вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2019, 18:45

vi999
А зачем Вам такие подробности? Ни мне, ни Парцифалю реклама-то особо не нужна. :smile: Поэтому рассказывать тут всю свою подноготную я как-то не настроена. Могу ответить кратко.

Прошлые жизни я помню урывками. И все они были абсолютно разными, и эпохи, и расы, и география, и специфика. Но и этого вполне достаточно, чтобы понять, что это была именно я, а не кто-то другой. И понятны многие нюансы своей теперешней судьбы, вплоть до знаний, уровня восприятия, предпочтений и даже фобий.

Насчет ясновидения я говорила уже ни раз и повторяю, я не считаю себя ясновидящей. Да, я могу получить нужную мне информацию (иногда она сама приходит, иногда через вещие сны, иногда методом трансмедитации). И не всегда это получается легко, иногда приходится затрачивать усилия. Но это не тот уровень, который я могу назвать ясновидением в полном смысле этого слова.

Насчет магической работы, с этими знаниями я уже родилась, оставалось только определиться с вектором направления, ну и развиваться дальше.

А вот про Силы, с которыми работаю, я распространяться не буду, это для меня сокровенно. Скажу лишь, что могу взаимодействовать с разными эгрегорами и работать в разных традициях, однако предпочитаю эзотерику Буддизма.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2019, 18:51

Ракса писал(а):
17 апр 2019, 04:13
Это не красный, а бордовый.
Или им тоже нельзя?
Нельзя.
Ракса писал(а):
17 апр 2019, 04:13
Но, если исключить из судьбы такую мелочь, как Удача, вы замените насколько резко и радикально изменится ВСЯ судьба.
Никто и никогда не сможет исключить эту "мелочь" из судьбы человека, ничье единоличное волеизъявление, если это не обусловлено личной кармой человека.
Ракса писал(а):
17 апр 2019, 04:13
И что, простите, некоректного в том, что я знаю прописные истины?
Ну это Вам только так кажется. На самом деле у Вас типичный симбиоз из псевдонаучной литературы и интернет-"эзотерики". По отдельности Вы и не ученый, и не эзотерик, увы. Именно поэтому многие и ушли из Ваших тем, им стало попросту скучно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 17 апр 2019, 19:20

vi999 писал(а):
17 апр 2019, 15:57
Parzifal, и Marianna_,
. можно ли у Вас спросить --с какими силами, существами , эгрегорами Вы работаете и работали( в этой жизни и в прошлых-если было у Вас это)?-я имею ввиду в аспекте получения информации, ясновидения и любых видов магической работы?
если не скрет конечно.
Как уже упомянула Marianna_, о Силах распространяться не следует... за себя отвечу - есть давние связи, которые всплывали мимолётно, время от времени, но контакт с годами становится стабильнее, и это - всё, что теперь могу сказать. ТМ, кстати, вообще интересное очень место и в этом аспекте - здесь порой ощущаешь, что собрались давние знакомые, и, что интересно, даже не нужно очно увидеться, чтобы почувствовать связь... несомненно и даже, можно сказать, очевидно, что с некоторыми участниками ТМ встречались многие века назад...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 17 апр 2019, 19:36

Подмена судьбы - точнее, попытка подмены - бывает, когда человек пытается выдать себя за другого. Например, как в фильме Ливерпуль (Liverpool, 2012) - но в нём главная героиня это сделала из лучших побуждений. Но действительно ли подменивается судьба? Я считаю, что если человек выдаёт себя за другого, то и эта подмена включена уже в его собственную судьбу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2019, 21:29

Parzifal писал(а):
17 апр 2019, 19:36
Я считаю, что если человек выдаёт себя за другого, то и эта подмена включена уже в его собственную судьбу.
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 490
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Ракса » 18 апр 2019, 06:33

Marianna_ писал(а):
17 апр 2019, 18:51
Именно поэтому многие и ушли из Ваших тем, им стало попросту скучно.
Ну так я не клоун, всех развлекать, что бы им было весело.

