Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Jack » 18 окт 2019, 12:43

Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
Водили к психиатру в 5 лет, сказали, что у него синдром СДВГ. Лечения от этого нет.
в тибетской медицине есть от этого лечение. И весьма успешное.
Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
Живем мы в таком месте, где достойных психологов нет, сама все изучаю, помогаю ему, объясняю, повышаю самооценку. Люди очень жестоки, а мы с ним оба ранимые невротики.
все это объяснить можно только кармически, условия рождения, место где родился и окружение - все это карма. Поэтому принять ситуацию будет более правильно, чем обвинять всех, что его травят. Принять и осмыслить. И ребенку объяснить хотя бы в простом виде что те страдания которые есть сейчас - это следствие того что в прошлых жизнях он создавал кому-то проблемы, да, и объяснить это будет более честно потому что он не будет думать что все его ненавидят просто без причин, он поймет что это следствие своих поступков и что надо исправляться, не нужно никого ненавидеть, нужно не смотря на это все развивать доброе сердце, тогда постепенно враги умиротворятся и перестанут долбать, любая учительница будет помогать если увидит что ребенок добрый, безобидный. Но это не сразу, постепенно так происходит.
А если его загнобили и он внутри себя давит злобу, то не удивительно что у него будут опухоли расти.
Maria_Li_Li писал(а):
17 окт 2019, 01:44
Может от негатива почистить ребенка, поставить защиту?
только после того как будет точный диагноз. Если у вас невозможно этот диагноз установить - летите в Россию, пусть в России вам поставят диагноз.
В Москве это можно сделать + заодно к тибетскому врачу можно там записаться.
многие россияне жалуются что медицина плохая в России - да они не были в других странах где медицина убивает человека, потому что помощь вообще не оказывается никакая. Так что сделайте эту биопсию в другой стране, если это нужно, в Украине можно тоже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2019, 15:03

Jack писал(а):
18 окт 2019, 12:43
В Москве это можно сделать + заодно к тибетскому врачу можно там записаться.
Интересно, где в Москве принимает тибетский врач, всерьез работающий с проблемами опухолей? Нет таких врачей в Москве, и полноценное лечение тибетско-китайской медициной законодательно запрещено - это мне доподлинно известно. Максимум иглоукалывание, массаж. Даже специальные препараты никто не пропишет, потому что это тоже не законно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Jack » 22 окт 2019, 16:32

Marianna_
Своим пациентам я даю информацию где можно попасть к тибетским врачам естественно не официально. И не только в Москве. Кто ищет тот находит пути решения своих проблем.

Но может я и зря про это проболтался, если написал лишнее, то можно удалить. @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Marianna_ » 22 окт 2019, 16:45

Jack писал(а):
22 окт 2019, 16:32
Своим пациентам я даю информацию где можно попасть к тибетским врачам естественно не официально. И не только в Москве.
Это уже реклама.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Хочу попробовать убрать с ребенка доброкач.опухоль. Как правильно сделать?

Сообщение Jack » 22 окт 2019, 17:06

Marianna_
Не на форуме, на форуме я такого никогда бы не сделал. Даю тем с кем общаюсь лично, если просят.
На форуме про это больше ни слова не скажу, чтоб не звучало рекламой @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»