вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 19 апр 2019, 16:11

Ракса писал(а):
19 апр 2019, 08:02
Это не ответ.
И я много чего знаю, но хотелось бы услышать ваш КОНКРЕТНЫЙ ответ.
Запомните: любой пользователь на этом ресурсе имеет право отвечать только тем, кому пожелает ответить. Я писала Вам об этом в параллельной теме, напишу еще раз (может, дойдет наконец): не нужно приставать и пытаться вытягивать на общение тех, кто этого не хочет.
Ракса писал(а):
19 апр 2019, 08:02
Так СУДЬБА или КАРМА (закон причинно следственных связей) - это вещи, даже в плане определения, очень разные.
Мне это давно и хорошо известно, и я об этом неоднократно писала на форуме, в том числе в своей теме о Карме. Повторять это еще раз лично для Вас желания не имею.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 490
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Ракса » 20 апр 2019, 04:46

Marianna_ писал(а):
19 апр 2019, 16:11
Запомните: любой пользователь на этом ресурсе имеет право отвечать только тем, кому пожелает ответить. Я писала Вам об этом в параллельной теме, напишу еще раз (может, дойдет наконец): не нужно приставать и пытаться вытягивать на общение тех, кто этого не хочет.
Да ладно, ладно!
Не хотите не отвечайте - дело ваше.

А я так и быть, отвечу на ваш предыдущий вопрос:
Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 18:21
Ну Вы же говорили , что изучали Буддизм и Индуизм, так что сами должны знать, что такое Карма, (включая все 4 ее составляющие), и как она работает.
Расскажу и даже покажу отрывок из одной интересной истории :wink:

Вот посмотрите внимательно, надеюсь будет полезно.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 20 апр 2019, 11:24

Marianna_ писал(а):
18 апр 2019, 19:38

Программируют судьбу не Силы, а сам человек, его Высшее Я. Но это сложно для понимания, поэтому людям вечно мерещится, что ими кто-то постоянно управляет.
судя по тому как все происходит в мире- все люди нынче садомазохисты). ? а что Вы скажете когда их зачипируют ? тоже Сами выбрали? если бы люди сами программировали свою судьбу-не было бы самоубийц--- не от нравящейся им жизни(то бишь выбираемой ими самими)они лезут в петлю.

а если сами программируют-то как тогда людям которым не нравится их жизнь-распрограммироватся в ту сторону которая им нравится?. и зачем тогда вообще нужны разные силы--если все программируют сами люди?
эту ерудну как раз и навязали разные мрази, оттуда же рассказы что все страдания из-за грехов прошлого. и т.д. только люди когда поддерживают веру в эту ерунду--сами становятся жертвой этой ерунды--поэтому все в этом мире так же как и раньше(после прихода сюда рептилоидов).
Последний раз редактировалось vi999 20 апр 2019, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 20 апр 2019, 11:25

Marianna_ писал(а):
14 апр 2019, 18:27
М-да... и что только ушлые бизнесмены от магии ни придумают, чтобы только деньги заработать...
Петицию Богу пишут, души возвращают, судьбу переписывают :shock: Меня другое удивляет, как в этот уму непостижимый бред можно верить, находясь в добром психическом здравии и ясном сознании? :cry:
а причем здесь ушлые бизнесмены?.
если человек расказывает историю своего папы. вот вам кстати доказательство что подмена судьбы бывает. )

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 20 апр 2019, 11:27

ели бы Вы читали Ауробиндо и Мирру Альфассу-вы бы поняли что происходит.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2019, 13:08

vi999 писал(а):
20 апр 2019, 11:24
судя по тому как все происходит в мире- все люди нынче садомазохисты). ? а что Вы скажете когда их зачипируют ? тоже Сами выбрали? если бы люди сами программировали свою судьбу-не было бы самоубийц--- не от нравящейся им жизни(то бишь выбираемой ими самими)они лезут в петлю.
Разговор бесполезен, потому что Вы рассматриваете вопрос с точки зрения кармического воплощения человека, а я говорю о его высшем Я. Об этом уже столько раз говорилось на форуме разными практиками, что нет смысла начинать все сначала.
vi999 писал(а):
20 апр 2019, 11:25
Marianna_ писал(а):
14 апр 2019, 18:27

