Как избавить человека от подселения беса?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение borndead » 30 окт 2014, 23:30

semargl911 я тут на параллельном форуме аналогичного Вам страшного колдуна повстречал, он Рунами рушит Эгрегоры и Роды, куда там. Учил меня уму разуму. И Вы туда же. Куда уж нам - сирым и убогим до таких маститых гуру :wink:
Хотел Вам ответить детальнее, но смотрю - Вас забанили как-то, поэтому, в принципе, можно и не трудиться, автоматизация работает.
Передавайте привет Сотоне :love:
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 18:00
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Mumu123 » 03 ноя 2014, 18:12

Ренесми писал(а):соответственно, обряд/процесс изгнания будет значительно отличаться от избавления от подселенца/Духа.
Потому и пытаюсь тут уточнить, что изгоняем то?
Бред сивой кабылы!
Про отсутсвия сознания у духов низшего астрала отдельное - мЕрси! кстати - по вашим представлениям получаеться что домойвой не обладает сознанием... Ржу!
Ну да к теме - вы видимо путате одержимость и другие негативные вещи такие как порча, сглаз и другое! нет.. наврное не путатете.. просто не иметет опыта и практкики в этих делах....
Кстати, что одержимость что весь негатив (для порчи как раз и будут отличаться методики... но по стуи все к одному сводится! можно подорьбать уничерсальную где переситсляються все разом!) - обычно чиститься оптом! а то что вы придумываете, дак это ваши фантазии!
И как приведу всего лишь отрывок из заговора:
"Поэтому припадаю к тебе с верою и надеждою, молим тебя, святой угодник Божий: прогони духов зла из людей, наказуя бесов, дерзнувших войти в создание Божие...."
Как видм кульутрные различия и песинификация, и даже имя беса особойц роли не играет!
Ну да эт опрактика..
Удачных дальнейших фантазия! @}->-- @}->-- @}->--
Фантазирцуйте на здоровье!
p/s/ про ваши ведические представление и языячество - можете дальше фантазировать. Кстати, попутно о вопросе возможно ли христианскиеми молитвами лечить и помагать мусульманам (для примера) - Конечно можно! главное знать ньюансы и правильно подбирать заговоры!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Marianna_ » 03 ноя 2014, 21:27

Mumu123
Он же semargl911 и
Lylys[/b
Еще раз позволите себе зарегистрироваться очередным ником - отправлю Ваш основной ник в бан уже не на месяц, а бессрочно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Ренесми » 05 ноя 2014, 02:47

Mumu123, ну, отличный ник и подходит главное, почти замаскировались semargl911 :wink:
у духов низшего астрала
можно подорьбать уничерсальную где переситсляються все разом!) - обычно чиститься оптом!
Пойду возьму косу, и пойду косить всех оптом (куда там надо в нижний астрал?)), оптом же дешевле? :smile:
Как видм кульутрные различия и песинификация, и даже имя беса особойц роли не играет!
Ну да эт опрактика..
О, плюс и знакомиться не надо, можно ж без имён, верно, к чему лишняя фамильярность.Счастье то какое! Заодно и подучусь уму разуму. :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение sokolsap » 11 ноя 2014, 19:04

я думаю что беса можно выгнать силой воли ..пока не мере об этом говорит Папюс ...
Бесу станет скучным и не чем питаться уйдет он сам... главное чтобы человек свое сознание держал под властью мозга,человек психует когда противится не давет бесу войти в сознание
Модератор ты родной,
Что же сделал ты со мной,
Помогать людям хотел,
А вы сочли беспредел
Посвящается уважаемым Даяне и Марианне .Мира вам :(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 11 ноя 2014, 19:08

Ренесми писал(а):Так что у сущности должна быть и Душа, точнее её мизерная "потрёпаная" часть.
Может сначала проходит трансформацию частица человеческой души - поражается тем или иным недугом (слово грех использовать не буду - оно не в вашей традиции, но), и уже на этой почве и вырастает т.н. сущность, как на подходящем ей субстрате?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Ренесми » 11 ноя 2014, 19:19

