Как избавить человека от подселения беса?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 26 окт 2014, 13:14

Поделитесь своими практиками, пожалуйста, очень нужно @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 17
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Just_I » 27 окт 2014, 02:25

знакомый рассказывал.Того,к кому подселили,отвезли в монастырь,он там месяц где то жил.Выгнали.Но: долго (месяц всеж) и работает,скорее всего,только у тех,кто повязан с религиозным эгрегором.
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

_Masters_

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение _Masters_ » 27 окт 2014, 02:41

Just_I писал(а):знакомый рассказывал.Того,к кому подселили,отвезли в монастырь,он там месяц где то жил.Выгнали.Но: долго (месяц всеж) и работает,скорее всего,только у тех,кто повязан с религиозным эгрегором.
Полная чушь профессиональный маг с лёгкостью всё уберет за 1 раз.

Добавлено спустя 46 секунд:
Just_I писал(а):знакомый рассказывал.Того,к кому подселили,отвезли в монастырь,он там месяц где то жил.Выгнали.Но: долго (месяц всеж) и работает,скорее всего,только у тех,кто повязан с религиозным эгрегором.
У меня есть опыт использования когда я выгонял подселенцев с использованием рунестава чистящее мыло и оговором.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 02:49

feliz318
Руны вряд ли помогут.. А вот умение работать с духами - да... Здесь практика нужна и знания...
С бухты-барахты - только дрова наломать можно.
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 01:26
Репутация: 17
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Just_I » 27 окт 2014, 03:13

Полная чушь профессиональный маг с лёгкостью всё уберет за 1 раз.

Уважаемый,а где я писал о магах?я писал о попах и о религиозном эгрегоре.

И кроме того,писал я историю из жизни,а не свои домыслы по этому поводу.Так что ваша
Полная чушь
как минимум не обоснована.


и..что в Вашем понимании профессиональный маг?
С уважением.

Да,я параноик. Зато пока живой.

Fac quod bonum tibi est et quid - Делай, что должен и будь, что будет.

Помните: агрессия кролика — это не ненависть к вам.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 27 окт 2014, 09:49

Just_I писал(а):знакомый рассказывал.Того,к кому подселили,отвезли в монастырь,он там месяц где то жил.Выгнали.Но: долго (месяц всеж) и работает,скорее всего,только у тех,кто повязан с религиозным эгрегором.
Этот Человек связан с религиозным эгрегором, крёщеный, но не под каким предлогом его не заставишь идти в церковь

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6347
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1182
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Jaggi » 27 окт 2014, 10:16

Чтобы избавит от одержимости для начала надо видеть ету сущность, какие уж тут практики если первого нет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 27 окт 2014, 13:47

Вот именно речь идет о том что сущность видно, а как избавится от нее нужны практики, которые надо изучить и уже выбрать что лучше подходит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 14:01

Как проявляет себя "сущность"?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 27 окт 2014, 14:29

ATOR писал(а):Как проявляет себя "сущность"?
Человек часто злиться, как буд то раздвоение личности, как два человека. Человек добрый спокойный, в момент может превратиться в деспота. После как его покрестили в этот же день чуть не разбил всю квартиру. После в церковь не ходит, сам хочет собирается и в последний момент передумывает. Врачи в психике не каких отклонений не нашли. Я только чувствую присутствие какой другой негативной энергетики. Саму сущность вижу тока когда выхожу в астрал. там я её четко начинаю чувствовать, потом начинаю читать молитву и она начинает визуально проявлять себя, зачастую образ похож на черного кота. У каждого конечно свои виденья, но у меня так.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 14:56

feliz318
Тут бы фото Вашего знакомого, который одержим. Отсюда можно будет уже подбирать, что к чему..
А Вы имели уже опыт экзорцизма?
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 15:12

