Можно ли игнорировать умершую ведьму

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 14:23

Marianna_ писал(а):
27 июл 2018, 13:59

Простите, но Вы же сами пришли на эзофорум. Зачем? Надеюсь, Вы не предполагали, что Вам здесь будут говорить о том, что нужно молиться и выполнять аскузу? Совершенно естественно, что люди отвечают, как эзотерики, исходя из своего опыта и видения. а Вы их пытаетесь в чем-то переубедить, что это все не то, и Вам это не нужно. Так смысл в этой теме какой? В чем суть-то? Если Вам все уже и так ясно и понятно, а мы Вам тут сны с бесовскими голосами-искусителями напоминаем :smile:
Моя цитата из первого сообщения:
"Что я могу сделать, возможно есть какой-то ритуал, чтобы она отстала от меня, передала все что ей нужно кому-нибудь другому и я перестала ошушать эту сильную связь-не связь, беспокойство и напоминание на каждом шагу, что я - ее правнучка"/
Далее, по ходу беседы с Jack, стало ясно, что не в туда я мыслила. Потом появились еще ответы, я отвечала на сообщения, люди все довольны приятные, почему бы искренне не поотвечать.
В ходе чего я , конечно, снова задумалась, как быть с тем, что есть во мне самой. Ну вот и все.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 14:26

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 13:59
Ronit
Да за что мне обижаться? )))
Мне просто интересно как будет развиваться эта история " проигнорю бабку". И интересно чем закончится.
Поэтому хотелось бы что бы Вы не пропадали и держали нас в курсе. Ну если это конечно возможно
Постараюсь, хотя бы ради истории Гугла и таких же горемык)

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 14:33

Ronit
Есть высокочастотники и есть низкочастотники. Перебор того или другого ведет к расколбасу. Нужен баланс. научиться в себе менять частотность . Низкие это не значит плохие и от них надо избавиться и в себе их глушить, стремясь только к высокочастотности.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jack » 27 июл 2018, 15:44

Есть же в христианстве управа на таких бабок, в чем же проблема обратиться именно туда, к батюшкам нормальным или монахам...
Маги тут будут магию советовать, потому что они маги... А у вас другие потребности и запросы.

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 15:50

Jack
Да не хочет она этого по-настоящему . Разве не понятно?))))))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 16:19

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 15:50
Jack
Да не хочет она этого по-настоящему . Разве не понятно?))))))
Даже мне все еще это непонятно. Но скорее "хочет", бабка закрыла все дороги в плане продвижения, "моими" же руками, мне на месте топтаться надоело, а она все ведет к одному. Любой бы на моем месте хотел ее послать подальше.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 16:23

Jack писал(а):
27 июл 2018, 15:44
Есть же в христианстве управа на таких бабок, в чем же проблема обратиться именно туда, к батюшкам нормальным или монахам...
Маги тут будут магию советовать, потому что они маги... А у вас другие потребности и запросы.
"Батюшка" это профессия, а не панацея, к тому же профессия себя дискредитировавшая. Никому не советую к ним обрашаться, если ваше образование выше трех классов церковно-приходской школы. Да и свое отношение к ритуалистике земной церкви я описала в постах выше.

Насчет совета по монахам - я ее в ближайшее же время реализую, есть монах, с кем у меня связь, - он ушел в мир иной, но по-прежнему жив, я это чувствую в полной мере. Как и что выйдет - отпишусь.

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 16:36

Ronit
Я где то тут на форуме читала, как люди себе что то там закрывают или закрыли. Только вот дело в том, что закрыв что то одно ( бабка) автоматом закроется и все остальное. И общение с монахами ушедшими из тел, в том числе.
И потом начинаются опять у людей метания. Аааа!!помогите откройте все обратно
Ну не бывает яиц без скорлупы. Нельзя отделять и разделять, оно все существует за счёт друг друга. Это нормально. А то как то получается, что светлое хочу видеть а темное нет. Так не бывает

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 17:13

Ronit
Вообще считаю, что бабка за вами таскается для того что бы Вам макушку не снесло от этих общений с святыми. Темные они все больше по низменным людским приходят работают. Бабушке не передала потому как у той была связь с землей через травки те же. А вот вас видимо решила что надо чуток заземлять. Балансировать. А то унесет.
Кстати монахи не толко молились, но и землю пахали , заземляясь