если человек расказывает историю своего папы. вот вам кстати доказательство что подмена судьбы бывает. )
Это отнюдь не доказательство, но всего лишь рассказ с субъективными выводами.
vi999 писал(а):
20 апр 2019, 11:27
ели бы Вы читали Ауробиндо и Мирру Альфассу-вы бы поняли что происходит.)
Ах вот в чем дело. Прочитать пару книжек и все понимание эзотерики в кармане? Ясно. Вопросов больше нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 20 апр 2019, 13:25

ну да вы же умнее Ауробиндо и так далее. круто)))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2019, 13:31

vi999
Вы спрашивали, и я отвечала на ваши вопросы. Не нравятся ответы-пропускайте мимо и принимайте те, которые нравятся. Но вот хамить и переходить на личности не стоит, это лишнее.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 20 апр 2019, 15:16

Ракса писал(а):
20 апр 2019, 04:46
Вот посмотрите внимательно, надеюсь будет полезно.
Ссылка ведёт вникуда - я так понимаю, там было видео в формате mp4 на облаке nginx, но ничего нету.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 21 апр 2019, 12:38

vi999
покемон боря

хватит захламлять Форум. Есть, что сказать - пишите более подробно, своими словами, изложите спокойно свои взгляды, а кидать реплики и ссылки про "рептилойдов" и теории заговора - для этого много труда не нужно, и это превращает тему в чат. Форум - это другое. Не нужно тащить на Форум всё, что найдёте на сетевой свалке.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 21 апр 2019, 12:52

хоршо я скажу.
если планету захватили рептилии которые управляются цивилизацией арахноидов-о какой справедливости может или речь?
или вам ваши боги это не сказали?что сейчас реально происходит? забыли?
ок вот кратко.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 30 дек 2017, 22:08
Репутация: 4

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение vi999 » 21 апр 2019, 12:56

Продолжая тему о внешних воздействиях необходимо уточнить тактико-технические характеристики иных форм цивилизаций:
1. Преобладающий по разумности вид:
А. Арахниды
Б. Инсектоиды
В. Динозавроподобные
Г. Приматоиды
Д. Гуманоиды (человекообразные)
Одно арахниды предлагают сотрудничество, в т.ч. систему вооружения только для того, чтобы с помощью этих же технологий поработить людей, сделать из нас продукт их технократической цивилизации - техноприматов (primatus technicus), как это они уже сделали с приматоидами.
Тогда как Земля должна дать яркий выброс высокодуховной энергии из людей делают чуму, которая убивает организм питающей ее или саранчу, которая после себя оставляет безжизненную пустыню.


Наша Галактика- Млечный Путь- светлая, преимущественно с гуманоидными цивилизациями. Существуют другие галактики, власть в которых захватили цивилизации до-человеческого уровня. Самые сильные из них Арахноиды. Экспансия Арахноидов на Землю началась 65 млн. лет назад, когда они на основе существующего биологического вида- одного из видов динозавров, создали рептоидую расу- т.е. наделили их разумом, которая и была совершенно законно уничтожена правительством нашей Галактики. Второй этап экспансии Арахноидов начался уже с появлением Человека и древних цивилизаций.
В настоящее время, общая обстановка представляется так- за последние 12 тыс. лет Арахноиды и их агенты на Земле сделали все, чтобы уничтожить все человеческие иерархии. Хотя они и существуют, но ни одно государство в современном мире не управляется человеческими иерархиями. Это есть итог Второй Мировой Войны.
Арахноиды не воплощаются в человеческие тела, воплощаются только Рептоиды, об этом много литературы, в том числе и книги Дэвида Айка. Их число ничтожно, в человеческой массе, но они занимают ключевые посты в политике, финансах, масонских структурах, поэтому влияние- огромно.
США управляются этими самыми Рептоидами, но которые сами управляются Арахноидами, которые их и создали. Китай управляется цивилизацией Саранчи, ее вы могли видеть в "Звездных Войнах"- фильм "Атака Клонов" если не ошибаюсь- это эпизод гладиаторских боев. Цивилизация Саранчи начала свою экспансию в 30-40 г. 20 века и утвердилась там в 49 г. До этого Китай управлялся Цивилизацией Драконов, по всей видимости- внеземного происхождения. Буддистский мир управляется внеземной серпентоидной цивилизацией Нагов. Исламский мир управляется Сетхом. Восточное христианство управляется также Сетхом и кланом Черных Брахманов Арктиды, которые ему полностью подчинены. Католичество управляется Рептоидным кланом Ткачихи, во главе с Рептоидом Иисусом. Россия в настоящее время управляется также Арахноидами, которые захватили власть еще в Арктиде. Только здесь несколько противоборствующих иерархий- Армия- ГРУ-ВПК, которые управляются непосредственно военными структурами Арахноидов, и КГБ-ФСБ- нынешняя Администрация, которая управляется посредством оккультной иерархии Сиона-Сетха- Черномора, который тоже был сюда посажен Арахноидами.
Рептоиды Атлантиды хотят вытеснить Сетха, поэтому ликвидируют его влияние в исламском мире, а затем возьмутся за Россию. Затем постараются вытеснить цивилизацию саранчи- Китай.
В целом все это выгодно только Арахноидам- бесконечное стравливание народов друг с другом не дает понять человечеству, кто его истинные враги- это их испытанная стратегия.


