необычное после рунических ставов

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 15:13
Репутация: 0

необычное после рунических ставов

Сообщение Персик123 » 25 авг 2019, 15:43

Приветствую всех . У меня вопрос такой. Рунные ставы я самостоятельно не научилась составлять (еще не хватает знаний). Поэтому пользуюсь ставами , которые есть в интернете (разные авторы у этих ставов). И цели для ставов также разные (я в оговорах озвучиваю). Активирую ставы обычно либо дыханием, либо огнем . И неоднократно замечала. Нарисую став, спустя некоторое время (обычно несколько часов проходит) . В туалете начинается или протечка воды, или соседи нас заливают, или мы соседей заливаем. Последний случай - сломался водонагреватель и вода из него пролилась на пол нашего туалета и мы залили соседей. Что это значит? И в чем моя ошибка (когда после работы такие реакции)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22907
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2752
Пол:

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Бульдожио » 25 авг 2019, 15:58

Персик123 писал(а):
25 авг 2019, 15:43
Поэтому пользуюсь ставами , которые есть в интернете (разные авторы у этих ставов)
Ну тут нужно анализировать и смотреть эти ставы, кто же знает, рабочие они, или нуждаются в коррекции под вашу ситуацию, возможно намерения расходятся с задачей ставов и т.п. Много причин. Но по результату, вы в убытке)
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Parzifal » 25 авг 2019, 16:04

По-моему, элементалии шалят, получив энергетический импульс... видимо, приказ не понимают и делают то, что умеют и легче всего.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 15:13
Репутация: 0

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Персик123 » 25 авг 2019, 19:35

Я как раз и отбираю рабочие ставы (по отзывам практикующих) и подбираю ставы для своей ситуации. Есть у меня одно сомнение : в ставе каждая руна вычерчивается отдельно? Так что одна руна может накладываться на другую? Или просто копируется став полностью (вычерчивается не по рунам а целиком). Я встречала такие рекомендации в интернете: отсканируйте став и просто обведите его (уже на отсканированном листе бумаги. Например в фотошопе фото потом на фото накладывается став под ситуацию и став обводится, далее оговор, активация и т.д. если указаны особые условия для става.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 21:01
Репутация: 228
Пол:

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Кудеяр Чернокнижник » 30 авг 2019, 13:07

Персик123 писал(а):
25 авг 2019, 15:43
Приветствую всех . У меня вопрос такой. Рунные ставы я самостоятельно не научилась составлять (еще не хватает знаний). Поэтому пользуюсь ставами , которые есть в интернете (разные авторы у этих ставов). И цели для ставов также разные (я в оговорах озвучиваю). Активирую ставы обычно либо дыханием, либо огнем . И неоднократно замечала. Нарисую став, спустя некоторое время (обычно несколько часов проходит) . В туалете начинается или протечка воды, или соседи нас заливают, или мы соседей заливаем. Последний случай - сломался водонагреватель и вода из него пролилась на пол нашего туалета и мы залили соседей. Что это значит? И в чем моя ошибка (когда после работы такие реакции)?
налицо сопротивление по той ситуации на которую вы работаете, либо конфликт энергий( может у вас сильно хэ опекает или до этого с бесами работали плотно или еще что) это явно показатель того что руны не работают как надо
Школа Чернокнижия, обучение viewtopic.php?f=237&t=133969
Кабинет, услуги viewtopic.php?f=89&t=154583&p=3341503#p3189214

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Delta » 21 сен 2019, 20:22

Причины надо смотреть на гадательных рунах или другим методом просмотра. Что угодно модет быть и то, что формулы не подходят, и то, что сил не хватает и то, что задача выбрана такая, которая не по силам.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 10 июн 2020, 23:50
Репутация: 4
Пол:

Re: необычное после рунических ставов

Сообщение Тимуровец » 12 дек 2020, 17:00

у меня такое часто бывает когда свадха недовольна , а на манипуре раздражение. Как будто указывает на нехватку воды в энергетике.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»