Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Игрок » 14 фев 2018, 22:40

Agnislaw писал(а): А можете поделиться ссылочкой на этого человека?
а с поисковиками не дружите?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Agnislaw » 15 фев 2018, 09:08

Игрок

И какой запрос я должен сделать? На запрос о человеке которому 220 лет поисковик не выдаёт человека. Вам сложно поделиться ссылкой?
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Агапка » 15 фев 2018, 11:05

Agnislaw писал(а): 220 лет
вольт. Это напряжение, которое пропускает через себя человек, когда кипятит через себя чайник - 220 вольт. Лечи Ватаев - возможно, он. Или Александр Игнатьев.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Jack » 15 фев 2018, 14:39

big kasatka писал(а): Поступайте по совести и защита вам не понадобиться.
вот именно так и стоит защищаться, хотя это конечно в идеале, а на деле это не особо работает потому что колдовство может делаться на человека по причинам, которые находятся даже не в этой жизни, а в жизнях прошлых. Не исключена и такая расплата, кармическая.
Поэтому конечно надо быть достойным человеком, прежде всего, и во второй момент это выбирать такую защиту которая наиболее эффективна в конкретно вашей ситуации, лучше всего конечно чтобы подбирал ее специалист.
Я не раз сталкивался что у многих ни молитвы, ни защиты с молитвами не работают, значит человек не настолько чист чтобы его "услышали". То есть это слишком "высокие" материи для него. Во многих ситуациях "лучше поставить забор, чем терпеть и молиться".
Последний раз редактировалось Jack 15 фев 2018, 14:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 08:20
Репутация: 29
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Agnislaw » 15 фев 2018, 14:41

Неправильно я понял. Подумал, что 220 возраст человека и заинтересовался. Про практику пропускания электричество через тело, я в курсе.
Позови меня по имени в правильном месте и откроется дорога.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение big kasatka » 15 фев 2018, 18:14

Jack писал(а): Поэтому конечно надо быть достойным человеком, прежде всего, и во второй момент это выбирать такую защиту которая наиболее эффективна в конкретно вашей ситуации, лучше всего конечно чтобы подбирал ее специалист.
Можно так же предоставить свою защиту эгрегору с которым сотрудничаешь , это бывает намного продуктивнее чем собственные действия
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Jack » 15 фев 2018, 18:29

big kasatka писал(а): Можно так же предоставить свою защиту эгрегору с которым сотрудничаешь , это бывает намного продуктивнее чем собственные действия
да, конечно, кому как проще, для кого что лучше.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Мур Муренка » 04 мар 2018, 10:36

Да ну,что за ерунда.Вдруг негатив навела какая-нибудь умалишенная,здесь и достоинство твоё не поможет

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 13:59

Мур Муренка писал(а): Да ну,что за ерунда.Вдруг негатив навела какая-нибудь умалишенная,здесь и достоинство твоё не поможет
Что значит "ерунда"? Вы вклиниваетесь в дискуссию практиков и называете ерундой то, чего не понимаете. Никакая умалишенная просто так не появится и не наведет никакой негатив, значит на это есть причина. Чем достойней человек, тем меньше за ним "хвостов", а значит и причин, способных притянуть такие встречи и действия.
Прежде, чем что-то называть ерундой, надо сначала научиться понимать, о чем вообще идет речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 14:04

Jack писал(а): вот именно так и стоит защищаться, хотя это конечно в идеале, а на деле это не особо работает потому что колдовство может делаться на человека по причинам, которые находятся даже не в этой жизни, а в жизнях прошлых. Не исключена и такая расплата, кармическая.
Конечно, именно так обычно и происходит. Поэтому искать причину нужно в самом человеке, а не где-то на стороне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Мур Муренка » 04 мар 2018, 19:01

