Портал в квартире. Как закрыть?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Никиа » 02 ноя 2013, 20:38

Доброго времени!

Подскажите, пожалуйста, как найти и закрыть портал в квартире?
Он (они) существуют уже много лет (больше восьми), появились после посещения нами одной дамы, именующей себя целительницей... Сначала всё было слишком активно, в квартире хлопали закрытые двери, падали предметы, по кровати (а значит и по нам) прыгали некие сущности. Это чувствовала не только я. Потом, после многократных чисток стало потише, но не совсем. Вызывали священника освещать квартиру, три для было очень хорошо и энергетика чистейшая ощущалась, прям звенящая, но потом снова открылся портал. Сейчас постоянно ощущается тяжёлая энергетика, давящая, хочется закрыться, сжаться в комок и оградиться от этого. Постоянно (особенно по вечерам) раздаются щелчки в разных местах. Помогает окуривание ладаном, но только на короткое время. Подскажите, пожалуйста, как закрыть эти порталы и очистить квартиру от негативных энергий?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 22:46

Никиа писал(а):Подскажите, пожалуйста, как найти и закрыть портал в квартире?
обратиться к практику
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение BillyWalker » 02 ноя 2013, 22:50

Чтобы закрыть порталы их надо сначала найти а кто ищет тот обязательно найдет. Это был сарказм.
Фото свое выставьте тут скорее всего дело в вас а не в порталах или других людях.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Лучистая » 02 ноя 2013, 22:53

Никиа писал(а):Подскажите, пожалуйста, как закрыть эти порталы и очистить квартиру от негативных энергий?
Найти специалиста своего дела ...вернуть ту целительницу - сама открыла, сама пусть и закрывает).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 22:58

Лучистая
ТС писал
Никиа писал(а): после посещения нами
так что соглашусь с тем что дело тут в ТС и иже с ним
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Никиа » 02 ноя 2013, 23:14

Игрок писал(а):
Никиа писал(а):Подскажите, пожалуйста, как найти и закрыть портал в квартире?
обратиться к практику
Не надо мне к практику, я уверена, что это можно сделать самостоятельно, если найдётся добрый человек и даст подсказку.
BillyWalker писал(а):Чтобы закрыть порталы их надо сначала найти а кто ищет тот обязательно найдет. Это был сарказм.
Фото свое выставьте тут скорее всего дело в вас а не в порталах или других людях.
Фото я выкладывать не буду, мне негатива и так хватает.
Лучистая писал(а):
Никиа писал(а):Подскажите, пожалуйста, как закрыть эти порталы и очистить квартиру от негативных энергий?
Найти специалиста своего дела ...вернуть ту целительницу - сама открыла, сама пусть и закрывает).
Я не настолько идиотка, чтобы обращаться к ней ещё раз...

Советов не будет? Или никто просто не знает решения подобной проблемы?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Игрок » 02 ноя 2013, 23:26

Никиа
раздел практикующих магов предназначен для общения практикующих магов
viewtopic.php?f=8&t=89600

тема перенесена в подраздел

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Никиа писал(а): Советов не будет? Или никто просто не знает решения подобной проблемы?
тон смените вам тут никто ничего не обязан
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2653
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 02:16
Репутация: 346
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение evolutionen » 02 ноя 2013, 23:30

Никиа писал(а):Не надо мне к практику, я уверена, что это можно сделать самостоятельно, если найдётся добрый человек и даст подсказку.
Да ради Бога... Ловите даже не подсказку, а четкое руководство к действию.
1. Определяете нахождение портала. Ясновидение, карты, маятник, прямой запрос - что хотите, по сути однофигственно.
2. Определяете ширину портала и место куда он ведет. Снова же, методы даны выше.
3. Призываете помощь Сил, с которыми у Вас есть договор на работу (Стихии, ВС, НС, космоэнергетика, каналы - снова же особого значения не имеет, т.к. приготовить борщ можно различными способами, от этого он борщом быть не перестанет), либо на собственных силах (вероятность этой части зависит от ширины и устойчивости портала) и закрываете). Все.

Зы. А так же не надо ходить к стоматологам, хирургам и иже с ними. Нужна операция - да запросто), берете нож в руки, книгу по анатомии и делаете все, что Вам нужно. А то ведь врачи сами ничего не знают, не понимают и не умеют))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Глиптика » 02 ноя 2013, 23:50

Никиа

а почему вы решили, что в вашей квартире существует портал?
ваш пост в этом не убедил...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Никиа » 03 ноя 2013, 00:17

evolutionen писал(а): Зы. А так же не надо ходить к стоматологам, хирургам и иже с ними. Нужна операция - да запросто), берете нож в руки, книгу по анатомии и делаете все, что Вам нужно. А то ведь врачи сами ничего не знают, не понимают и не умеют))))
Ваша ирония мне понятна, но я основываюсь на свой опыт. А опыт мой говорит о том, что никто помогать не будет, ни за деньги, ни без них. За такое количество лет я много к кому обращалась, и все мне обещали решить всё на раз, а вот и ныне там... А стало быть я, увы, больше не верю в практиков, но верю в силу мысли и способности личной энергетики любого человека. Мне просто нужна подсказка, за коей я сюда и пришла.
За совет спасибо, я вынесла для себя кое что полезное, что попытаюсь применить в действии.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Глиптика писал(а):Никиа

а почему вы решили, что в вашей квартире существует портал?
ваш пост в этом не убедил...
А что это ещё может быть?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Глиптика » 03 ноя 2013, 00:19

Никиа

А что это ещё может быть?

