Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение bmwxs » 29 июн 2018, 17:52

Доброго времени суток всем форумчанам. Может ли кто -либо доходчиво и своими словами объяснить для чего нужен правый энергетический винт и левый. В чем принципиальные различия, польза и потенциальный вред. Всем откликнувшимся большое спасибо.
Последний раз редактировалось bmwxs 29 июн 2018, 19:35, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 18:07

bmwxs
Хоть объясните что это такое? :shock:

Jaja

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 18:18

Вы спрашиваете про то в какую сторону закручивается ощущаемый поток? Это имеете в виду?
Последний раз редактировалось Jaja 29 июн 2018, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение bmwxs » 29 июн 2018, 18:19

Здравствуйте Старожил. Существует теория, что можно закручивать свое энергетическое поле по спирали в правую либо в левую сторону, что дает комплекс неких результатов, от банальной чистки до неких глубоких форм измененного состояния сознания. Возможно кто-то пробовал проделывать такие манипуляции, а возможно и может объяснить плюсы и минусы этой процедуры. Информации в интернете и печатных источниках минимум и она очень расплывчата.

Jaja

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 18:20

bmwxs
По часовой стрелке это отдающий, против собирающий

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение bmwxs » 29 июн 2018, 18:28

Если отбросить слова энергия и информация, то что отдающий что и что собирающий? И если существует ощущение поворота по спирали вращения эфирного тела, это всего лишь ощущение, либо оно так может, и если может, то не вредно ли это ему и мне в том числе. Заранее спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось bmwxs 29 июн 2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение Jaja » 29 июн 2018, 18:37

bmwxs
Ну несколько раз при настройке на местность ощущалось . Там именно собирающий был. Не особо приятно скажем так. Потому что он в себя всасывает как бы с попавшего в него. Как в воронку затягивает. До тошноты противно. А тошнить всегда противно))))
Сами не сможете прибывать там и в том состоянии если оно Вам вредно. Тела подскажут

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии.

Сообщение bmwxs » 29 июн 2018, 18:48

Старожил, большое спасибо за ответ. Касательно тел, не знаю у кого как, но моя точка зрения такова, что изначально тела отказываются от всего нового. Им не нравятся никакие изменения и они неистово сопротивляются. Ровно как и полному физическому телу диеты и тренировки. И если их не заставлять, то они скатятся по инерции в то состояние в котором прибывали с самого начала, поэтому вред или пользу сразу просчитать невозможно. Поэтому мне была интересна точка зрения тех, кто возможно это уже прошел и может подсказать по личному опыту.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение Ortum » 05 сен 2018, 22:15

bmwxs писал(а):
29 июн 2018, 18:48
Касательно тел, не знаю у кого как, но моя точка зрения такова, что изначально тела отказываются от всего нового. Им не нравятся никакие изменения и они неистово сопротивляются. Ровно как и полному физическому телу диеты и тренировки.
Энергетические тела являются проекцией сознания+ментала. Куда информация - туда и энергия.
И да, менталу (как и остальным телам) свойственна небольшая инерция.
bmwxs писал(а):
29 июн 2018, 18:48
И если их не заставлять, то они скатятся по инерции в то состояние в котором прибывали с самого начала, поэтому вред или пользу сразу просчитать невозможно.
Но не настолько сильная инерция, чтобы всё откатывалось в ноль. Это уже негативное убеждение.

Либо получаете такой результат потому что работаете только с энергиями, игнорируя изменения сознания и ментала. Это тупиковый путь. Да, в этом случае через время всё может откатываться в ноль.
С энергией вообще можно не работать, а работать только с менталом и сознанием. На что кстати и весь расчёт в текущей цивилизации.
bmwxs писал(а):
29 июн 2018, 17:52
для чего нужен правый энергетический винт и левый. В чем принципиальные различия, польза и потенциальный вред.
Как уже выше сказали:
По часовой - поток от себя. Против часовой - поток на себя.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение bmwxs » 06 сен 2018, 12:56

