Очень переживаю, подскажите знающие

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 апр 2019, 15:24
Репутация: 0

Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Vikitoriya23 » 28 апр 2019, 15:33

Здравствуйте! 2 часа назад была в церкви, приобрела там 3 святых яйца, и когда уже вышла из территории храма, решила дать 1 яйцо нищей женщине(которая за храмом просила милостыню, она не крестилась, просто стояла со стаканом)
И очень об этом пожалела. Дело в том, что когда я кинула в стакан ей это яйцо (купленные на територии храма) Женщина сказала что-то вроде "на здоровье", а я пошла дальше на остановку. Когда обернулась обомлела-она стояла спиной ко мне с яйцом в руках и что-то читала на него (я поняла что читала на яйцо, так как спустя минуту где-то она это яйцо положила к себе в пакет). вообщем что-то делала с этим яйцом. Сейчас очень переживаю. Было это где-то часа полтора назад. Пока домой доехала-разболелась жутко голова, не знаю связано ли это.
Подскажите уважаемые практики: стоит ли переживать, и что это такое было вообще? Как себя и свое благо защитить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Рысь » 28 апр 2019, 18:10

Защиту поставьте или в личных кабинетах выберите мастера для данной работы.
Чисто мое мнение, больше накрутили вы себя. Контакт с яйцом был у вас недолгий, отдавали вы его не в руки, так что вряд ли , что она могла сделать на вас.
Но если есть страх, то лучше в разделе ищу помощь создайте тему и вас посмотрят на предмет, есть ли что на вас

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение zybr » 30 апр 2019, 00:26

эта женщина могла просто почистить яйцо,что-то прочитать для очистки,прежде чем положить себе в пакет,а у вас появился страх,этот страх нагнал вам эмоций негативных,повысил давление,от чего разболелась голова.Душ примите,попросите воду смыть с вас весь негатив,можно свечку зажечь,попросить огонь сжечь весь негатив.Могли и в Храме что-то негативное насобирать на себя,люди туда специально ходят перекидывать негатив и болячки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Рысь » 01 май 2019, 05:29

А лучше в такие моменты ванну с солью принять. И поменьше о плохом думать

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Delta » 20 май 2019, 03:28

Что угодно могло бы быть, вы же не знаете что она читала, но явно не на благо вам. Сделайте чистку себе на всякий случай.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 май 2018, 12:05
Репутация: 5
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Svetdushi » 07 июн 2019, 16:20

Соглашусь с зубром, так оно и есть.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Jack » 07 июн 2019, 16:37

люди больные всякие там стоят, с головой не в порядке у которых
нормальные разве будут там стоять?

лучше конечно провериться на негатив, может чего и навела, кто знает.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 11:35
Репутация: 1
Пол:

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Schwarze Sonne » 08 июн 2019, 09:26

Без диагностики сложно сказать. Нужно проверяться на негатив, а затем, при необходимости, провести чистку.

Лучезарный

Re: Очень переживаю, подскажите знающие

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2019, 07:30

Vikitoriya23 писал(а):
28 апр 2019, 15:33
Здравствуйте! 2 часа назад была в церкви, приобрела там 3 святых яйца, и когда уже вышла из территории храма, решила дать 1 яйцо нищей женщине(которая за храмом просила милостыню, она не крестилась, просто стояла со стаканом)
И очень об этом пожалела. Дело в том, что когда я кинула в стакан ей это яйцо (купленные на територии храма) Женщина сказала что-то вроде "на здоровье", а я пошла дальше на остановку. Когда обернулась обомлела-она стояла спиной ко мне с яйцом в руках и что-то читала на него (я поняла что читала на яйцо, так как спустя минуту где-то она это яйцо положила к себе в пакет). вообщем что-то делала с этим яйцом. Сейчас очень переживаю. Было это где-то часа полтора назад. Пока домой доехала-разболелась жутко голова, не знаю связано ли это.
Они чястенько занимаются подобной дичью на просторах бывшего СССР в особенности. Просто разуште связь и почиститесь - ничего там смертельно страшного не могло пока случится банальный переклад своих косяков или проблем, хотя бывают и покрадники делают. Вообщем очень очень мутны те кто милостыню просит.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»