Странно, что врачи ничего не нашли. Сие называется аффективным расстройством. Лечение, правда, биохимии мозга касается, cчитается, что расстройство в этой системе вызывает такое поведение, хотя может быть и наоборот, а скорее - верны оба варианты - может быть и так, и этак. При Иване Грозном, к слову, тоже не всегда в церковь бежали, если у кого-то "перепады" происходили прилюдно, то "лечили" розгами, и согласно отдельным историческим документам - помогало быстро и эффективно. Но это варварский метод. )
А бесы, это уже ближе к шизофрении, все-таки.
Аффективное расстройство ныне часто встречается, вызывается, имхо, несоответствием жизни многих людей и навязываемых образов жизни извне. Плюс - личностные факторы - воспитание, культура, образование. Ну и внешняя среда - если она раздирает человека на какие-то ожидания и действия, которые он не может произвести, то тоже может привести к такой вот ерунде.
Сам-то человек, что думает по этому поводу? Что говорит?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 11:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение feliz318 » 27 окт 2014, 15:28

Bronziada писал(а):feliz318
Тут бы фото Вашего знакомого, который одержим. Отсюда можно будет уже подбирать, что к чему..
А Вы имели уже опыт экзорцизма?
не имею, во сне почему то делала не раз, хотя об этой теме на то время даже мысли не было

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 15:29

Извините, что лезу, но уж больно тема животрепещущая.
ATOR, я честно удивлен, что вы так скептически к "сущностям" относитесь - вы серьезно отрицаете это явление или я не так понял?
Я вам как пациент говорю - оно есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 15:31

feliz318
Вы уж извините, но сон сном, а работа сущностями требует присутствия здесь и сейчас.
Я думаю, такими методиками вряд ли кто-то поделится..
Только через пробы и ошибки можно будет достичь результата..
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 15:45

Alrighty Then писал(а):ATOR, я честно удивлен, что вы так скептически к "сущностям" относитесь - вы серьезно отрицаете это явление или я не так понял?
Я вам как пациент говорю - оно есть.
Нет, я не отрицаю явления как такового.
Я просто оперирую другими понятиями. Спросите у любого знакомого врача - в больницах сейчас дофига молодых пациентов, но вся суть их сущностей заключается в безразмерном зависалове над комп. играми, включая время, когда надо и отдыхать. Постепенно психика, ее часть, заполняется этой хренью, что тоже идет вразрез с реалом, и вызывает конфликт. Это можно представить как битву здорового с нездоровым началом.
Ну а там - как повезет или не повезет.
Формальные и внешние проявления - ничуть не отличаются от тех, которые наблюдаются у традиционных бесноватых пациентах, что говорит об общих корнях проблемы.
Так что если человек волей или неволей будет зациклен на какой-то теме, долгое время, то не сомневайтесь - эта тема образуется внутри него, и даст свои плоды. Есть и другой вариант, но его долго описывать. )
А экология души, пока, к сожалению, не преподается в школе.

Если кого-то интересует бытовой "экзорцизм", то не забывайте - эффективным он бывает при продуманном ритуале, который нагонит жути на пациента, ну и добавлением рвотного или слабительного в водичку, которую ему надо попить в процессе. Дыбы "изгнание" подтвердилось фактически. Если чо - то это нормальная практика и для африканских, и для многих других колдунов. Но и это не гарантирует, что не придется делать ритуалы регулярны. Поэтому - оптимально все-таки устранять причину, и тут уже универсальные рецепты мало подойдут. (Потому что все разные).

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 00:45
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Alrighty Then » 27 окт 2014, 15:54

такими методиками вряд ли кто-то поделится..
Ну вот практики от Агни-Йоги опубликовали свои изыскания по этой теме. Но опять же с большими оговорками на тему что "сами, все сами" (одержимые, в смысле, самим следует перебороть) и навредить можно и т.д. В общем перво-наперво чел должен сам попытаться разобраться в своем состоянии, с вашей помощью возможно. Если он еще наглухо эти темы не отрицает.
то не сомневайтесь - эта тема образуется внутри него, и даст свои плоды.
Ну в принципе да, у них это называется элементальным одержанием - без сознательной воли.
Но есть и одержание именно сознательной сущностью, со своей волей целями и пр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 16:12

Alrighty Then писал(а):Если он еще наглухо эти темы не отрицает.
Как правило, большинство людей в таких состояниях напрочь отрицают наличие проблемы. Но узнать мнение человека о происходящем - все равно надо, вне зависимости от результата беседы. Может быть полезным.

Добавлено спустя 14 минут 8 секунд:
Alrighty Then писал(а):Но есть и одержание именно сознательной сущностью, со своей волей целями и пр.
Ну и?

