? Их в воде до утра оставить нужно ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 19 май 2017, 02:20

Айрис
да вам не нужны никакие имена покупателей на самом деле.
Вот смотрите, как пример, защита от волостных лиц:
обычный нож ( любой) и горшок с цветком.. как только проверка собирается приехать (или уже подъехала) , нужно взять нож, тыкать им в землю в цветочном горшке и говорить нечетное количество раз ( насколько позволит ситуация): "Как дьявол бежит от храма господнего, так пусть бегут отсюда:комиссии , ревизии и прочая волостная власть. Аминь". Нож втыкается в землю и оставляется там на все время, пока есть угроза приезда проверки или пока она находится в кабинете с проверкой..
В оригинале, я так понимаю, втыкают нож в землю у дома, неподалеку от входа. Цветочный горшок появился уже из-за необходимости приспосабливаться к новым условиям и многоэтажным зданиям. Заговор изменяется легко, я переделывала в нейтральный вариант - как от кошки мыша, от ужа лягуша, так бегут отсюда комиссии, ревизии и прочие волостные лица. Сработало, еще как.
пусть так же у моих врагов ИМЕНА КОТОРЫХ САМ ЧЁРТ ЗНАЕТ
это не очень разумно, поскольку с чертом вы не работаете, он вас не знает и к тому же параллельно к Святым Силам вроде как обращаетесь за помощью. "Черт сам знает кто" сработает, наверное, у "черного", который не первый уже и не третий год колдует, но в вашем случае вероятность почти никакая. Ну и зачем втягивать чертей в дело, в котором они вообще не требуются? Нет, если вы с ними ищите контакта и будете работать по-настоящему, годами, то пожалуйста, но при чем тут тогда одновременно господи и архангелы. Одновременно и черти и архангелы взяться за ваше дело не смогут, даже если и те, и другие вам ну очень симпатизируют - если можно так сказать. Шкурно заинтересованы, то есть. Конфликтные защиты не надо ставить одновременно. Ну и вообще на две руки шустрить дело малоперспективное. Почему бы тогда заодно не поставить мусульманскую защиту, например, вызвать троллей на охрану и еще что-нибудь поэкзотичнее.
Огонь и вода и архангелы не помеха друг другу, а вот черти или бесы и архангелы одновременно - это вы себе очень нескучный досуг такими темпами организуете.
сколько раз заговор читать на кипящими ножами ?
3, 7, 9 или 13 раз. Можно читать пока не "сдурееете", я так тоже делаю, хорошо срабатывает, "аминь" только один раз в конце. Есть обряды, где все очень строго, но не эти. В этих, скорее, как чуйка подскажет.
Их в воде до утра оставить нужно ?
Да, так и надо. Утром из остывшей воды ножи вынимаете, воду выливаете за порог.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 00:39

Агапка
Доброй ночи вам !я же правильно понимаю откупа не надо ? Или же 13 манет номиналом 1 на перекрёсток -Уплачено ? Т.е если оставлю отпук вреда же не будет ??? Можно ли так ранним утром вылить воду и этим же вереом откуп ?
Или же раз не волоку с призывами так называемых помшниковТС то с откупом мудрит не к чему наверное ??!
Последний раз редактировалось Айрис 20 май 2017, 02:39, всего редактировалось 3 раза.

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 00:50

Агапка
Совет прошу , а можно с этой Оморочкой как только чудные купцы прийдут такое читать для них товарищей
Скопирывал с сайта Магия жизни -Вот что нашла, там защита от копирования, перепечатываю и заодно переделываю.
в оригинале заговор - чтоб отвадить конкретного человека от дома, можно переделать в "отвадить покупателя",
переделка:
встать на пороге входной двери, лицом "на улицу" и читать трижды заговор-оморочку:
первым (вторым, третьим - смотря который раз читаете) разом, лепшим часом,
говорю, выговариваю, порог заговариваю,
как люди по гомну не ходят,
как они его стороной обходят,
так бы и купцы сей порог обошли,
никогда во веки веков сюда не пришли.
ключ моим словам,
замок моим делам.
истинно!
Как думаете ? Совместимо такое действо ?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 20 май 2017, 04:52

