Кто несёт ответственность?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 13 июн 2019, 02:25

Здравствуйте)

Возник вопрос. Вот обычный человек, обращается за советом, помощью или какими то действиями к мастеру.

Мастер, я уж пардон не знаю как это происходит, как идёт информация, откуда приходят ответы на вопросы, но мастер получает как то ответы на вопросы, человеку помогает. Человек получает ответы.

В итоге получается три объекта:

Откуда пришли ответы;
Мастер;
Человек (назовём его Клиент);

Если я правильно понимаю, существует закон сохранения энергии. Я читал здесь на форуме, список законов Вселенной, кажется он назывался так.

По итогу манипуляций, описанных выше. Человек даёт мастеру , например деньги, или может книгу, или может оказывает какую-то услугу, происходит обмен, между мастером и человеком. Вроде как знак = между ними.

НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение big kasatka » 13 июн 2019, 07:27

Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
И Мастер и просящий расплачиваются , второй обязательно , первый если пренебрег законами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 13 июн 2019, 10:33

big kasatka писал(а):
13 июн 2019, 07:27
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
И Мастер и просящий расплачиваются , второй обязательно , первый если пренебрег законами
А что значит расплачивается?
Можете пример привезти? Какой эта плата бывает?

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 13 июн 2019, 10:55

big kasatka писал(а):
13 июн 2019, 07:27
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
И Мастер и просящий расплачиваются , второй обязательно , первый если пренебрег законами
И вообще плата за помощь эту она соизмерима? Или это зависит от того Объекта откуда идет информация, какой именно энергией он живет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Бульдожио » 13 июн 2019, 10:58

Blago

В этом разделе рассматривают конкретную проблему, например подозрение на негатив на человеке
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
А что получает Объект под названием вселенная?
Для ответов на ваши вопросы есть другой раздел
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 13 июн 2019, 11:45

Бульдожио писал(а):
13 июн 2019, 10:58
Blago

В этом разделе рассматривают конкретную проблему, например подозрение на негатив на человеке
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
А что получает Объект под названием вселенная?
Для ответов на ваши вопросы есть другой раздел
А куда перенести?

Лучезарный

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 12:44

Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
Здесь зависит от того кто провайдер "интернета" и какие условия у него. Сам же интернет платы не взыимает но есть правила пользования

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 13 июн 2019, 16:12

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 12:44
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
Здесь зависит от того кто провайдер "интернета" и какие условия у него. Сам же интернет платы не взыимает но есть правила пользования
провайдер=эгрегор=объект который дает ответ?

Лучезарный

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2019, 16:25

"Провайдер" может быть связан с эгрегором но не обязательно. может быть ангел, демон, ифрит, маг, дух и т.д. Качество тоже зависит от того кто посредник и какие условия взаимодействия. По мне так лучше работать с "интернетом" без посредников XD

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Бульдожио » 14 июн 2019, 06:15

Blago

Поиском поищите
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 15 июн 2019, 01:33

Лучезарный писал(а):
13 июн 2019, 16:25
"Провайдер" может быть связан с эгрегором но не обязательно. может быть ангел, демон, ифрит, маг, дух и т.д. Качество тоже зависит от того кто посредник и какие условия взаимодействия. По мне так лучше работать с "интернетом" без посредников XD
Без посредников. Это как? Пример можете привести?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Jack » 18 июн 2019, 17:39

Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
мастер самостоятельно решает все, это его ответственность
Blago писал(а):
13 июн 2019, 10:55
И вообще плата за помощь эту она соизмерима? Или это зависит от того Объекта откуда идет информация, какой именно энергией он живет?
вы платите за время потраченное мастером на решение ваших вопросов.
Не за то что ответы пришли. На самом деле так. Мастер разбирается сам с теми кто дает ответы, например, если духи дают ответы - он делает им подношение и так далее.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение PoisonApple » 18 июн 2019, 20:16

Очень странный вопрос))
Какая "вселенная", не знаю, я не мыслю такими категориями, за вселенную не скажу. :smile:
Информация доступна ВСЕМ (прикиньте!), доступ в информационное поле вообще бесплатный для всех, другой вопрос умеете ли вы туда "зайти и взять" то, что вам надо.
Это как чтение книг - читать может научится каждый, но если вы, к примеру, читать не умеете, а книгу интересную хотите прочесть и просите кого-то, чтобы вам прочли, именно тут возникает связь отдавать-брать. Вы должны практику за то, что он на вас свою энергию потратил, НА ВАС. (ему это по идее нафиг не упало). Он для вас выполнил функцию проводника, это не бесплатно. Если не оплачивается материально, обязательно возьмут как-то иначе, решать вам.