Понимаете, во времена, когда люди все-таки были христианами, было проще - бесов и демонов - по пальцам пересчитывали. Ассортимент, как ни крути - небогатый чаще всего.
Разумеется, мировоззрение само выруливало к тому, что у вселившегося беса - своя воля и т.д. Более того, даже знали - как какой будет себя вести.
Представьте цельную душу в виде круга. Представили? А теперь представьте - два или три круга поменьше, которые автономны. Это уже и есть то самое, проблемное. Когда сначала - внешне один человек, потом - что-то щелкает, и другой проявляется.

Знаете, я когда-то давным-давно репортаж делал, о суициде в среде подростков-фанатов, которые пытались уходить вслед за кумирами, да врачи вытаскивали их, или папы-мамы вовремя домой приходили. Больше всего удивило - похожесть внешняя, нереальная, с предметом обожания, изменение голоса, манеры поведения, жестов и т.д. Т.е. в отдельных случаях можно было бы сказать - вот, кумир убился, и его беспокойный дух вселился в человека, и говорит через него.

Но и тут - что понимать под словом "дух"?

Облачко в виде пара или невидимое, которое проникло через макушку и захватило человека? Или совокупность качеств человека, которые подростки активно цепляли на себя, подражали, короче, как бы натягивали чужую личность на свою. Ну и кому-то это удавалось очень хорошо. И своя личность - начинала вытесняться. Более того - между своим и чужим - происходил конфликт.

Я это к чему? Согласно традиционной теории, не может быть сущностей мультяшных или киношных героев, или героев компьютерных игр. Если допустить обитание этих сущностей вовне, как разгуливающих объектов. Но для некоторых людей они становятся реальными (!), потому что прописываются в их психике, или если хотите - душе.


А вот знаменитая уже классика жанра:

http://youtu.be/GWd1CjXfAZk

Бес вселился? Бес! Бес невоспитанности, лени, распущенности, наглости. И хоть сейчас не времена Иоанна Грозного, но своевременная порка данному индивидууму не помешала бы.
Более того, если бы мальчик жил в другие времена - ему бы и подошел бы стандартный экзорцизм. А вот ныне... Тут уже ему надо предлагать сыграть в хитро продуманную игру, которая бы и увлекла, и произвела обратный эффект. ) Но разработчики таких, к сожалению, не выпускают. )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение Bronziada » 27 окт 2014, 16:24

ATOR писал(а):
А вот знаменитая уже классика жанра:

http://youtu.be/GWd1CjXfAZk

Бес вселился? Бес! Бес невоспитанности, лени, распущенности, наглости. И хоть сейчас не времена Иоанна Грозного, но своевременная порка данному индивидууму не помешала бы.
Более того, если бы мальчик жил в другие времена - ему бы и подошел бы стандартный экзорцизм. А вот ныне... Тут уже ему надо предлагать сыграть в хитро продуманную игру, которая бы и увлекла, и произвела обратный эффект. ) Но разработчики таких, к сожалению, не выпускают. )
Здесь я с Вами, Атор не соглашусь..
Здесь виноваты родители ребенка, что вовремя не проводили воспитательных бесед, а всё спускали на тормоза, ВОт и вышло, что вышло..
Кто ко мне со злом приблизиться, тот на острие наткнется, кто на меня колдовство напустит, тому то зло и вернется.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 63
Пол:

Re: Как избавить человека от подселения беса?

Сообщение ATOR » 27 окт 2014, 16:33

Bronziada писал(а):Здесь я с Вами, Атор не соглашусь..
Здесь виноваты родители ребенка, что вовремя не проводили воспитательных бесед, а всё спускали на тормоза, ВОт и вышло, что вышло..
Оно и взрослых касается. )

Покажите мне пример человека, с которым все было позитивно, в перечисленных вами условиях, стабильная психика, устойчивая картина мира, и в которого бы просто так вселился бес?
Знаете такие примеры?
Оно бывает, но в случае прорыва в сознательное из бессознательного разной бяки, но такие случаи возникают или по глупости, как у любителей психоделиков, либо в результате каких-то очень-очень серьезных стрессов.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»