Айрис писал(а): Агапка
Доброй ночи вам !я же правильно понимаю откупа не надо ? Или же 13 манет номиналом 1 на перекрёсток -Уплачено ?
Или же раз не волоку с призывами так называемых помшниковТС то с откупом мудрит не к чему наверное ??!
Если вы обращаетесь к Святым Силам - ваши откупы в церкви, если к Темным Силам - на перекрестке, к лешему - в лесу, к водяному - в реке и тд. Если вы дуетесь на исключительно на личных силах - купите себе мороженку =) Ну или сэкономьте. Специальный отдельный призыв необязателен, часто достаточно строчек в заговоре, определяющих направление обращения. Вообще-то у вас по умолчанию в полном распоряжении четыре стихии - вода, воздух, огонь, земля, поскольку вы сами - пятая стихия. Это немало. Им откупы не нужны, подношения в качестве выражения благодарности не исключены, хотя необязательны, но могут усилить связь при дальнейших работах. Можете обращаться к Земле-матушке, Небу-отцу, Огню, Воде и тп, а также более конкретно - к братцу-роднику, к воде Марьяне, к искпользуемым вами в обряде травам и тд. Главное говорить с ними искренне, как с живыми, и они откликаются, они и есть живые. Поройтесь в старых заговорах, там много интересного, на самом деле. Это в том случае, если происходящее не разовая акция, и вы решили сами работать. Может быть, к ангелам или чертям и не стоит пока торопиться за помощью, эгрегориальная помощь и сильнее, и дороже, и "слезть" с нее сложнее, что может оказаться проблемой при паузах в работе.
Т.е если оставлю отпук вреда же не будет ???
На вас быстрее обратят внимание, постепенно можете наработать связь. Не исключено, что вскоре вам начнут "подыгрывать", и уже не совсем на личных силах действовать будете. Я не знаю, вред это или польза. Смотря кто вы. Если обычный вы человек - это может стать проблемой, если молодая ведьма или маг, собственная сила которой разваливает ее жизнь и здоровье и таким образом благодаря обстоятельствам человек наконец приходит к необходимой ему практике и реализации - это может стать и решением.
Тут есть раздел просмотра способностей в ИП, если хотите, попробуйте, выставьте имя и фото. Может статься, вам скажут, что на вас негатив и энергетика слабая, так тоже бывает и это нормально, это изменяемо, надо работать над собой. Могут сказать, что на вас сильный негатив и ни шиша не видно относительно способностей, бывает и так. Это тоже нормально и решаемо. Это в том случае, если вы с силой. Если все-таки обычный человек, вполне возможно, что есть смысл поправить положение, но дальше в дебри не лезть.
Можно ли так ранним утром вылить воду и этим же вереом откуп ?
Да, так и делается. Монетки для перекрестка выбирайте серебристого цвета, желтого цвета уместнее для духов, в том числе покойников. Хотя здесь может много зависеть от оператора и от его отношений с Силами. Как и состав откупа. Оператору поопытнее, при выстроенном контакте, уже подсказывать будут. Если все серьезно, но раньше не гадали, начинайте учиться гадать, с помощью мантики можно многое прояснить в том числе и в этих деталях.
Последний раз редактировалось Агапка 20 май 2017, 05:07, всего редактировалось 1 раз.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 20 май 2017, 05:06

Айрис писал(а): говорю, выговариваю, порог заговариваю,
как люди по гомну не ходят,
как они его стороной обходят,
нет, не надо это на свое собственное жилье делать) Тем более, если вы из дома на удаленке работаете, или носки вяжете на продажу и тп, совсем не надо этого вам.
Этот заговор можно переделать до подходящего, но гомно и отвращение придется убрать. Аллегории запугивания используйте, давления, неприступности именно потенциальных покупателей дома.
Оморочки штука интересная, на самом деле, поищите еще. На украинском языке есть свои оморочки, очень даже действенные.
Вот это можно использовать для продавца дома. Да, это что-то вроде легкой порчи, ограничения для энергетики и насилие, но плюс способа в том, что в некоторой мере дело поправимое - можно в итоге "отпустить" человека, при благоприятных условиях его энергетика восстановится и без чисток.:
Оморочка для спутывания мыслей, дорожек, чего угодно. Завязываем семь узлов.
Для спутывания мыслей берем нить синего цвета (материал любой) и (желательно, но не обязательно) волосы жертвы. Одной - двух волосин будет достаточно. Их нужно будет вплести в узлы, впутать. Для спутывания дороги — ну, например, чтобы заблудился где-то и куда-то опоздал, не пришел и т. п. — очень бы хорошо шнурок от его обуви, но если нет — то лента. Цвет — черный или коричневый. Длина — если для оморачивания головы — то по примерной окружности головы, если для ног — то, естественно, по размеру ноги.
Первый узел на конце шнурка-ленты — узлы здесь делаются как можно путаней, но обязательно прочные. Второй — на другом конце. Третий — посередине. Четвертый — между первым и третьим посередине, пятый — между вторым и третьим посередине, шестой — связываем концы вместе, и последний — крепко связываем всю конструкцию посередине обычным (не путаным) узлом. Конструкция потом хранится до той поры, до которой нужно морочить. Отпала необходимость — развяжите узлы в обратном порядке.
При завязывании можно говорить любую оморочку (можно импровизировать).
Ну и - думайте сами. Если все у вас серьезно и влезаете в дело жизни, а не мимо проходили - надо скоро начинать заботиться о чистоте собственной энергетики, защитах и отводах.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 19:11