И это мне стало скучно, и я перестала держать интригу по нарастающей.
Я достаточно хорошо обучена и знаю структуру социологических процессов.
Marianna_ писал(а):
17 апр 2019, 18:51
Никто и никогда не сможет исключить эту "мелочь" из судьбы человека, ничье единоличное волеизъявление, если это не обусловлено личной кармой человека.
Ну по вашим словам, порча и прочие магические действия на судьбу человека не влияют.
И карма уже давным давно предопределена. Так?

Однако, свежая мысль для концепции буддизма.
Да и для эзотерики вообще.

Тогда, простите мне мою бестактность, что вообще может обсуждаться на этом форуме, если на человека магически повлиять нельзя?
Marianna_ писал(а):
17 апр 2019, 18:51
Нельзя.
Жаль, я так люблю эти оттенки...

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 18 апр 2019, 12:59

из всего этого делаю вывод только один-не встречались Вы никогда с достаточно развитыми темными. или же под ними и сидите.если бы встречались-то вопрос о подмене кармы, программ, судьбы и души-не казался бы Вам небылицей.а про масонов скажу что это не мифические персонажи. в буддизме они тоже покапались ) уже).

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 18 апр 2019, 13:03

Parzifal писал(а):
17 апр 2019, 19:20
vi999 писал(а):
17 апр 2019, 15:57
Parzifal, и Marianna_,
. можно ли у Вас спросить --с какими силами, существами , эгрегорами Вы работаете и работали( в этой жизни и в прошлых-если было у Вас это)?-я имею ввиду в аспекте получения информации, ясновидения и любых видов магической работы?
если не скрет конечно.
Как уже упомянула Marianna_, о Силах распространяться не следует... за себя отвечу - есть давние связи, которые всплывали мимолётно, время от времени, но контакт с годами становится стабильнее, и это - всё, что теперь могу сказать. ТМ, кстати, вообще интересное очень место и в этом аспекте - здесь порой ощущаешь, что собрались давние знакомые, и, что интересно, даже не нужно очно увидеться, чтобы почувствовать связь... несомненно и даже, можно сказать, очевидно, что с некоторыми участниками ТМ встречались многие века назад...
у меня к вам один простой вопрос. Вы с индуизмом как-то связаны? всякими там индийскими богами,учителями-гуру и т.д.?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 18:21

Ракса писал(а):
18 апр 2019, 06:33
Ну по вашим словам, порча и прочие магические действия на судьбу человека не влияют.
Влияют и еще как. Но они являются следствием, но не причиной.
Ракса писал(а):
18 апр 2019, 06:33
И карма уже давным давно предопределена. Так?
Ну Вы же говорили , что изучали Буддизм и Индуизм, так что сами должны знать, что такое Карма, (включая все 4 ее составляющие), и как она работает.
Ракса писал(а):
18 апр 2019, 06:33
Тогда, простите мне мою бестактность, что вообще может обсуждаться на этом форуме, если на человека магически повлиять нельзя?
Кто сказал, что нельзя? Речь-то не об этом, а о понимании истинных причин и скрытых кармических целей этих влияний. А тут пытаются внушить, что любой магически обученный сам себе Бог и Царь, и никаким Законам не подвластен, и крутит-вертит судьбами людей, как его левой пятке захочется, и все Высшие Силы у него на побегушках. :smile:Простите, но это профанация, а не эзотерика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 18:31

Ракса писал(а):
18 апр 2019, 06:33
Ну так я не клоун, всех развлекать, что бы им было весело.

