Зеркала в квартире

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 14:03

Добрый день, уважаемые практики. Правда ли, что зеркала в квартире:

1. Могут впитывать негативную энергию.
2. Могут вытягивать энергию из людей.

Подумываю установить встроенный шкаф до потолка с зеркальными дверями, но насколько это безопасно в энергетическом плане? В интернете много статей, но вся информация размытая.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 14:08

walle писал(а):
31 июл 2019, 14:03
встроенный шкаф до потолка с зеркальными дверями
если зеркала не находятся рядом со спальным местом, то можно ставить. Зеркала советую почистить, от посторонней энергии, когда установите.
Впитывают негатив. это Вы что именно имеете в виду?
Могут вообще впитывать, конечно. Например, если человек умирает, то надо закрывать зеркала.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 14:13

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 14:08
если зеркала не находятся рядом со спальным местом, то можно ставить. Зеркала советую почистить, от посторонней энергии, когда установите.
Впитывают негатив. это Вы что именно имеете в виду?
Могут вообще впитывать, конечно. Например, если человек умирает, то надо закрывать зеркала.
Сейчас живу в съемной квартире. Тут зеркала огромные напротив кровати. Каждое утро встаю разбитый, тяжело проснуться, а еще трудно заснуть. Подумывал себе в квартиру купить шкаф с зеркалами, но как-то уже не хочется после такого опыта.

Насчет негатива имею в виду, что зеркало может запомнить страх, агрессию, печаль, обиду, стресс. Если, например, посмотреться в него в ужасном состоянии. Это правда или вымысел?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 14:17

walle писал(а):
31 июл 2019, 14:13
еркала огромные напротив кровати.
нельзя так спать, отражаясь в зеркалах. Вот Вам и плохо, по утрам.
walle писал(а):
31 июл 2019, 14:13
Если, например, посмотреться в него в ужасном состоянии. Это правда или вымысел?
я считаю, что правда. поэтому зеркала стоить очищать периодически. а старые зеркала, вообще, таят в себе много всякого. И плохого, в том числе.
Но зеркала например в прихожей, можно. И очень удобно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Parzifal » 31 июл 2019, 14:25

walle писал(а):
31 июл 2019, 14:13
Сейчас живу в съемной квартире. Тут зеркала огромные напротив кровати. Каждое утро встаю разбитый, тяжело проснуться, а еще трудно заснуть. Подумывал себе в квартиру купить шкаф с зеркалами, но как-то уже не хочется после такого опыта.
Попробуйте завесить эти зеркала каким-нибудь одеялом на несколько суток и посмотрите, как спится.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 14:42

Parzifal писал(а):
31 июл 2019, 14:25
одеялом
одеялом неудобно. я старыми обоями закрывала. вернее, просто рулон оставшийся был. скотчем сверху крепишь, и снизу. и так несколько полос. а одеяло сползает, и простынь тоже
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 15:28

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 14:17
я считаю, что правда. поэтому зеркала стоить очищать периодически. а старые зеркала, вообще, таят в себе много всякого. И плохого, в том числе.
Но зеркала например в прихожей, можно. И очень удобно.
Подскажите, а как лучше очищать? Моющим средством, а потом покрыть соляным раствором? Слышал, что зеркала чистят солью или отварами трав.
Parzifal писал(а):
31 июл 2019, 14:25
Попробуйте завесить эти зеркала каким-нибудь одеялом на несколько суток и посмотрите, как спится.
Попробую обязательно. Тут в квартире вообще много зеркал, они повсюду. Бывает перед сном в телефоне копаюсь и боковым зрением в зеркале вижу силуэт за спиной рядом с кроватью. Такой расплывчатый и двигается, прозрачный, как раскаленный воздух над асфальтом. Я поворачиваюсь, а его нет. Могу резко проснуться со стеклянными глазами и смотреть в зеркало, чаще после ночных кошмаров. Не думаю, что это кто-то совсем страшный. Рост у этого существа где-то 130-140 см. Страшных видел в другом месте - черные, рост 2-3 метра, растворяются, если долго смотреть на них )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 15:32