Marianna_ писал(а):
Мур Муренка писал(а): Да ну,что за ерунда.Вдруг негатив навела какая-нибудь умалишенная,здесь и достоинство твоё не поможет
Что значит "ерунда"? Вы вклиниваетесь в дискуссию практиков и называете ерундой то, чего не понимаете. Никакая умалишенная просто так не появится и не наведет никакой негатив, значит на это есть причина. Чем достойней человек, тем меньше за ним "хвостов", а значит и причин, способных притянуть такие встречи и действия.
Прежде, чем что-то называть ерундой, надо сначала научиться понимать, о чем вообще идет речь.
У меня есть пример,но приводить я его не стану,так как вы всё равно не поймете,судя по вашему ответу

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Мур Муренка » 04 мар 2018, 19:02

Marianna_ писал(а):
Мур Муренка писал(а): Да ну,что за ерунда.Вдруг негатив навела какая-нибудь умалишенная,здесь и достоинство твоё не поможет
Что значит "ерунда"? Вы вклиниваетесь в дискуссию практиков и называете ерундой то, чего не понимаете. Никакая умалишенная просто так не появится и не наведет никакой негатив, значит на это есть причина. Чем достойней человек, тем меньше за ним "хвостов", а значит и причин, способных притянуть такие встречи и действия.
Прежде, чем что-то называть ерундой, надо сначала научиться понимать, о чем вообще идет речь.
А причина может быть быть проста,банальная зависть и злость из-за своей ущербности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 04 мар 2018, 20:47

Мур Муренка писал(а): У меня есть пример,но приводить я его не стану,так как вы всё равно не поймете,судя по вашему ответу
Вы на себя не много берете? Хамить мне не надо.
Мур Муренка писал(а):
А причина может быть быть проста,банальная зависть и злость из-за своей ущербности
Это не причина. У нас тут эзотерический форум, а не женские посиделки, поэтому рассматрваются внутренние причины, а не внешние. Вы же не понимаете самой сути обсуждения.

И Правила форума тоже надо читать! Не надо копировать предыдущие посты целиком.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Дина Д » 05 мар 2018, 00:53

по сабжу--- защитами, и честностью. верой и служением своим Силам.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Marianna_ » 05 мар 2018, 01:10

Дина Д писал(а): по сабжу--- защитами, и честностью. верой и служением своим Силам.
Лаконично и исчерпывающе.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Марс_Пламенный » 05 мар 2018, 18:16

Мур Муренка писал(а): Да ну,что за ерунда.Вдруг негатив навела какая-нибудь умалишенная,здесь и достоинство твоё не поможет

Умалишенные не обладают никакой ментальной силой и способностью что-то наводить. Разве что могут своей умалишенностью впечатлить кого-нибудь такого же умалишенного и тот сам себе придумает и раздует проблему с легкостью. Поскольку жизнь умалишенных как правило скучна, то они компенсируют это разными фэнтази и борьбой с астральными мельницами.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Агапка » 05 мар 2018, 18:19

Марс_Пламенный
я помню, сущности в вашу картину мира не входят - но если бы входили, вам несложно было бы понять, что бесноватый вполне способен испортить другого человека. Чем вам не умалишенный? И ведь портят. Опять-таки, не кого попало, а кого надо, но - факт.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Игрок » 05 мар 2018, 19:06

Агапка писал(а): бесноватый вполне способен испортить другого человека
это если с ним непосредственно взаимодействовать, то да, но опять же не он сам это делает, а его сущь, если ее чем задели
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Агапка » 05 мар 2018, 19:25

Игрок
на похоронах ребенку за шиворот родственница "со странностями" сыплет могильную землю, ложится порчей - ситуация из реальной жизни. Не думаю, что чем-то персонально ребенок тут задел беса. Просто это нужно было для чего-то. Да и разницы никакой, сколько тут процентов решения и действий на сущь, сколько на человека - все равно порча получается.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10965
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Как конкретно вы защищаетесь от черной магии?

Сообщение Игрок » 05 мар 2018, 20:28

Агапка писал(а): Не думаю, что чем-то персонально ребенок тут задел беса.
ну да, задеть" можно и не персонально и зачем-то надо тоже бывает, вопрос только в том прилипнет или нет
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»