ATOR писал(а):
Ренесми писал(а):Так что у сущности должна быть и Душа, точнее её мизерная "потрёпаная" часть.
Может сначала проходит трансформацию частица человеческой души - поражается тем или иным недугом (слово грех использовать не буду - оно не в вашей традиции, но), и уже на этой почве и вырастает т.н. сущность, как на подходящем ей субстрате?
В принципе, это процесс сложный, не совсем так, но если взять дальнее приближение, Вы близки к сути.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 11 ноя 2014, 19:23

Сути формально никто не знает. Так что речь о версиях и теориях. )

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Parzifal » 11 ноя 2014, 19:28

В принципе, так называемым бесом может быть мыслеформа или навязчивая мысль... серьёзную проблему вижу в том, что детей, подростков и взрослых учат накапливать знания, создавать мысли, образы и держать их в голове, а вот уничтожать их никто почти не учит. А для уничтожения своей же созданной мыслеформы нужно больше силы, чем для её создания. Потому избавиться от привычки или навязчивой мысли труднее, чем приобрести привычку или создать мысль... нужно учиться создавать и уничтожать мысль.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Ренесми » 11 ноя 2014, 19:29

ATOR, ну значит близки к той теории/версии, которую я знаю и принимаю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение semargl911 » 04 дек 2014, 19:56

А сарказм всего лишь страх быть не понятой...
мое мнение - это мое сугубо индивидуальное мнение.
Никого, ни к чему и никуда не призываю.
Я удивляю модератора!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Олег 75 » 06 дек 2014, 06:03

Доброго времени суток.
У меня такой вопрос по теме, диагностировали, что у девушки подселенка, и чуть ли не с рождения. Можно ли убрать эту сущность без участия и присутствия на ритуале самой девушки? И мастер, который предложил это сделать, хочет как то переселить ее в собаку, это возможно, такая практика имеется?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение glatcher » 06 дек 2014, 17:55

да, больше известна под названием практики отъема денег у населения :smile:
Олег 75 писал(а): диагностировали, что у девушки подселенка
на что жалобы-то были? или случайным образом обнаружилось?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Олег 75 » 06 дек 2014, 19:19

Случайным образом. Но то что есть, это скорее всего.
Т.е. я правильно понял, что просто без носителя вызвать и переселить невозможно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение glatcher » 06 дек 2014, 20:53

И с носителем-то это не просто... я про жизнь даже не говорю, вы хотя бы один фильм про избавление от одержимости видели? Посмотрите по ключевым моментам, ознакомление с материалом всегда полезно.
P.S. Интересно, а вы как проверять планируете, что переселение состоялось?
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 03:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Олег 75 » 06 дек 2014, 21:30

Мой товарища, не тот что это проводить будет, тоже видит эту сущность.
Если не увидеть значит все состоялось.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение glatcher » 06 дек 2014, 22:47

Мой товарища, не тот что это проводить будет, тоже видит эту сущность.
как она себя на физике проявляет?
Если не увидеть значит все состоялось.

Тогда в процессе смотреть лучше, а не после.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 06 дек 2014, 22:50

Олег 75, а что он видит? На каких центрах, насколько глубоко, человекоподобное? А девушка вообще не подозревает или вы ее близко не знаете?

