Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 21:28

Агапка
А его обновлять надо ? Нельзя же каждый день проводить так ?
Сестра старается скрывать , что на самом деле с торгами звонят ли люди ещё , даже попросила выйти из дома ести покапатели прийдут и я мирно согласилась ?

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 21:35

Агапка[/ref
Прошу прощение за не понимание , вы имеете ввиду про что ? Чтоб мы не выкупали этот дом? Не совсем поняла так я , что дом "порчу" или всё защита это ?я ж его выкупить хочу !!! Что имели ввиду про " события особенные "...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 20 май 2017, 21:44

Айрис писал(а): .я вообще то экономист- кибернетик и пишу 2 -е научные работы,
Тем-более! Значит Вы вполне разумный человек. Я понимаю, кухарка какая-нибудь была бы, что с нее возьмешь. Лопочт, сама не понимает что, и даже не задумывается.

Короче, фото дома у Вас есть? Выложить можете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Агапка » 20 май 2017, 22:22

Айрис писал(а): Нельзя же каждый день проводить так ?
нет
Айрис писал(а): вы имеете ввиду про что ? Чтоб мы не выкупали этот дом? Не совсем поняла так я , что дом "порчу" или всё защита это ?я ж его выкупить хочу !!! Что имели ввиду про " события особенные "...
Нет, я не это имела ввиду. Думаю, я сказала лишнее, не поймете пока. Вернее, поймете сами, когда достаточный опыт будет.
Должны защищать, по-идее. Перестараетесь и не научитесь думать - можете и портить, на заговор с гомном же глаз зацепился, хотя должны искать защиты.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 20 май 2017, 23:31

Marianna_
Да конечно есть
Вложения
Простенький домик
Простенький домик
Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом  - SkypePhoto_20170520_222827.jpg

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 00:13

Агапка
Вот скажу как есть !! Она мне просто землю из под ног выбивает , ну это не обьяснить человек попавший в секту это не просто ЗОМБИ ...зомби тоже разные оказывается бывают , а теперь она Агресивнейшая буквально ко всему , что не имеет отношение в этой секте ...она старшая мне сестра я ждала её более 15 лет !!!!! По разным причинам мы отдельно друг от друга жизни проживали ,а когда она наркотиками увлеклась тайно я её у БОГа вымолила всем сердцем , дочь её как свою родную и единственную воспитывала и в тюрьму она попала я чуть умом не тронулась так её 5 ЛЕТ ждала и личила её там ...я просто передать нему как мне её не хватает в жизни!!!! Я платье на себя для НЕЁ любимой самое лучшее свадебное выбирала , чтоб только сестра счастливой была т.к свадьба тюрьме проходила :cry: :cry:
Конечно я подумать не могла , что она выйдет МОНСТРОМ Вырдолаком каким то... :cry: :cry: Война пришла мы же её с детьми первой вывезли , а сами остались ...а вовремя бомбёжки внезапной с самолётов случайно мама осталась одна я в дороге была и не могла к ней добраться ..так сестра пальцем не шевильнула даже в её сторону ...да масса теперь накопленного , что пишу и плачу :cry: :cry: :cry: она в детстве моим "кумиром" можно сказать была !! А теперь я просто в ужесе !!! На прошлую пасху она просто так ровным тоном внушала , что кровные родственники это так типо биологический материал ..а вот которые в секте её от то ИСТИННЫЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ !!!!!! : и что в жизни кровников происходит её это совсем никак не тревожит cry: :cry: :cry: После такого заявления я конечно и рухнула совем...!!!!
Только не смейтесь ..Чтоб как то время рядом с ней провести то я утром еду в три церкви ставлю свечу иконе Семистрельной и только тогда ну на день два она терпима , а так это просто ЖЕСТЬ !!!
А тут штуку Оморчку говорю, выговариваю, порог заговариваю,
как люди по гомну не ходят,
как они его стороной обходят,
так бы и купцы сей порог обошли,
тоже на каком то сайте нашла , но по смыслу понимала , что потить жильё ЖОСТКО наверно может ...то показала вм , типо для исправления в приличный вид ..ну как так ...когда же опыта нет , а проблема в голову долбит теряешься совсем и думка вовсе не работает , а как отпускает немного и понимаешь -Вот это б так Намагичила бы ...хорошо , что у самой есть внутри такая щуйка про СТОП..видимо не развита конечно !! И к тому ж я человек у которого нет ПОЛУМЕР ..всё глобально чувствительно , но теперь уже стараюсь себя делать НОВОЙ )))