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 19 июн 2019, 02:12

Jack писал(а):
18 июн 2019, 17:39
Blago писал(а):
13 июн 2019, 02:25
НО! А что получает Объект под названием вселенная? Есть ли двойной спрос, с человека? Или мастер самостоятельно как то решает данный вопрос с объектом откуда пришла информация?
мастер самостоятельно решает все, это его ответственность
Blago писал(а):
13 июн 2019, 10:55
И вообще плата за помощь эту она соизмерима? Или это зависит от того Объекта откуда идет информация, какой именно энергией он живет?
вы платите за время потраченное мастером на решение ваших вопросов.
Не за то что ответы пришли. На самом деле так. Мастер разбирается сам с теми кто дает ответы, например, если духи дают ответы - он делает им подношение и так далее.
Понял. Благодарю! :wink:

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 19 июн 2019, 02:36

PoisonApple писал(а):
18 июн 2019, 20:16
Очень странный вопрос))
Какая "вселенная", не знаю, я не мыслю такими категориями, за вселенную не скажу. :smile:
Информация доступна ВСЕМ (прикиньте!), доступ в информационное поле вообще бесплатный для всех, другой вопрос умеете ли вы туда "зайти и взять" то, что вам надо.
Это как чтение книг - читать может научится каждый, но если вы, к примеру, читать не умеете, а книгу интересную хотите прочесть и просите кого-то, чтобы вам прочли, именно тут возникает связь отдавать-брать. Вы должны практику за то, что он на вас свою энергию потратил, НА ВАС. (ему это по идее нафиг не упало). Он для вас выполнил функцию проводника, это не бесплатно. Если не оплачивается материально, обязательно возьмут как-то иначе, решать вам.
Почему странный?)) Интересный, как мне кажется :smile:

Что значит уметь зайти и взять? Может там не ждут никого, да и взять тоже нельзя может, не положено, например?)

Насколько, я понимаю, в тонком плане или мире, тоже есть свой мир, своя иерархия, свои законы, какая то система.
есть сущности, есть эгрегоры, есть ещё что то или кто то, у каждого свой объем силы или энергии....ну тут почитаешь в общем много то ли кого, то ли чего есть. Окружающий мир людей, мне кажется очень похож на тот мир, только в других названия, другие уровни что ли. Я что то отдалился от вопроса)) вы мне ещё добавили мыслей))

Давайте, я приведу вымышленный пример.

Девушка, обращается к мастеру с каким то вопросом сердечным. Звонит по телефону или приходит, по совету друзей. А вы можете мне про ###### подсказать? Могу, приходите. А что я буду должна, за ваши подсказки? Найди самое большое красное яблоко Ред делишес.

Мастер даёт ответы на её вопросы.

Девушка отдаёт яблоко.

Девушка с ответами, мастер с яблоком.

1) откуда мастер берет информацию? Откуда-то берёт, если вы говорите о том что она доступна каждому, и я так понимаю вы мастер, откуда вы ее берёте? Если данный вопрос является не корректным, и не будем его задавать)

2) предположим, что данный мастер получает информацию от ХЭ. Я просто не в курсе, как происходит взаимодействие ХЭ и человека, но информация пришла по этой девушке. Ответы получены.

Вот девушка довольна, мастер доволен. А вот ХЭ например, который дал ответы на вопросы.

Я не знаю как благодарят ХЭ, ну допустим, его отблагодарили, и отблагодарил мастер.

А с девушки ХЭ тоже захочет что то получить? Или здесь зависит от того кто даёт информацию?