Агапка Этот обряд Ты, огонь, гори, ты, вода, кипи.
И пусть так же у моих врагов (имена)
Кровь огнем кипит..
Сколько он времни держит ? как часто его повторять надо ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:22

Айрис писал(а): Двум огням повелеваю,два огня заклинаю.Огонь небесный и огонь ада,объединись,как я сказала,так всё и случись.
Вот произнесят такую нелепость и даже смысла не понимают того, что произносят :cry: Ага, прям сейчас объединились, построились, на первый-второй рассчитались и взяли под козырек "есть, мой генерал!" Повелевает она... :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 19:26

Marianna_
Ну мне возразить то не чего по этому поводу, это его я нашла " для закрытия дорог" в обсуждения хвалились ним как рабочий ...и сама же ним как то воспользывалась наговоривая как предлогали на узлы верёвки ...и Сработал же !! В неё проблем занятости возникло сразу ...а может и так совпало конечно

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:33

Айрис
Вы в смысл вчитываетесь, когда что-то произносите? Наболтать-то можно что угодно, конечно, и даже поверить, что сработало. :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 19:39

Marianna_
Конечно были сомнения ...но так как мне принимать меры нужно было я его и взяла о нём отзыв вроде модератор оставлял ...скажем так "повелась"..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 19:39

Айрис
Застолбить дом от продажи делать нечего , и никаких заговоров не нужно, и никаких чертей с лешими. Только для этого мастером нужно быть. А если нет, то не гоняться за дешевизной, типа сама как-нибудь что-нибудь накалякаю :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 20:13

Marianna_
Да проверила ссылку на форуме это выложено и модератором ЧМ предложено

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 20 май 2017, 20:15

Айрис писал(а): Сколько он времни держит ? как часто его повторять надо ?
Нет никаких заранее известных гарантий, все зависит от вашей силы и от обстоятельств. Диагностикой проверяют, по тем же картам. Да и так становится понятно, если отвалилась - по снам и по происходящему.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 20:17

Айрис
И что дальше? Я Вас просто прошу самой подумать и вникнуть в смысл того, что Вы проговариваете и к кому обрщаетесь, без кивания на кого-то другого. Вот когда начнете сами думать, тогда и силу обретать начнете, и действительно сможете в чем-то себе помогать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 20:17

Агапка
Ну не знаю ,знак это или совпадение Не пришли покупатели , то типо связи нет полигон работает то колесо поломалось ...хотя они с нами в центре города живут и пеша прийти могли

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 20:30

Айрис
Ясно. Знаете, я уже подустала распинаться. Не понимаете, ну значит так тому и быть. Можете дальше "повелевать" и "объединять" Высшие Силы Света и Тьмы и верить, что они вам подчиняются и на побегушках бегают по одному вашему могучему слову :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 20 май 2017, 20:46

Айрис
так и должно быть, должны либо не доходить, либо пытаться быстро покинуть помещение - вспомнили что-то срочное, или плохо себя почувствовали. Ваше дело молчать о сделанных обрядах и их действии, пока они свое не отработали, умнеть, читать и продолжать держать оборону. Ну и желательно осознавать, что не все в ваших руках, переть вопреки провидению (не знаю, как еще выразиться) все равно не получится. Благоприятно события развиваются - выруливаете, обряды ложатся, везет и тд. Но надо будет действительно этот дом продать, не хозяйке дома надо, а надо будет, чтобы этот дом оказался проданным для чего-то, для каких-то важных событий - важно будет почувствовать это вовремя и отступить с наименьшими для себя потерями. Везет - радуйтесь, молчите об этом и благодарите, кого, не знаю, то, что вас поддерживает и покровительствует.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 21:22

Marianna_
Да я не пративлюсь вашему мнению вовсе !! у меня нет на то опыта вовсе , чтоб вам возражать !! пишу же о том , что уже прошло и где инфу нашла ...наоборот прислушиваюсь к вашему именно и ИМЕННО к Практикам за помощью и советом обратилась ...я вообще то экономист- кибернетик и пишу 2 -е научные работы, а на форумы такие обстоятельства привели !!! Вы Практики для меня =понятию Супер Волшебные Люди !!! Вы пожалуйста не сердитесь , просто тяжело сейчас до Войны мы могли сами все свои проблемы решить , а теперь Воина к сожалению показывает много мерзкое в людях и самое печальное когда ты это видишь в Родных своих кровных , которых с БОЛОТА вытягивали и часть ЖИЗНИ свое на алтарь положили ради них , а у тебя тупая БЕЗЫСХОДНОСТЬ и видишь как этот родной тебе человек таким вот образом тебя за всё муки так сказать Благодарит !!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»