Как избавить человека от подселения беса?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 19:37

Пока от вас нет ни одного довода. ) Вы даже не можете объяснить, для себя же, почему же кости (черные метки этакие) австралийских колдунов - не действовали на европейцев. Но вы верите, что действовали. ) Хотя факты говорят об обратном. ) И кто в чем расписался?

ЗЫ, кратко и по сути:

Магия существует; она чрезвычайно эффективна - но только в своем собственном измерении. Чтобы она действовала на человека, необходимо существование "психического фона", делающего ее возможной.
Необходим набор ожиданий, позволяющий определенным образом перенаправить психическую энергию - именно перенаправить, потому что магические воздействия основаны не на мощных внешних влияниях, а на управлении внутренними процессами жертвы, на запуске психических механизмов, формируемых культурой и существующих только в ее рамках.

В.П. (с). )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 19:55

ATOR писал(а):основаны не на мощных внешних влияниях
Т.е. порчи, сглаза, подселенцев не существует? и порчу на дом, квартиру и любое помещение навести невозможно?
Открытие за открытием... очередное невежество.. хотя.. если у вас аргументы пртиворечат фактом то хуже фактам...
Спасибо за внимание! Храни вас бог...
С ув. Семаргл
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 21:33

semargl911 писал(а):Т.е. порчи, сглаза, подселенцев не существует?
Вопрос в терминах. ) Думаю, мне с вами бесполезно говорить на эти темы, пока вы не опишите механизма, хотя бы одного из трех этих явлений. Подселенец, наверное, будет слишком сложным для описания, сглаз - слишком простым.
Может порча?
Впрочем, можете сами выбрать... Это при условии, что вы желаете беседовать, а не слонами меряться. Что довольно глупое занятие, не находите?
Можете начать с пункта - от чего зависит здоровье человека, кроме генетики, физического состояния (вы ж не физически действовать пытаетесь через ваше колдовство) и хронических заболеваний. Что надо сделать, чтобы оно стало портиться, при учете, что других предпосылок нет для этого?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 21:40

Алло! Ответьет коротко и ясно! без терминов!
ДА или нет?
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 22:11

Аллокать своим друзьям будете. )

В том смысле, в котором вы воспринимаете - нет. Типо бродят по пространству подселенцы, кто-то типо вас имеет над ними власть, а потом так - идите! Вселяйтесь.

Нет.

Но еще раз - или смените тон на более цивилизованный, или - бай-бай! )

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 22:12

Магия существует; она чрезвычайно эффективна - но только в своем собственном измерении. Чтобы она действовала на человека, необходимо существование "психического фона", делающего ее возможной.
ATOR ну правда, по вашему выходит, что если человек убежденный атеист и материалист, то его никакая магия не возьмет и если кто помолится за него - то он блага не примет от этого, а если проклянет его кто втихую - то тоже хоть бы хны.
Выходит вы и тонкий мир отрицаете и его неотъемлемую вплетенность в жизнь.
Есть же объективные законы - сами говорили, веришь-не веришь, а они работают.
Магия это же не какая то концепция, в кот. нужно обяз. верить - это взаимодействие с тонким миром, как я понимаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 27 окт 2014, 22:13

ATOR писал(а):или - бай-бай! )
Спасибо!
Дальше ваше мировоззрение наполненное интроектами интереса не вызывает!
С ув. Семаргл. @}->--
P/s/ условия будете выдвигать, но уже не мне))))
А говорили что читали Махабхарату... эх... там как раз и написано все...
Обманули... себя...)
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Fiolina » 27 окт 2014, 22:38

Alrighty Then писал(а):если человек убежденный атеист и материалист
Неважно, как он позиционирует себя в жизни. Важно, что у него внутри, в подсознании (или, как пишет Атор, в психическом пространстве).
Внутри у него могут быть такие суеверия и страхи, комплексы и другие бяки, что хватит одного-двух фраз со стороны в точку, чтобы изменить его состояние.

