Ищу наездников драконов.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Анна Верзина

Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 15 мар 2019, 13:14

Доброго времени суток!
Есть ли среди практиков те, кто вновь обрели своего дракона спустя тысячелетия? На астральном плане, конечно же. Кто был в те времена всадником и до сих пор имеет связь с драконом.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 20:27

Анна Верзина
Ну скажем так, связь некоторая есть, но ни каком драконе я не езжу)) такой ответ устроит?) @}->--

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 16 мар 2019, 21:29

Jack писал(а):
16 мар 2019, 20:27
Анна Верзина
Ну скажем так, связь некоторая есть, но ни каком драконе я не езжу)) такой ответ устроит?) @}->--
Вполне =))) Продолжу в личку уже ;)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 21:30

Анна Верзина
лички нет здесь, увы, она платная на форуме. Давайте уж в теме.

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 16 мар 2019, 21:45

Jack писал(а):
16 мар 2019, 21:30
Анна Верзина
лички нет здесь, увы, она платная на форуме. Давайте уж в теме.
Да.. вот.. только что это осознала)) Со мной на связь недавно вышел дракон, на котором я когда-то рассекала. Сначала прилетел во сне, потом я уже в регрессии все увидела и прочувствовала. Захотелось найти того, у кого тоже есть связь с драконом/драконами, как я поняла, это не так просто сделать, поэтому решила спросить тут на форуме. Мне интересно, каким образом осуществлять с ними контакт, взаимодействие? Абсолютно этой темы ранее не касалась.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Parzifal » 16 мар 2019, 21:56

Когда реально практикуешь - Оно приходит... формы нету, но есть чёткое осознание присутствия и Силы.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 22:03

Анна Верзина
я думаю если по нормальному только через сны, но сны это измерение нашего сознания поэтому суть в том что мы на самом деле не совсем с ними а скорее с собой через них общаемся... Но это глубоко очень не думаю что это вообще кому то понятно но все же напишу так потому что оно так и есть.

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 16 мар 2019, 22:15

Jack писал(а):
16 мар 2019, 22:03
Анна Верзина
я думаю если по нормальному только через сны, но сны это измерение нашего сознания поэтому суть в том что мы на самом деле не совсем с ними а скорее с собой через них общаемся... Но это глубоко очень не думаю что это вообще кому то понятно но все же напишу так потому что оно так и есть.
Я поняла о чем вы. Расскажу, пожалуй, свой опыт, что б стало понятнее:
Он прилетел ко мне во сне в конце января. Через окно комнаты я видела как огромный черный дракон пролетает мимо домов над бульваром. Разворачивается и, разбивая стекло в моем окне своей головой, кладет ее на кровать стоящую у окна. Я сначала испугалась и спряталась подле кровати у пола. Но, не увидев никаких агрессивных действий со стороны дракона, я встала и осмотрелась. Голова была огромной, почти с двухспальную кровать. Толком не рассмотрела детали, но выражение морды было дружелюбным и каким-то благостным. На кровати я заметила какое-то копошение. Это был малыш-дракончик, такой же черный, как его мама. Дракон убрал свою голову из комнаты обратно на улицу и улетел, оставив малыша мне. Очнувшись я была под впечатлением... и появилось много вопросов... Далее начала притягиваться инфа о драконах со всех сторон. В том числе познакомилась с девушкой, которая чувствует связь с ними, но выйти на контакт пока не получается. (Вот, даже сейчас пишу, а на фоне в ТВ говорят: Как приручить дракона..., но моя тема так-то совсем не про приручение)

Пару дней назад, днем, пробовала в трансе выйти на контакт с тем драконом, что прилетал во сне. Не вышло. Только несколько духов вещали о своих делах-проблемах. Ближе к ночи, в трансе попробовала вновь разобраться в вопросе с драконами, только в этот раз четко сформулировала запрос. И пришли видения и информация. Увидела себя верхом на драконе, наездницей. Таком же черном, как во сне ко мне прилетал... подозреваю, что это он и был. Дальше пошли картинки событий и ощущений. Хитрое крепление ног, намертво пристегивающее наездника. Очень теплые отношения со своим драконом, крепкая доверительная связь, телепатия. Как у наездника и лошади, когда постоянно в тандеме или как в фильме «Аватар». Были ощущения перепада давления, нагрузки от полетов. Видела ее морду и глаза, близко, с переживанием очень теплых чувств. Поняла, в чем смысл сна, когда дракон оставил своего малыша мне.. это был жест доверия. По сути, это был регресс, я частично вспомнила жизнь, когда были драконы и люди с ними вплотную взаимодействовали. Видела еще как рушится высокий храм из светлого камня, построенный между двумя скалами, но не поняла к чему это. Хотела еще узнать имя дракона, но, видимо, не в этот раз. Я могу обращаться к ним, они на тонком плане меня поддерживают, доверие ко мне так и есть, никуда не делось с той поры.

