Вопрос по поводу ХЭ и рун

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 14:12
Репутация: 0
Пол:

Вопрос по поводу ХЭ и рун

Сообщение Tatyana888 » 28 апр 2019, 14:42

Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу прощения, если мой вопрос Вам покажется глупым, но вдруг кто-то сможет дать мне вразумительное объяснение по поводу моей ситуации.
Дело в том, что у меня с самого детства есть довольно сильная привязка к ХЭ, наработанный контакт, так сказать. Я человек верующий, молитвы знаю, в церковь хожу, пост соблюдаю, когда здоровье позволяет. ХЭ всегда отвечал на просьбы, помогал, всё было отлично. Но вот больше года назад всё в моей жизни пошло наперекосяк. Сколько бы я ни молилась, ни просила помощи, в церкви пропадала - никаких результатов, становилось только хуже. Посоветовали обратиться к женщине, которая смотрит на негатив: она сказала, что на мне ничего нет, просто вот такая в жизни полоса. И я, разозлившись на ХЭ (только не смейтесь, понимаю, что глупо звучит), что, так сказать, ни ответа, ни привета, решила обратиться за помощью к рунам. Естественно, перед тем, как что-то делать, был прочитан весь форум, поднимала различную литературу, долго решалась, но жить в постоянных неудачах попросту надоело. Делала ставы я практически на все сферы своей жизни, в том числе и на других людей (каюсь, бывший МЧ). Несмотря на «подготовленность», думаю, что было сделано криво-косо, потому что в итоге не сработало ничего от слова совсем. Крестик я все это время не носила, в церковь не ходила, в общем о ХЭ старалась не вспоминать и не обращаться. В итоге прошло с тех пор около 3-х месяцев, я уже как-то попривыкла к тому, что в жизни ничего толком не меняется, но вдруг с началом поста свалились на меня жуткие проблемы со здоровьем. Да такие, что были дни, когда с постели подняться просто не могла. Пошла по врачам, сдавала анализы: полетели все системы организма, кроме лёгких (и на том спасибо). Начала лечиться, но не могу сказать, что становилось совсем лучше. Мне снова посоветовали обратиться к женщине, но уже к другой. Она сказала, что на мне порча и пробиты все чакры. И тут я вспомнила про руны (к слову, всё сожгла ещё как раз 3 месяца назад), рассказала ей. Она уверяет, что все мои проблемы со здоровьем связаны с этим.
Спасибо, что дочитали мою такую длинную историю. Вопрос к Вам, уважаемые, может ли быть такое, что возвращается мне сейчас за «кривую» работу с рунами? Или это «прилетает» от ХЭ? Прошу прощения, опять же, если вопросы глупые.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Вопрос по поводу ХЭ и рун

Сообщение Kavi » 28 апр 2019, 22:50

Здравствуйте. Нужно разбираться в вопросе, на основании одного только описания сложно сказать что-то конкретное. Создайте тему в разделе Ищу Помощь, выложите фото, нужно смотреть, возможно проблема совсем в другом, в чем-то, что никак не связано ни с рунами, ни с христианством.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Вопрос по поводу ХЭ и рун

Сообщение bright angel » 29 апр 2019, 08:39

Глубоко сомневаюсь, что Вам "прилетело" от ХЭ. А, вот работа с окнами вполне вероятна, возможно наложили на себя несопоставимы букет формул, да ещё на сторонних воздействовали.
Тем не менее, соглашусь с Kavi, более вразумительный ответ и наверняка покажет диагностика
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Вопрос по поводу ХЭ и рун

Сообщение zybr » 30 апр 2019, 00:14

тут может прилететь и от ХЭ,нельзя обижаться на Эгрегор и так же от неумелого использования Рун,без подключения к Рунному Эгрегору моло что получается и если работали с рунами только на личной силе,то может быть большая энергопотеря,не хватает энергии,начинает ослабевать организм,лезут,цепляются всякие болячки.Надо смотреть что там у вас происходит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»