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 23:37

Неважно, как он позиционирует себя в жизни. Важно, что у него внутри, в подсознании (или, как пишет Атор, в психическом пространстве).
Даже если так. Что это за "психическое пространство", где оно? что оно? как связано с миром и твоим сознанием? вот уж точно абстракция. Ни тебе семи тел человека (или сколько там), ничего - это именно концепция психологическая, то о чем Семаргл просил: не смешивать концепции и реальное положение вещей. Если у вас конечно есть альтернативная модель человека и мира (без астрала, ментала, чакр и пр), то озвучьте тогда.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Очень прошу прошения у автора темы за ее засирание. Если вас, feliz318 это сильно не устраивает и ваш вопрос еще актуален - нажмите кн. жалоба и темы разделят по вашей просьбе. И вообще почитайте по теме это

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Fiolina » 27 окт 2014, 23:39

Alrighty Then
Магия и психология -- тесно взаимосвязанные области, в принципе не разделимы. Так же сюда можно отнести и физику.)
Не отделяйте одно от другого. И будет вам и семь тонких тел, и подсознание, сознание, и чакры, и душа человека. Просто расставьте правильно акценты, только и всего.
Беда в том, что механизмы многим не понятны и приятнее думать о чем-то нереальном. Ведь что по-вашему такое -- магическое воздействие на другого человека?
Это невидимые лучи, влияющие на тела человека? или мыслеформы, преодолевающие расстояния?

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 23:55

Ну хотя бы и мыслеформы, преодолевающие расстояние со скоростью, близкой к скорости света, например, если не брать в расчет всякие многомерности и оставаться в рамках 3D. Ну я ж не знаю как там на тонких планах все взаимодействует и с какой скоростью.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вы вот можете из существующих учений выделить то, что наиболее совпадает с вашим опытом? Хотя бы в части бытового мироустройства.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Jaine » 28 окт 2014, 00:02

ATOR писал(а): А бесы, это уже ближе к шизофрении, все-таки.
Отсюда вопрос. Кто ближе к шизофрении, тот кто видит беса или тот на ком его видят? :smile:
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 28 окт 2014, 01:01

Alrighty Then писал(а):ATOR ну правда, по вашему выходит, что если человек убежденный атеист и материалист, то его никакая магия не возьмет и если кто помолится за него - то он блага не примет от этого, а если проклянет его кто втихую - то тоже хоть бы хны.
Какая разница - кто он? Важно, что в душе у него. Благо есть в душе, хоть немного - так приемлет и благо. Каки будет много - так и кака притянется. Но сегодня еще раз убедился: оно и здорово, что в вульгарном магуйстве ко всем разным замкам, а люди все разные - одни и те же ключи пытаются применять. Даже ржавые и на огороде откопанные. )
Выходит вы и тонкий мир отрицаете и его неотъемлемую вплетенность в жизнь.
Как я могу отрицать то, из чего внутренний мир человека состоит, равно как и постоянно говорю о том, что внешний напрямую с внутренним завязан. И именно через часть этого мира и возможно то, что магией называется. Но она действительно очень-очень тонкая эта часть. Это очень мудро устроено, гениально даже.
Есть же объективные законы - сами говорили, веришь-не веришь, а они работают.
Вопрос о знании их. Они универсальны для каждого, на Земле живущего. Но я выше писал - кость колдуна австралийского - это местячковый закон. А не объективный.
Магия это же не какая то концепция, в кот. нужно обяз. верить - это взаимодействие с тонким миром, как я понимаю.
Еще раз - вопрос в способах взаимодействия. Перенеси ситуацию с той же Украиной, с тем, что там с людьми произошло в Средние века: как думаете, какой бы диагноз поставили? От массовой одержимости - до массового проклятия, как минимум
Но вот прикол - никто там не ритуалил в прямом смысле, как в вульгарном магуйстве принято.
А что делали? Использовали универсальные законы, да, с черными помыслами, но представления имели - как и что делать.
Потому что ЦРУ с начала 50-х изучало все эти дела через свои проекты: и колдунов всех видов использовали, пачками их во всех смыслах исследуя, и шаманские техники подробно и многолетно изучались, и еще много чего.
И - многое изучили, но хорошо, что не все.
Но вот чтобы провернуть такое, чтобы родные люди родных стали материть и посылать по телефону, чтобы ненависть полыхнула, чтобы гордость забыли и прошлое (речь не о потомках Бандеры), это ведь постараться надо было, согласитесь? И сделано это было куда более прозаично. А не поштучным подселением подселенцев, как кому-то может показаться. )
Ну да закрыли тему, несмотря на специфичность и особенность форума. А шоры на лошадке хороши, пока она по знакомым дорогам бежит, но не более.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение borndead » 28 окт 2014, 01:10

Нормальные экзорцисты пока еще есть
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Старожил
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 03:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение фролик » 28 окт 2014, 01:38

feliz318.... БЕСЫ НЕ терпят Упорядоченности в Жизни !!!

Если Прежде чем войти, будете думать о выходе, ничего и НЕ подселиться ...

Даже Петля Беса (если кинут), ВИДНА будет ...

