Прошу помощи касательно общения с Родом

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Hope_ » 15 дек 2018, 19:14

Здравствуйте. Прошу помочь - либо направить в нужную тему, либо здесь ответить. Я пока делаю только свои первые осторожные шаги и не знаю, верные ли они. Ко мне в снах приходят мои умершимие бабушки. Они мне помогают в некоторых ситуациях. И эти ситуации всегда связаны с семьёй. Моей или вот недавно, с семьёй моего мужа. И я хочу наладить это общение, и тянет меня общаться не только с ними, но и с другими представителями моего Рода. Однако, я не знаю, с чего начать. На сегодняшний день приходы моих бабушек в мои сны очень хаотичны. И я там не веду себя осознанно, я просто иду за ними, наблюдаю или слушаю. И я так для себя поняла, что если раньше мои бабушки помогали мне даже без моих просьб, то вот сейчас есть две ситуации, когда я хочу именно попросить о помощи, и если возможно, весь свой Род, но, опять же, не знаю, как это правильно сделать и с чего начать. Знающие специалисты, подскажите пожалуйста, как и куда двигаться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Lilichka » 18 дек 2018, 19:38

Hope_ писал(а):
15 дек 2018, 19:14
мои умершимие бабушки. Они мне помогают в некоторых ситуациях
Hope_ писал(а):
15 дек 2018, 19:14
подскажите пожалуйста, как и куда двигаться
прежде всего осознать что это могут быть и не ваши бапки вовсе и за "помощь" потом могут содрать по полной и даже с лихвой.. работа с родом начинается с составления таблицы-дерева кровных, которых знали и видели лично - мертвых и всех ныне живущих о которых знаете и анализа их личностных качеств и проблем.. очень хорошо проясняет мозги, выявляет глав веток и паразитов рода и особенности энергообмена ... и самое главное перестаете думать о своих родственниках в негативном ключе, лучше если вообще перестаете думать не о своей ветке, только в праздники, дни рождения и печали.. общение или его отсутствие, так же как любовь и дружба - дело десятое..

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Hope_ » 18 дек 2018, 22:19

Lilichka
Спасибо за ответ. А своя и не своя ветка - это кто?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Delta » 19 дек 2018, 01:05

Работать с родом не так уж сложно, но нужно некое общее представление о магии иметь, основы, поэтому лучше всего будет найти учителя, кто бы вам помог начать свой путь в магии.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4597
Пол:

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Lilichka » 19 дек 2018, 17:29

Hope_ писал(а):
18 дек 2018, 22:19
А своя и не своя ветка - это кто?
очень хороший вопрос, живые мама с папой а так же их живые родители, вы и ваши прямые потомки - ваша ветка с вашими ответвлениями.. родные, двоюродные и т.п братья и сестры, кровные тетки и дядьки - ветки родственные.
Delta писал(а):
19 дек 2018, 01:05
Работать с родом не так уж сложно
позволю себе не согласиться(( самые тяжелые энергетические и даже социальные связи - именно родственные, именно на крови больше всего .овна и замешано
Delta писал(а):
19 дек 2018, 01:05
поэтому лучше всего будет найти учителя, кто бы вам помог начать свой путь в магии.
по поводу учителя полностью согласна, без основ разобраться в родовых энергиях и на чем они замешаны, просто невозможно

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Hope_ » 19 дек 2018, 17:47

Delta
Поняла Вас. Спасибо

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 20:57
Репутация: 10

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение Hope_ » 19 дек 2018, 17:49

Lilichka
Благодарю за ответы

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Прошу помощи касательно общения с Родом

Сообщение wiz » 20 дек 2018, 12:13

Если во сне приходят к вам умершие родственники- сходите в церьковь и поставьте свечу за упокой души.
Род- это судьба и работать с ним сложно. Не владея определенными знаниями и способностями , вам трудно будет определить кто несет добро а кто вредит и с какой стороны по вашему роду идет негатив. Здесь все сложно и разорвать этот негативный узел не так просто, так как при рождении мы уже приходим в этот мир с определенной программой. Изменить эту программу практически нельзя а вот подкорректировать немножко есть возможность с помощью Мастера
В ИП Ясновидение
----------------------------------------------

Слова благодарности можно выразить здесь

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»