Мандала, по дате рождения.

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 18 июл 2019, 17:52

Добрый день дорогие практики!) на этот раз я решила задать вопрос с целью изучения мандалы. Много изучила материала, для чего, зачем и как. Остановила свой выбор( для начала) на создании мандалы по дате рождения. Процесс осень интересен и во время создания личной мандалы действительно ощущается определенная вибрация создающая положительное поле. Подскажите, кто практиковал данное самопознание и как использовали в дальнейшем?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Delta » 19 июл 2019, 23:47

Техник работы с мандалами много, зачем вам чужой опыт?
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 20 июл 2019, 11:33

DeltaНе хотела кого то поставить в такое положение, задав этот вопрос, не думала о негативе сразу прилетевшем. Нет, чужой опыт это обмен информацией, учитель на то и учитель, помогать направлять.. если кто то с большим хорошим багажом опыта видит людей которые только вступили на путь который он сам прошёл, разве если ему есть чем помочь или сказать человек попрекнёт начинающего в желании узнать опыт знающего человека

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Delta » 21 июл 2019, 16:25

Amunet писал(а):
20 июл 2019, 11:33
DeltaНе хотела кого то поставить в такое положение, задав этот вопрос, не думала о негативе сразу прилетевшем. Нет, чужой опыт это обмен информацией, учитель на то и учитель, помогать направлять.. если кто то с большим хорошим багажом опыта видит людей которые только вступили на путь который он сам прошёл, разве если ему есть чем помочь или сказать человек попрекнёт начинающего в желании узнать опыт знающего человека
Чужой опыт не будет таким же у вас, просто потому что он чужой. Техник масса и у каждого, кто уверенно практикует, они свои. А учитель - это тот, кто лично вас знает и учит.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 21 июл 2019, 21:11

DeltaХорошо, значит на данном форуме в разделе вопросы от начинающих к практикам нужно удалять, так как учителя с данного форума помогать начинающим не считают правильным, ведь это их личный опыт. И я не хотела бы принуждать или чтобы меня воспринимали как попрошайку вашего опыта. Спасибо)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Marianna_ » 23 июл 2019, 23:02

Amunet писал(а):
20 июл 2019, 11:33
Нет, чужой опыт это обмен информацией, учитель на то и учитель, помогать направлять..
Amunet писал(а):
21 июл 2019, 21:11
Хорошо, значит на данном форуме в разделе вопросы от начинающих к практикам нужно удалять, так как учителя с данного форума помогать начинающим не считают правильным, ведь это их личный опыт.
В данном разделе никто никого не обязан ничему обучать. Обучение проходит в Школах форума, индивидуальное по договору.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 23 июл 2019, 23:42

Marianna_Я ни разу выразилась об обязательствах. Честно не ожидаемо агрессивно воспринято было мое предложение об обмене информацией, я не собиралась брать ничего не отдавая.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 15:06

Amunet
Я не увидела никакой агрессии в ответе Delta
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 24 июл 2019, 17:35

Marianna_Видимо каждый видит то что хочет видеть.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 17:53

Amunet писал(а):
24 июл 2019, 17:35
Marianna_Видимо каждый видит то что хочет видеть.
Я вижу, что Вы задаете вопросы вовсе не с целью что-то узнать.
Вот Ваш пост в другой теме, там Вы тоже якобы спрашивали, затем последовало вот это:
Amunet писал(а):
06 мар 2019, 17:22
Я очень удивленна сколько тут помощи можно найти... сколько просвещенных людей, сколько разделений магии и ритуалов на отдельные возможности... мне вот интересно, люди берущие на себя ответственность в высказывании своего мнения выдавая его за истину сами задумываются что столько истин не бывает, что все что вы знаете это сугубо сборник книг и истин других людей. Медиумы, если они читают поймут меня. Нельзя никому ничего утверждать, и принимать за правду пока правда не откроется в тебе.

Была еще тема, где люди пытались Вам отвечать, в результате Вы заявили, что сами все знаете.

Цель прихода на форум у Вас какая? Или Вы полагаете, что все тупые, и никто ничего не понимает в Ваших истинных намерениях? В таком случае Вы ошибаетесь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 23:41
Репутация: 1

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Amunet » 24 июл 2019, 20:33

Marianna_Моя цель на форуме была пообщаться с интересными людьми, узнать мировоззрение, поделиться информацией, что то открыть для себя, так как я всегда уважала людей выходящих за рамки общественного понимания жизни. На данном форуме я нашла учителя, спасибо за это большое, но и столкнулась к сожалению с негативом, так как я заметила что все что я пишу именно его и вызывает. Возможно просто очень разные понимания, возможно я воспринимаюсь как новичок и меня ставят на место... честно скажу, наверное данный форум предназначен для людей которые обращаются платно за услугами и ищут специалиста и для практиков которые здесь давно и зарекомендовали себя друг перед другом. И вы правы, мне здесь не место так как чтобы мною не обсуждалось я не права

Собеседник
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:06
Репутация: 477
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Нильс » 24 июл 2019, 21:00

Amunet @}->--
После прочтения Вашей темы сделал свою мандалу по дате рождения, делал на компе с помощью фотошопа, получилась симпатишная. Сегодня пришла мысля что всё это (мандалы) суть разновидность кумиров, удивляюсь как люди этому ещё и поклоняются.
P.S. Всего лишь моё мнение.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Marianna_ » 24 июл 2019, 21:40

Amunet
Все мы (практики) когда-то пришли сюда новичками, не зависимо от жизненного опыта и уровня мастерства за плечами. Просто форум это такая площадка, где нужно уметь себя зарекомендовать, а это требует умения общаться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4303
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4565
Пол:

Re: Мандала, по дате рождения.

Сообщение Lilichka » 27 июл 2019, 12:19

Amunet писал(а):
18 июл 2019, 17:52
Подскажите, кто практиковал данное самопознание и как использовали в дальнейшем?
самопознание по мандале даты рождения не полное, так как отражает только сущность, нужна полная собранная из всех цифр и даты рождения и имени.. тогда получится мандала символически-графически показывающая вашу энергоструктуру
работа с ней проста - фокусируетесь на 5 центре мандалы , которая олицетворяет наш центр, наше срединное положение и наш мир - бытийный план в котором мы здесь и сейчас - эдакий энергопуп.. все линии, проходящие через 5 показывают особенность внашей энергоструктуры в плане энергетического воздействия с прошлым и будущим и всем и всему энергосущему имеющим отношения к непосредственно к нам и нашему настоящему.. фокусировка помогает открыть и проработать нужные линии и все что с ними связано и войти в нужные состояния и любые доступные для энергосистемы традиции..
мандалы лично я использую как источник информации - своеобразный энергопаспортидентификационныйкод энергокаркаса человека и его энергопотенциал, ну и в практике для медитаций и как альпона(ранголи)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»