Пространство и материальная жертва для него

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2018, 22:51
Репутация: 0

Пространство и материальная жертва для него

Сообщение Dinarashu » 22 авг 2018, 16:25

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Недавно в одном из интервью Светланы Лободы я услышала такую вещь: "Когда мы создаем клипы, то случается какая-то маленькая авария. Я считаю, что для того, чтобы хорошо снять клип, пространству нужно отдать "жертву".

Вопрос - что это за "жертва" и зачем она пространству?
Из какого учения или раздела магии такое убеждение? Не думаю, что оно возникло у Светланы интуитивно, наверняка это относится к каким-то принципам магии, к какому-то ее разделу, или учению, типа Каббалы, и трансерфинг, в общем, я даже не знаю что мне еще известно из эзотерического, чтобы перечислить.
Может это какой-то магический принцип? Гугл ответов не дает((
Лобода мне нравится как артистка, и мне было бы интересно узнать, что она имела ввиду. Но я не могу у нее спросить, и более того, если спросить, то вряд ли она стала бы откровенно говорить о таких вещах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22894
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Пространство и материальная жертва для него

Сообщение Бульдожио » 24 авг 2018, 22:43

В любом случае
Dinarashu писал(а):
22 авг 2018, 16:25
что она имела ввиду
знает только она. Ее мнение абсолютно может не совпадать с мнением других.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Humanoid

Re: Пространство и материальная жертва для него

Сообщение Humanoid » 26 авг 2018, 18:02

Dinarashu писал(а):
22 авг 2018, 16:25
Я считаю, что для того, чтобы хорошо снять клип, пространству нужно отдать "жертву".
смысл жертвы заключается в том, что состояние боли (неважно, физической или душевной, что на самом деле одно и то же) подсвечивает испытывающего её тому или иному эгрегору, то есть эгрегор (небесная канцелярия и прочее такое) "видит" болящего и может принять его заказ к исполнению. Например, у ведьм я видел действа, после которых они прикусывали себе язык, чтобы подсветить себя Силам, с которыми у них "контракт", с которыми они якшаются, и таким образом Силы принимают заказ ведьмы к исполнению. В относительно уравновешенном состоянии эгрегоры человечка не видят. Более подробно я даю на очных курсах и мастер классах, гугл такие вещи видеть не может. В общем, вывод Лободы вполне может сойти за правду. И этот принцип можно наблюдать не только с клипами, мало того, подходить к этому осознанно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»