Вообще- создание параллельных, подконтрольных, но враждующих между собой структур - это базовая стратегия Арахноидов. Почему? Почему бы не отдать все бразды правления одной иерархии? Ведь так, вроде эффективнее? Нет. Они знают устройство Вселенной, поэтому с их точки зрения все делают правильно. Они создают несколько подконтрольных им конкурирующих между собой систем- все эти структуры вампирические и паразитические, а поскольку всегда и везде ресурсы ограничены, то значит конкурирующие структуры будут более эффективно разрабытывать технологии откачки энергии, ради собственного выживания.
Второе- самое бурное развитие идет именно во время войны- арахноиды сами стали цивилизацией в результате войны с конкурентами.
Третье- поскольку все игроки на поле боя- ваши агенты, то кто бы не выиграл, не проиграл - вы всегда в выигрыше.
Четвертое- постоянное стравливание между собой различных народов и стран не позволяет человечеству узнать своих истинных врагов, объедениться и пойти на них войной, как это описано во "Властелине Колец"- там все объединились.
Пятое- если в одной из подконтрольной иерархий завелась измена- то с помощью другой подконтрольной иерархии можно будет ее уничтожить- всю изменившую иерархию. А если бы иерархия была одна, то измена привела бы к полному потерю контроля за планетой.
Вот поэтому арахноиды позволили Сталину выкрасть чертежи ядерной бомбы. Необходимо, чтобы на Земле было два государства способные уничтожить одно другого, в случае, если в одном из них к власти придет правительство, которое поведет войну против арахноидов.
Та же стратегия применяется в устройстве арахноидных государств- там всегда создаются конкурирующие и враждующие между собой структуры- КГБ и ГРУ, например. Или качание государства между бафометчиками и сетхианнцами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение DevaS » 21 апр 2019, 20:44

Marianna_ писал(а):
17 апр 2019, 18:45
Прошлые жизни я помню урывками. И все они были абсолютно разными, и эпохи, и расы, и география, и специфика. Но и этого вполне достаточно, чтобы понять, что это была именно я, а не кто-то другой.
интересно, может ли меняться пол человека в разных воплощениях...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2019, 22:45

vi999
Все это очень интересно для любителей фэнтэзи. Наш форум не нуждается в копипасте статей из интернета. И обсуждать это вряд ли кто-то будет, тем-более в этой теме, которая совершенно о другом. Про мировые заговоры арахнидов и рептилоидов - это не к нам, а на другие соответствующие ресурсы. Ну или можете создать тему в Разделе "Узкие темы", может, и найдутся желающие обсудить. :smile:

Согласна с Парцифалем:
Parzifal писал(а):
21 апр 2019, 12:38
хватит захламлять Форум.
Parzifal писал(а):
21 апр 2019, 12:38
Не нужно тащить на Форум всё, что найдёте на сетевой свалке.
Вы правы. Сейчас прошлась по форуму, а товарищ просто решил захламить форум простынями прямого копипаста из интернета и ссылками на сторонние ресурсы. А это уже целевое вредительство. К тому же под одним ником целая бригада сидит, то "он", то "она".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Marianna_ » 21 апр 2019, 22:58

