Закрытые глаза

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Закрытые глаза

Сообщение Санта-Домингас » 31 мар 2015, 16:06

Добрый день, с чего бы начать, ну наверно с того что как с таковым Астралом я не знаком, но прочитав форумы и статьи понял, что бываю там практически через день, так как просыпаюсь часто весь исцарапанный, бывал на Луне и общался с какими то существами во сне и т.д.. Никогда осознанно я ничего этого не делал, все как то идет само собой без моих усилий, так как практиками никакими не занимался.

Вопрос в чем : уже около 4 лет иногда бывает такое состояние, когда закрываю глаза как бы "отдохнуть 5 минут" с зарытыми глазами и в темноте возникают какие то не ясные картинки, если у меня получается сфокусироваться на ней, то вижу точку (выглядит точь в точь как глазок) (в темноте такая точка света), когда начинаю всматриваться в неё вижу другой какой то реальный мир, деревья, дома и т.д., выглядит это уж очень красочно и реально со всеми цветами радуги. Смотреть в этот глазок я могу не более 5 секунд, так как он сразу начинает растворяться или уходить из поля видимости. Лучше всего получается вызывать это состояния находясь уставшим, (тело и мозг уставшие и нет никаких лишних мыслей по видимому), в этот момент я в принципи могу сам спровоцировать это состояния, закрыв глаза и всматриваясь в темноту выловить его.

Возможно кто нибудь сможет мне пояснить что это и как это развивать, либо кто то сталкивался с этим?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 13:23
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Закрытые глаза

Сообщение Практик ВТП » 31 мар 2015, 17:07

Санта-Домингас, здесь всё просто, есть такая техника входа, это наблюдение гипнотических образов, что ты собственно и делаеш. Когда ты начинаеш видеть картинку, то нужно как бы затянуться туда и всё, ты в астрале, начинай выполнять план действий заранее придуманный, иначе если ни чего не делать выкинет обратно.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 01:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Закрытые глаза

Сообщение Санта-Домингас » 31 мар 2015, 19:29

Спасибо, благодаря подсказке Вашей, нашел что это такое это "Фосфены глазах"))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Закрытые глаза

Сообщение Николай Чёрт » 04 май 2015, 00:38

Санта-Домингас писал(а):Добрый день, с чего бы начать, ну наверно с того что как с таковым Астралом я не знаком, но прочитав форумы и статьи понял, что бываю там практически через день, так как просыпаюсь часто весь исцарапанный, бывал на Луне и общался с какими то существами во сне и т.д.. Никогда осознанно я ничего этого не делал, все как то идет само собой без моих усилий, так как практиками никакими не занимался.

Вопрос в чем : уже около 4 лет иногда бывает такое состояние, когда закрываю глаза как бы "отдохнуть 5 минут" с зарытыми глазами и в темноте возникают какие то не ясные картинки, если у меня получается сфокусироваться на ней, то вижу точку (выглядит точь в точь как глазок) (в темноте такая точка света), когда начинаю всматриваться в неё вижу другой какой то реальный мир, деревья, дома и т.д., выглядит это уж очень красочно и реально со всеми цветами радуги. Смотреть в этот глазок я могу не более 5 секунд, так как он сразу начинает растворяться или уходить из поля видимости. Лучше всего получается вызывать это состояния находясь уставшим, (тело и мозг уставшие и нет никаких лишних мыслей по видимому), в этот момент я в принципи могу сам спровоцировать это состояния, закрыв глаза и всматриваясь в темноту выловить его.

Возможно кто нибудь сможет мне пояснить что это и как это развивать, либо кто то сталкивался с этим?
Вы обладаете даром ясновидения. Вам нужно либо обучаться в рамках традиции, которая предусматривает работу по развитию ясновидения, либо самостоятельно практиковаться в том, что вы сейчас делаете.
Ныне популярно мнение, что Ад - шарага типа ломбарда. Каждый стремится сдать туда свою душонку за пару грошей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»