walle писал(а):
31 июл 2019, 15:28
как лучше очищать?
моющим, это от бытового грязи и пыли. а от негатива соль и травы годятся. с заговорами соответствующими.
walle писал(а):
31 июл 2019, 15:28
вижу силуэт за спиной рядом с кроватью.
ничего в этом хорошего нет вовсе. оно Вашей жизненной силой, энергией питается. зачем Вам это надо? вообще, квартира нехорошая, похоже.
Если зеркал много, обратите внимание, не образуют ли они коридоры. это вообще никуда не годится, в человеческом жилье
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Parzifal » 31 июл 2019, 15:44

walle писал(а):
31 июл 2019, 15:28
Страшных видел в другом месте - черные, рост 2-3 метра, растворяются, если долго смотреть на них )))
В квартире, доме каком-нибудь видели?
Атмосферу квартиры нужно почистить. Полы и зеркала можно промыть раствором марганцовки и хозяйственного мыла, окурить помещения можжевельником или ладаном. Для очистки перед сном воздуха от сущностей годится эфирное масло розы или подойдёт лавандовое или похожее.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 15:54

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 15:32
ничего в этом хорошего нет вовсе. оно Вашей жизненной силой, энергией питается. зачем Вам это надо? вообще, квартира нехорошая, похоже.
Если зеркал много, обратите внимание, не образуют ли они коридоры. это вообще никуда не годится, в человеческом жилье
Скоро съеду в свою квартиру. Купил жилье на вторичке, благо там нет зеркал (только в ванной). Энергетика вроде нормальная, смотрел ее 3 раза в разное время суток. Но все равно буду чистить после прошлых жильцов. Думал соль каменную разложить по углам, окуривание провести, походить со свечкой.
Parzifal писал(а):
31 июл 2019, 15:44
В квартире, доме каком-нибудь видели?
Атмосферу квартиры нужно почистить. Полы и зеркала можно промыть раствором марганцовки и хозяйственного мыла, окурить помещения можжевельником или ладаном. Для очистки перед сном воздуха от сущностей годится эфирное масло розы или подойдёт лавандовое или похожее.
Хорошо, спасибо. У меня еще лежат сушеные веточки чертополоха, полыни, зверобоя, крапивы. Тоже подойдут для окуривания?

Вообще начал видеть сущностей относительно недавно, где-то с апреля месяца. Недавно на трассе стояли в пробке. Там было 4 трупа, их выложили на землю. БМВ врезалась в Гранту, все погибли. Пока сидел в машине - вообще не знал, что там случилось. Видел странных парней, рост стандартный, полностью черные как тени, заглядывали в машины, стоящие в пробке. Были напуганные, удивленные, махали руками. Глаз я у них не увидел. Потом когда наконец-то пустили движение - видел ЭТИХ парней на асфальте, мертвых, все в крови. Выходит, я могу видеть призраков, или такой способностью обладают все люди?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 15:57

walle писал(а):
31 июл 2019, 15:54
У меня еще лежат сушеные веточки чертополоха, полыни, зверобоя, крапивы. Тоже подойдут для окуривания?
очень хорошо подойдут!
walle писал(а):
31 июл 2019, 15:54
я могу видеть призраков, или такой способностью обладают все люди?
не все конечно, могут видеть. у Вас есть эта способность
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Parzifal » 31 июл 2019, 16:00

walle писал(а):
31 июл 2019, 15:54
Выходит, я могу видеть призраков, или такой способностью обладают все люди?
По-моему, Вы видели эфирные тела погибших... нет, не все видят, отнюдь.
walle писал(а):
31 июл 2019, 15:54
У меня еще лежат сушеные веточки чертополоха, полыни, зверобоя, крапивы. Тоже подойдут для окуривания?
Подойдут, особенно полынь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 16:07

Блин, даже не знаю теперь, плакать или радоваться. Страшно так-то видеть их. Зато если вдруг они будут у меня дома, буду знать.

