Месть

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Месть

Сообщение Рысь » 26 ноя 2019, 00:23

anna555
А когда это произошло? Уход и предательство?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6277
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1151
Пол:

Re: Месть

Сообщение Jaggi » 26 ноя 2019, 00:59

anna555
Никто из духов и Сил не будет помогать восстанавливать обычному земному обывателю справедливость за просто так. У них своя жизнь - у вас своя.
Ответственность такая же у вас будет как и за порчу если будете делать самостоятельно и то, или станете ведьмой и получатся будет... Или нет и не будет. Магия не религия куда пришел по нужде и вдруг что-то просто так получил и убежал сверкая пятками.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение Ирий » 26 ноя 2019, 11:19

любопытно глянуть, если мч ушёл, то отчего.
1)когда "с утра, умри, но дай", тот обычно и не помыслит, с утреца сама удволитворила, к вечеру работа; даже когда баба дура, или истеричное нечто, предпочтёт остаться;
2) никогда не позволяйте, "свободным подругам" бывать у вас дома, а замужние, всегда должны быть только с парами-свечку не держите, так что, как знать, как оно у них там в постеле не можем;
и всё будет тип-топ

по поводу мсти:
1)всегда получаем то, что заслужили; 2) всегда пожинаем то, что посеяли; 3)любое событие, мы притянули и/или выбрали сами.
исходя из этого, мстя, магическими способами, в ситуации с предательством, не поможет, и вернуть тем "ихнее", не сможете-можно забрать попробовать своё, и то, не всю частичку души вернёте.
счас нужно справится с эмоциями, что жгут Вашу душу(месть, это то блюдо, которое подают холодным*охохохо), чтоб душу окончательно не потерять, и лучший вариант для этого физ.нагрузки
успеха в труде

зы: секс, по взаимосогласию, не включён в "равновесие", "систему справедливости", или "карму"; а вот блуд, или насильничество, могут и дать "реакцию равновесия"

зы: если уверены в своей мсте, можно предложить "справедливость богов", но отхватят все участники ситуации, и вы в том числе, и по полной программе

зы: магия, это в первую очередь "средство изменения" себя; а вот когда начинаешь понимать, то и всего остального, хотя, это всего лишь приятный бонус, не более того
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Месть

Сообщение Рысь » 26 ноя 2019, 11:57

Если такая ситуация произошла, то это откат за любовную магию в прошлом, в данном случае

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение Ирий » 26 ноя 2019, 12:31

"откат" происходит сразу; или в пределах месяца-двух, для совсем уж "неофитов"

тогда уж "карма", хотя больше похоже на наплевательское отношение к обж(основы безопасной жизнедеятельности), и не благодарную натуру, привыкшую только брать(фразеологический анализ рулит)
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10966
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3399
Пол:

Re: Месть

Сообщение Игрок » 26 ноя 2019, 12:35

Не совсем по поводу мсти, НО у человека всегда есть право осознать и исправить ситуевину, хотя все мы все притягиваем именно сами. Также не всегда все древняя кАрма в таких ситуациях, хотя чаще всего.

Но, допустим, все-таки НЕ прошлая карма. Человек доверял (или был глуп, ослеплен чувствами, и т.п.), а его обманули до нитки. Ладно, он усвоил урок, что доверять безоговорочно это не правильно, надо быть умнее. Только не велика ли цена?

Проверим вполне так безопасными методами: обратимся к социальному закону, сделаем обратку и возврат из других источников, а также с "денежного потока" отнявших, никого не стремясь угробить, а просто проверить, на эту ли сумму заслужено? Если все достаточно легко восстановится в жизни - значит, пардоньте урок усвоен, мозги включены и прочищены, опыт получен. Если все это (возврат, обратка) пойдет через неимоверные усилия, не будет срабатывать, значит таки карма была и следует принять ее принципы, ну или свихнуться от ненависти, наработать еще более худшую карму (хуже всегда есть куда).

Социальные законы все-таки иногда работают, преступников ловят и воздают им по заслугам, компенсации за вред выплачиваются. То есть Вселенная, принципы кармы вполне себе позволяют обиженным защищаться.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение Ирий » 26 ноя 2019, 13:16

anna555, если с рунами знакомы, то на себя Альгиз, по утрам (на лоб, ладонь, предплечье, да вообще, куда захотите)

это запустит и "возрождение", и трансформацию
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Месть

Сообщение bright angel » 27 ноя 2019, 21:24

Сама в ритуалику не лезьте, ни в коем случае. Судя из прочитанного, ваша энергетика должна очень сильно вибрировать, оболочка ничтожно слаба.
А вот, что с ними делать, как ранее сказали, нужен творческий подход, который может быть составлен только по факту диагностики
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Месть

Сообщение Рысь » 27 ноя 2019, 23:43

Ирий
Я не согласна. Откат может и позже прилететь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение Ирий » 28 ноя 2019, 01:22

Рысь, на чём основывается Ваше не согласие?
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 28 ноя 2019, 13:23

Ellga писал(а):
25 ноя 2019, 16:42
Лучше рунами как раз не лезть, потому что корни ситуации вы не знаете, вам-то обидно и больно, только не на ровном месте так все сложилось.
А Руны могут щёлкнуть по носу вас, если сочтут нужным.
Сложилось как раз на ровном месте. Просто люди поступили так, как посчитали нужным. Я имею право в свою очередь поступить так, как считаю нужным я.
За советы спасибо. Я горячку не порю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Месть

