Как понять что способности начали проявлятся

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 04 янв 2017, 01:27

Поделитесь, пожалуйста, как у вас начали проявляться способности? В случае, если это не передалось по роду....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Марс_Пламенный » 05 янв 2017, 05:49

Пришлось пахать, знатете ли. Чтобы "включить".
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Jack » 05 янв 2017, 16:20

если у вас они проявятся, то вы это заметите. Люди конечно много могут фантазировать на этот счет, но если они на самом деле есть, то не заметить это нельзя.
В целом же, если человек практикует с нуля и у него есть учитель, то обычно они открываются медленно и постепенно, но у всех конечно это происходит по-разному.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Ренесми » 05 янв 2017, 16:23

Hollyday, доброго времени суток!
Во всех случаях, хоть по Роду, хоть нет, проявления будут одинаковы, по сути.
То есть, Вы отметите, всплески энергетики, которые смогут вылиться в спонтанный опыт ясновидения, предвидения, целительства (часто в момент стрессовых ситуаций проявляется, человек начинает чувствовать в руках сильный жар), выходов спонтанных "из тела", разные нетипичные для Вас проявления, которые будут иметь подтверждения на физике. То есть то, что увидели или услышали - случилось или подтвердилось со стороны.
Могут усиливаться (значительно для Вас) проявления органов чувств: запахи(болезни, смерти и т.д.), видение ауры, звуки, видение духов, интуиция (предчувствие) и т.д. При целительстве, понятно - мерило - исцеление болезненного состояния. Вот это "проявление". А остальное уже работа с ними, без вложения сил и работы над собой ничего не будет, хоть при родовых передачах, хоть при своих собственных наработках инкарнационных.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 26 апр 2017, 10:33

1. Последнее время проблемы с техникой: когда злюсь - все ломается, лампочке разбиваются, компьютеры виснут, лифты застревают.
2. В растроенных чувствах вызвала своего мертвого дедушку, рука левая онемела, я вообще ее не чувствовала, холод и озноб, состояние душевное стало лучше намного после этого.
3. Если рядом похороны были, пару раз приходили духи, страха нет совсем, не очень приятно, постоянное ощущение, что кто-то ходит по дому.
4. В астрал выхожу давно, очень устаю от этого.
5. Рядом с некоторыми людьми не могу находится, может начатся тошнота, голокружение.
Oderint, dum metuant

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 20:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Katerina_ket » 01 май 2017, 02:04

Очень часто чувствую резкие всплески энергетики, постоянное ощущение, что я не от мира сего, некоторые ситуации вижу заранее, иногда очень сильное предчувствие - сбывается. Не знаю как правильно это развивать в себе.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Игрок » 01 май 2017, 13:28

Hollyday писал(а): Поделитесь, пожалуйста, как у вас начали проявляться способности? В случае, если это не передалось по роду....
Интерес - обучение теория - обучение практика = проявления способностей
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 21:01
Репутация: 5
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Tyrianna » 01 май 2017, 13:59

Hollyday
Доброго времени суток вам. В каждом вашем пункте прослеживается дисбаланс энергии. Отсюда проблемы с электроприборами. Далее тошнота говорит о вашей чувствительности к другим энергиям,не всегда они чистые бывают. Нужно однозначно развиваться,начать с основ: энергетика,строение,чакры,тонкие тела,и т.д.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 01 май 2017, 17:16

Tyrianna
Спасибо! Может посоветуете, что почитать? Еще вспомнила случай: была в магазине, рядом стояла женщина, даже со мной не разговаривала, после стало очень плохо: озноб, тошнота, рвота...Также на фотографии с покойниками сильный кашель и задышка...вообще дотрагиваться до друих людей не могу, особенно за руку, кроме очень близких
Oderint, dum metuant

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 21:01
Репутация: 5
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Tyrianna » 01 май 2017, 18:37

Hollyday
Кажется,пока здесь я не могу вам отвечать,по правилам форума (уже схватила бан)Мы могли бы пообщаться на других площадках интернета.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10980
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Игрок » 01 май 2017, 18:55

Tyrianna писал(а): Кажется,пока здесь я не могу вам отвечать,по правилам форума (уже схватила бан)
схватили вы не бан, а предупреждение
Вы не можете отвечать по правилам форума только в разделе Ищу помощь, смотрите внимательно что написано вам в предупреждении
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 22:10
Репутация: 2
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Marfa-kudesnitca » 11 окт 2017, 10:49

Ренесми, добрый день! )
Ренесми писал(а): Hollyday, доброго времени суток!
Во всех случаях, хоть по Роду, хоть нет, проявления будут одинаковы, по сути.
То есть, Вы отметите, всплески энергетики, которые смогут вылиться в спонтанный опыт ясновидения, предвидения, целительства (часто в момент стрессовых ситуаций проявляется, человек начинает чувствовать в руках сильный жар), выходов спонтанных "из тела", разные нетипичные для Вас проявления, которые будут иметь подтверждения на физике. То есть то, что увидели или услышали - случилось или подтвердилось со стороны.
Могут усиливаться (значительно для Вас) проявления органов чувств: запахи(болезни, смерти и т.д.), видение ауры, звуки, видение духов, интуиция (предчувствие) и т.д. При целительстве, понятно - мерило - исцеление болезненного состояния. Вот это "проявление". А остальное уже работа с ними, без вложения сил и работы над собой ничего не будет, хоть при родовых передачах, хоть при своих собственных наработках инкарнационных.
Всё, что Вы описали, кроме запахов - всё про меня! Последние 2 года это происходит.
Вы не могли бы посмотреть мою тему?
viewtopic.php?f=183&t=151183
Заранее спасибо! )