Ortum, спасибо. В ментал не верю, это мне напоминает истории про людей которые ходят годами по врачам с одной и той же проблемой и никак не могут ее решить мусолят ее в ментале туда-сюда и все, п.ч. не хватает энергии на что-то еще. Информации про работу с энергией очень много, и в то же время на практике большинство из нее бесполезно. Я надеялась, что может кто-то сам занимается, или читал интересные старые книги, что-то запомнил и подскажет.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение Ortum » 06 сен 2018, 14:37

bmwxs писал(а):
06 сен 2018, 12:56
Ortum, спасибо. В ментал не верю, это мне напоминает истории про людей которые ходят годами по врачам с одной и той же проблемой и никак не могут ее решить мусолят ее в ментале туда-сюда и все, п.ч. не хватает энергии на что-то еще. Информации про работу с энергией очень много, и в то же время на практике большинство из нее бесполезно. Я надеялась, что может кто-то сам занимается, или читал интересные старые книги, что-то запомнил и подскажет.
В ментал можно не верить, но это как материалист, который не верит в энергии.
Так и энергет, который не верит, что информация и сознание первично над энергией.

Ментал - это наши мысли и убеждения. Сознание - это то, какие качества мы вмещаем в себя, осознанность.

По аналогии с вашим примером - чтобы человеку излечиться от болезни нужно убрать в себе те качества, которые порождают в нём сначала негативные энергии, которые затем осаждаются на физический план как болезнь.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение bmwxs » 06 сен 2018, 16:50

Ortum, мы с вами начали за здравие, закончили за упокой))))) Прежде всего хочу сказать, что уважаю любую точку зрения, и свою никак не навязываю. Ментал, это ничто иное как мусорная свалка непереработанной, давно ненужной и не актуальной для человека информации в виде сгустков энергии другой плотности, отличной от плотности эфирного тела, которая когда-то зашла, а выйти не может, и отсюда возникает вопрос, какой смысл ковыряться в мусорнике????)))))))))))))))))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение Ortum » 06 сен 2018, 19:38

bmwxs писал(а):
06 сен 2018, 16:50
Ментал, это ничто иное как мусорная свалка непереработанной, давно ненужной и не актуальной для человека информации в виде сгустков энергии другой плотности, отличной от плотности эфирного тела, которая когда-то зашла, а выйти не может.
Нет, всё не так в корне. И в плане устройства и в плане функционирования и назначения.

Объяснить устройство человека в рамках общения на форуме я вам не смогу. Но в моем предыдущем сообщении есть ключ к правильному пониманию.

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение bmwxs » 06 сен 2018, 20:41

Ortum, а все начиналось с правого и левого винта.))) Я вижу, что вы в теме, но и я не новичок. "Послание" принято, но к сожалению, людей живущих именно своей жизнью, у которых порядок в голове, можно пересчитать по пальцам, остальные являются продуктом социума - наследуют установки родителей, учителей, телевизора, интернета, инстаграма и т.д.))) Что из этого выходит думаю все уже начинают видеть. И, к сожалению, просто так не избавиться от этого, вон люди, годами по психиатрам ходят и что???))))) Думаю вы меня понимаете.))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 май 2018, 13:05
Репутация: 56
Пол:

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение Ortum » 06 сен 2018, 23:02

bmwxs писал(а):
06 сен 2018, 20:41
"Послание" принято, но к сожалению, людей живущих именно своей жизнью, у которых порядок в голове, можно пересчитать по пальцам, остальные являются продуктом социума - наследуют установки родителей, учителей, телевизора, интернета, инстаграма и т.д.))) Что из этого выходит думаю все уже начинают видеть. И, к сожалению, просто так не избавиться от этого, вон люди, годами по психиатрам ходят и что???))))) Думаю вы меня понимаете.))
Верно. Но это не повод назвать ментал мусорником и забить на него)

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 17:23
Репутация: 1

Re: Правый и левый винт энергии. Просьба всех, кто хоть что-то знает поучавствовать. Всем заранее спасибо.

Сообщение bmwxs » 07 сен 2018, 19:03

Забить никак нельзя, он как-никак всегда рядом))))) Однако, левый винт ему в помощь))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»