Переход на параллельные слои реальности

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 02 июн 2017, 19:54

Всех приветствую.

Сразу прошу прощения, если написал не туда или нарушил какие-нибудь правила. А так же за возможное дублирование темы - форум поистине большой и тем гигантское множество. Если что, просто ткните куда и я удалю эту тему. Спасибо.

Уже несколько раз я проделывал следующий трюк: допустим, мне нужен новый компьютер. Денег он стоит столько, что мне копить на него долго, а хочется сейчас. Я нахожу линию, любую границу- дверной проем, трещина на асфальте, тень от фонаря и вкачиваю свою энергию на создание портала, я его представляю подробно, даже "слышу как он гудит". При этом тело пробирает легкая дрожь. Когда я в него вхожу, ощущения такие, что прошел сквозь водопад. Мир вроде тот же, но не тот. Зачем я это делаю? Начитавшись про теорию струн, я понял, что есть бесчисленное количество миров, и точно есть мир, где у меня этот компьютер есть или должен вот-вот появиться. Откуда ни возьмись, мне подарил дорогой компьютер мой работодатель, узнав что у меня его нет, что меня поразило. Я захотел определенный дорогой телефон и проделал все то же самое, так же этот телефон пришел в мою жизнь очень быстро. Мне нужно было продать машину, долго не мог этого сделать, а потом решил прыгнуть на параллельный слой и вуаля, машина уходит даже по гораздо большей цене, чем я мог себе представить.

Итак, меня интересуют вот какие вещи. Что это? К какой категории магии это все можно отнести и самое главное - чем за это платить и надо ли? Из той же физики я знаю, что энергия не появляется из неоткуда и никуда не исчезает. Есть ли какие-нибудь откаты или какие-нибудь другие штрафы?

В магии я не сказать чтоб опытен, скорее любитель. Несколько лет назад изучал руны, помогли пережить тяжелый период в жизни, результаты были очень даже ощутимыми, но время срабатывания показалось слишком долгим. Так же пользовался написанием на бумаге с последующим сжиганием того, от чего хотелось бы избавиться в жизни - сработали абсолютно все пункты с хирургической точностью.
Последний раз редактировалось Floki 02 июн 2017, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 02 июн 2017, 20:52

Floki писал(а): При этом тело пробирает легкая дрожь. Когда я в него вхожу, ощущения такие, что прошел сквозь водопад. Мир вроде тот же, но не тот.
А какой? Как выглядит?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 02 июн 2017, 22:07

Одичалый писал(а):
Floki писал(а): При этом тело пробирает легкая дрожь. Когда я в него вхожу, ощущения такие, что прошел сквозь водопад. Мир вроде тот же, но не тот.
А какой? Как выглядит?
Сложно описать словами. Как если бы резко поменялось освещение, например, солнце резко спряталось за тучи. Все вроде осталось прежним, но вроде и поменялось. Визуально разница едва ли заметна, но уловить можно. Иногда начинаю видеть или слышать то, чего до этого не видел/ слышал. Мне нужна была определенная сумма денег и решил сделать скачок. После того как я его сделал, я резко обратил внимание на появившееся пение птиц, услышал ветер, вернее листву деревьев, будто мое внимание резко обострилось. Нужную сумму естественно получил, рубль в рубль. Первые несколько раз я думал совпадение, самовнушение, эффект плацебо и прочее. А теперь вот интересно узнать об этом явлении. Хочется броситься в реальности, где я вообще избавлен от материальных забот, например, но понимаю, что чем больше изменение, тем дальше прыгать, а правил не знаю, боюсь наворотить дел. Как-то читал о человеке, который говорил, что процесс перехода, по времени, занимает у него одно моргание и для того, что бы он побывал во всех мирах, где есть он, ему бы требовалось около двух лет сидеть и безпрерывно моргать. Попробую найти этот текст в интернете.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 02 июн 2017, 22:17

Т.е. по идее, учитывая, что существует множество ваших Я, воплощенных в разных Мирах, то какого-то своего Я вы лишили этого самого компа, возможно не дав сделать какую-то очень нужную для него работу... А возможно и оказали этим какое-то негативное воздействие на его мир, а не только на его реальность.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Одичалый » 02 июн 2017, 22:25