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 17:49

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 17:13
Ronit
Вообще считаю, что бабка за вами таскается для того что бы Вам макушку не снесло от этих общений с святыми. Темные они все больше по низменным людским приходят работают. Бабушке не передала потому как у той была связь с землей через травки те же. А вот вас видимо решила что надо чуток заземлять. Балансировать. А то унесет.
Кстати монахи не толко молились, но и землю пахали , заземляясь
Я тоже пашу периодически, мне важно чувствовать землю руками, в такие моменты могу делать что угодно - плоть, копать, листья собирать и жечь или в лесу голой валяться, в горы карабкаться.
что решила бабка я не знаю, вот вам пример недавней "пакости", - хожу, обдумывая сегодняшние диалоги, открываю холодильник, с НИЖНЕй полки стремительно падает банка сметаны (под крышкой пластиковой), при этом наплевав на все системы гравитации и обычной логики, она падает не мне на ноги - вниз, а умудряется подпрыгнуть вверх, залепив мне густым жирным мессивом все только что вымытые волосы, глаза и лоб, потом, конечно, и ноги уделала тоже. приземляется причем - с ЗАКРЫТОЙ же крышкой "носом" вниз.
Пару дней назад так же и при таких же мыслях выпала на нарядную одежду и прическу банка с какао, отмыть порошок которой от себя и с кухни заняло ЧАСЫ - и нет, я не ставлю эти банки на края полок и на них ничего не давит сзади. Это просто бред кромешный, ежечасный и ежедневный.

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 17:51

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 17:13
Ronit
Вообще считаю, что бабка за вами таскается для того что бы Вам макушку не снесло от этих общений с святыми. А то унесет.
Если присмотреться ко мне, то видно, что макушку мне снести не позволит здравый смысл, самоирония и сарказм, я скорее камнем вишу у себя же на шее, даже в тех областях, где мне хочется "верить в чудеса".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 18:06

Ronit писал(а):
27 июл 2018, 17:49
вот вам пример недавней "пакости", - хожу, обдумывая сегодняшние диалоги, открываю холодильник, с НИЖНЕй полки стремительно падает банка сметаны (под крышкой пластиковой), при этом наплевав на все системы гравитации и обычной логики, она падает не мне на ноги - вниз, а умудряется подпрыгнуть вверх, залепив мне густым жирным мессивом все только что вымытые волосы, глаза и лоб, потом, конечно, и ноги уделала тоже. приземляется причем - с ЗАКРЫТОЙ же крышкой "носом" вниз.
Ох, как все это знакомо и памятно :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Jaja

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Jaja » 27 июл 2018, 18:15

Ronit писал(а):
27 июл 2018, 17:51
Jaja писал(а):
27 июл 2018, 17:13
Ronit
Вообще считаю, что бабка за вами таскается для того что бы Вам макушку не снесло от этих общений с святыми. А то унесет.
Если присмотреться ко мне, то видно, что макушку мне снести не позволит здравый смысл, самоирония и сарказм, я скорее камнем вишу у себя же на шее, даже в тех областях, где мне хочется "верить в чудеса".
)))) ну я знала, что Вы пригласите присмотреться к Вам и потому присмотрелась заранее :smile:
| +
Изображение
Ronit ответит после моих сообщений
Ю
1) является сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится
2) выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания
3) уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана
4) умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений.
5) не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение
6) на пути своего развития перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуем себя первоклассниками, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее.

