Защита от некромантов, разновидности негатива.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Защита от некромантов, разновидности негатива.

Сообщение Precent » 04 окт 2018, 16:19

Всех приветствую. Сижу на форуме несколько недель, есть небольшой вопрос по поводу некро. Надеюсь ответ будет полезен многим.

- Я говорю о некроманте, не о недоколдунишке, а именно о некроманте, для которого это образ жизни, а не хобби, занимается этим больше 10 лет. Постоянное общение и дела с мертвыми, эксгумация трупов, странствия по миру по местам захоронений, древние места, работа с призраками, изготовление некро-защитных оберегов, необходимая артибутика из человеческих костей(посохи, жезлы власти, черепа) и. т. д. Речь идет о такого уровня некроманте и соответственно вопрос - Какие основные отличия, между кладбищенскими порчами, черными приворотами, - и атаками-порчами некроманта. Насколько знаю никакие кладбищенские воздействия на настоящего некроманта не работают. - это так ?
И если он насылает что то, - то что это примерно, и возможно ли сделать обратку при снятии ? Я говорю не об откатах по высшим вселенским законам, от которых не уйти, а конкретно об обратке.

И есть мелкие вопросы,

Чем порча отличается от проклятия ?

Есть отличия между не смертельными порчами и крадников ? И как работают крадники, делают ли их через кладбище ?

Возможно ли негативное воздействие обмена, связанное с скидыванием своего негатива и подселений на другого человека, "переподселение" и забор у него, энергии, сил, удачи и. т. д. Или просто скидывание, и как отличить это от порчи ?


Благодарю за уделенное время.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита от некромантов, разновидности негатива.

Сообщение Jaine » 05 окт 2018, 14:28

Precent писал(а):
04 окт 2018, 16:19
Насколько знаю никакие кладбищенские воздействия на настоящего некроманта не работают. - это так ?
Нет. Это не так.
Precent писал(а):
04 окт 2018, 16:19

И если он насылает что то, - то что это примерно, и возможно ли сделать обратку при снятии ? Я говорю не об откатах по высшим вселенским законам, от которых не уйти, а конкретно об обратке.
Если вы сильнее, то можно.
Precent писал(а):
04 окт 2018, 16:19
Чем порча отличается от проклятия ?
Проклинают открыто, бросая слова проклятия в лицо.
Порчу наводят скрытно.
Так что вы всегда знаете кто вас проклял, но можете не знать кто навёл порчу.
Precent писал(а):
04 окт 2018, 16:19
Есть отличия между не смертельными порчами и крадников ? И как работают крадники, делают ли их через кладбище ?
Смертельная порча, как видно из названия, это порча на смерть. То есть, результатом порчи является смерть того на кого эту самую порчу навели.
Крадник - это похищение того что есть у вас, но чего нет у того кто крадёт.
Крадники очень тонкое колдовство, мало кто умеет их делать.
Через кладбище, насколько я знаю, их не делают.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»