Вынос умершего

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
zlobniy_hippi

Вынос умершего

Сообщение zlobniy_hippi » 06 фев 2014, 01:23

возник вопрос,читала в интернете что нельзя завязывать узлы при умерших,точнее при выносе умерших,но получилась такая проблема,умерла бабушка,когда приехали ее забирать в морг,ее было не удобно перекладывать на носилки т.к. не удобно лежала и полная очень,в итоге носильщики разорвав одеялко маленькое,завязали каждую ногу им на узел(в квартире),потом переложили и вынесли... вопрос в том: не плохо ли что узлы были завязаны,или имеет значение когда при выносе тела кто-то завязывает узлы?

и еще вопрос,т.к. дома ни кого не было кроме меня,мне пришлось при выносе тела на минут 5 двери входную и тамбурную держать открытыми,т.к. нужно было помогать с лифтом и подъездными дверьми,т.е. на это время все было на распашку и без присмотра,плохо ли это?

Как теперь быть и что делать?

Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 18:29
Репутация: 0

Re: Вынос умершего

Сообщение Graverd » 06 фев 2014, 01:27

Работа по большей части с состоянием умерших, не могу сказать о специалисте в работе с ритуалами погребения.

И всё же по опыту, могу заверить что больше проблем порождает беспокойство о ошибках и умершем человеке, так что мой совет состоит в том что бы вы сменили вектор внимания на нечто другое, к примеру пойти цветы полить и так далее )

zlobniy_hippi

Re: Вынос умершего

Сообщение zlobniy_hippi » 06 фев 2014, 01:49

еще забыла написать что не помыла полы после выноса тела,хотела,но было уже поздно(по времени)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»