Результата нет, а откат есть.Что делать?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:42
Репутация: 0

Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Elena-K » 17 окт 2018, 11:58

Добрый день. Помогите справиться. Наделала много ошибок. Ушел из семьи муж. Мы с дочкой обе были в жуткой депрессии, обе по психологам пошли. Родители мужа всячески пытались его вернуть, но он ни в какую, просто отвернулся ото всех. И тут свекровь мне в таком состоянии начала подсовывать всякие заговоры да привороты. Поскольку я человек вообще очень ведомый, да ещё и в таком состоянии была. Готова была ухватиться за любой шанс. Ну и, конечно, наделала много глупостей. Она, так сказать, решила взять не качеством, а количеством. Напихала мне кучу всяких шепотков, заговоров, приворотов и пошла я делать. На растущую луну и вызовы, и шепотки в спину, и на свечи, и на соль, и на фото, и на кольца. На убывающую на отсечение от соперницы, чтоб не гулял и т.д. Только уже углубившись поняла что, и защиту надо было ставить, и откуп давать, и что нельзя в таком количестве всё делать. Но итог таков, что ничего не подействовало, на мой взгляд, потому что прошло уже 1,5 месяца, он и не собирается возвращаться. Либо у него сильная энергетика, что моих сил не хватило, либо делала неправильно, либо тот факт, что всё в кучу и ничего не сработала. Но результат таков, что результата нет, а откат пришёл. Сначала заболел ребенок, потом он сам, потом моя сестра с мужем сильную ротовирусную инфекцию схватили, потом маму еле спасли в кардиологии, потом у меня шейный остеохондроз обострился. И это всё в течение 2-х недель. В общем чего ждать дальше даже и не знаю и очень сильно этого боюсь. Можно ли сейчас с этим что-то сделать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 12:08

Elena-K
Нужно исправлять все то, что вы сделали. Чистку хорошую и вам и мужу, плюс очень желательно вам самой провести ритуал на исправление ошибок, ну и работу на возврат мужа проводить уже с помощью профессионала, если это для вас все еще актуально. Но это навскидку, без просмотра. Вообще, конечно, нужна детальная диагностика, после чего уже конкретно подбирать и чистки, и прочие ритуалы. Но в черную магию я категорически не рекомендую опять лезть.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:42
Репутация: 0

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Elena-K » 17 окт 2018, 12:13

На этом форуме нет таких людей, которые про фото смогли бы провести диагностику и подобрать ритуалы на чистку и исправление ошибок?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 12:19

Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:13
На этом форуме нет таких людей, которые про фото смогли бы провести диагностику и подобрать ритуалы на чистку и исправление ошибок?
На этом форуме такие люди есть, но здесь запрещено рекламировать себя или кого-либо еще. Но под сообщением, в подписях у Мастеров, есть ссылки на Личный кабинет, там можно найти информацию о Мастере и контакты.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:42
Репутация: 0

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Elena-K » 17 окт 2018, 12:28

А самостоятельно я такую чистку смогу провести? Или моих сил может не хватить? Может подскажете обряды, если можно самой и как это все делать. И что значит ритуал на исправление ошибок? Он так и называется? Я так понимаю что его-то я точно должна делать самостоятельно. И от всех этих действий не будет ли отката? Простите, что так много вопросов.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 12:34

Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:28
А самостоятельно я такую чистку смогу провести?
Вы уже много чего провели самостоятельно. Думаю, пора уже заканчивать с самодеятельностью.
Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:28
Может подскажете обряды
Обряды подбирать нужно после детальной диагностики, это же очень серьезно. Нельзя вот так по постам на форуме ничего советовать.
Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:28
от всех этих действий не будет ли отката?
Вам нужно обращаться к специалисту. Отката вообще-то от чисток не будет, но самостоятельно есть все шансы опять чего-нибудь напортачить.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:42
Репутация: 0

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Elena-K » 17 окт 2018, 12:40

Очень боюсь нарваться на шарлатана, отдав деньги и потеряв время ничего не получить((( И на форуме почитала есть отрицательные отзывы, а в живую искать еще страшнее. И по какой причине могли эти привороты не подействовать? действительно моих сил не хватило?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 окт 2018, 12:44

Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:40
Очень боюсь нарваться на шарлатана
Читайте форум, посты практиков, изучайте. Бояться можно очень долго, теряя, опять же, время.
Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:40
по какой причине могли эти привороты не подействовать? действительно моих сил не хватило?
По разным причинам это могло быть. Без диагностики сказать наверняка ничего нельзя.

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 11:42
Репутация: 0

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Elena-K » 17 окт 2018, 12:47

Спасибо большое за помощь.

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Jaine » 17 окт 2018, 17:14

Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 11:58
... Но результат таков, что результата нет, а откат пришёл. Сначала заболел ребенок, потом он сам, потом моя сестра с мужем сильную ротовирусную инфекцию схватили, потом маму еле спасли в кардиологии, потом у меня шейный остеохондроз обострился. И это всё в течение 2-х недель. В общем чего ждать дальше даже и не знаю и очень сильно этого боюсь. Можно ли сейчас с этим что-то сделать?
Всё это говорит о том, что энергии вы взбаламутили вокруг себя и семьи, а направить их к цели не сумели. Называйте, если хотите, это "откатом", только не думайте что это наказание за ваши грехи и богомерзкие занятия шепотками и приворотами. Это всего лишь результат неправильной работы.
В таком состоянии пытаться делать какие-то чистки - это значит усугубить ситуацию.
На мой взгляд, надо просто выждать. Залечивать физические болячки. Успокоится.
Практика показывает, что процесс восстановления нормального течения энергий может занимать от одного месяца до шести.
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Marianna_ » 17 окт 2018, 17:40

Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:40
Очень боюсь нарваться на шарлатана, отдав деньги и потеряв время ничего не получить((( И на форуме почитала есть отрицательные отзывы, а в живую искать еще страшнее
Волков бояться-в лес не ходить.
Elena-K писал(а):
17 окт 2018, 12:40
И по какой причине могли эти привороты не подействовать?
А Вы думали, что достаточно что-то там пошептать-нашептать, и все сразу исполнится? Вы же не практик и даже толком не понимали, что делали. Наверняка навинегретели не пойми чего, именно что " энергии взбаламутили", в результате чего только хуже стало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Результата нет, а откат есть.Что делать?

Сообщение Delta » 17 окт 2018, 19:18

Бросайте что-то делать, а за сделанное да, своя цена и тут уж только принять это. Удержать насильно никого нельзя, это миф.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»