Посвящение колдуна

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Посвящение колдуна

Сообщение Veter80 » 14 мар 2016, 20:33

Здравствуйте маги и магессы!!! Хочу провести ритуал посвящения состоящий из трёх этапов - в бане, на перекрёстке и на кладбище. Первым вопросом есть можно ли пропустить момент посвящения в бане, так как бань уже нет а в сауне веник палить негде. Самое главное сегодня понедельник тоесть можно начать посвящение но - первый день великого поста. Нигде не могу найти информацию - можно ли проводить вышеуказанные ритуалы в пост. Подскажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Тамара Витальевна » 06 ноя 2016, 20:21

Самопосвящение можно проводить когда угодно....

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Игрок » 27 янв 2017, 17:39

где угодно и как угодно )))
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Delta » 27 янв 2017, 20:20

Да, самопосвящение это некий обряд который прежде всего лично для вас обозначает начало нового пути, то есть это имеет символическое значение скорее, поэтому можно менять детали.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Jaggi » 27 янв 2017, 21:21

Можно в пост.
Посвящение не даст ни силы ни знаний, это всего лишь знакомство с бесами в вашем случае. Просьба к ним, чтоб они помогали в магической практике. Будущее полностью зависит от ваших способностей и старания и того на сколько понравитесь бесам, но отнюдь не от посвящения.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Игрок » 28 янв 2017, 08:43

Палю сверхсекретный ритуал "задружиться с бесами":

Сделать гадость много раз многим людям. Надуться ненавистью. Ходить никуда не надо. Громко 3 раза позвать нечисть и предложить ей свою тушку в услужение в обмен на "колдовательскую силу". Все.
Ну а дальше собирать монатки и ждать свой поезд в анигилятор.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Parzifal » 28 янв 2017, 08:48

Veter80 писал(а): Первым вопросом есть можно ли пропустить момент посвящения в бане, так как бань уже нет а в сауне веник палить негде.
Без ритуала в бане, проведённом в голом виде ночью, не станете настоящей ведьмой... так что если у Вас - серьёзные намерения, найдите возможность провести ритуал в бане.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение zybr » 08 фев 2017, 21:29

название темы - "Посвящение колдуна" - если вы уже "колдун" и имеете Силы работающие с вами и хотите ещё представиться и подружиться с Духами Бани,Духами кладбища и чертями и бесами перекрёстка,это одно...если же вы не имеете Силы,то это совсем другое...Это не будет Посвящением,а просто призывом определённых Духов и делать это можете где угодно,как угодно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Wolf4 » 12 фев 2017, 01:05

А можно вот вопрос задать? ...

Учителя ТМ советуют самопосвящение делать, Бани, все дела.. В колдуны посвящаются)

И вот вопрос!
- А зачем вообще посвящаться в колдуны?! Тут хоть один человек знает, кто такой колдун?
Колдун - это не тот кто в бане торчит и ждёт посвящения... А тот кто заключил договор с бесами, или с демоном, или с какой-то тёмной силой. Договор заключил? - Добро пожаловать! Ты уже колдун - никакая баня не нужна автоматически.
Как на экзамеме зачОт.

Почему люди просто не могут практиковать? Просто ощущать свой Путь внутри себя и идти по нему постепенно? Ну или резко. Хоп! И пошёл вперёд. Зачем нужно это некое посвящение в бане? ... на перекрёстке... на кладбище?
Уверяю всех здесь присутствующих. От потения и хождения в баню - колдуном вы не станете.

Инициация мага - вот это серьезный ритуал. Но это несколько другой ритуал. И всё же... Колдуны - это те кто заключили УЖЕ сделку, посвящение в бане - это глупости.

Если вы уж так хотите стать колдуном - ничего проще нет!
Призовите беса - демона - призовите любую единицу тёмной силы - и заключите договор. Вот вы и колдун. Что ещё проще? )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 03:01

Wolf4 вы какой вопрос-то здесь хотели задать и кому? Вроде как сами с собой поговорили, большего вам, вроде, и не надо.
Спасибо Jaggi за единственный адекватный ответ здесь.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение quaerere » 12 фев 2017, 04:05

Вы бы для начала грамматику "подтянули", а то, неровен час наделаете ошибок в договоре с бесом и кинет он Вас, как американцы немцев, в своё время. Инициации и прочее подобное, по моему личному, скромному мнению чушь, тем более какие-то там договора, даже если получится, станете рабом... Но, как говорится " хозяин - барин"... Если есть желание - дерзайте, и напишите о результатах, если не в тягость, должен же хоть кто-то тут описывать реальный опыт. Прошу извинить за грубость и бестактность .
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение quaerere » 12 фев 2017, 04:20