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 00:34

(((((((Просто это такое больное !!!! ((((((( о таком я предпочитаю конечно же молчать !!!! и печаль эту в себе хоронить ,но с каждым раз всё больше и больше её прибавляется!! Дом для мамы мне нужен , что я точно знала , что она в ТЕПЛЕ и есть ВОДА и СВЕТ пока идёт война о дворцах мечтает только придурок , а мы простые реальные люди , но в Бобрятнике в котором наше жильё превратилось тогда после мышей и крыс я не могу позволить ей жить и сестра это знает !!! Но цель ШОКоладной жизни впереди всего ...хотя это не только моя мама , но и её тоже!!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 13:00

Айрис
Энергетикка дома очень тяжелая. Поэтому продать его будет не так-то просто.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 13:54

Marianna_
Доброго времни вам !Даже онечь странно :shock: этот дом построет до войны из камня и первые хозяева глубоко верующие люди !!! И бабушка ещё жива с этой семьй выходец Настоятель храма архимандрит Авраамий и этом доме молебны были ....но когда его купила моя сестра то конечно тут ЖЕСТЯЧНО они с сектантами этими время проводили ...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 14:10

Айрис писал(а): Marianna_
Доброго времни вам !Даже онечь странно :shock: этот дом построет до войны из камня и первые хозяева глубоко верующие люди !!! И бабушка ещё жива с этой семьй выходец Настоятель храма архимандрит Авраамий и этом доме молебны были ....но когда его купила моя сестра то конечно тут ЖЕСТЯЧНО они с сектантами этими время проводили ...
Мне не нужна история дома (квартиры или просто какого-то места), чтобы почувствовать энергетику. Это мой конек и путеводитель по жизни, благодаря которму я никогда не попадала в ситуации с покупкой плохого дома или места.
Причины патогенки могут быть какие угодно, и я никогда ими не интересовалась. Повторяю: энергетика очень тяжелая. Если бы покупателем была я, сразу бы забраковала.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 14:13

Айрис
Фото Вас и сестры посмотрела и удалила. Потому что по Правилам в этом Разделе личные фото выставлять нельзя.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 14:29

Marianna_
Вы правы !! по приезду в дом я чистила его монастырскими свечами молитвами само собой !!! Жутковато было скажу честно каждый угол вымолить и время не мало уходило , а сил так совсем не оставалось !!
Потом спала как убитая и встать не могла ! Но чищу переодически , вот перед приездом её делала чистку так она жаловалась , что плохо спала )) а вчера не состоялась встреча с покупателями так она совсем из дома ушла к чужим ночевать ....
Благодарю вас за корректировку с фотографиями !

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 16:42

Marianna_Агапка

Благодарю вас за участие в моей проблеме !!!!!!! @}->-- @}->-- @}->-- Не знаю конечно , что именно работает ...Сестра как безумная муха :shock: ..сорвалась 14.30 без придупреждения УЕХАЛА даже вопросы по документам на завтра решать не осталась но обещала вернуться..может утаила разговор с купцами , но видать чё то не то там !!!! :wink:
Это ж какой только я стресс выхватила за пару дней !!!
Так понимаю начальных усилий мало ...нужно работать дальше пока не решиться этот вопрос ..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 19:51

Айрис
Энергетически Вы гораздо слабее своей сестры, это мне очевидно по вашим фотографиям.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 21:08

Marianna_
Это точно !!!! Она доменант над всем , что на её пути стоит ...отметает от себя ВСЁ !!! и только гребёт к себе ...может кто то скажет- Так и нужно жить ! Я видимо просто не в ту эпоху родилась ))) мне прививали простые человеческие качества и чувства как и ей - семейственность , любовь , самопожертвенность , сочувственность , душевность ... а выходит ,что мне не просто их привили, а ВДОЛБИЛИ и в этом мире мне это мешеат жить или я не умею эти всем управлять так сказать разбазариваю себя ДАРОМ надеюсь временно , а сестре отлично без них легко это уже очевидно!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Jack » 21 май 2017, 21:15

Айрис писал(а): Это точно !!!! Она доменант над всем , что на её пути стоит ...отметает от себя ВСЁ !!! и только гребёт к себе ...может кто то скажет- Так и нужно жить ! Я видимо просто не в ту эпоху родилась ))) мне прививали простые человеческие качества и чувства как и ей - семейственность , любовь , самопожертвенность , сочувственность , душевность ... а выходит ,что мне не просто их привили, а ВДОЛБИЛИ и в этом мире мне это мешеат жить или я не умею эти всем управлять так сказать разбазариваю себя ДАРОМ надеюсь временно , а сестре отлично без них легко это уже очевидно!