Можно и без беснования изгонять, glatcher. Вы опять можете сказать, что "бред", но я думаю все так и было и они не врут
Однажды сложились настолько напряженные обстоятельства, что для спасения ситуации пришлось срочно уничтожать одержателя у человека, который совершенно отрицал самоё тему одержания и какое-либо проявление сознательной жизни помимо его личных ощущений.
В принципе, ситуация была предсказуемой. Но, как обычно бывает, "отыгралась" неожиданно и не при самых удобных условиях.
Поведение одержимого человека, совершенно неожиданно сделавшего ряд таких поступков на официальном мероприятии, которые ставили под удар жизненные интересы другого, нормального (!) партнера, вызвало изумление и возмущение у окружающих. При этом сам одержимый совершенно не анализировал последствия своих действий, совершил их неожиданно для самого себя и, вдобавок, отрицал само совершение такого действия. У мужчины было похожее на маску лицо, сильно потемневшее, "дурные" глаза, какая-то блуждающая диковатая улыбка.
Чтобы не допустить у него того, что называется "пошел в разнос", а он был близок к этому, по одержателю ударили так, что сожгли его прямо в ауре.
Это было видно по тому, что темный силуэт элементария не вылетел из ауры жертвы, оставив пустое пространство и рваную ауру, а как бы растаял, исчез, не поменяв контура и затем, довольно быстро, это место заполнилось золотистым, чистым светом. Вместо объемного, темного элементария появился плоский (в нашем восприятии), как нарисованный, силуэт однотонного свечения.
Это был интересный, но непонятный(!) случай.
Сам мужчина при этом слегка пошатнулся, оперся на стену, ему заботливо предложили помощь те, кто жег одержателя, но он сказал, что все в порядке и, чтобы загладить неловкость от своего внезапного падения к стене, сослался на жару. Через минуту, не позже, лицо его приобрело нормальный цвет, глаза ожили и стали нормальными(!), он стал улыбаться и поддерживать общий разговор.
Для окружающих ничего не произошло, только резкое облокачивание мужчины на стену привлекло некоторое внимание, но и об этом они сразу забыли.
Второй похожий случай произошел в ситуации, когда надо было защититься от очень "ядовитого" родственника во время общения с ним, которое затягивалось. Оба защищающихся так были раздосадованы его длительным присутствием и волной той тяжелой энергии, что постоянно шла от него, что, как говорится, от всей души поставили свое противодействие - направили от Сердца каждый свой луч на одержателя.
Сила воздействия оказалась такой, что они так же, как и в первом случае, стремительно выжгли элементария, совершенно неожиданно для себя.
Картина на тонком уровне повторяла один в один первую.
Несколько дней бывший одержимый прекрасно себя чувствовал, у него было хорошее настроение.
Но, поскольку этот человек не подлежал совершенно никакому внутреннему изменению в силу своего закоснелого мышления и полного отрицания необходимости какого-либо духовного совершенствования, даже самого слова "духовный", значение которого он связывал только с культовыми отправлениями, то ему ничего и сказано не было о произошедших изменениях и возможностях, связанных с ними.
Но оба эти случая помогли сделать интересные выводы.
Можно производить "эндоскопическую операцию" по удалению элементария. Это возможно. Это менее травматично для тонких тел человека, чем в случае внутренней бури при самоизлечении или при сильном ударе, когда одержатель срывается с человека и отбрасывается за пределы его ауры.
"Единственное", что надо учитывать - это готовность бывшего одержимого к тому, чтобы это действие не оказалось напрасным и не привело впоследствии к худшему состоянию - "Не гоните беса, ибо, вернувшись и найдя помещение не занятым, он приведет за собой легион".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение glatcher » 06 дек 2014, 23:28

Можно и без беснования изгонять
вы сами цитируете поведенческие изменения
При этом сам одержимый совершенно не анализировал последствия своих действий, совершил их неожиданно для самого себя и, вдобавок, отрицал само совершение такого действия. У мужчины было похожее на маску лицо, сильно потемневшее, "дурные" глаза, какая-то блуждающая диковатая улыбка.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 06 дек 2014, 23:58

вы сами цитируете поведенческие изменения
Это до изгнания, а я о бесновании в процессе и вообще методе изгнания (или уничтожения в цитируемом отрывке), пример чего вы предложилм по фильмам посмотреть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»