За пару дней после этого произошла полная интеграция памяти духа и на меня накатила грусть-печаль по старинному другу-дракону...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 22:22

Анна Верзина
ну это скорее больше как воспоминания, я вас понимаю.
Просто их в этом мире уже нет, это было очень очень давно. Они были, но их уже нет.
С их душами мы общаемся во снах, понимаете? Это его душа. Но самих драконов нет, выйти на связь не получится.

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 17 мар 2019, 02:15

Jack писал(а):
16 мар 2019, 22:22
Анна Верзина
ну это скорее больше как воспоминания, я вас понимаю.
Просто их в этом мире уже нет, это было очень очень давно. Они были, но их уже нет.
С их душами мы общаемся во снах, понимаете? Это его душа. Но самих драконов нет, выйти на связь не получится.
А Вы вспоминали те времена? Можете, что-нибудь рассказать?

Да, я понимаю, что это только его душа, но она дала о себе весточку, напомнила, даже когда я и не ожидала. Посмотрим, может как-то еще получится повидаться =)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Jack » 17 мар 2019, 15:10

Анна Верзина
Это очень личное, я такое не рассказываю.

Я вам ключик дам просто к ответам, драконы упоминаются в буддизме, в сутрах, к примеру, встречается такое: "все слышавшие такую то сутру: кенары, драконы, люди, гандхарвы и боги и т.д. возрадовались." Много других разных существ тоже упоминается.
Ищите там, там есть информация про это. Почитайте сутры и изучите материалы. Хотя упоминаний мало но они есть.

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 17 мар 2019, 15:24

Jack писал(а):
17 мар 2019, 15:10
Анна Верзина
Это очень личное, я такое не рассказываю.

Я вам ключик дам просто к ответам, драконы упоминаются в буддизме, в сутрах, к примеру, встречается такое: "все слышавшие такую то сутру: кенары, драконы, люди, гандхарвы и боги и т.д. возрадовались." Много других разных существ тоже упоминается.
Ищите там, там есть информация про это. Почитайте сутры и изучите материалы. Хотя упоминаний мало но они есть.
:-* БЛАГОДАРЮ!!!

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение DropGen » 18 мар 2019, 00:45

Могу отчасти подделывать их плетения и их силы, так как иногда имел с ними контакт. На своем двадцитилетии встречал в ОСах несколько видов. Фиолетовые маленькие стайки... загадочные и мистические. Красный/оранжевый, это рвение и нестабильность, амбиции. Встретил однажды невероятных размеров драконов, самый большой был титанического размера, и выглядел словно дьявол... убегал от драконоподобного, как раз в тот момент когда наткнулся на видение того самого титанического... скажу так, характер у многих весьма зверский, да и если подумать так, мы для многих представителей данного вида букашки, и наверное еда :)
Основы ближнего боя, рвение, амбиции и неукротимые движения в бою, боевые исскусства что преподают щас в искаженной форме, как полагаю пришли как раз от их наследия и их крови в жилах некоторых "людей"

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение zemleroika » 18 мар 2019, 02:07

Какие у людей сны увлекательные. Мне как-то приснился зеленый динозавр размером с кухню, какие там полеты - стал ругаться на беспорядок.

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 18 мар 2019, 18:10

Тутаева Ата писал(а):
18 мар 2019, 09:26
кошак есть пробуждающий их
ответы у луны
Приветствую! Видимо, в ваших словах есть большой смысл, но я его не поняла )))
Что за кошак? Я сама кошка.
Каким образом какой-то кошак их пробуждает, и кого ИХ?
Ну и "ответы у Луны", это как ищи, да найдешь, все ответы внутри тебя =))
Если можно, дайте развернутый ответ, пожалуйста =)

Анна Верзина

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Анна Верзина » 18 мар 2019, 21:55

Тутаева Ата писал(а):
18 мар 2019, 21:16
наездник дракону пища
попутник друг
сила дракона в друге

сказ не развернуть недругу
друг узрит сказ

Благодарю за развернутый ответ! =)) Стало понятнее, о чем вы.
Собственно, именно такие вот, глубоко дружественные узы, и соединяют дракона и наездника. В полете - они одно целое, слияние сознаний, телепатия.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 03:08
Репутация: 0

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Aelita111 » 01 мар 2023, 03:19

Здравствуйте) у меня тоже связь с драконьим миром. И была наездницей! Жила в прошлом воплощении где то на скале подле обрыва, с сестрой и братом😌 у нас у каждого был свой дракон! И общаться с ними можно на тонком плане. Проявлен он как помощник у меня. Да и свою сестру в прошлом я нашла в реале (судьба свела).. так вот у нее белый дракон наставник. А у меня черный.. в общем интересный опыт. И есть драконий мир..

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2023, 03:08
Репутация: 0

Re: Ищу наездников драконов.

Сообщение Aelita111 » 01 мар 2023, 03:20

Анна Верзина
Анна , вы моя тёска. Весьма интересное совпадение. Выяснили что-то про драконов? Или состоялся ли ваш опыт? Буду рада вашему ответу☺️

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»