Floki писал(а): Есть ли какие-нибудь откаты или какие-нибудь другие штрафы?
Знаете как говорят -- где-то нашел, а где-то потерял.
Floki писал(а): Как если бы резко поменялось освещение, например, солнце резко спряталось за тучи....
А Время ощущаете при этом?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 02 июн 2017, 22:49

Lady-darkness писал(а): Т.е. по идее, учитывая, что существует множество ваших Я, воплощенных в разных Мирах, то какого-то своего Я вы лишили этого самого компа, возможно не дав сделать какую-то очень нужную для него работу... А возможно и оказали этим какое-то негативное воздействие на его мир, а не только на его реальность.
В ваших словах есть смысл. Вспомнился фильм с Джетом Ли, Противостояние (2001). Там главный герой, прыгая в параллельные миры, убивал своих двойников, аккумулируя их жизненную энергию в себе, получая от этого сверх-способности. Но то фильм, хотелось бы узнать как на самом деле все обстоит и есть ли подобный опыт у кого-нибудь. А что если я должен был помешать сделать эту самую работу? Почему у меня вообще есть доступ к этой технике?
Последний раз редактировалось Floki 02 июн 2017, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 02 июн 2017, 22:59

Одичалый писал(а):
Floki писал(а): Есть ли какие-нибудь откаты или какие-нибудь другие штрафы?
Знаете как говорят -- где-то нашел, а где-то потерял.
Floki писал(а): Как если бы резко поменялось освещение, например, солнце резко спряталось за тучи....
А Время ощущаете при этом?
Хотелось бы конечно больше конкретики, чем то, что говорят в народе.

Время никак не ощущаю. Иногда, непроизвольно, дергаются пальцы во время создания портала. Так же исчезает физическая усталость после перехода.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 02 июн 2017, 23:03

Я видела себя)) в одном из Паралельных... Так что вариант множественности Я присутствует. Может и должны были помешать. Но не факт, что работа была плохая. Т.е. не факт, что вы сработали на хороших парней)) а может и на хороших. Но в любом случае изобретение состоится, будет лишь сдвиг по времени и автору открытия. Доступ всегда и дар и ловушка. Искушение. В магии все так.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 03 июн 2017, 20:42

Floki писал(а): Что это? К какой категории магии это все можно отнести
а может просто правильно сформированное намерение?
Floki писал(а): Есть ли какие-нибудь откаты или какие-нибудь другие штрафы?
за что, за скачки по реальностям? )) вряд ли... просто получая что-то одно можно упустить что-то другое, но не факт что это будет проблемой
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение фрау Снежко » 04 июн 2017, 19:22

[quote="Floki"]

Приветствую. Техника, которую вы описываете довольно интересная, но на мой взгляд весьма энергозатратная. Это ж сколько энергии надо перекачать, и за какой срок!? Хотя... каждый маг вырабатывает собственную технику работы с Отражениями.
Кроме того, получение компа, продажа машины и большая сумма денег... а изменения при этом только с большей яркости звуков и красок? Что-то маловато.... Видимо поэтому у вас и появились сомнения - а не чревато ли подобное откатами и штрафами.
Что до откатов и штрафов... то вот КТО по-вашему их собирает-то? Задумайтесь и ответ придёт сам собой.
А вот есть ли опасность при подобных я бы так выразилась "ныряниях" в Отражения? Вполне. Во-первых, можно вынырнуть не там, например посередине Сахары, но правда с новым компом в руках. Или просто может не хватить энергии на Переход. Думал - хватит, а оно бац, и - жизнь приятна неожиданностями.
А вообще при работе с Отражениями, должны меняться более существенные вещи нежели цвета, звуки и запахи. Например - могут изчезать дома, деревья, газоны, дороги... вот, начало дороги есть, а продолжение исчезло и никто не обращает на это внимание, считая что так оно всегда и было.

Lady-darkness
Забрал у своей Тени комп и помешал этом ей в чём-то?
Э... леди, ежели он перешёл в другое Отражение, где у него комп появился тем или иным образом, значит - ни у кого его не отбирал. Просто потому, что он УЖЕ в том Отражении, где этот комп у него есть, а не в той Реальности, где его не было бы.