да все. что угодно... диагностику же не проводили?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Никиа » 03 ноя 2013, 00:30

Игрок писал(а): тон смените вам тут никто ничего не обязан
Не представляю как можно определить тон человека в интернете, но про себя могу сказать, что ни от кого ничего и не требую, просто пытаюсь даль понять, что не желаю разводить полемику. Никого оскорбить не желала. Мне реально нужен совет.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Глиптика писал(а):Никиа

А что это ещё может быть?

да все. что угодно... диагностику же не проводили?
Ну я не знаю. После того как мы в очередной раз съездили к той даме, она дала нам какую-то хрень, вроде большого куска смолы и порекомендовала положить к кровати. Так же очень усердно расспрашивала какие у нас потолки, есть ли навесные, порожки у двери, ковры на полах и прочую ерунду. А по приезду домой и началось то светопредставление, что я описывала в первом посте. Когда спрашивали у неё что это значит, она говорила что всё в порядке и так и должно быть... Хочу сказать, что до этого никогда и ничего подобного в квартире не было.
Да и то, что это то пропадает, то возвращается, в моём понимании ничем кроме портала являться не может. Я тонко чувствую энергетику и могу определить когда всё спокойно, а когда есть пробои и откуда то "сквозит".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Глиптика » 03 ноя 2013, 00:42

Никиа

ну при чем тут мнение той дамы и мой вопрос? диагностику ведь не делали? не делали... нужно сделать, чтобы знать, что у вас в квартире происходит...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Никиа » 03 ноя 2013, 00:51

Глиптика писал(а):Никиа

ну при чем тут мнение той дамы и мой вопрос? диагностику ведь не делали? не делали... нужно сделать, чтобы знать, что у вас в квартире происходит...
Мы обращались к нескольким людям, обещавшим решить эту проблему и что-то они там делали и все говорили, что это порталЫ, один сказал, что их три, показал места, второй, что два и тоже показал где. Я ощущаю как два, но совершенно в других местах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 22:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Глиптика » 03 ноя 2013, 08:58

Никиа



Мы обращались к нескольким людям, обещавшим решить эту проблему и что-то они там делали и все говорили, что это порталЫ, один сказал, что их три, показал места, второй, что два и тоже показал где. Я ощущаю как два, но совершенно в других местах.


ну мало ли кто. что скажет... вы же теперь сюда обратились, стало быть, не нужно приводить мнения тех , к кому вы когда -то обращались... мне лично они совсем не интересны и никакой информации не несут....
повторяю- нужна диагностика практика , фото вашей квартиры , всей. поэтапно , а не именно тех мест, где или те люди. или вы предполагаете портал, в чем у меня уверенности нет никакой, пока своими глазами не увижу... и еще раз , подробно описание всей ситуации, что тревожит, какие симптомы....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10964
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3386
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Игрок » 03 ноя 2013, 09:20

Никиа писал(а):Не представляю как можно определить тон человека в интернете
внимательно прочтите правила форума и начните учиться вежливости в обращении к практикам, если хотите получить помощь, а не дополнительный портал себе в назидание за грубость

3.13.2) Запрещено публичное обсуждение действий модераторов по установке замечаний, предупреждений


устное предупреждение на первый раз
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 22:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Лучистая » 04 ноя 2013, 21:42

Игрок писал(а):Лучистая
ТС писал
Никиа писал(а): после посещения нами
так что соглашусь с тем что дело тут в ТС и иже с ним
Да, теперь внимательно прочла, что ТС посещали ту даму.. но ощущали и чувствовали непривычную обстановку и другие, так что скорее дело в квартире (ну если только вся семья не обладает необычными способностями.. Дело в том, что только есть сомнения - что действительно это портал..либо кто-то что-то нагнал, либо призвал.

Потому для начала только диагностика нужна с помощью спеца в реальности: самому все это прочувствовать, "прощупать", а потом уж вердикт вынести.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Blake » 19 ноя 2013, 19:04

Никиа
вы знаете, существует поверье, что нет никаких духов и порталов))
Вот что может происходить: вы подключились к потоку информации (тех кто там раньше жил или какому либо другому), в ваш мозг поступает информация на подсознательном уровне, но разобрать (понять) вы её не можете или даже не хотите, так как вы уверены что это всё мимо вас проходит и это делает кто угодно но не вы. Мозг пытается показать эту информацию как может, потому что обработать её вы ему не даёте, это и выливается в летающие предметы, шорохи, стуки и т.д. Всё это делаете вы сами или живущий с вами человек (если он подключился к потоку).
Поэтому нужно фото ваше или тех кто с вами живёт, чтобы понять кого отключать нужно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 14:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение elena61 » 15 дек 2013, 16:59

Доброе время суток!!
Подскажите.как произвести диагностику..портал ли у меня???Но ходят всякие сущности...видят уже все..живу в коммунальной квартире..меня вроде бы не беспокоят.Буду признательна любой информации.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Портал в квартире. Как закрыть?

Сообщение Parzifal » 15 дек 2013, 17:23

По-моему, порталы разные пришли из сериала "Звёздные врата" и подобных, а также компьютерных игр и фэнтези... покажите мне место, свободное от существ. Они - везде, даже мезду моими глазами светящимся монитором с открытой настоящей темой, в котрую пишу сейчас это сообщение, полно существ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»