И это мне стало скучно, и я перестала держать интригу по нарастающей.
Я достаточно хорошо обучена и знаю структуру социологических процессов.
А не надо никого развлекать, мы же не в цирке. Если тема действительно интересна, она привлекает. По-началу в тему заглянули очень знающие и интересные люди, однако быстро рассосались :cry:

Ваша проблема в том, что Вы пытаетесь применить свои знания "структуры социологических процессов" не на тех группах людей. Тут не обычный форум, где можно "держать интригу" в обычном режиме, как на других площадках. Тут реально много знающих и самобытных личностей, которых Вы попросту не заметили и начали на них практиковать свои схемы "структурных методов", вместо того, чтобы попытаться вступить в паритетный и интересный диалог, что было бы гораздо интереснее и полезнее и для форума, и для всех участников темы.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 18 апр 2019, 18:44

vi999 писал(а):
18 апр 2019, 12:59
из всего этого делаю вывод только один-не встречались Вы никогда с достаточно развитыми темными. или же под ними и сидите.если бы встречались-то вопрос о подмене кармы, программ, судьбы и души-не казался бы Вам небылицей.
Не нужно путать внушение, гипноз с фантастическим образом Властелина Мира... да, внушить человеку, что он - раб (например), можно (если у него имеются к этому предпосылки в сознании). Можно даже зазомбировать его. Но менять судьбы людей - это, извините, из разряда фантастики. Все живые существа следуют своему Пути и Судьбе. Если кажется, что кто-то круто поменял Судьбу человека - вывел его из грязи в князи или наоборот - то это только так кажется. Тот поменявший - инструмент в руках Судьбы.
vi999 писал(а):
18 апр 2019, 13:03
у меня к вам один простой вопрос. Вы с индуизмом как-то связаны? всякими там индийскими богами,учителями-гуру и т.д.?
Вопрос-то простой, но плохой... если Вы так уничижительно упоминаете святые понятия другой религии и культуры, я делаю вывод, что у Вас привычка презирать то, что далеко и непознано, выходит за пределы Вашего мира...

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 18 апр 2019, 19:05

Марианна когда я говорила про подмену судьбы и части души-я имела ввиду не только что это делают люди, а то что это могут делать и демоны, и другие силы

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 19:07

vi999 писал(а):
18 апр 2019, 13:03
у меня к вам один простой вопрос. Вы с индуизмом как-то связаны? всякими там индийскими богами,учителями-гуру и т.д.?
Вообще не понятно, к чему был задан этот вопрос. Вот лично я никак не связана, от слова совсем. И Парцифаль тоже. Просто мы эзотерики, а это значит, что интересуемся и изучаем разные философии. Эзотерику нельзя быть неучем и не понимать, что Слон-то один, только стороны у него разные.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 19:10

vi999 писал(а):
18 апр 2019, 19:05
Марианна когда я говорила про подмену судьбы и части души-я имела ввиду не только что это делают люди, а то что это могут делать и демоны, и другие силы
Никто не может, потому что в Сансаре все до единого подчиняются Закону Творца - Закону причин и следствий. И никто не может творить отсебятину, потому что никто не выше Творца. Вот когда сможете это понять и объять - все вопросы отпадут сами собой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 18 апр 2019, 19:24

чем тогда можно обьяснить разницу в линиях на ладони на правой и левой руке? а у многих людей-они отличаются и бывает очень сильно.левая--то что запрограммировали некие силы. правая то что есть.только речь не о взрослых людях которые своими действиями могли их изменить а о детях даже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 18 апр 2019, 19:38

vi999 писал(а):
18 апр 2019, 19:24
чем тогда можно обьяснить разницу в линиях на ладони на правой и левой руке?
А они и не могут быть одинаковыми. Потому что на одной руке физическая судьба человека, на другой его внутренний духовный путь, определяющий дальнейшее развитие. Вот на второй линии часто могут меняться. Человек проживает как бы 2 жизни: одна внешняя, именуемая судьбой, другая внутренняя, духовная, и они могут очень отличаться друг от друга.
Программируют судьбу не Силы, а сам человек, его Высшее Я. Но это сложно для понимания, поэтому людям вечно мерещится, что ими кто-то постоянно управляет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 16:12
Репутация: 0

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Arseneva » 19 апр 2019, 01:28