Ну, вот так вот всё заумно...
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение фрау Снежко » 04 июн 2017, 19:25

Floki

Приветствую. Техника, которую вы описываете довольно интересная, но на мой взгляд весьма энергозатратная. Это ж сколько энергии надо перекачать, и за какой срок!? Хотя... каждый маг вырабатывает собственную технику работы с Отражениями.
Кроме того, получение компа, продажа машины и большая сумма денег... а изменения при этом только с большей яркости звуков и красок? Что-то маловато.... Видимо поэтому у вас и появились сомнения - а не чревато ли подобное откатами и штрафами.
Что до откатов и штрафов... то вот КТО по-вашему их собирает-то? Задумайтесь и ответ придёт сам собой.
А вот есть ли опасность при подобных я бы так выразилась "ныряниях" в Отражения? Вполне. Во-первых, можно вынырнуть не там, например посередине Сахары, но правда с новым компом в руках. Или просто может не хватить энергии на Переход. Думал - хватит, а оно бац, и - жизнь приятна неожиданностями.
А вообще при работе с Отражениями, должны меняться более существенные вещи нежели цвета, звуки и запахи. Например - могут изчезать дома, деревья, газоны, дороги... вот, начало дороги есть, а продолжение исчезло и никто не обращает на это внимание, считая что так оно всегда и было.

Lady-darkness

Забрал у своей Тени комп и помешал этом ей в чём-то?
Э... леди, ежели он перешёл в другое Отражение, где у него комп появился тем или иным образом, значит - ни у кого его не отбирал. Просто потому, что он УЖЕ в том Отражении, где этот комп у него есть, а не в той Реальности, где его не было бы.

Ну, вот так вот всё заумно...

П.С: приношу извинения, что ответа два - первое почему-то не удаляется...
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Ренесми » 05 июн 2017, 00:45

Floki, доброго! Ну, выскажу своё мнение.
Никаких порталов Вы не создаёте. ) Ни в какую иную реальность не прыгаете. Это просто правильно выполненная работа с этой реальностью. Вы просто нашли свой способ выхода в ИСС или ОСС (изменённое/особое состояние сознания), а любые манипуляции магического толка выполняются исключительно в этом состоянии, сформулировали там своё желание(сделали энерговложение), чётко его визуализировали, закрепили и сделали отпуск. Всё по правилам ритуалики. И получили, соответственно то, что заказывали.

Пока у Вас есть конкретика заказа есть и выполнение. С "розовым миром" боюсь ничего не выйдет, по понятным причинам. Но и платить не за что не надо, Вы уже всё "оплатили" своей энергией. Кстати, при сильных энергопотерях(откачках и т.д.), в начале тоже ощущение эйфории и подъёма может длится несколько часов, веселье потом наступает, в зависимости на сколько "праздник был оформлен" и ещё целого ряда факторов индивидуальной выдержки организма и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 05 июн 2017, 01:07

Мне вспомнился персонаж, из не помню что за книги и кем написанной. Там фигурирует нищий, который отказывался хоть как-то улучшать свою жизнь, поскольку тогда его двойникам в других Мирах станет хуже жить.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 06 июн 2017, 01:17

фрау Снежко писал(а): Floki

Приветствую. Техника, которую вы описываете довольно интересная, но на мой взгляд весьма энергозатратная. Это ж сколько энергии надо перекачать, и за какой срок!? Хотя... каждый маг вырабатывает собственную технику работы с Отражениями.
Кроме того, получение компа, продажа машины и большая сумма денег... а изменения при этом только с большей яркости звуков и красок? Что-то маловато.... Видимо поэтому у вас и появились сомнения - а не чревато ли подобное откатами и штрафами.
Что до откатов и штрафов... то вот КТО по-вашему их собирает-то? Задумайтесь и ответ придёт сам собой.
А вот есть ли опасность при подобных я бы так выразилась "ныряниях" в Отражения? Вполне. Во-первых, можно вынырнуть не там, например посередине Сахары, но правда с новым компом в руках. Или просто может не хватить энергии на Переход. Думал - хватит, а оно бац, и - жизнь приятна неожиданностями.
А вообще при работе с Отражениями, должны меняться более существенные вещи нежели цвета, звуки и запахи. Например - могут изчезать дома, деревья, газоны, дороги... вот, начало дороги есть, а продолжение исчезло и никто не обращает на это внимание, считая что так оно всегда и было.