DevaS писал(а):
21 апр 2019, 20:44
интересно, может ли меняться пол человека в разных воплощениях...
Да. И не просто может, но это происходит в обязательном порядке. Потому что человеческая монада представляет собой неделимую инь-янь, которая развивается постепенно в обеих ипостасях.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 16:22
Репутация: 490
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Ракса » 27 апр 2019, 13:36

Parzifal писал(а):
20 апр 2019, 15:16
Ссылка ведёт вникуда - я так понимаю, там было видео в формате mp4 на облаке nginx, но ничего нету.
Простите - забыла - дела реальные вышли на первый план, а творчество заняло все мысли.

И если вам до сих пор интересно что там скрывалось под ссылкой, то наберите в браузере "Сита и Рама" 193 серия и потратьте двадцать с небольшим минут на просмотр.
Надеюсь станет понятно о чем я вела речь. :wink:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Parzifal » 28 апр 2019, 22:28

Ракса писал(а):
27 апр 2019, 13:36
И если вам до сих пор интересно что там скрывалось под ссылкой, то наберите в браузере "Сита и Рама" 193 серия и потратьте двадцать с небольшим минут на просмотр.
Я уже забыл, в каком контексте Вы дали ту ссылку. Но благодарю, интересно. Особенно к контексте популярного на эзоресурсах порицания Эго - как раз эта серия побудила меня ещё раз подумать о том, что нужно выпрямиться духовно и развивать своё Эго, а не уничижаться как холопу - может быть, массу людей и хотят сделать холопами, постоянно навязывая мнение о том, что Эго - это плохо.

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 окт 2018, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Баба Нюся » 04 май 2019, 14:50

Всем здравствуйте) скажите, а как можно подцепить подсел? Ну хоть, несколько вариантов?)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:38
Репутация: 5
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение deviane.d » 18 июн 2019, 00:22

vi999 писал(а):
14 апр 2019, 18:01
а как могли от ЕГО же имени это сделать? это делал человек или Силы?
и еще вопрос-- ему просто переписали судьбу-или поменяли одну судьбу на другую(то есть обмен между людьми произошел-- один человек получил судьбу-вашего отца, а отец-судьбу этого человека)?
кража или подмена части души -при этом имела место быть?
это делал человек посредствам магии, причем было сделано очень умело и хитро... обнаружить получилось не сразу. насколько мне известно обмена не было. просто ему изменили.
oli2018 писал(а):
14 апр 2019, 18:20
Меня тоже очень интересует этот вопрос.
Можно узнать к кому обращался Ваш папа?
И есть ли на форуме люди,которые тоже сталкивались с такой проблемой?
Как решали?
Я больше не рекомендую этого человека. Я видела на что он способен лично. Но со временем приоритеты этого человека изменились, материальный интерес стал сильнее...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4500
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4810
Пол:

Re: вопрос про кражу и подмену судьбы и души.важно!

Сообщение Lilichka » 24 июн 2019, 21:26

Баба Нюся писал(а):
04 май 2019, 14:50
Всем здравствуйте) скажите, а как можно подцепить подсел? Ну хоть, несколько вариантов?)
если актуально.. мое имхо.. есть сожительство - когда сущ находится в поле, и подселы, когда сущ внутри канала... те, у кого есть постоянные магические каналы( в нумерологической мандале линии 2-8, 8-2, 2-5, 5-2, 5-8, 8-5) подселы не цепляют, только сожителей, те у кого каналы только временнЫе, могут и сами хватануть - неумело магича, а могут и в подарок получить при порчах и при магической "инициации" в чамырей и монстров.. когда канал закрыт - подсел сидит внутри и живет совместно а иногда и вместо носителя, здесь могут быть плюшки - подсёл "делает" носителя ведуном и колдуном, есть и какашки - подсёл тупо питается и рулит как хочет носителем.. в момент открытых временных каналов подсел уходит в поле и может быть "вытолкнут" носителем или извлечен мастером..
так что вариантов не несколько а всего два

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»