Ос ответ:

Я тоже пашу периодически, мне важно чувствовать землю руками, в такие моменты могу делать что угодно - плоть, копать, листья собирать и жечь или в лесу голой валяться, в горы карабкаться. [[[ 4) умеем приспосабливаться к превратностям жизни, и переносим ее взлеты и падения без лишних волнений.]]]
что решила бабка я не знаю, вот вам пример недавней "пакости", - хожу, обдумывая сегодняшние диалоги,
[[[ 5) не торопиться, найдя для себя многообещающий шанс, а всесторонне обдумать его, дав себе время, прежде чем принимать решение]]]
открываю холодильник, с НИЖНЕй полки стремительно падает банка сметаны (под крышкой пластиковой), при этом наплевав на все системы гравитации и обычной логики, она падает не мне на ноги - вниз, а умудряется подпрыгнуть вверх, залепив мне густым жирным мессивом все только что вымытые волосы, глаза и лоб, потом, конечно, и ноги уделала тоже. приземляется причем - с ЗАКРЫТОЙ же крышкой "носом" вниз. [[[ 1) является сюрпризом: когда старая концепция внезапно рушится]]]
Пару дней назад так же и при таких же мыслях выпала на нарядную одежду и прическу банка с какао, отмыть порошок которой от себя и с кухни заняло ЧАСЫ - и нет, я не ставлю эти банки на края полок и на них ничего не давит сзади. Это просто бред кромешный, ежечасный и ежедневный. [[[ 2) выбор: отказ от прежнего образа жизни (родительского дома, свободы и легких интрижек) и переход на новую ступень, ступень сознания]]]
Если присмотреться ко мне, то видно, что макушку мне снести не позволит здравый смысл, самоирония и сарказм, [[[3) уверены в себе и в будущем, что наши чувства глубоки и чисты, и что мы свободны от каких бы то ни было иллюзий или самообмана]]]
я скорее камнем вишу у себя же на шее, даже в тех областях, где мне хочется "верить в чудеса". [[[ 6) на пути своего развития перескочили через несколько ступеней сразу и теперь чувствуем себя первоклассниками, попавшими сразу в пятый класс; новые непонятные задачи висят тяжелым жерновом на шее.]]]

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 18:47

Jaja писал(а):
27 июл 2018, 18:15
)))) ну я знала, что Вы пригласите присмотреться к Вам и потому присмотрелась заранее :smile:
Я не в том смысле, хотя, спасибо вам за ваше время!)
Имела ввиду психологически, по постам же видно, что я не витаю в облаках.
Не совсем понимаю, как форум функционирует, часть ответов не видны, видны лишь когда копирую в цитату, видимо, не разобралась, как спойлеры открываться и с их графикой.
вот, сейчас начала отвечать, увидела.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 18:49

Ronit писал(а):
27 июл 2018, 18:47
не разобралась, как спойлеры открываться и с их графикой.
Подводите к черточке и нажимаете - спойлер откроется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 18:53

Marianna_ писал(а):
27 июл 2018, 18:49
Ronit писал(а):
27 июл 2018, 18:47
не разобралась, как спойлеры открываться и с их графикой.
Подводите к черточке и нажимаете - спойлер откроется.
Я и черточки не вижу никакой :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 18:56

Ronit
Не видите белой полосы? Черточка в самом ее начале, слева.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 27 июл 2018, 18:59

Нашла, спасибо, я думала там надо печатать для быстрого ответа)
Но, кстати, на том пробеле, надо раз десять нажать так и сяк и под разным углом мышки, чтобы открылось :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Marianna_ » 27 июл 2018, 19:01

Ronit
Это с непривычки. Потом навостритесь, и быстро начнет открываться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 19:33
Репутация: 5

Re: Можно ли игнорировать умершую ведьму

Сообщение Ronit » 11 авг 2018, 19:09

У меня вопрос, чтобы не плодить тем, спрошу тут, - или, если можно, посоветуйте, куда и где открыть тему, если мне хотелось бы прояснить вопрос коллекционирования кукол, когда они скупаются после нахождения у людей ушедших в мир Иной. Интересует вопрос энергетики и как "профессионалы" сайта относятся, допустим, к заявлениям таких продавцов, что кукла с подселением.
Сразу проясню, - я не сталкивалась никогда ни с какой "активностью" кукол, хотя если бы она была вероятна и возможна, то наверняка, на мою огромную коллекцию парочка бы пришлась и что-то я бы да заметила. Так с какого ляда, разрекламированные куклы, которые являются якобы проводниками души Меган, Элизабет (сгоревших, утнонувших) и пр и тд - скупаются на ура, - темнота масс?...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»