Хотя, то, что я прочел после вашего Вопроса, в теме ... ::)))
Ну в общем ... ::)))
Бедные Демоны ... как их только не сношают ... ::)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 28 окт 2014, 01:53

К слову, интересны традиции экзорцизма в православии и католичестве. В первом варианте есть обязательное условие - человек может выгнать только того беса, от которого окончательно избавился сам. В католичестве - условий нет. Курсы набираются ежегодно, а может и чаще. ))
Традиция причисления к святым тоже разнится. ) Но это другая тема. )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Fiolina » 28 окт 2014, 01:59

У католичества, по-моему, нет сил на настоящий экзорцизм. Слишком поверхностной стала вера. Они с бесами договариваются скорее, чем изгоняют.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 28 окт 2014, 08:36

Уважаемые, Я только попросила поделиться практиками, чтобы изучить для себя. Тут конечно есть подобные темы на форуме, но их часто не хочется читать из за того что кто нибудь начинает спорить. У каждого свои взгляды, своё виденье всего потустороннего, своя истинна, по этому не вижу смысла спорить о чем то. Знаете практики которыми желаете делиться - делитесь, советуйте, но не спорьте и не навязывайте своих взглядов, каждый ищет свои пути. Спасибо за внимание @}->--

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 28 окт 2014, 11:01

Ну вот вам выжимка, человека только предупредите.
odkk.ru писал(а): Приготовив необходимые сердечные средства (не исключено, что при изгнании одержателя они могут понадобиться), мы усадили нашу героиню посреди комнаты в удобное кресло, один человек визуально контролировал процесс (исключительно для того, чтобы была объективная оценка результата), её супруг помогал изгоняющему тем, что от Сердца посылал поток энергии - как руку поддержки протягивал. Самой женщине было велено настроиться, как можно тверже и решительнее, на Облик Владыки, наполнить Сердце, насколько она сможет, Высокими вибрациями - Светом, Любовью к Владыке, ко всему Сущему, то есть повысить свой энергопотенциал, настолько, насколько она была способна. Причем настрой этот должен быть искренним, радостным, с настоящей, Сердечной, торжественной Радостью.
Если чувства вымучены, идут "от ума" - а их можно и внушить себе - их качество будет несоизмеримо ниже настоящих, искренних чувств. Это всегда видно и Тонкий Мир, его Законы не обманешь - энергии просто не сработают…
Вся подготовка, настрой, заняли минут 5. Потом основной "ударник", так же настроившись и обратившись за Помощью, от всего Сердца нанес огненные удары по одержателю. Фигура в ауре заметалась и завопила, после еще двух-трех таких ударов его разнесли в клочья. Все "боевое действие" заняло 3-4 минуты. Наносить несколько раз удары пришлось по тому, что образ одержателя в видении бьющего не разбивался до конца. Надо было, в своем восприятии, довести этот процесс до желаемого результата.
Не полагайте, что здесь играет роль "голое воображение" и "наглюковать" можно все, что угодно. Есть много пока что непонятных нам вещей в природе Человека, имеющих связь с Тонким Миром, в том числе, и способность наша влиять на его явления. "Вы - Боги" - было Сказано. Пришло время для Человека сознательно осваивать свои Божественные способности и ставить их на службу людям.
В ходе своей работы над темой "Одержание" мы заметили, что при сражениях с темными сущностями, если мы бьем на уничтожение, результат напрямую зависит от того, доведем ли мы в своем представлении во время удара этот процесс до желаемого логического завершения.
Последний раз редактировалось Alrighty Then 28 окт 2014, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 28 окт 2014, 13:00

Если бы это было так то все святые и юродивые были со здоровьем которму можно позовидовать.. увы это не так... только не надо тут твредить что многие святые берут чужую карму (и просто додумываь за них прнято)... (да и понимание кармы у человека искажено) увы не все!
А про миф всесильност человеческой мысли - вы тут опять мимо... это всего лишь миф...
Fiolina писал(а): Магия и психология -- тесно взаимосвязанные области, в принципе не разделимы. Так же сюда можно отнести и физику.)
Неверное представление... увы... особенно про взаимосвязи... слишком большая инертность, отчего взаимосвзи стремяться и равны нулю!
"внутрение бяки" никак не вляют на магическое воздействие (если бы это было так то короткие интервенции со стороным психолога или психатерапевта приводили бы к нужным и неизбежным результатам... и надобность в колдунах и магах отпала! увы.. это нетак. максимум эффект достигаеться временным, и то не у всех пациентов психатерапевта!)... как отрицательное так и положительное...
Что вы там про католиков???.. у православных попов нету сил чтобы помещение почиститить (я уже молчу про изгнание бесов).. а вы про католиков...
Печально... заблуждения на заблудждении...
Все вам хорошего!
С ув. Семаргл.
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»