это неверно, хорошие качества не мешают вам жить, они просто помогают вам отработать негативную карму, накопленную ранее, и не создавать новую, поэтому и кажется что вам живется хуже.
А эгоистичные люди исчерпывают много прошлых хороших заслуг за всего одну жизнь, поступая эгоистично и бесцеремонно, и в будущем будут страдать больше. А вы отрабатываете.
Вот и все.
Это только кажется что вам хуже, на самом деле это отработка.
Если вы реально не делаете зла, любите ее и не злитесь, то это отработка.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 21:17

Айрис писал(а): или я не умею эти всем управлять так сказать разбазариваю себя ДАРОМ
Да. Вот это ближе к теме.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 22:07

Jack
Действительно я её люблю, её сильно ждала очень сильно !!
Знаю даже , что раздражается она и зато , что вопреки той тяжёлой жизни которую я прожила ...я не скурвилась , не спилась , не скололась !!! и ВСЕ свои проблемы решала только сама ОДНА и к ней за помщью ни разу не обратилась !!! Была беременность у меня печальная и без замужества :cry: сестра вместо поддержки мне кричала -Ты ребёнка не родишь , а ЧЕРВИ у тебя будут!!!она тогда сильно пила точнее пропивала всё , что у нас с мамой стянет ..Но жизнь так управила и я без детей своих , но с 4 летнего возроста до 17 лет воспитывала её дочь с безумной любовь ...а когда сестра в реальную жизнь вернулась обещала , что мы с ней будем жить счастливо семьёй , а оказалось это была просто " словесная мишура " и заявила мне что -Я не просила тебя заботиться о моей дочери и благодарить мне тебя не чем !!!!!! :shock: :shock: :shock ВОТ ЭТО БЫЛ ШОК : ...Нда, а не так давно её взбесило прям , что я вовремя Войны выжила в голодовку 2014 и куска хлеба не просила с Украины т.к я тут была совсем одна и вид был мой тогда мрачный с ростом 1,82 вес имела 56кг )))))) Так сестра на радостях маму таранила выводами , что люди ей говорят как я выгляжу значит или Алкашу или колюсь ...и такое я от неё услышала прям в глаза ...Но вот сейчас так круто она отстраняется ...за все её поступки к нам жосткие бывает даже такое чувство сгоряча ну как сказать чтоб вот -отсечся ..потом после мысли такой становиться так внутри холодно и одиноко очень до суицидальных мыслей прям (((((( и понимаю , что грех так думать и Бога гневить...Всегда Бога благодарю и сильно сильно устала от жизненых испытаний ...на земле только живая мама держит !!!!! Теперь о и поняла , что нет меня и на неё внимание она точно не обратит !!!!!
Вот просто хочу для мамы старость благодарную !!!!!
А по воводу " отработки " за прошлые жизни наверное же имеет место быть , хотелось бы так для себя узнать , а это я так ВСЮ эту жизнь за всеми и от всех " отгребать " буду или же "моргнёт " и мне счастье ....)))))
Если мысли не путаю с мечтой то вроде же есть какие то методики судьбу изменить или правильно выражаясь "корректировать " её ...загоняюсь проблема , а на себя времени нет с такой информаций ознакомиться !!
Благодарю Бога , что жива в тепле пусть скромно сыта и одета , относительно здорова и мечта вовремя Войны осуществляется пишу научные работы-это для мечта лично "дорогого " стоит))))) и перед Богом есть добрые поступки это и радует ...
Последний раз редактировалось Айрис 21 май 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Marianna_ » 21 май 2017, 22:19

Айрис
Какая-то болезненная у Вас привязка к сестрице.... ну прощайте ей дальше все, только потом не удивляйиесь, если Карма гаечным ключом по голове будет бить..
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Прошу Срочно помощи в обряде НЕ ДАТЬ продать дом!

Сообщение Айрис » 21 май 2017, 22:34

Marianna_[/ref
Знаете вот руководствывалась же мыслью "а вось изменится" ведь страшнее Войны Тюрьмы и Голода в жизни ничего нет так говорила мне бабушка и я уверенно думала , что моя семья мои кровники на фоне происходящего "встрепенутся " и дорожить друг другом будут , а ОНО всё не так вышло то !!!!!!! Мы же меняемся каждый день своей жизнь и на одну и туже проблему , вопрос каждый день смотрим по разному ,и я надеялась , что и кровники мои изменятся к лучшему ,а итог только к пагубному Эгоизму и мерзким качествам , а жаль очень ...ведь рядом со мной есть семьи где любят друг друга пусть и сердятся и ругаются , но дорожат друг другом !!!
На прошлой недели мой сестре приснисля сон в нём она видела нас сестёр ,братьев ..и маме говорит -Вот пришли они ко мне все , а смотрю на них и дмаю " как я вас всех "Ненавижу "....мама в Ступор впала и ответила моей сестре -Как во сне так и наяву !!!!!
Какой то бред мытарство ...!!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»