Волосы

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
zlobniy_hippi

Волосы

Сообщение zlobniy_hippi » 06 фев 2014, 01:29

Получилось так что собралось прилично волос с расчески(моих),и долго изучая интернет сделала вывод что многие сжигают волосы,т.к.выкидывать,закапывать или смывать в унитаз нельзя.
Ночью я взяла эти волосы,3 раза сказала "забудь имя мое,забудь энергию мою,забудь дорогу ко мне" сожгла волосы приговаривая "я не волосы сжигаю,а болезни,горести,тоску из себя выжигаю",огарки смыла под краном в воду.
А в эти же сутки примерно день-вечер у меня умерла бабушка,может ли это быть связанным?
и как быть в этой ситуации?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Yiarha » 14 фев 2014, 20:40

Это может быть связанным, если бабушка подпитывалась на Вас, а заговаривая волосы, Вы сняли эту подптидку. Но в этом случае бабушка должна была быть очень плоха, если просто снятие якоря не дало ей жить дальше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Волосы

Сообщение solarWind » 14 фев 2014, 20:49

zlobniy_hippi писал(а): А в эти же сутки примерно день-вечер у меня умерла бабушка,может ли это быть связанным?
Никакой связи здесь нет.
zlobniy_hippi писал(а):и как быть в этой ситуации?
Жить дальше,не ставя себе никаких мысленных программ,связанных с этими событиями.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 14:24
Репутация: 2
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Blake » 16 мар 2014, 23:55

Связи с ритуалом не сильно прослеживается, но в совпадения я не верю, так что возможно было и то, что сказал Yiarha.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение nats411 » 18 апр 2014, 00:31

ой.. а я всегда смываюв унитаз( а подскажите , как новичку : почему нельзя смывать в унитаз или выкидывать? что теперь в пакетик всё складывать? ведь мы расчёсываемся не только дома, но и на работе и в гостях и т.д

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волосы

Сообщение i_Vanda » 18 апр 2014, 01:20

А еще в парикмахерской... и стрижемся там...
Это уже клиника будет если собирать отовсюду свои волосы

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Игрок » 20 апр 2014, 21:55

nats411 писал(а):а подскажите , как новичку : почему нельзя смывать в унитаз или выкидывать?
волосы как и ногти это частичка вас, вашей энергетики, и временно все влияния которые оказываются на ваши такие частички могут ощущаться и воздействовать на вашу энергетику, представьте, что кусочек вашего энергополя болтается в канализации, в мусорке, на помойке...

потому и лучше сжечь, а можно действительно в кулечек и хай себе лежит дома ))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Marianna_ » 20 апр 2014, 22:07

nats411 писал(а):ой.. а я всегда смываюв унитаз( а подскажите , как новичку : почему нельзя смывать в унитаз или выкидывать? что теперь в пакетик всё складывать? ведь мы расчёсываемся не только дома, но и на работе и в гостях и т.д
Почему нельзя-то? Всегда так делаю, и волосы у меня хорошие. Как-раз в воду можно, а вот по ветру не нужно. Однажды попробовала так их выкинуть ради интереса, и сразу же поняла, что не надо было так делать..

i_Vanda писал(а):А еще в парикмахерской... и стрижемся там...
Это уже клиника будет если собирать отовсюду свои волосы
Вот это точно! :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Кристи77 » 02 июн 2014, 13:18

А я съехала с квартиры мужа, он все спровоцировал. Там остались мои расчески с волосами.Вещиотдавать мне не ссобирается. Живет с любовницей, а любовница я так понимаю, что увлекается магией.Теперь места себе не нахожу.Не знаю как быть....

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:59
Репутация: 10
Пол:

Re: Волосы

Сообщение Tavia » 08 июл 2014, 02:03

У меня была ситуация пришла в парикмахерскую кончики подровнять и челочку подстричь, мастер все хорошо сделала, потом собрала волосы и спросила их можно выкинуть или вы с собой соберете? :shock: я была в шоке, но разрешила выкинуть:)
Все бабы ведьмы! А те, что постарше — точно ведьмы!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 22:15
Репутация: 1
Пол:

Re: Волосы

Сообщение znaxor001 » 02 авг 2015, 16:27

Бабушка вряд ли была связана со сжиганием волос, но бабушки то же разные бывают, некоторые веретницы на старости лет порчами свой род изводят и убивают.
"Я предпочел бы быть первым здесь (в бедном городке), чем вторым в Риме." / Гай Юлий Цезарь /

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Волосы

Сообщение Дина Д » 23 окт 2015, 16:40

i_Vanda писал(а):А еще в парикмахерской... и стрижемся там..
вот смех действительно, но знаю лично одну барышню, которая с объектом своей страсти стриглась у одного мастера. так она подгадывала когда он пойдет стричься, и потом как то собирала его волосы в парикмахерской. естественно использовалось потом в приворотных целях.
Кристи77 писал(а):а любовница я так понимаю, что увлекается магией.Теперь места себе не нахожу.Не знаю как быть....
Поставьте себе защиту покрепче.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: Волосы

Сообщение ЛинаЛ » 13 фев 2016, 03:07

Дина Д писал(а): вот смех действительно, но знаю лично одну барышню, которая с объектом своей страсти стриглась у одного мастера. так она подгадывала когда он пойдет стричься, и потом как то собирала его волосы в парикмахерской. естественно использовалось потом в приворотных целях.
я сама так делала :smile: Правда, не бегала и не подгадывала, случайно выдалась возможность, и я ею воспользовалась. Благо пришли вместе к моему знакомому мастеру, и я встала рядом с креслом, где кролик сидел, и начала с мастером болтать. А потом просто присела, типа шнурок завязать.
Кристи77 писал(а):а любовница я так понимаю, что увлекается магией.Теперь места себе не нахожу.Не знаю как быть....
Не паникуйте излишне. Зачем Вы ей нужны? Мужчина то уже с ней живет, а Вы - в прошлом.

И небольшой совет (тоже так делала) - если нужны волосы соперницы, а вы вхожи в ее (или его) дом - выковыривайте их из слива ванны. Не работает, только в случае, если объекты слишком коротко стриженные :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»