Добрый день.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Добрый день.

Сообщение Solh » 23 ноя 2015, 14:08

Добрый день, уважаемые.
У меня началась череда событий, которые без посторонней помощи я понять не могу. То есть некоторое понимание в голове есть, но...как говорится, в обсуждении рождается истина. Я не верю, что это все просто так.
Да, я занималась безобидными практиками, но сейчас не об этом. Я все еще новичок и, в общем-то, это надолго, думаю.
Дело в том, что я всегда серьезно относилась к снам. Они часто были вещими и подсказывающими что-то.
Суть проблемы:
В конце лета умер отец. Внезапно.
Все 40 дней он мне не снился. Зато в эти сорок дней мне один за другим снились мои живые (!) родственники. Они болели. Возможно, это что-то на подсознательном уровне, вызванное негативным опытом со смертью отца, но я все же задумалась.
В каждом сне с любым из моих родственников что-то случалось: убила дедушку, умерла бабушка, заболела мама.
После 40 дней мне привиделись две женщины. Они ощущались как женщины из моего и мужнего рода. Они были чем-то недовольны. Я их видела в каком-то странном состоянии, как будто сознание было немного изменено.
Потом мне приснился отец. Это было странно. Он не снился мне все эти дни вообще. Мне приснилось большое белое поле и он шел ко не. В своем обычном виде - полный, в своей одежде, а потом внезапно белый свет по нему и он стал молодым, как я его видела на фотографиях. Он меня обнял и сон прекратился.
Потом он снился мне опять, но уже в нашем доме. Он стоял и плакал, потом внезапно вид его изменился на моего дядю и дядя сказал, что он (дядя) следующий.
Череда этих снов закончилась вроде бы...но я не уверена. Я вообще не уверена что это такое, но одна знакомая говорит, что, возможно, у нас не закрыта связь с миром мертвых после похорон. Вот и идут знаки или...еще что-то.
Или же я просто тогда переволновалась, хотя не сказать, чтобы я волновалась сильно. Я знаю, что все люди смертны и никуда от этого не деться.
Только по ощущениям мама как-то странно энергетически истончилась и будто бы где-то витает. Я этого понять не могу, но вот...не чувствую ее, как твердую.
Эх.
А недавно поняла, что у нее в комнате стоит фотография отца. Та же самая, что и на памятнике у него. Это ведь плохо, да?
Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать? Возможно, позвать кого-то знающего и опытного? Или как-то поговорить с мамой и убедить ее, что нужно отпустить?
Заранее спасибо. И извините, если я не там спрашиваю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добрый день.

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2015, 14:26

Потом мне приснился отец. Это было странно. Он не снился мне все эти дни вообще. Мне приснилось большое белое поле и он шел ко не. В своем обычном виде - полный, в своей одежде, а потом внезапно белый свет по нему и он стал молодым, как я его видела на фотографиях. Он меня обнял и сон прекратился.
Это я б отнесла к воплощению души отца в ком-то...
он снился мне опять, но уже в нашем доме. Он стоял и плакал, потом внезапно вид его изменился на моего дядю и дядя сказал, что он (дядя) следующий.
К смерти дяди, как вариант.
по ощущениям мама как-то странно энергетически истончилась
Супруг часто забирает к себе второго. Фото не имеет значения. Раньше родня (фото), в т.ч. и умершая годами в избах на стенах висели и ничего.
как-то поговорить с мамой и убедить ее, что нужно отпустить?
Они энергетически связанны. Тут если только сама найдет зачем ей жить..., какой-то интерес в жизни, занятие...
Зато в эти сорок дней мне один за другим снились мои живые (!) родственники. Они болели. Возможно, это что-то на подсознательном уровне, вызванное негативным опытом со смертью отца, но я все же задумалась.
В каждом сне с любым из моих родственников что-то случалось: убила дедушку, умерла бабушка, заболела мама.
После 40 дней мне привиделись две женщины. Они ощущались как женщины из моего и мужнего рода. Они были чем-то недовольны.
Ослабление рода. Мож вашими практиками, может воздействием на отца и остатками колдовства на остальных. Трудно сказать.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 13:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Добрый день.

Сообщение Solh » 23 ноя 2015, 14:29

Lady-darkness
спасибо...
Я уже давно ни чем не занималась. Да и ничего серьезного не делала. Просто медитации. Но все равно немного не по себе.

То есть, получается, что если мама найдет новый смысл, то все может быть не так плачевно?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Добрый день.

Сообщение Lady-darkness » 23 ноя 2015, 18:40

если мама найдет новый смысл, то все может быть не так плачевно?
Да.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Добрый день.

Сообщение Rasvet » 24 ноя 2015, 02:21

Solh
может быть ваш папа таким образом прощался с вами, а через вас и со всей семьей и родственниками.
Вы же его продолжение.
и еще, есть такое поверье, если во сне снится что кто-то умер -к долгой жизни.
Мне моя бабушка всегда снится молодой. При жизни, ее такой никогда не видела.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»