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 19:38
чем тогда можно обьяснить разницу в линиях на ладони на правой и левой руке?
Хочу дополнить: на пассивной руке (для правшей это левая) также отражаются прошедшие события этой жизни. А изменение линий в первую очередь проявляется на активной руке, то есть на руке, показывающей реальную картину жизни человека на данном этапе. А связь, да, очевидная: меняется мысль, меняются жизненные обстоятельства и, наконец, как следствие,
меняется сама линия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 490
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Ракса » 19 апр 2019, 08:02

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 18:21
Ну Вы же говорили , что изучали Буддизм и Индуизм, так что сами должны знать, что такое Карма, (включая все 4 ее составляющие), и как она работает.
Это не ответ.
И я много чего знаю, но хотелось бы услышать ваш КОНКРЕТНЫЙ ответ.

Так СУДЬБА или КАРМА (закон причинно следственных связей) - это вещи, даже в плане определения, очень разные.



Но вот из этих ваших определений возникает ещё один интересный вопрос.
Marianna_ писал(а):
16 апр 2019, 19:47
Но поскольку никто не может знать, какая у человека судьба

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 19:10
Никто не может, потому что в Сансаре все до единого подчиняются Закону Творца - Закону причин и следствий. И никто не может творить отсебятину, потому что никто не выше Творца.
Что могут делать маги, если они НИЧЕГО не могут?
Какие услуги, какие чистки и прочие? Если...
Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 18:21
Речь-то не об этом, а о понимании истинных причин и скрытых кармических целей этих влияний.

P.S.
Марианна, вы только не подумайте, я не в коей мере на осуждаю деятельность магов вообще и форум ТМ в частности, но не худо было бы определится в определяющих категориях, а там уже и будет видно что возможно, а что нет...

У меня-то решение этой задачки есть.
Чисто математическое 8-)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 490
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Ракса » 19 апр 2019, 08:45

vi999 писал(а):
17 апр 2019, 17:25
Ракса, поняла к чему Вы.)
а что скажете насчет все таки моего вопроса про подмену и кражу судьбы и души(если это не есть процессом взятия с должника долгов любых).
Простите не сразу заметила.

Видите ли Душа и Судьба вещи достаточно разные и существует как одно, так и другое.

И такие практики есть во многих традициях, допустим, в Вуду.
Есть в шаманизме.

Есть даже в христианстве - одержимость/подселение.
Но там это не кража, а обмен по согласию.
Впрочем индивид очень часто не помнит, что такое согласие давал. Нередко весь процесс договора проводится, так сказать, в виде шутки.
Особенно хорошо так шутить с атеистами - они в это не верят, а посему не придают какого-либо значения.

Но начинать надо с простых человеческих средств.
Хотя бы с медицинского обследования.
Нередко причины радикального изменения в поведении человека, кроется в нарушении мозгового кровообращения (микроинсульт). Причем без всяких порч.

Далее не повредит поход в церковь.
Хороший, намоленный храм, с хорошим же батюшкой, способным творить чудеса.
Да, таких сейчас о-о-о-очень мало, но поискать стоит.

В общем по человечески со всеми.
И если это не принесло результаты переходите к "боевым действиям" - обращаться к магии и магам.
Но не через интернет, а лично.

И, естественно, быть готовым к последствиям своих действий.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2019, 16:02

Ракса писал(а):
19 апр 2019, 08:02
Что могут делать маги, если они НИЧЕГО не могут?
Какие услуги, какие чистки и прочие? Если...
Не нужно бросаться огульными заявлениями.
Ракса писал(а):
19 апр 2019, 08:02
Марианна, вы только не подумайте, я не в коей мере на осуждаю деятельность магов вообще и форум ТМ в частности
А вам здесь никто этого и не позволит.
Ракса писал(а):
19 апр 2019, 08:02
но не худо было бы определится в определяющих категориях, а там уже и будет видно что возможно, а что нет...

У меня-то решение этой задачки есть.
Чисто математическое
Вот и хорошо, что есть. Значит сами для себя определитесь. Но не советую наводить тень на плетень ни на форум, ни на практиков данного ресурса.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»