Самостоятельная чистка

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 10 сен 2019, 21:09

Не совсем уверен, что эта тема сюда, но тем не менее...
Господа и дамы, подскажите человеку адекватные методы чистки, самостоятельной. Учитывая также, что до этого опыта в эзотерической/магической сфере практически не было. Желательны методы не на основе христианских молитв - у меня на оные аллергия. Если в первую очередь нужна какая-либо подготовка - также прошу дать мне знать и подтолкнуть меня в нужном направлении. Планирую максимально серьёзно подойти к этому делу, т.к. нужна и чистка, и защита. Возможности обратиться к специалистам нет (как и желания, впрочем: технически сам могу в это дело вникнуть), а в интернете полно ерундовых техник и сказок. Ну, либо не мои это техники. В общем, буду благодарен любой юзабельной информации.
Спасибо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 21:22

Elvertum писал(а):
10 сен 2019, 21:09
Возможности обратиться к специалистам нет (как и желания, впрочем:
А сейчас Вы не к специалистам обращаетесь ?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 10 сен 2019, 21:26

sasha82 писал(а):
10 сен 2019, 21:22
А сейчас Вы не к специалистам обращаетесь ?
Здравствуйте. Я имел в виду немного другое. Знаете, когда советуют найти практика и почиститься через него. Вот по этому поводу я обращаться не хочу. А за советами, информацией и уроками - всегда рад.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение sasha82 » 10 сен 2019, 22:47

ElvertumКогда сами выбираете , то по чутью своему из всех предложенных в интернете ( и на форуме)
А если от мастера , то Вас видеть нужно , делать диагностику Вам . И уже от этого отталкиваясь что то говорить про чистки .
Чистки-они же разные бывают и показания у них тоже разные .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 10 сен 2019, 23:08

sasha82
Самому искать конечно можно, придётся, если никто не откликнется на просьбу упорядочить этот хаос, где сплошь и рядом одна шелуха. Просто это непомерное количество усилий и времени, а ещё большой риск напороться на то, что не надо. Я не прошу разжевать мне конкретный какой-то "ритуал" по проведению чистки, так как прекрасно понимаю, что это действо варьируется в зависимости от многих факторов. Поэтому я прошу просто Подтолкнуть к тому, как научиться эти факторы выявлять и с ними работать самому. Потому как у меня не получится найти в моём городе специалиста и встретиться с оным лично, чтобы меня обучили. Все мастера с чего-то начинали, согласитесь. Вот я и спрашиваю - как начать, чтобы не споткнуться.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 10 сен 2019, 23:09

Может есть ресурс какой-то проверенный или книги, на которых эти самые мастера учились

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение sasha82 » 11 сен 2019, 11:53

ElvertumВы можете задать такой вопрос практику дистанционно .
Показав своё фото и подобрать что либо для себя подходящее .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Pure » 11 сен 2019, 12:01

Через развитие собственных ресурсов и укрепление психоэмоционального состояния. За страсти, страхи и прочие чрезмерно сильные желания и эмоции оно цепляется. Но если уже прицепилось то изнутри может быть сложно очистится. Максимально расслабленное состояние и посредством намерения и визуализации наполнение себя хорошими энергиями. Отграждение от нехороших может их только привлечь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 14:50

sasha82
Спасибо за совет. Я учту его на крайний случай, если не смогу справиться без этого.
Pure
Про подобное я слышал и читал, но больше воспринимаю это как Дополнительную работу. Этого явно недостаточно, тем более если ситуация средней тяжести, а не лёгкой.
В принципе я нашёл книгу, в которой описывается концепция лечения биоэнергетики человека, и рассказывается как научиться правильно лечить. Вот думаю, сработает ли подобная методика на очистке. Всё-таки лечение и чистка не одно и то же.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 11 сен 2019, 15:29

Так как мастеров хороших много не бывает понятно нежелание их искать, но дело в том что самостоятльно научиться делать чистку качественно крайне сложно, лучше уж пойти в ученики тогда к оппытному практику, чтоб не заказывать ритуалы. ИМХО

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4348
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4604
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 15:48

Elvertum писал(а):
10 сен 2019, 21:09
адекватные методы чистки, самостоятельной
чистки чего - пространства или конкретного биополя???

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 15:49

Jack
Вы это верно подметили. Да я бы на самом деле и рад пойти в ученики, даже не только касаемо чистки, однако технически это будет возможно разве что только дистанционно. А ещё один момент: если раньше в ученики брали ради личностных мотивов (связь/передача знаний/помощь в качестве подмастерья, etc.), то теперь этим заправляют деньги. Ты заплати - а мы "научим". Доверия к наставничеству, основанном сугубо на финансовых отношениях, у меня нет никакого.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 15:50

Lilichka
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 11 сен 2019, 15:53

Elvertum
Сейчас все проверяется деньгами, если наставник будет думть что вы халявщик, тоже ведь не хорошо.
Просто таковы сегодняшнии реалии, 21 век что подлаешь, везде деньгами все решают.
Я за свое обучение платил, скажу честно, не пожалел, научили.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 15:56

Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 15:50
Lilichka
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике.
Конечно, не факт, что я правильно это обозвал, т.к. не обладаю пока теоретической грамотностью, но, полагаю, примерно понятно, что я имею в виду. Избавление от искажённой и негативной энергетики, ненужных связей и чужеродных каналов, выкачивающих силы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 16:00

Jack
Я понимаю это. Но найти достойного мастера, готового поделиться действительно ценной информацией, не так просто найти. Нет гарантии, что не наткнёшься на дилетанта. А ещё хуже попасть впросак в другом плане, всё-таки связываешься не с простыми людьми. Так что я для себя решил: через намёки, литературу, методом проб... Самые первые ведь с чего-то начинали и к чему-то приходили, значит обучиться самому по крайней мере не является чем-то невозможным.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Jack » 11 сен 2019, 16:04

Elvertum
Ну кк говориться, боишься волка не ходи в лес, тут как бы да, надо быть осторожным, много шарлатнов.
Волков в лесу тоже много, но ходят же те кому надо))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 16:07

Jack
Имхо, аналогия не подходит к данным реалиям. Тут не лес, и контингент совсем не волчий.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Parzifal » 11 сен 2019, 16:22

По-моему, Вы вполне способны будете самостоятельно чиститься. Самое, на мой взгляд, простое - получить одну-две-три инициации Рэйки, пройдёт время целительного кризиса 21 день и тогда сможете делать себе сеансы самоисцеления, гармонизировать ауру, каналы... + визуализация, медитация на основе визуализации. Литературы по Рэйки полно, особенно советую Даяну Стейн, Основы Рэйки, а также книги Шакти Гавэйн по творческой визуализации. Энергетическую чистку хорошо совмещать с очищением Водой, Воздухом, Огнём, природным средствами...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 12:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Elvertum » 11 сен 2019, 16:36

Parzifal
Спасибо Вам за наводку, особенно за литературу. Про Рейки знаю, но совсем немного. В связи с этим у меня возникает вопрос: если энергию забирают извне по чужеродным каналам - реально ли исправить это только с помощью Рейки?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»