Сообщение Рысь » 28 ноя 2019, 13:24

Ирий
Все зависит от ситуации и человека. Кому то сразу прям летит. В некоторых случаях это может произойти через несколько лет. Лично я считаю бьёт в тот момент, когда человеку это будет больнее , тем самым более доходчиво выходит

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 01:43
Репутация: 6

Re: Месть

Сообщение anna555 » 28 ноя 2019, 13:30

bright angel писал(а):
27 ноя 2019, 21:24
Сама в ритуалику не лезьте, ни в коем случае. Судя из прочитанного, ваша энергетика должна очень сильно вибрировать, оболочка ничтожно слаба.
А вот, что с ними делать, как ранее сказали, нужен творческий подход, который может быть составлен только по факту диагностики
Спасибо.
Что делать с ними я думаю и знаю, что если так должно будет быть - то и возможность обящательно появится.
Они потусили месяцок и разбежались. У него новая пассия сейчас. То есть просто непонятно почему люди так поступили.
Да и гадать смысла нет.

Но то, что явно по мне это ударило и морально и физически - это точно.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Месть

Сообщение Ирий » 28 ноя 2019, 16:15

Рысь, говорите про "ответственность" за содеянное;
в моём понимании, и следовательно в моей традиции, то не откат.
я, Вас, Рысь, понял.
...мы вырвем столбы, мы отменим границы...(с)Крематорий
люди, являющие собой прескриптивизм, бревна в своём глазу не имут(с)Ирий. однако

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 08:46
Репутация: 8
Пол:

Re: Месть

Сообщение Весталка » 01 дек 2019, 19:10

anna555
Люди не просто так вас остерегают, поверьте. Вот мои главные ошибки.
Когда ничего не получалось - причина в не понимании принципа осуществления магии.
Когда случается отдача - если болезненные чувства при совершении ритуала, то есть отсутствие четкого самоконтроля. Да, месть - это холодное блюдо.
Когда все получается, но не совсем то, чего хотела - не была откровенна, очень мало проговаривала, много молчала; образы образами, но и мыслить проговаривать надо четко.
Большая потеря энергии, буквально остаешься без сил после ритуала - ритуал слишком древний и сильный, но глубинные причины этого мне не совсем понятны. Учусь.

Обобщая... не спешите. Сам процесс подготовки (пусть год, больше или чуть меньше) доставит вам массу положительных эмоций...и тонкий мир сам, с нетерпением будет ожидать финального ритуала. Научитесь гадать, чтобы распознать нужное время для ритуала. Учитесь. Или копите деньги для мастера.
Елена Чернова

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 08:40

anna555 писал(а):
25 ноя 2019, 13:43
поэтому иногда мы сталкиваемся и они все так же улыбаются мне в лицо, а я .. я веду себя как обычно
anna555 а почему собственно при встрече вы ведете себя с ними как обычно, вам это "доктор прописал?"Они же не задумывались о том, как вести себя с вами.У вас полное право выпустить пар и вести себя так, как считаете для себя нужным в данной ситуации, не задумываясь об условностях.
Возможно не догоняю что-то,но зачем вы здороваетесь и общаетесь с мерзавцем мужем, который вас обобрал и вам же в лицо улыбается, делая вид что ничего особенного не произошло , и он не совершил подлость в отношении самого близкого ему человека-жены? Почему не скажете ему в лицо что он подлец и что вымри все мужики на свете,вы к такому как он, на милю больше не подойдете? А еще скажите ему что как мужик он говно полное и жили вы с ним из жалости последнее время, и только из жалости этого не говорили ему. Изображениев суд идите и делите все,если официально расписаны.
Зачем вы даже киваете при встрече подлой змее-подруге?Вот и не кивайте,а назовите ее тем имечком "c**а" которое причитается откровенно, скажите чтобы обходила вас подальше от греха.
Cтаньте уже самой-собой вначале,а магия тогда приложится,она не переносит лжи, в ней требуется все называть своими именами.
Последний раз редактировалось Marta777 02 дек 2019, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 09:08

Рысь писал(а):
28 ноя 2019, 13:24
Ирий
Все зависит от ситуации и человека. Кому то сразу прям летит. В некоторых случаях это может произойти через несколько лет. Лично я считаю бьёт в тот момент, когда человеку это будет больнее , тем самым более доходчиво выходит
Рысь полностью согласна что откат жвахает частенько там,где больнее и не ждали уже.Изображение Не беру в расчет,когда мной не было все рассчитано отправляя подклад.Но тогда лоханулась сама,по инерции руку подняла над подкладом отправляя, машинальный жест. В тот же день скорую и швы на эту руку себе получила, но чел которому отправила, был в этот же день в реанимации...Поэтому и пишу сейчас дурням в темах,чтобы себя не покалечили ..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 10:40

И все же уважаемые форумчане,я считаю что в определенных случаях причинившие зло, должны и получать по заслугам..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 10:52

Marta777 писал(а):
02 дек 2019, 08:40
Я не права, или вы поступили бы иначе?
Тогда расскажите о своих версиях событий..
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2877
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1231
Пол:

Re: Месть

Сообщение Marta777 » 02 дек 2019, 11:03

При всех вопросах в этой теме, удивляюсь абсолютно неправильному поведению топикстартера относительно его оппонентов!Что же вы, ко всем такая добрая кроме себя и своей семьи?
Не наблюдаю охраны и бережности в отношении семьи.,где-то косяк,где не вижу.
пысы:Да вру конечно и все косяки вижу,лень озвучивать ..
Последний раз редактировалось Marta777 02 дек 2019, 11:20, всего редактировалось 3 раза.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»