Дабы избежать лишней болтовни, позвольте поясню свою точку зрения. Вы считаете себя человеком? Думаю да. Окружающие люди считают так же? Думаю да, если не заострять внимание на личные симпатии. А теперь подумайте, Вы человек потому что прошли какую-то секретную инициализацию? Вы обладаете качествами и признаками человека потому, что Вас наделил ими некто, после заключения договора? Чтобы стать "колдуном" нужно им быть, надеюсь Вы понимаете, какой смысл я вкладываю в эти строки.
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 11:17

quaerere писал(а): Чтобы стать "колдуном" нужно им быть
Это природных касается, у них подключки и функции, пусть даже в еще неактивном состоянии, которые обычные люди пытаются получить посвящениями такого рода, изначально уже есть. Кстати, быть и уметь еще не одно и то же.
Я бы не рискнула утверждать, что обычный человек не может приобрести то, о чем идет речь, с помощью определенных обрядов. Это все-таки обращение к Силам. Но и не рискнула бы утверждать, что гарантированно не произойдет белиберды, подобной той, о которой Игрок пишет. От самого человека много зависит. Стать похожим по каким-то частотам по причине собственного дурацкого поведения и стать тем, кто может полноценно функционировать и работать с этими вещами - разница есть.
Wolf4 писал(а): Инициация мага - вот это серьезный ритуал
Интересно, почему шаманов, например, с магами не путают?)
Последний раз редактировалось Плюшевый медведь 12 фев 2017, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Игрок » 12 фев 2017, 11:17

Veter80 писал(а): так как бань уже нет
вот это было самым забавным...

бани есть их не может не быть пока есть села, поселки, деревни, и даже каждый уважающий себя состоятельный владелец особнячка пренепременно строит баньку
Veter80 писал(а): Самое главное сегодня понедельник тоесть можно начать посвящение
да, это конечно самое главное ))
Veter80 писал(а): но - первый день великого поста
великий пост - великое препятствие колдунам видимо...

Любое посвящение в колдуна или инициация мага оно в любом случае кое что дает - устанавливает энергетическую связь.

Ритуалами и намерением можно призвать соответствующие силы инфракрасного спектра - это что касается колдовства. Потом они сами перекроят энергетику человека, и тот будет их проводником, причем не на своих условиях. Если учесть, что бесов призывают не для помощи в воплощении добрых идей и благородных помыслов, то и отношения с ними будут стоиться на принципах подавления, принуждения, корысти и прочего подобного. Ибо по другому они не умеют по определению.

А что касается магии в позитивном ее ключе - тут надо вначале самому стать интересным и нужным для определенных сил, чтобы срезанировать с ними. Потом призвать их для установления контакта и стать их проводником. Это и будет инициацией мага.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение quaerere » 12 фев 2017, 18:39

Плюшевый медведь писал(а):
quaerere писал(а): Чтобы стать "колдуном" нужно им быть
Это природных касается, у них подключки и функции, пусть даже в еще неактивном состоянии, которые обычные люди пытаются получить посвящениями такого рода, изначально уже есть. Кстати, быть и уметь еще не одно и то же.
Я бы не рискнула утверждать, что обычный человек не может приобрести то, о чем идет речь, с помощью определенных обрядов. Это все-таки обращение к Силам. Но и не рискнула бы утверждать, что гарантированно не произойдет белиберды, подобной той, о которой Игрок пишет. От самого человека много зависит. Стать похожим по каким-то частотам по причине собственного дурацкого поведения и стать тем, кто может полноценно функционировать и работать с этими вещами - разница есть.
Природных кого?
:shock:
Быть и уметь не одно и тоже, но одно и тоже, в тоже время, уж простите за каламбур. Да и разделение на обычных людей и необычных считаю крайне некорректным и... хм, ладно хватит, "молчанье - золото".
Вряд ли мы с Вами друг друга поймем.
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Плюшевый медведь » 12 фев 2017, 18:45

quaerere писал(а): "молчанье - золото".
Вряд ли мы с Вами друг друга поймем.
*Вздохнула с облегчением* :smile: Спасибо за адекват)
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 04:41
Репутация: 12
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение quaerere » 12 фев 2017, 19:00

Плюшевый медведь писал(а):
quaerere писал(а): "молчанье - золото".
Вряд ли мы с Вами друг друга поймем.
*Вздохнула с облегчением* :smile: Спасибо за адекват)
Пожалуйста. Все точки зрения и мнения являются истинными, а раз так, какой смысл ссориться или доказывать что-то другим, заведомо понимая, что консенсуса вряд ли удастся достичь, а спор ради спора - пустая трата времени, гораздо приятнее вовремя взять себя в руки и достойно разойтись, с уважением к оппоненту.
@}->--
Мысль — основа всего сущего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Wolf4 » 12 фев 2017, 22:03

Хорошо.. Не было конкретики в предыдущем моём посте? Будет здесь.

Маги от колдунов отличаются тем, что маги имеют собственную волю, они либо подчиняют силы, либо просят их - но не ДОГОВАРИВАЮТСЯ.
Колдуны - отдают себя - свою жизненную энергию, свою волю - бесам, чёртам и подобной силе по ДОГОВОРУ.

А вопрос был с предыдущего сообщения
- Зачем посвящаться в колдуны? Для чего так нужно посвящение? Практикуйтесь. Занимайтесь. Развивайтесь. - но я думаю, посвящение - это лишнее.
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Андрей Савцов » 13 сен 2017, 12:24

Доброго здравия. Посвящение есть пропуск, а без него не пустят далее. Представьте, что вы лезите в учреждение с пропускной системой без пропуска, сначала вас вежливо попросят заиметь пропуск, потом погрубее, а на третий раз могут дать ""по шапке", так что думайте сами судари и сударыни, благо мозги у всех имеются, да не все ими пользуются. С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 16:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посвящение колдуна

Сообщение Имяпользователя2 » 13 сен 2017, 16:37

нет никакого посвящения, это надо решать до рождения.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»