помогите разобраться в причино -следственных сваях.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение Lena.Ametist » 20 апр 2016, 22:18

Здравствуйте.
Продолжая цепочку моей истории,
viewtopic.php?f=188&t=135161&start=40
перейду от практики к тиории. Как не странно, именно так учусь наиболее эффективно. Пробовала наоборот- не очень успешно..
..
Помогите понять.
Хотелось бы понять причино - следственные связи.
человек ("маг", о котором я писала в своей теме) позиционирует себя как человек, хорошо разберающейся в причино следственных связях и помогает людям (и деньгами, документы делает.. про то что мне он так и не посчитал з/п - не в счет. Он на 100% думал что я не смогу уехать, поэтому и не считал. При его недостатках - немаловажных,кстати для вопроса- подавление чужой воли, навязывания своей- стремление помогать в нем все же есть.)
..
Пытаюсь понять причину его последствий - различных травм, вплоть до тяжелых -он инвалид с переломаными и не выздоравливающими костями.
При всех его попытках развить бизнес - а по сути раскрутить его не так и сложно (с "колокольни" участника этого процесса говорю), бизнес стопорится, люди как загнанные лошади у него..Хотя и преданны как гончии,несмотря не на что - глотку перегрызут за него. .
сам же без конца плохо себя чувствует, при его то энергетики..коей достаточно что бы и себе помочь и другим.
И он противник взаимодействия с Высшими Силами... немало мозги мне промывал, пытаясь разрушить мою связъ с ними.
..
Есть подозрение что не все так просто у него, что он лгал про намереня свои к людям. Т.к. когда шла мая борьба внутри меня с его внушениями, он чуть не попал в аварию - распахнулся капот машины на скорости -спасло его профессиональное умение водить машину.
Уточню - зла ему в этот момент я не жилала - действия были защитой.. ну и гневом на него - но без пожеланий злаю
как говорят мне мои знания, если человек помогает другим и занят хорошим делом (это я про бизнес- а него он не плохой - ферма натурального хозяйства),то и дело его ладится, и самого оберегает Высшие Силы.
Или я что-то незнаю???
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение erector » 22 апр 2016, 01:50

Меньше слушайте, что вам рассказывают и больше смотрите как человек живёт. Как у него ведутся дела, как у него со здоровьем, приятно ли вам находиться рядом с ним. Лапши можно навешать какой угодно.
Не проходящие проблемы со здоровьем - очевидный откат.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение Марс_Пламенный » 22 апр 2016, 13:25

Высшие Силы - вы же сами понимаете.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение Lena.Ametist » 23 апр 2016, 00:37

erector писал(а):Меньше слушайте, что вам рассказывают и больше смотрите как человек живёт. Как у него ведутся дела, как у него со здоровьем, приятно ли вам находиться рядом с ним. Лапши можно навешать какой угодно.
Не проходящие проблемы со здоровьем - очевидный откат.
Верить в "приятно находиться рядом" нельзя было вообще- очень приятно было, аж крыша поехала у меня (не от избытка чувств). Лишь защита от воздействия (которой я отгородилась от него) показала мне его лицо.
А тему на то и пишу -хочу понять причина -следственные связи от людей, понимающих их не по наслышки..
Дела у него идут плохо, здоровье тоже хронически плохое. Когда я его подлечивала - он не редко тутже эту энергию использовал против меня -усиливал воздействие. Но при этом прорабатывал мои недостатки, а это немалый труд (как ученик я некудышный послушник, могу и ударить в ответ)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 13:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение Guardian » 26 апр 2016, 21:14

Трудные вопросы к себе поставили причинно следственные связи. Ответьте и Вы на мой вопрос - он Вам нравится и по сей день живет в Вашем сердце, почему?
Не будет ответа, потому что бьете Вы в себя и каждый удар приносит Вам унижение. Боль это не цель, а прочина следствие борьбы с собой.
Поговорим?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: помогите разобраться в причино -следственных сваях.

Сообщение Игрок » 16 май 2016, 09:01

Lena.Ametist писал(а):Или я что-то незнаю???
у бабы яги тоже натуральное хозяйство и избушка даже с ножками... куриными....
знакомый ЧМ и вся его семейка тоже в деревне жили и любили сено косить и ЧО?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»