Гость в этой квартире иногда буянит. Когда засыпаю - стучит по кровати и я резко просыпаюсь. Свет мне в туалете выключает иногда. Люстру на кухне включает (фиолетовые лампы, которыми я не пользуюсь). Но я видел случай в 1 000 000 раз страшнее, поэтому на эти "чудеса" даже внимание не обращаю уже.

Parzifal

Дина Д

Спасибо больше за ответы на вопросы. Крупные зеркала в квартире устанавливать не буду. Обязательно проведу чистку. Подумываю еще повесить чеснок и веточку чертополоха над входной дверью для защиты жилья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 16:08

walle
поищите поиском, есть хорошие защиты и чистки. и заговоры к ним
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 16:11

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 16:08
поищите поиском, есть хорошие защиты и чистки. и заговоры к ним
Хорошо, спасибо. Честно говоря, даже боюсь чистки делать. Имел дело уже с очень грязной, проклятой квартирой. До чисток было поспокойнее, а когда начал чистить - такая жесть началась, просто ужас. Мне кажется, что чистками можно разбудить то зло, что спит в квартире. И человек с небольшим опытом вряд ли выдержит такой объем работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Дина Д » 31 июл 2019, 16:43

walle
Вы правы. Чистками можно сущность "разозлить". Если после чистки оно не уходит, а беснуется еще сильнее, значит выбраны неправильные методы работы. Потому что разные сущности и изгоняются по разному. Это нужно разбираться, в каждом отдельном случае. Ваши чистки и последствия говорят о том, что Вы зацепили сущь, но не выгнали. Вам диагностика требуется, что делать надо.
А вот плюнуть, и жить в доме с такими соседями- это все равно, что на пороховой бочке сидеть. нельзя ни в коем случае
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 31 июл 2019, 16:50

Дина Д писал(а):
31 июл 2019, 16:43
Вы правы. Чистками можно сущность "разозлить". Если после чистки оно не уходит, а беснуется еще сильнее, значит выбраны неправильные методы работы. Потому что разные сущности и изгоняются по разному. Это нужно разбираться, в каждом отдельном случае. Ваши чистки и последствия говорят о том, что Вы зацепили сущь, но не выгнали. Вам диагностика требуется, что делать надо.
А вот плюнуть, и жить в доме с такими соседями- это все равно, что на пороховой бочке сидеть. нельзя ни в коем случае
Понял, спасибо!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22901
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2747
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение Бульдожио » 01 авг 2019, 03:26

Если ощущаете что вам там плохо, нужно или меры предпринимать или уезжать, не ждать. В этой квартире небось кто только не жил до вас, со своими бедами, негативом, неудачами и пр.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 14:55
Репутация: 154
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение ii22 » 02 авг 2019, 09:46

walle писал(а):
31 июл 2019, 14:13
себе в квартиру купить шкаф
это будут новые зеркала, в которых будет уже ваша энергия

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 май 2019, 01:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Зеркала в квартире

Сообщение walle » 04 авг 2019, 15:41

Бульдожио писал(а):
01 авг 2019, 03:26
Если ощущаете что вам там плохо, нужно или меры предпринимать или уезжать, не ждать. В этой квартире небось кто только не жил до вас, со своими бедами, негативом, неудачами и пр.
Через несколько дней получу ключи от новой квартиры, наконец-то перееду туда. Согласен, стены все помнят. Там в квартире есть одно зеркало от прежних хозяев в гостиной, имеет смысл от него избавиться?
ii22 писал(а):
02 авг 2019, 09:46
это будут новые зеркала, в которых будет уже ваша энергия
Согласен. Просто если зеркала сами по себе имеют свойство высасывать энергию - лучше откажусь от них. Либо поставлю только одно большое в прихожей. Квартира однокомнатная, если поставлю в том месте, где я хочу - отражаться будет вся огромная комната вместе с окном, моей рабочей зоной, двуспальной кроватью.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»