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Шуламит » 09 янв 2018, 14:01

Hollyday писал(а): как у вас начали проявляться способности?
Энергии чувствовала с детства. Их движение в людях и в окружающей среде. )
Потому и интерес возник. Начала читать литературу, пробовать проводить обряды и обнаружила, что в это время движение энергии и ее свойства изменяются. Отсюда и пошло развитие.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 20:13

1979 Leon писал(а):
Медиума.Но это главная,затрагивается еще но я их не развиваю.
это мне служит для создания как общения,создать связь или в методе найти нужного канала для связи.Не овладел еще всеми прелестями этой возможности,а тут и тему про Медиумов нашел уже.
На форуме тем про медиумов куча. И направлений медиумизма столько же )
Ваше направление полностью мною не изучено, не поддается, и понятия не имею что даже сказать.
То что нужно практиковать что то одно - это очень важно, нельзя быть разносторонним, если не хотите платить много.
Есть основная техника, опорная точка вашего развития, а есть вспомогательные техники, которые дополняют и усиливают основную. Попробуйте использовать вспомогательные, например тренеровка намерений, или концентрацию усиливать, медитации, если конечно же медитация не является вашей основной техникой...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 20:21

У меня то сильно проявляются способности, то затишье...учителя так и не могу найти,поэтому в основном тренеруюсь сама...не понимаю почему закрываются способности
Oderint, dum metuant

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 20:33

Hollyday писал(а): У меня то сильно проявляются способности, то затишье...учителя так и не могу найти,поэтому в основном тренеруюсь сама...не понимаю почему закрываются способности
Если практикуете слишком усердно, то ресурс не успевает возобновляться. Так же у меня бытует личное мнение - каналы забиваются, по разным причинам и перед серьезными и длительными практиками надобно почистить себя.
Еще есть вариант - перегорание. Полная потеря способности, или с чаще с шансом восстановить ее через другие практики.
Если неостаточно качественно практикуете - способность будет то норм работать то не получаться, нужно уметь намерение формировать четкое, концентрироваться и быть расслабленным.
Чаще всего:
Так же практики перестают получаться, если вы личностно не готовы их практиковать - например сильно хотите что то получить и рветесь и мечете с жаждой конечной цели. В итоге ничего не получается. Расстраиваться не стоит, просто бывают периоды когда нужно отдыхать от самого себя, а бывает что получаться начинает когда переосмысляете заново то что делаете, тогда ваши действия переходят на новый уровень.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 20:40

DropGen
Ситуация, что начали интенсивно проявляться способности по ясновидению, таро, бывает вижу умерших,фантомы животных, сканирование человека...потом резко прекращаеться...очень много энергии, она никуда не деваеться у меня и мне плохо физически...когда получаеться ее деть, то становится легко...
Oderint, dum metuant

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 01:12
Репутация: 47
Пол:

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение Hollyday » 10 янв 2018, 20:46

DropGen
Из последнего накрыли при общение с одним человеком....при прикосновении у меня прям истерика начиналась...хотя знаем друг друга давно...предполагаю,что может быть подселение
Oderint, dum metuant

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 20:54

Hollyday писал(а): DropGen
Ситуация, что начали интенсивно проявляться способности по ясновидению, таро, бывает вижу умерших,фантомы животных, сканирование человека...потом резко прекращаеться...очень много энергии, она никуда не деваеться у меня и мне плохо физически...когда получаеться ее деть, то становится легко...
Не знаю даже что сказать... мне тоже порою и физически и психически плохо, как плата за то что я делаю что то не так и беру много плохого на голову.
Но до такой черты я не доходил чтобы средь бела дня фантомы видеть.
Ну если практики приносят вам облегчение, то почему их не реализовать?
Но если смотреть с точки зрения самой практики... у меня было так же пока я не принял себя осознанно. Слился с источником своих внутренних сил и пошло - поехало. Меня теперь они практически не покидают - ощущения приходят сразу когда формирую намерение, но на моих плечах совесть и сомнение, порою думаю что я вандал, что полез во все это без чьего то разрешения, так как первый ход в эзотерику был моим, и причем не в очень толерантной форме - вот и плачу за это муками и проблемами вечными. Не пойму, вы сами полезли в практику или оно само вас подтолкнуло?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как понять что способности начали проявлятся

Сообщение DropGen » 10 янв 2018, 21:00

Hollyday писал(а): DropGen
Из последнего накрыли при общение с одним человеком....при прикосновении у меня прям истерика начиналась...хотя знаем друг друга давно...предполагаю,что может быть подселение
Это не шутки уже. В ИП обращались? Советую обратиться.
Это может быть даже не подселение, а заражение из за отсутствия на вас защиты.
Точно скажет настоящий маг а не я, которому только дай лом головой гнуть - погну и покалечусь :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»