Lady-darkness

Забрал у своей Тени комп и помешал этом ей в чём-то?
Э... леди, ежели он перешёл в другое Отражение, где у него комп появился тем или иным образом, значит - ни у кого его не отбирал. Просто потому, что он УЖЕ в том Отражении, где этот комп у него есть, а не в той Реальности, где его не было бы.

Ну, вот так вот всё заумно...

П.С: приношу извинения, что ответа два - первое почему-то не удаляется...
Энергии и вправду много уходит, но это не моя энергия, я всего-лишь провожу ее через себя. Последний раз я взял ее из музыки, которую слушал в этот момент. Она была настолько прекрасна, что меня начали переполнять эмоции. Тут я понял, что это отличный момент совершить действие, пальцы задрожали, перебирая кольца и я испытал некий миг безвременья что ли. Легкая эйфория. После него свет будто заново включают, от этого и обратил внимание на освещение. Сейчас, набирая этот текст, меня охватывает тот же мандраж. Есть в этом что-то наркоманское, если позволите так выразиться.

Не удержался и "прыгнул" сегодня. Я сейчас в ожидании большой суммы за работу, которой занимался последние месяцы (я айтишник), на карте у меня последние 136 рублей, а за едой уже было пора. Я почти всегда беру один и тот же набор продуктов и выходит это все примерно в 1100-1200 рублей. Чтоб далеко не прыгать и не менять все слишком сильно или не набрать гипотетических штрафов, я решил, что этой суммы мне хватит, а там уже работодатель расплатится. После прыжка, мне на карту упало 1000р, к моим 136, а следом очень странное сообщение от коллеги по работе. Текст следующий "Привет!
Хотим с женой в твою семью семя посеять. Перевёл денюжку небольшую." Парень он очень религиозный, но я не очень понял это сообщение, поэтому просто поблагодарил. Если это совпадение, то оно уже где-то шестое по счету.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:16
Репутация: 6
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Floki » 06 июн 2017, 01:20

Lady-darkness писал(а): Мне вспомнился персонаж, из не помню что за книги и кем написанной. Там фигурирует нищий, который отказывался хоть как-то улучшать свою жизнь, поскольку тогда его двойникам в других Мирах станет хуже жить.
Следуя этой логике - он нищий, потому что кто-то из двойников уже улучшил свою жизнь)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение фрау Снежко » 06 июн 2017, 13:45

Floki
Благодарю, ваша техника понятна. Подобное использовать не пробовала, да и давненько не работаю с Отражениями. Тем не менее, техника у вас интересная и как я поняла - быстродействующая.
Если же всё ещё боитесь штрафов и откатов, то может быть стоит попробовать благодарить Высшие Силы за помощь в осуществлении, и этот мир за полученное. Лично мне ни с какими штрафами или откатами в этой сфере, сталкиваться не приходилось, как и тем кого я знаю, тоже. Так что ничего более насчёт этого посоветовать, увы, не могу.
За сим - всяческих вам, удач.
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 06 июн 2017, 20:31

Floki писал(а): Следуя этой логике - он нищий, потому что кто-то из двойников уже улучшил свою жизнь)
Нет), он нищий потому как такова его Карма в его Мире. У другого его Я она иная и жизнь соответственно. Ну это мы уже к вопросу деления души перешли) Иногда это делается, если Кармические отягощения слишком велики.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 06 июн 2017, 21:05

Он нищий потому что хочет им быть или он шизик, что в принципе одно и то же.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Lady-darkness » 06 июн 2017, 21:27

Ну, это поведение было обусловлено его вероучением. Если взять на вооружение вашу концепцию, Игрок, то все верующие или хотят бедствовать, или шизики. А все бомжи сами захотели таковыми быть. Мир и жизнь сложнее только хочухалок или шизы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Переход на параллельные слои реальности

Сообщение Игрок » 06 июн 2017, 21:58

Lady-darkness писал(а): Если взять на вооружение вашу концепцию, Игрок, то все верующие или хотят бедствовать, или шизики.
видимо я не особо люблю верующих, для меня это звучит как-то тупо

только вдумайтесь... верующий.... в кого ты веришь кому нужна твоя вера и ты вместе с ней, иди делай что-то полезное миру, верующий блин
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»