Я наверное совсем запутал вас)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение PoisonApple » 19 июн 2019, 07:33

Blago писал(а):
19 июн 2019, 02:36
1) откуда мастер берет информацию? Откуда-то берёт, если вы говорите о том что она доступна каждому, и я так понимаю вы мастер, откуда вы ее берёте? Если данный вопрос является не корректным, и не будем его задавать)
А какой смысл задавать такие вопросы? Если вы клиент - вас это не должно интересовать, вы расплатились, а практик разберется сам.
Вам не один практик не скажет ОТКУДА он берет, потому что 90% сами этого не знают наверняка.
Как я вижу это: есть информация в свободном доступе, ее может взять любой, ели умеет (любым удобным способом). Кто мантикой, кто видением, кто еще как. Информационное поле как и время, как и событийный ряд - я вижу как плоскость, это не последовательность, оно всё уже есть во времени и пространстве одновременно. Короче, не знаю поймете ли вы, думаю нет, чтобы понимать нужно самому это увидеть. То что знать "не положено" вам никто и не покажет, покажут неправду или голову заморочат (сплошь и рядом это).

Blago писал(а):
19 июн 2019, 02:36
Я не знаю как благодарят ХЭ, ну допустим, его отблагодарили, и отблагодарил мастер.

А с девушки ХЭ тоже захочет что то получить? Или здесь зависит от того кто даёт информацию?
Не обижайтесь, вы не понимаете и скорее всего не поймете, так как сами не практикуете такое.
Там нет таких понятий которыми вы оперируете, за гранью никто такими плоскими "человеческими" категориями не рассуждает. Причин почему дают инфу много, перечислять их долго нудно и мне кажется это очевидно.
Интерес у каждого свой, в том числе у тех, кто помогает и дает информацию. Понять что от вас хотят можно только общаясь напрямую.

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 19 июн 2019, 10:34

PoisonApple писал(а):
19 июн 2019, 07:33
Blago писал(а):
19 июн 2019, 02:36
1) откуда мастер берет информацию? Откуда-то берёт, если вы говорите о том что она доступна каждому, и я так понимаю вы мастер, откуда вы ее берёте? Если данный вопрос является не корректным, и не будем его задавать)
А какой смысл задавать такие вопросы? Если вы клиент - вас это не должно интересовать, вы расплатились, а практик разберется сам.
Вам не один практик не скажет ОТКУДА он берет, потому что 90% сами этого не знают наверняка.
Как я вижу это: есть информация в свободном доступе, ее может взять любой, ели умеет (любым удобным способом). Кто мантикой, кто видением, кто еще как. Информационное поле как и время, как и событийный ряд - я вижу как плоскость, это не последовательность, оно всё уже есть во времени и пространстве одновременно. Короче, не знаю поймете ли вы, думаю нет, чтобы понимать нужно самому это увидеть. То что знать "не положено" вам никто и не покажет, покажут неправду или голову заморочат (сплошь и рядом это).

Blago писал(а):
19 июн 2019, 02:36
Я не знаю как благодарят ХЭ, ну допустим, его отблагодарили, и отблагодарил мастер.

А с девушки ХЭ тоже захочет что то получить? Или здесь зависит от того кто даёт информацию?
Не обижайтесь, вы не понимаете и скорее всего не поймете, так как сами не практикуете такое.
Там нет таких понятий которыми вы оперируете, за гранью никто такими плоскими "человеческими" категориями не рассуждает. Причин почему дают инфу много, перечислять их долго нудно и мне кажется это очевидно.
Интерес у каждого свой, в том числе у тех, кто помогает и дает информацию. Понять что от вас хотят можно только общаясь напрямую.
Нет, зачем мне обижаться< наоборот вы мне подсказываете и интересно рассказываете)) :smile:

Теперь немного все стало понятнее, благодарю вас @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение PoisonApple » 19 июн 2019, 13:46

Blago
Скажу так, вы там правды шибко не ищите и пытайтесь все понять. Есть немало сильный и опытных мастеров, и они тоже не имеют зачастую уверенности, не водят ли из ТАМ за нос.
Доверять 100% не стоит ни какой информации.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Marianna_ » 19 июн 2019, 14:12

Бульдожио писал(а):
13 июн 2019, 10:58
Для ответов на ваши вопросы есть другой раздел
Перенесла тему в соответствующий раздел.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 00:12
Репутация: 6

Re: Кто несёт ответственность?

Сообщение Blago » 19 июн 2019, 20:30

Marianna_ писал(а):
19 июн 2019, 14:12
Бульдожио писал(а):
13 июн 2019, 10:58
Для ответов на ваши вопросы есть другой раздел
Перенесла тему в соответствующий раздел.
Спасибо @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»